Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питоша из приюта-забрали, ищем самых лучших родителей)))


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ага, могу на Сходненской днем передать, если удобно или на Планерной

 

А в гости пустишь?????? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в гости пустишь?????? :rolleyes:

тебя пущу :rolleyes: если позвонишь заранее, чтобы я дома была , а ты когда собираешься? тебе, кстати, лекарство в чем нужно? у меня-таблетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 руб. с комп. помощи из моей подписи падает Нике. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела навестить деффчонок... заболела... :( Но приеду обязательно. Катене на хвоста сяду...хотя скорее всего она ко мне :rolleyes:

 

Как питосик себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этой неделе планируем сдать какашку-проверить как там простейшие, от писанья пока еще пьет таблетки. По самочувствию-писается периодически, подтеканий вроде почти нет, но написать может через полчаса после гуляния, а может и долго протерпеть. По общему состоянию-ушло "острое" , но все осталось в том количестве-вес не набирает, хоть по ведру корми, какашка стала чуть лучше и остается в том состоянии, дальше не улучшается, шерсть не обрастает-как светилась, так и светится кожа, тока кончик хвоста оброс))), обезвоживание сильное ушло, осталось среднее, так и держится. Т.е. либо простейшие частично убились, либо надо восстанавливать печень, пищеварение, посмотрим по анализам.

По поведению-одна оставаться так и не жеалет, не замкнули дверь разок на час, она конечно же ручку открыла, но квартира ее не заинтересовала, она не полазила по диванам-кроватям, не проверила котов, а торчала у двери входной. Не знаю, изменится это с житьем в семье или наоборот, при полноценном общении с любимыми хозяевами, разлука будет ей также неприемлема. В остальном, собака супер-сосвоими ласковая, общительная, игривая, с посторонним вежливо-равнодушна, хозяев не променяет на еду или игрушку))), обожает сидеть в обнимку, так и засыпает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра буду вас проезжать. Могу завезти карточку)))

ой, это будет очень кстати, а то нам баночки скоро везти надо))), давай вечерком по времени договоримся

 

подборочка специально для Вас ;)2b8a388d7cc2t.jpg b10b54462aeet.jpg 5bc65712dc47t.jpg

fc17d4280e0at.jpg 72cd119ac546t.jpg e6a190e76753t.jpg

 

97a0caad9bc4t.jpg 3db508cda360t.jpg 46f61db735d0t.jpg 7afc01634a29t.jpg 02b234d6d10ct.jpg

 

купили мешок корма, Акана 18 кг 2320руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это Кадрик :appl:

это когда не видно, куда мячик завалился, он ищется с высоты полета)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда руки не из одного места растут))) Можно и собаку во все красоте показать народу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все там же, никуда не пропала.

Надюш, здоровье так же, без изменений :( . на выходных сдаем анализы, если врач наш будет работать.

Нике 50р. от Прекрасная Панама с барахолки-спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у НИКУШИ по финансам?
увеличившийся за последнее время минус, после сдачи анализов обновлю фин. отчет :rolleyes:

 

пиариться нам не пора?

нет, собака болеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увеличившийся за последнее время минус, после сдачи анализов обновлю фин. отчет :rolleyes:

 

 

нет, собака болеет

Можно уже пиарить, я думаю, пусть люди ездят знакомятся, пока проходит лечение. Такие ручки обычно очень ответственные. Редко плохой хозяин хочет тратить именно своё время на собаку,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно уже пиарить, я думаю, пусть люди ездят знакомятся, пока проходит лечение.

Наташ, не пиарим, т.к. лечение как-то затянулось на неопределенное время и оказалось не таким простым, не хочу перекладывать это на ручки, тем более ручкам и так достанется основная "изюминка" :wacko:

по анализам-все тоже самое, в четверг получим от врача очередную порцию лечения

(попозже выложу анализы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчерашние анализы

b23f7e1303b3t.jpg 392ecd4c879bt.jpg

 

квитанция за анализы-заплатила 600р. 79a240f12fb1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра показываем анализы доктору и слушаем, что он скажет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...