Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питоша из приюта-забрали, ищем самых лучших родителей)))


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маш, изымите у Катены для Клары ирис,а? А то у меня все кончается, она его как будто пьет.
поздно, доктор)))

 

А Ника пиарится? к пристройству готова?
неа, чтобы не затмить экслюзивные свойства-боберство и пение, мы исключим из списка менее эксклюзивные вещи, такие как лужи и всякие там зверушки-простейшие))), чтобы подчекнуть красоту ушей-конвертов(кои я надеюсь останутся в наличии) мы отрастим для портрЭтной съемки шикарную шевелюру и тогда уже можно будет смело капризничать в выборе мамы-папы)))

 

 

Лекартсва закуплены, у Катены изъяты(Катюш :gift: )-можно приступать к убийству простейших

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, как там Никуша? Надо бы встретиться... Сегодня тебе не дозвонилась))) хотя я не была слишком настойчива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более-менее))), на ухе карман почти зажил, маленький кусочек остался, с лужами опять случился небольшой перерыв на пару дней, я опять обрадовалась, а зря-лужи вернулись :( , начали колоть синулокс. А так нормально-кушает хорошо, гуляет весело, готова сидеть в обнимку круглосуточно))).

ЗАЙЧЕГ))) 05d86e22f6b7t.jpg

8f21fcfee5cft.jpg

ba8f9f92db69t.jpg 41110de89e63t.jpg e7cf546c845at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы к вам в гости напрашиваемся, потому что звонить не на что) Хоть времени нет совсем) Попробуем как-нибудь заскочить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f3667365991dt.jpg 38afaaaccb63t.jpg 6c6a09412d52t.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увеличила фото - посмотрела ушки

все ттт???

которое сложенное, оно еще не совсем ттт, там гематома была, еще не зажило до конца, кармашек маленький остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не потеряла,чек за иммунофан 2шт. и синулокс 12,5мл dc06501dd2f3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, напомни, откуда у вас такой шлем замечательный? У меня интересуются знакомые. Тоже такой ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, напомни, откуда у вас такой шлем замечательный? У меня интересуются знакомые. Тоже такой ищут.
энто экслюзив))), шили специально для фиксации ее ухов мастера, которые нам амуницию делают, они на заказ что угодно сделать могут в принципе))) (тилипон могу дать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, как там Никуша? Улучшений нет?

А мои вопросы значит игнорируем...))) ((( ( у меня смайлики пропали ,а то бы наставила соответствующие) Маш, а встретиться нет желания? У меня есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мои вопросы значит игнорируем...))) (((

я тебе звякну :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05d86e22f6b7t.jpg

41110de89e63t.jpg

Какой классный крокозаяц!!!

Уже хочется к вам в гости напроситься :rolleyes: динозаврика потискать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закончили синулокс, на след. неделе сдадим мочу-посмотрим, все ли вылечилось, с лужами вроде перерыв пару дней, ттт. Простейших лечим, ухо не нравится мне, на выходных постараемся доехать к врачу.

Инна yasinna передала 1000р.-спасибо! :gift:

 

Валидолька, 56263c1c81a894bb56c88cf1920f58db.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, докладываю... :P Фоток нет, потому как не видела я Никсика.. Скрывают ее от меня :blink: , а в гости только Валидольку зовут :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш, докладываю... :P Фоток нет, потому как не видела я Никсика.. Скрывают ее от меня :blink: , а в гости только Валидольку зовут :rolleyes:

 

ого ! а чем ты провинилась то?

значит бум Валидольку пытать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрывают ее от меня :blink: , а в гости только Валидольку зовут :rolleyes:
А Валидолька сама всегда к собакам в гости напрашивается :P , заодно и крестницу свою проведывает

значит бум Валидольку пытать :yahoo:

рано еще, не доехала пока :rolleyes: , а фотки сделаю еще на днях

 

А у Ники, между тем, возобновилось писанье, так что опять анализы, врач, лечение... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Валидолька сама всегда к собакам в гости напрашивается :P , заодно и крестницу свою проведывает

 

рано еще, не доехала пока :rolleyes: , а фотки сделаю еще на днях

 

А у Ники, между тем, возобновилось писанье, так что опять анализы, врач, лечение... :cry2:

Значит нада денег опять..... Когда и к какому доктору планируете? Какие процедуры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдали мочу, вроде получше, но есть остаточный воспалительный процесс, доп. обследования не нужны на данный момент, назначили Канефрон Н -2 недели, потом опять анализ

На выходных пофоткаю барышню-красавицу :)

 

анализ мочи 20bae60fecd2t.jpg

квитанция за анализ 8b76835039a3t.jpg чек канефрон Н 562b051fd141t.jpg , чек лактобифадол 2шт. 308336f6ba25t.jpg

 

сдали мочу, вроде получше, но есть остаточный воспалительный процесс, назначили Канефрон Н -2 недели, потом опять анализ

На выходных пофоткаю барышню-красавицу :)

 

анализ мочи 20bae60fecd2t.jpg

квитанция за анализ 8b76835039a3t.jpg чек канефрон Н 562b051fd141t.jpg , чек лактобифадол 2шт. 308336f6ba25t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, Канефроном поделишься????? Мне Босе надо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, Канефроном поделишься????? Мне Босе надо!!!!

Ага, могу на Сходненской днем передать, если удобно или на Планерной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...