Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубокремовая перска из подвала, где сидел Макс.Кожа да кости.


shanna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жаннчик,какая ты молодец!!! :gift: я тебе помогу,но немного попозже,со своими разгребусь и помогу..

 

 

Спасибо Лен!

 

Я вот думаю,когда её лучше подстричь,а подстричь придётся,потому что её колтуны разобрать будет невозможно и все эти теперь уже надеюсь мёртвые гниды и блохи не выбрать из колтунов. У Макса я не могла этого сделать,только стрижка помогла. У меня остался свитерок.который я одевала Максу после стрижки,но Ненси такая худая.что мне кажется .что она и в нём будет мёрзнуть.

Глядя на Ненси ,с содроганием думаешь о шоколадке,которая скорее всего уже также истощена и если она будет оставаться в подвале,долго она уже не протянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненс пописала в лоток. Покаков нет.. Дала ей вазелинку в ночи. Жанн, извини, что без согласования, но стронгхолд и глистов гонит, и их выводить надо.. Пока толку нет.. Утром уже муркались и гладиться сама подошла. Съела почти пакетик рояла котеночного.

Я щупала ее шерсть, местами колтунов почти нет, местами полно. Хвост - весь колтунистый..

Давай еще пару дней подождем, а там я попробую ее помыть и посмотрим, что получится..

 

У меня есть свитерки от йорков.. Померяем потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глядя на Ненси ,с содроганием думаешь о шоколадке,которая скорее всего уже также истощена и если она будет оставаться в подвале,долго она уже не протянет.

Я тоже об этом все время думаю... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненс пописала в лоток. Покаков нет.. Дала ей вазелинку в ночи. Жанн, извини, что без согласования, но стронгхолд и глистов гонит, и их выводить надо.. Пока толку нет.. Утром уже муркались и гладиться сама подошла. Съела почти пакетик рояла котеночного.

Я щупала ее шерсть, местами колтунов почти нет, местами полно. Хвост - весь колтунистый..

Давай еще пару дней подождем, а там я попробую ее помыть и посмотрим, что получится..

 

У меня есть свитерки от йорков.. Померяем потом.

 

Стронгхолд гонит глистов,но он действует не на всех. Потом позже прогоним комплексным препаратом.

 

А без стрижки не обойдёмся. Даже нет сейчас смысла мыть,знаю по Максу. Когда его вымали,все эти блохи и гниды остались в колтунах и запах подвальный не прошёл. Лучше подстричь,а затем вымать. Мы тогда с тобой решим,или я её заберу на часок свожу к Ирине,которая стригла Макса или может к тебе приеду и поробуем сами ,раз у тебя есть машинка.

Хорошо,что аппетит хороший и ласковая оказалась :rolleyes: Но про лоток вообще молчу :appl: ,посмотрим куда покакает.

 

Я тоже об этом все время думаю... :cry2:

 

Да уж Свет,мысли о шоколадке засели глубоко мне в голову. Но где её найти ? Знать бы где она ютится,прячется.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда вы ,шоколадку в последний раз видели?

 

В понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааааа, давно(((

как бы не....ТТТ....может найдется...

ей тогда тоже денежки соберем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааааааа, давно(((

как бы не....ТТТ....может найдется...

ей тогда тоже денежки соберем...

Согласна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Ксюшик, она заглянула Ненси в рот, дёсна очень бледные, зубки чистенькие (киска до 2 лет возможно,но не точно).

Ну что смутило Оксану,у неё не симметрично расположены клыки,нижняя челюсть как бы в бок немного уходит. Такое бывает у персов или это травма ?

Или может всё-таки врождённое?

Блохи подохли ,при глажке сыпятся и остаются на руках. Покакала,но жидковато,но всё-таки после вазелинки. Глисты наблюдаются.

 

Договорились,что я в среду подъеду и мы решим ,что делать с шерстью.

 

P\S нашла в инете: Перекус это когда нижняя челюсть выдается вперед (так было у Макса) , недокус – верхняя. Перекос – несимметричное расположение челюстей относительно друг-друга. (такие кошки не годны для разведения и выстовок)

Макс крипторх и перекус у него, Ненси-перекос. Как будто кто-то держал некандицию пока маленькие были ,а потом выросли и выбросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс крипторх и перекус у него, Ненси-перекос. Как будто кто-то держал некандицию пока маленькие были ,а потом выросли и выбросил.

очень похоже, кстати, на то...не удивлюсь если и у шоколадки окажется какой-нибудь выставочный дефект(((

найти бы детку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла 1023 т.р . Иришик спасибо большое! :gift:

 

Звонила Оксана, Ненси сегодня выдала огроменный глист, кушает хорошо,но почти не пьёт. Какает в лоточек.

Пусть откармливается,тогда уж на следующей недели надо будет свозить в Аверс.

Ненси оплачена до 26.11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки хорошая новость: сейчас подъезжала на машине к подъезду,смотрю в темноте чёрный силует,думаю сейчас припаркуюсь и потихоньку подайду.

И когда я уже вышла из машины,из подъезда соседнего вышла т.Наташа (тоже кошатница ) и киса испугалась и нырнула в подвал. т.Наташа сказала.что это та самая перска. Она её сегодня кормила,кидала еду с окна. Я ей наказала,что если получится поймать,пусть сразу несёт ко мне.

 

Единственное девочки,что дальше делать? Оксана её примет за 100р/д ,вернее получается двух за 250р/д ,но денег то нет. На Ненси насобирали только на 20 дней передержки(это то ,что у меня уже на руках). Ещё должна положить lillwitch-это пойдёт на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 1000 на шоколадку брошу,может еще кто? В декабре еще подкину .Темку в скорой открыть,хотя надежда маленькая. Денег-нет,кошек -тьма. В

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра Нэнсичке положу а поскольку положу немало, то можете и на шоколадку отделить кусочек...все равно они в одном месте будут находиться...

Потом еще буду помогать...

Животин, действительно очень много(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Теперь задача №1 -это её поймать.

 

Можно бы было дворников задействовать за небольшое вознаграждение ,но у них ключей сейчас нет. И не понимают они по русски.

 

Сейчас встречалась с elena_kornienko она принесла мешочек Про План. Лена спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Тема перемещена в профильный раздел.

Причина: несоблюдение Правил Скорой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Тема перемещена в профильный раздел.

Причина: несоблюдение Правил Скорой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

 

Написала,написала и стёрла. Ещё не хватало из-за этого нервничать.

 

Ладно будем в "кошках",нас и здесь кому надо заметят и найдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанну забанили.

Девочки не бросайте кис.

За шоколадкой "идет охота".

Ненси надо к врачу.

 

Постараюсь написать новости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошоладик у меня! Красавец редкостный! Шерсти море, глаза на поллица, чудо просто! :wub:

Вонючий до изумления, в колтунах, грязи и еще черт знает в чем. Маленький совсем, похоже что подросток.

Блох много, но меньше, чем у Ненс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...