Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подопечные Эвелины.Некоторые в тяжелом состоянии!


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Tat_GB @ 17.3.2019, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Эвелина, перевела Вам 5000=

Татьяна, спасибо Вам огромнейшее за помощь! Деньги поступили. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Алисы больше нет....... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Дом опустел, в душе - дыра, часть меня умерла вместе с ней, 10 лет вместе, ни дня она не жила на передержке.
Была попытка ее пристроить, вернули со словами: "Она по Вам скучает..."
Прости меня Алиса, мне тебя очень-очень не хватает!!!:cry: cry2.gif worthy.gif
Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвелина, а что же вы не пишите про то, что притащили больного кота на выставку (!!!!) с ринотрахеитом и кальцивирозом? Что вы заразили десяток кошек только тех, о ком уже точно известно? Не пишите о том, что собственноручно, своим раздолбайством и безостветственностью совместно с Юлей Гусевой отправили одну кошку в реанимацию и неизвестно - выживет она или нет? Что же не выкладываете фото кота с текущими слюнями?

Страшно, что деньги подавать перестанут смотря на то, как вам насрать на здоровье и безопасность животных?
Может быть вот эти ваши "внезапные, необьяснимые смерти" из той же серии? Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cosharel, что Вы несете? Одна бабка сказала.....
Где у него текут слюни?
Фото сделано на выставке:
Кто Вам сказал, что у моего кота ринотрахеит и калицивироз? Вы были на выставке? Вы его видели?
А Вы в курсе, что у Богомоловой изначально заболели два ее кота, почечники-хроники, которые даже на выставке не были, соответственно причем здесь мой Бонифаций?
Также она регулярно наблюдает своих почечников в вет.клинике, где могла и подцепить вирусы. Ну а то, что потом у нее эпидемия началась, кто же в этом виноват?
Правила гигиены и карантина никто не отменял.
Бонифаций ехал на выставку в машине вместе с 12 котами, не только моими, все живы - здоровы! У Бонифация не было выделений из глаз, не было выделений из носа, не было чихов, не было язв. Он официально вакцинирован. Я не видела необходимости сдавать на калицивироз и ринотрахеит, так как не было симптомов. Но после "травли", конечно же сдала.
За это время он был у трех врачей, все трое допустили его к операции, описав его состояние как удовлетворительное. Боня перенес операцию по тотальному удалению зубов, диагноз: пародонтоз.
На мой взгляд, кот с ринотрахеитом и калицивирозом давно бы уже похерел, после такого вмешательства и наркоза. А он ест за двоих, бодр и весел, по-прежнему нет выделений и чихов. Как-то странно, да?
Бонифаций прошел на выставке вет.контроль, претензии у врачей к нему не было. А начался кипиш после моего собеседования с потенциальными ручками, я им честно сказала, что коту требуется удаление зубов, вет.обслуживание, которое я беру на себя. Ручки живут рядом, их это не испугало и все устроило. На втором собеседовании с представителями выставки, ручки откровенно рассказали о нашей договоренности, после чего прилетела некая мадам и предложила удалиться, сославшись не на ринотрахеит, не на калицивироз, а на лейкоз. Спорить я не стала, кота увезла Даша, которая мне помогала на выставке, ее котэ тоже чувствует себя прекрасно.
Ага, до 17 часов он "истекал слюнями" и никого это не смущало, пока не поговорили с ручками:
У кота с калицивирозом и ринотрахеитом, как минимум должен быть лейкоцитоз, у Бони лейкоциты в норме. С вечера 04/04/19 по настоящее время он находится на передержке с 25 котами. Но все живы, все бодры, даже мои старики, которых я не вакцинирую.
Объясните мне, пожалуйста почему, коты с которыми контактировал и живет на одной передержке Боня все живы и здоровы, а коты, которых даже на выставке не было и никогда с ним не пересекались тяжело болеют?
Нашли козла отпущения?



Видео Бонифация, комментарии врача:

https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%...Vi0RewHuYgfGida

https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%...Vi0RewHuYgfGida





Алиса умерла старушкой от онкологии, все было предсказуемо.... Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвелина, пробежимся по фактам:
1. у меня (и не только у меня) есть фото с выставки вашего кота в слюнях;
2. через 4 часа вас с очевидно больным котом с выставки удалили;
3. вы признались, что коту не сдавались - кальцивироз и ринотрахеит;
4. на данный момент вы отказываетесь сдать коту ринотрахеит и кальцивироз - наверное потому, что он здоров, да? не потому, что могу прийти плюсы?
5. заболели ВСЕ кошки, которые напрямую на выставке контактировали с котом. четверо в реанимации.

Если ваша совесть так чиста, что же мешает вам предоставить чистые результаты анализов?
Где они? Покажете уже или нет? И да, вы точно этому коту сдали или соседа под его именем отнесли?
Когда ждать результатов?


Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Пришлите фото, которое у Вас есть.
2. Анализы сданы, читайте внимательно. Жду результат
3.. Кота удалили с выставки позднее 17 часов, т.е. Вы явно сочиняете и не владеете ситуацией...
4. Я готова с Вами за Ваш счет еще раз сдать анализы
5. Коты заболели изначашьно те, которые не были на выставке, а то что дальше эпидемия пошла это уже к куратору...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки готовы подтвердить, что они были в конце выставки, слюней никаких не было, что они проходили собеседование после 17 часов. Есть даже тел. интервьюера, который общался с ручками после выставки.
Так что у Вас там явно что-то не складывается. Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эвелина @ 18.4.2019, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
2. Анализы сданы, читайте внимательно. Жду результат


Вы сдали их после выставки? Вы утверждали, что не сдавали коту кальцивироз/ринотрахеит. Вы в курсе, что анализы должны сдавать ДО выставки? Анализы сданы уже на антибиотиках, да? ведь сразу после выставки вы начали давать коту антибиотики. Вы в курсе, что титры по крови покажут - даже если кот уже на антибиотиках?

Цитата(Эвелина @ 18.4.2019, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
3.. Кота удалили с выставки позднее 17 часов, т.е. Вы явно сочиняете и не владеете ситуацией...


Ветврач, свидетели, другие кураторы - все сочиняют? К вам пришла Даша Фортакова с ветврачом выставки. Дословно ветврач - после осмотра врачом было предположено и озвучено 2 диагноза - кальцивироз и лейкоз. При свидетелях. И кота удалили. Зачем вы привезли больного кота?


Цитата(Эвелина @ 18.4.2019, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
4. Я готова с Вами за Ваш счет еще раз сдать анализы


Супер, будем смотреть титры. Кстати, зачем вы пересадили кота от чихающей кошки в другой вольер?

Цитата(Эвелина @ 18.4.2019, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
5. Коты заболели изначашьно те, которые не были на выставке, а то что дальше эпидемия пошла это уже к куратору...


К вашему сожалению, перед выставкой всем котам сдавались анализы и они осматривались врачом. Не имели ни единого признака заболевания ровно до контакта с вашим, очевидно больным с текущими слюнями котом. Котом, который был признан врачом выставки больным.

И да, последний вопрос, вы прекрасно знаете, что находитесь в ЧС данной выставки и не допускаетесь к участию.
Зачем вы обманом пролезли с котом на выставку? Вы были занесены в ЧС из-за похожей истории, да?



Цитата(Эвелина @ 18.4.2019, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ручки готовы подтвердить, что они были в конце выставки, слюней никаких не было, что они проходили собеседование после 17 часов. Есть даже тел. интервьюера, который общался с ручками после выставки.
Так что у Вас там явно что-то не складывается.

Вы безропотно удалились после осмотра и озвученных диагнозов. Есть ветврач, есть свидетели, есть фотографии, а у вас - только бла-бла-бла и анализы сданные непонятно кому (может и коту) на антибиотиках. Анализы, которых у вас не было и когторые никогда не сдавались коту прежде. Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвелина, назначайте удобное вам время и место для сдачи анализов.
Жду от вас информации куда подьехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все 190 участников сдавали анализы, кроме моего Бонифация? Да свежих у меня не было, я ему сдавала, но очень давно.
Это не было обязательным условием организаторов, приезжать на выставку с анализами не просили.
Кот был вакцинирован, не выглядел больным.
Я и сейчас не стала бы сдавать, нет симптомов. Зачем выбрасывать деньги? Вам виднее каким способом я вчера сдала анализ (от "соседского кота", удивительно, как он не заразился или неправильным пцр после а/б.) Да будет Вам известно: у ПЦР и антибиотиков - нет связи. Антибиотики на вирус не влияют. Позвоните в любую лабораторию для ознакомления, перед тем как бред писать.
Прозвонила ради интереса три лаборатории: Зайцев +, Константа и Шанс Био, никто не делает титры к калицивирозу и рино. ))))))



У Бони диагноз: пародонтоз. Не я его установила, а врач!
Кот не был больным и не является больным сейчас. У него были в плохом состоянии зубы. Если б я его хотела впарить, как Вы тут пытаетесь меня уличить, то не стала бы рассказывать все ручкам.


К Вашему сожалению, заболели личные Олины коты, которые не были на выставке. Чувствуете разницу?
Те коты, которые пристроены на выставке Ольгой не болеют. Странно да?
Вы, Наталья, не по наслышке знаете, что вирус может браться ниоткуда, никогда не угадаешь:



Ольга могла принести инфекцию и из сббж, когда справки брала.

Еще раз повторюсь, кот прошел ветеринарный контроль в 9/30 утра, кота не признали больным, а допустили к участию! Какие ко мне претензии?
На собеседовании ручки рассказали, что знакомы с проблемными зубами Бонифация, что у них был опыт и их это не пугает..... Но организаторов это смутило. Видимо все говорят о достоинствах, одна я оговариваю недостатки своих подопечных.
И после собеседования с ручками в районе 17 часов, кота отвезла Даша. Более 7 часов кот сидел в боксе, ни один куратор, волонтер не забил тревогу. Почему? А потому что кот не выглядел больным.
Я не удалялась, как Вы пишите, ушла я в 19 часов, в самом конце выставки.
Но Вам виднее...
Вы пытаетесь меня смешать с грязью? Это подленько с Вашей стороны! Мой ответ на счет ЧС:

На этом диалог окончен! Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...


25 апреля Бонифаций уехал в новую семью😻 ! Где он любим и счастлив!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эвелина @ 3.5.2019, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>


25 апреля Бонифаций уехал в новую семью😻 ! Где он любим и счастлив!


appl.gif appl.gif appl.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Tat_GB @ 22.5.2019, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Эвелина, прошу прощения, что не помогла деньгами в апреле. Выслала сейчас 6000=.

Татьяна, спасибо огромнейшее за помощь! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Деньги поступили!
Болеют Пуфик и Мейсон.
Обострились старые болячки Мейсона. Рвота сразу после еды, жидкий стул.
Поехали в лабораторию, сдавать ока и бх. Анализы плохие. Опять были проблемы с взятием крови, все вены спрятались, удалось взять с третьей попытки, из третьей лапки.
Пожизненно необходим корм Gastrointestinal EN, другой не ест. Корм очень дорого обходится, учитывая три десятка кошек на моих плечах.

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Пуфика появился понос, стал лысеть и активно разлизывать себя. Были в клинике, взяли анализы на простейшие-отрицательные, сделали узи, взяли анализы ОКА и БХ


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эвелина @ 25.5.2019, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Пожизненно необходим корм Gastrointestinal EN, другой не ест.

Вот этот? Правда, этот только для собак. Зато большие банки. Может, подойдут? У меня на этом сайте довольно большие скидки и бесплатная доставка, могу Вам заказать партию. Для кошек аналогичный не нашла. sad.gif

https://unizoo.ru/catalog/52373/ Изменено пользователем Tat_GB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tat_GB @ 25.5.2019, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вот этот? Правда, этот только для собак. Зато большие банки. Может, подойдут? У меня на этом сайте довольно большие скидки и бесплатная доставка, могу Вам заказать партию. Для кошек аналогичный не нашла. sad.gif
такой:
https://unizoo.ru/catalog/52373/

, есть еще паучи, но он плохо их ест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла их на "своём" сайте. Пришлите мне в личку адрес и телефон для заказа. И в какой день готовы принять доставку (в рабочие дни они могут доставить в 20:00, если попросить, в выходные во временные интервалы утренние, дневные или вечерние. Но сначала курьер звонит, конечно.
Закажу Вам упаковку 24 шт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tat_GB @ 27.5.2019, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Нашла их на "своём" сайте. Пришлите мне в личку адрес и телефон для заказа. И в какой день готовы принять доставку (в рабочие дни они могут доставить в 20:00, если попросить, в выходные во временные интервалы утренние, дневные или вечерние. Но сначала курьер звонит, конечно.
Закажу Вам упаковку 24 шт.

Спасибо огромное! flowers.gif Пишу в лс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Tat_GB @ 23.6.2019, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту 3000= на подопечных.

Татьяна, спасибо огромное за помощь! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Tat_GB @ 25.7.2019, 8:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела вчера 3000=


Татьяна, спасибо Вам огромное! Деньги поступили flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...