Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подопечные Эвелины.Некоторые в тяжелом состоянии!


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения



24/06/17 поехала на Славянский бульвар отвозить черепаховую Тусю ручкам, встретила этого кота-смертника.
Он шел шатаясь, хромая, смотря сквозь меня. Еда его не особо интересовала, ничего его не пугало, ни домашняя собака, лающая на него, ни машины. Он не жилец на улице. Кот равнодушно и медленно шел умирать на обочину. Понимаю, что на мне огромное количество кошек, долги за передержки, пройти мимо не смогла.
Во рту язвы, в ушах клещ, слизистые сухие, все зубы покрыты камнем, клыки отбиты, травмирована лапа. Весь в блохах, очень-очень худой!!!!

У меня новый подопечный пожилой кот Брюс. Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оххххх....Эви.
Ни дня без приключений.
Малышня то какая чудесная, черепаху быстренько забрали и рыжего мальца должны забрать, а вот с пожилым мужчиной, придется "попотеть" чтобы найти дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ozolga3 @ 30.6.2017, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Оххххх....Эви.
Ни дня без приключений.
Малышня то какая чудесная, черепаху быстренько забрали и рыжего мальца должны забрать, а вот с пожилым мужчиной, придется "попотеть" чтобы найти дом.

На рыжего был один звонок за месяц sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Пиковчане, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи Пуфику! help.gif
У него появилось образование, которое заметно растет! Кот он не молодой, около 10 лет. Перед операцией необходимо обследование, как минимум анализы крови.
Прошу помощи на анализы, прием врача, удаление образования, гистологию, биопсию. Одна финансово уже не тяну. Много, очень много подопечных.
Тема Пуфика: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202836
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 2000 руб. от ozolga3.
Ольга, огромное спасибо за помощь. Деньги пойдут Пуфику на операцию . flowers.gif
В тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202911
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ, ДЕВОЧКИ, ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ,
А я держала кошек Эвелины БЕСПЛАТНО и ДОЛГО, ВКЛАДЫВАЯ СВОИ ДЕНЬГИ НА ВРАЧЕЙ И ПИАР.
РАЗНИЦУ ОСОЗНАЁТЕ ?
всегда помогала Эвелине деньгами на операции и в помощь.....
А ТУТ ПОПРОСИЛА ВОНЮЧИЕ 2.500 НА ЗООПСИХОЛОГА Эвелининому же коту и такая хреновая реакция!!!!????

Зашла на ТЕМУ не продолжать эту переписку, а поставить в известность, что мы воспользовались услугами психолога, и у нас отличные результаты. Эви, не волнуйся, Зефир не на улице, а зацелованный во все места кот.
ВСЁ !

Цитата(Макба @ 8.6.2017, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вика!Что с вами?Может это геомагнитные бури?Мы не знакомы,пожалуйста,не надо за меня решать.Ладно?Эви-ответственный и грамотный куратор.Порядочный человек,беззаветно ,по настоящему, любящий животных.Вот-это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, в такой ситуации, которую ты описываешь здесь, я не могу принять от тебя деньги. Они тебе нужнее....




Операция у Пуфика не состоялась! Увидев образование 1,1 см, а также анализы врач-онколог отказался оперировать. Взял цитологию из ткани опухоли. Не жировик это(((. Подозрение на Мастоцитому или Эозинофильную гранулему. Результат будет через 4 дня. cry.gif


Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвелина, держитесь.
Смогла в этом месяце перевести Вам 5000=. В первую очередь, наверное, на старика-"смертника" Барса...

(Наверное, ему бы хорошо какое-то время раствор Рингера под холку поколоть, для восстановления хоть какого-то?) Изменено пользователем Tat_GB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tat_GB @ 9.7.2017, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Эвелина, держитесь.
Смогла в этом месяце перевести Вам 5000=. В первую очередь, наверное, на старика-"смертника" Барса...

(Наверное, ему бы хорошо какое-то время раствор Рингера под холку поколоть, для восстановления хоть какого-то?)

Спасибо!Вы имеете ввиду Брюса?Капали Рингер-Локка,он же был обезвожен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tat_GB @ 9.7.2017, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Эвелина, держитесь.
Смогла в этом месяце перевести Вам 5000=. В первую очередь, наверное, на старика-"смертника" Барса...

(Наверное, ему бы хорошо какое-то время раствор Рингера под холку поколоть, для восстановления хоть какого-то?)

Татьяна, огромнейшее спасибо Вам за помощь! Деньги поступили! flowers.gif
Рингера-локка+аскорб.кислоту ему делала п/к. А также была обработка лап, обработка язв во рту, антибиотики+противовирусные
Колоть в/м его страшно, так как мышц нет совсем! Лапы уже лучше, но он по-прежнему кости, обтянутые кожей.


Мои подопечные меня расстраивают. cry2.gif
У Мейсона запор, забиты и воспалены параанальные железы!!!! Попыталась сама, не дается плачет.
Маркиз отказывается кушать, у Алисы шишка на груди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tat_GB @ 9.7.2017, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Да, конечно, Брюс, а не Барс, прошу прощения.

Бедные котишки...

Не стоит извиняться! Я поняла кого Вы имели ввидуrolleyes.gif
"Называй меня как хочешь
Только будь со мною рядом"

Брюсу срочно нужна бюджетная передержка! help.gif

Курс лечения прошел, лапки зажили. Язвы во рту зарубцевались. Единственное, надо его показать офтальмологу, так как один глазик подтекает, постараюсь в воскресенье свозить в Веду. Что-то совсем не поправляется мальчик((. Брюс очень тянется к человеку, плачет, когда уходишь от него. Ему очень нужна семья. Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ainona @ 18.7.2017, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
1000руб. на СБ-для того кому необходимо

Спасибо огромное! Деньги поступили! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Только обнаружила, что мое сообщение Вам не отправилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра у Пуфика операция! Поддержите нас!
Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozazak @ 31.7.2017, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 500 р. на карту (Для котиков). Распределите по необходимости. Спасибо.

Алексей, спасибо вам огромное!!! Деньги поступили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tat_GB @ 31.7.2017, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Эвелина, как прошла операция?
"Болели" за Пуфика!

Татьяна, спасибо! Все страшное позади. Через 10-14 дн. будет результат гистологии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также были на приеме у хирурга-онколога с Алисой. У нее появилось образование на груди.
Вердикт врача: рак молочной железы. Предположительно 2 стадия. Кошка не молодая, стерилизована. Перед операцией ей необходимо исключить метастазы, сделать рентген грудной клетки в 2х проекциях (950 руб.*2) и УЗИ брюшной полости (1300 руб), ЭХО (1500 руб.) Но сегодня сделать это не удалось. Она начала истошно орать, дергаться и синеть. Записались на 04/08 к кардиологу. Все затягивается, а время идет не в нашу пользу. Операция сложная и дорогостоящая. Операция 12000 руб., обследования 4700 руб.~~16700 руб.
Очень нужны финансы на спасение Алисыhelp.gif help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эвелина @ 31.7.2017, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Также были на приеме у хирурга-онколога с Алисой. У нее появилось образование на груди.
Вердикт врача: рак молочной железы. Предположительно 2 стадия. Кошка не молодая, стерилизована. Перед операцией ей необходимо исключить метастазы, сделать рентген грудной клетки в 2х проекциях (950 руб.*2) и УЗИ брюшной полости (1300 руб), ЭХО (1500 руб.) Но сегодня сделать это не удалось. Она начала истошно орать, дергаться и синеть. Записались на 04/08 к кардиологу. Все затягивается, а время идет не в нашу пользу. Операция сложная и дорогостоящая. Операция 12000 руб., обследования 4700 руб.~~16700 руб.
Очень нужны финансы на спасение Алисыhelp.gif help.gif help.gif

+1000 на счет Алисы (на карту). Терпения вам, кошечке крепкого здоровья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozazak @ 1.8.2017, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
+1000 на счет Алисы (на карту). Терпения вам, кошечке крепкого здоровья.

Алексей, спасибо огромное! Деньги поступили))) flowers.gif

Цитата(Tat_GB @ 1.8.2017, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, бедная киса. sad.gif

Перевожу Вам 3000=.

Татьяна, большое спасибо! smile.gif Деньги поступили flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Операцию перенесли на сегодня, так как к 08/08 я не нашла нужной суммы.
Сегодня в 10 утра Алису забрали на операцию. После 21 часа необходимо подъехать, оплатить счет. Надеюсь, денег хватит. Возможно, она останется на ночь в стационаре, тогда не хватит...
Врач-онколог сказал, что риск заболевания онкологией возрастает, когда кошку стерилизуют после первой течки. Алиса ко мне попала не юной, как и многие другие кошки/коты. Верю, все будет хорошо, но очень переживаю. Сделаю все, что от меня зависит, лишь бы она жила....




04/08 Алисе сделали УЗИ, ЭХО, ренген. Все органы в норме, согласно возрасту. Метастаз нет. К операции по удалению опухоли готова.

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...