Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две кошки, были оставлены на помойке у дачных участков


Ju_Ju
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Mawka за переданную 1 000 рублей.

 

расходы:

30/10/09

150 - осмотр в Беланте

100 - пеленки

4 500 - передержка на 15 дней.

 

14/11/09

920 - прививки +профендер от глистов на двоих

4 500 - передержка на 15 дней

3 500 - на стерилизацию кошек, отдала заранее, а то не будет возможности подвезти

 

итого потрачено: 13 670

 

доходы:

30/10/09

1 000 - Mawka

3 750 - Ju_Ju

 

14/11/09

1 000 - Mawka

2 250 - Ju_Ju

 

итого получено: 8 000

 

баланс: - 5 670

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще с каким) Надеюсь это реакция на клетку))) Мы когда прививки делали, я чуть без рук не осталась)))

 

На следующей недели, скорей всего стерилизуем сестричек, и характер, надеюсь улучшится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ludmila-sv

 

Людмила, а когда стоит начинать девочек пиарить?

Наверно, после стерилизации.

Для ускорения процесса их лучше пофоткать ДО стерилизации, а то они потом будут 10 дней в попонках - пиарные фото не сделаешь.

Но в любом случае, прежде, чем отдавать, лучше подождать, чтобы шов зажил.

Вы посоветуйтесь с Еленой Алексеевной насчет фоток. А будут фотки - пните меня (желательно в личку, а то в тему я могу забыть зайти) - я тогда по доскам покидаю.

 

Можно попробовать пиарить их и вместе, в одни руки - тогда фотки парные нужны, и по отдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

пару раз пытались проследить судьбу кошек, отыскать ветки про них на сайте.

Спасибо что забрали кошек, хотя ребёнок ещё иногда спрашивает когда вернуться киськи, мы сказали что они уехали в гости к тёте кошке и т.д.

мы прочитали всю ветку, скажу то что сам знаю и в чём уверен.

Аварии никакой не было, я спращивал у жильцов частных домов, расположенных недалеко от мусорного контейнера. Жильцы сказали что огромное кол-во машин просто остонавливаеться выкинуть мусор и т.п.

Фотографии были сделаны дома у родителей на следущий день после первой ночёвки кошек в их гараже.

Фото повесила моя знакомая, по моей просьбе, так как я не мог почемуто разместить фотки сам.

 

вроде всё, что знал сказал.

 

спасибо Вам за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартин1981

спасибо, что чуть-чуть рассказали о том что знали.

 

Кошки ждут плановой стерилизации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 числа кисы были стерилизованы. У обоих был обнаружен эндометрит, но спасибо отличному врачу, которая все сделала на высшем уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с пиарными фотами?

 

Попробуйте поснимать и вместе, и по одной. Может, удастся их пристроить в одни руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарные фото скоро будут.

 

По наблюдениям Елены Алексеевны, кошек в одну семью пристраивать совершенно не обязательно, они скорее не переносят друг друга, чем любят. Вот так получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Вчера Сонечке и Лиззи сняли швы. Все прекрасно зажило, никаких осложнений после стерилизации не было.

Лиззи стала совсем ручная, любит сидеть на руках, мурлычет и трется мордочкой о лицо.

Соня более строгая. Подставляет мордочку для почесушек, а потом, ни с того ни с сего, шипит и бьет лапой. Возможно, потому, что не любит других кошек.

Ее нужно пристраивать только единственной кошкой в семью, тогда она станет совсем другой - милой и ласковой.

ОЧЕНЬ постараюсь сделать завтра пиарные фотографии. Насчет Лиззи уверена, она любит позировать, а вот с Соней может не получиться, очень своенравная кошка.

Вот еще непонятки с Лиззи. Она очень хорошо и довольно много кушает, у нее прекрасный стул, то есть, проблем со здоровьем не наблюдается, при этом она очень худенькая. Может быть, конечно, это просто такая у нее конституция - изящная, удлинненная кошечка с длинными лапками, а может, она на подиум попасть хочет? :blink::yahoo:

Никак не удается ее откормить. Выглядит так, что хочется "обнять и плакать" :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Лиззи...

Налево пойдешь - Мурзик ругается, направо пойдешь - Мэгги, новенькая, обшипит. Прямо пойдешь - меж двух огней окажешься. Ну и куда деваться бедной иностранке?

Правильно - лечь и глазки закрыть, чтобы не видеть этого безобразия. Может, они меня тоже не увидят? :blush:

 

ff6ece4b7ddd.jpg

8425c5736a87.jpg

a4455b718c73.jpg

21a349db244b.jpg

bd0b065f4a42.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательные фотографии, только вроде не совсем пиарные :blush:

Но девчонки кажется оттаивают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня более строгая. Подставляет мордочку для почесушек, а потом, ни с того ни с сего, шипит и бьет лапой. Возможно, потому, что не любит других кошек.

Ее нужно пристраивать только единственной кошкой в семью, тогда она станет совсем другой - милой и ласковой.

А что, Лизи она тоже лупит? Я думала - подружки :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
А что, Лизи она тоже лупит? Я думала - подружки :blink:

Лиззи Соня лупить не может - они в разных комнатах живут.

По характеру - полная противоположность.

Лиззи не просто ласкушка, она прилипчивая и даже немножко назойливая. Она требует ласки каждую минуту.

Спит со мной, любит полностью забираться под одеяло и спать там. Может улечься сверху и тычется мордочкой в лицо. Мурлычет не переставая.

Уже довольно спокойно относится к другим кошкам.

Полностью ориентирована на человека, даже еду бросит, чтобы ласкаться.

 

Соня ПОКА другая. Она более осторожная. Она с удовольствием идет гладиться, но очень ревнива. Если ко мне подходит другая кошка, Соня тут же превращается в тигрицу - кусает и царапает, шипит.

Став единственной кошкой, уверена, Соня превратится в мурлыку. Она тянется к человеку, но вот наличие других кошек ей явно не нравится.

Пристраивать девочек вместе нет никакой необходимости, они прекрасно обходятся друг без друга.

ИМХО Лиззи можно пристраивать 2-3 кошкой в семью, она со временем привыкает и может даже подружиться с другими кошачьими, а вот Соня должна быть только единственной королевишной. Очень царственая особа, требует поклонения и восхищения. Будет прекрасной компаньонкой одинокой женщине. Ну а про то, что любая из их станет украшением квартиры и говорить не нужно - красота неземная.

Вот только фотографии никак не получаются. Лиззи закрывает глаза, а Соня просто убегает или устраивает драку. У меня уже все руки покусаны при попытках сфотографировать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Попыталась пофотографировать Лиззи.

Потерпела полное фиаско.

Сами смотрите. НА ВСЕХ фотографиях Лиззи закрыла глаза. Выглядит слепой.

Что делать - не знаю.

 

d28a7f4359cc.jpg

940c6fa8b96e.jpg

dcec53c44c1e.jpg

7becc87da1b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Обе красавицы перебрались ко мне в комнату.

Соня тоже, оказывается, очень ласковая, но с вредным характером. :)

Она готова часами ласкаться, лежа на коленях, но чутко ледит, чтобы внимание не оказывалось никакой другой кошке. Стоит мне хотя бы посмотреть в сторону другой кошки, как тут же следует наказание - когтями или зубами. :(

 

Ну и совсем не знаю, что делать с фотографиями. У меня сломалась внешняя вспышка, а со встроенной все фотографии получаются без глаз.

 

Может быть, пригласить профессионального фотографа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задумалась о фотогрофе, думаю пиарные фотки нам сейчас очень необходимы, возможно с ними у девочек появятся шансы отметить НГ в новых семьях :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...