Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот и кошка молят о помощи! осталось чуть-чуть помочь.


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

да есть пока лекарства... хоть что-то с нашего края для кошек можно... цены на эти лекарства я все равно не знаю.

 

им необходима передержка с куратором.

 

еще можно на этот ном. кинуть: 9636721853 до 500р.

 

из лекарств назначено пока: ронколейкин, гемобаланс,гамавит, сумамед, мексидол. Завтра может что поменяется.

 

в инете могу теперь реже появляться.

 

Спасибо всем, кто помогает и присутствует в теме! Если бы не вы, кошки уже неизвестно где были бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обязательно разберусь с деньгами. Ошибки нет - в чеке указан правильный номер. Я кидала не через терминал, а через девушку-оператора - может быть, поэтому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, давайте я соседские 2 тыс на телефон кину. Только номер бросьте мне смской, т.к. не всегда могу зайти в инет и зарезервируйте этот номер для меня. Яндексом пользоваться не умею, да и до терминалов мне не дотопать. Мой телефон в моих темах есть.

Попробую еще собачьей передержке позвонить. Может она возьмет? Хотя не уверена. Если они не даются уколы делать, то вряд ли она возьмет, но спрошу на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, не любят они уколы... но если вдвоем, один держит, другой колет, то вполне возможно...

 

мне-то в одиночку приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Белой гвардии передержка собак, сейчас есть место.

Может быть она сможет взять вместо одной собаки двух кисяев с медуходом?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показать кошек ветврачу появится возможность в воскресенье. суббота не получилась.

 

как чего новое узнаю, отпишусь.

 

Тяпа, как найду тел., готовые принять 2000р(не на один, точно, на несколько), вышлю смс.

 

куратор нужен. если Белая гвардия согласна на безкураторных кошек, то отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро могу написать заключение ветвр. по результатам анализов и осмотру кошек. сейчас времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коту

рентген грудн. клетки, узи сердца нужно сделать.

 

лечение:

 

полиоксидоний, сумамед, ронколейкин, гемобаланс, гамавит, мексидол, кокарбаксиколаза, гептрал, милдронат сироп.

 

 

кошке

циклоферон, полиоксидоний, гептрал, гемобаланс, сумамед, ципровет в глаза.

 

у кошки проблемы с печенью, у кота для уточнения еще рентген и узи.

 

пока от всей заразы пролечивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые лекарства очень дорого стоят.

 

кошки еще кому-нибудь нужны?

 

Кто смелый, кто станет куратором? Кто подарит надежду?

 

Если на Полежаевскую меня друзья отвезли(и то, потомучто оплатили бензин и им было по пути), то в Химки врят ли повезут. на рентген и узи. если и повезут, то им надо платить, а мне выходной брать.

 

если удастся пристроить моих котят, то можно попробовать поговорить, чтоб разрешили кошек поближе поселить, но это из разряда фантастики, т.к. пиарить я не умею да и времени нет, а инет с трафиком и медленный, и котята по сей день не пристраиваются, так и сидят, растут. и я боюсь их заразить от этих 2 кошаков.

 

короче, я уже выдыхаюсь, и так 2 хроников почечных колю каждый день, а тут еще чужие...

 

местные, обещающие помочь, пропали окончательно, даже тел. не берут.

 

сейчас доколю то из лекарств, на сколько хватит и все. выживут, так выживут, а нет, значит судьба. здесь лекарства покупать негде, и не на что. один гептрал стоит немеряно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! КОШКАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР!!!! Лиза не справляется. Взяла бы сама таких красивых, но уже не справляюсь с теми, кого взяла раньше.

 

Лиз, попробую связаться с защитниками кошек, не зарегистрировавшихся на форуме. Может у них где местечко найдется? Хотя знаю, что инфицированных так неохотно всегда берут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу немного покидать котяток по доскам. Только мне показалось, что на фото котята помладше трёх месяцев будут. Вы мне перешлите фотографии, текст, телефон в личку.

 

Прошу прощения у модераторов за разговор не по основной теме, но если котята пристроятся, то кота и кошку можно попробовать перевезти на их место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инет через раз, и то уже не местный, а мой личный, и деньги там скоро закончатся, значит в инете не будет меня скоро.

 

мож и правда поискать местную бабулю и ходить колоть... или выпустить их на свободу, чтоб не мучались в клетке.

 

:help:

 

на рентген и узи сердца и довоз туда денег нет. на лекарства, которые надо докупать(а кстати, сейчас чужие взяла, возвращать надо) и покупать те, которых нет, на все это денег нет.

в этой дыре нет магазинов и аптеки за 8км. автобусы не ходят. только на машине. в местных аптеках многих лекарств нет вообще. ветеринарной аптеки здесь тем более нет. ветклиники с рентгеном и узи тут тоже нет, времени, чтоб всем этим заниматься тоже нет, а с вечера вторника вообще на работе одна остаюсь, уже на кошек почти не остается времени и сил.

в теме особо никого не видно, может не стоит продолжать с кошками? куда их потом девать-то? и микоплазмоз говорят противная штука, от которой нет прививки, и заражаются все кошки... кошка еще рожать будет? сказали, что при ее здоровье лучше не стерилизовать. а котенка местный деревенский предложил утопить, сразу как родится. и вообще тут местные у виска крутят на то, какой ерундой мы тут занимаемся. наверное они правы в чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если никто не хочет быть куратором, может хоть финансого помогут?

 

нужно купить следующие лекарства:

 

полиоксидоний 3мг или 6мг, сумамед125мг, ронколейкин 60т.ед, гемобаланс, гамавит, мексидол в инъекциях, кокарбоксиколаза инъекции, гептрал, милдронат сироп.

 

циклоферон в инъекциях, ципровет в глаза(есть).

 

на 1раз у меня есть(не все), дальше чего делать, не знаю.

 

на одно из лекарств цену глянула, волосы дыбом. на мой взгляд, их проще обратно отпустить, чем вылечить. :(

 

все равно они никому не нужны тут. да и прогноз пока не совсем ясен, может так случиться, что продержится котик какое-то время и помрет.

 

вообщем... который раз зарекаюсь, что не открою больше тем, и опять на те же грабли.... че-то я начинаю от ихнего здоровья в глубокое уныние впадать...

 

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего-то мне надоело шляться по ночам колоть кошек...

 

если я остаюсь единственным куратором, то тему можно закрывать. о существовании кошек забыть. жаль только потраченных времени денег(чужих) и сил на бесполезное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...