Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый молодой кобелек выброшен в лесу.


sodagifo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонка пока нет. Так я как-то забыла, надо было по дороге у кго-то деньги забрать, у меня на руках денег нет. А сейчас уже стало темнеть, получается я точно не успею. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонка пока нет. Так я как-то забыла, надо было по дороге у кго-то деньги забрать, у меня на руках денег нет. А сейчас уже стало темнеть, получается я точно не успею. :(

 

Ольга сказала что подождет вас около него если он там. А этот молодой человек еще может поъехать? или уже нет? если заберете его я могу потом где-то пересечься с вами по деньгам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга звонила мне и сказала, что долго ждать они там не смогу, я сейчас позвоню Татьяне, но я уже не успеваю, я не смогу быстро приехать. Меня ж не будет никто ждать 1,5 часа ? Есть кто-нибудь там рядом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не получается... Женщины не могут там ждать, я разговаривала уже с несколькими людьми, никто не хочет ехать без разговора с куратором Ириной. Я уже запуталась, должна Татьяна поехать, она может на машине отвезти, опять то ки без разговора с Ириной не едет. Короче говоря, я сказала Ирине, чтобы она сама как-то со всеми или с кем-нибудь поговорила.

Я когда предлагала поехать было то еще светло, три часа дня, куда я сейчас одна поеду его искать ? В темноту я тоже одна не на машине не поеду, тем более район незнакомый и он где-то в поле, со слов Ольги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда, дождались... Москва стоит и празднует день жестянщика. Везде пробки и даже если я сейчас сына отправлю, не факт, что он и через полтора часа доедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как всегда, дождались... Москва стоит и празднует день жестянщика. Везде пробки и даже если я сейчас сына отправлю, не факт, что он и через полтора часа доедет.

 

Написала Вам в личку, Ирина сейчас очень просила, чтобы Вы ей перезвонили, т.к. она сама не может до Вас дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я дам на него 3000. Пока я на метро Красные ворота.

 

если удасться его сегодня забрать в клинику то деньги понадобятся.

 

И у кого есть скидки в клинике на Сиреневом бульваре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор Ирина и собака сейчас в клинике. У него множественные переломы и истощение. сейчас осматривают - может еще чего найдут... надеюсь что нет конечно. и так достаточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно, так не удобно, что я так и не смогла поехать, сама пообещала, а потом как-то все получилось не так :( Я рада, что Ирина уже в клинике, надеюсь, что все таки ничего особо серьезного у песика не будет. Обязательно его навещу потом, ему пришлось наверное столько пережить.

А клиника, мне Ирина сказала, на Щелковской находится да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника Фауна. Сиреневый б-р, дом 83-Б.

У собаки сломана правая передняя лапа, уже начала срастаться, на левой лапе сломан палец, а может и два, смещены два позвонка, возможно и перелом, плюс вывих или перелом задней левой лапы(бедра). Рентген делать будут завтра. Пес остается в стационаре.

Это то, что мне сын сказал по телефону. Возможно я что-то и пропустила.

Надеюсь Ирина потом сама напишет более подробно.

Собаке очень нужна помощь. В первую очередь финансовая.

Изменено пользователем Монстера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, моя 1000 в силе. на телефон кому?

 

 

Спа сибо. Ему очень нужна финансовая помощь!!!!! Куратор пока не может выйти в интернет. Я ей завтра позвоню - узнаю точно какие диагнозы, какое лечение или она сама выйдет в интернет. тогда и решит с деньгами... Нужно ведь и первый пост обновить и финансовый отчет делать. Песику нужно в скорой остаться! У него множественные переломы!

да как я поняла они в Фауне на Сиреневом . там и останутся в стационаре. пока по крайней мере.

Ольга и другие женщины подержали песу до приезда Ирины. Спасибо им огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно ведь и первый пост обновить и финансовый отчет делать.

Первый пост надо обновить обязательно. Нажмите кнопку "Жалоба" на первом посте и напишите текст, который надо вставить для обновления.

"06.11.09.-Пес сегодня доставлен в клинику Фауна. На осмотре обнаружены множественные переломы, пока не подтвержденные рентгеном. Рентген назначен на завтра. Собака сильно истощена. Оставлена в стационаре клиники. Очень нужна фин. помощь."

Вот примерно так. Это надо сделать обязательно, иначе темку перенесут в профраздел.

 

Я написала модераторам.

Изменено пользователем Монстера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5a8859b27d09.jpg

141f78dbbee0.jpg

beec8bdc7782.jpg

c886a3a48fc0.jpg

f3ca8835c579.jpg

 

Мальчика отвезли в клинику. Множественные переломы лап, возможно смещение в поясничном отделе позвоночника.

Завтра в клинику нужны будут лекарства, еда и финансы на оплату лечения и рентгена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лекарства какие, уже известно?

Может выложить список? Вдруг у кого-то найдется что-то мальчишке нужное?

Как его назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно по лекарствам и питанию будет известно утром, после разговора с главврачом.

Оставила задаток 1500 р., больше у меня нет.

Во второй половине дня завтра поеду в клинику. В клинике рентгена нет, куда везти на рентген сообщат утром. Возможно опять понадобиться машина.

Утром новости напишу.

Очень нужна помощь.

 

Мальчик пока безымянный. Думаю назвать Шериф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника Фауна. Сиреневый б-р, дом 83-Б.

У собаки сломана правая передняя лапа, уже начала срастаться, на левой лапе сломан палец, а может и два, смещены два позвонка, возможно и перелом, плюс вывих или перелом задней левой лапы(бедра). Рентген делать будут завтра. Пес остается в стационаре.

Это то, что мне сын сказал по телефону. Возможно я что-то и пропустила.

Надеюсь Ирина потом сама напишет более подробно.

Собаке очень нужна помощь. В первую очередь финансовая.

фотки пока очень тягостные :cry2: , взгляд потусторонний у пса,

 

если бы не Святослав сегодня его не вывез в клинику, то сколько бы часов он еще протянул на морозе.

 

у меня вопрос к куратору: вот неужели нельзя было такси взять, скооперировавшись с опекунами, сразу как Вы открыли тему? это не наезд: это недоумение.

 

Конкретно по лекарствам и питанию будет известно утром, после разговора с главврачом.

постараюсь помочь с перечнем лекарств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки пока очень тягостные :cry2: , взгляд потусторонний у пса,

 

если бы не Святослав сегодня его не вывез в клинику, то сколько бы часов он еще протянул на морозе.

 

у меня вопрос к куратору: вот неужели нельзя было такси взять, скооперировавшись с опекунами, сразу как Вы открыли тему? это не наезд: это недоумение.

 

 

постараюсь помочь с перечнем лекарств

 

Читайте внимательно тему с первого поста и все вопросы отпадут.

Если у Вас лично была такая возможность надо было её реализовать.

Если у кого то ещё возникнут подобные вопросы и недоумение, скооперируйтесь откройте тему в поболтайке и обсуждайте.

 

Всем помогавшим сегодня огромное спасибо!

 

Тему по финансированию открыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно по лекарствам и питанию будет известно утром, после разговора с главврачом.

Оставила задаток 1500 р., больше у меня нет.

Во второй половине дня завтра поеду в клинику. В клинике рентгена нет, куда везти на рентген сообщат утром. Возможно опять понадобиться машина.

Утром новости напишу.

Очень нужна помощь.

 

Мальчик пока безымянный. Думаю назвать Шериф.

 

С меня 1000 как я и обещала. Но этого мало. Люди , очень нужна помощь!!!! У куратора нет денег на лечение собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А песка красивый кстати...

 

Ирина, я вот вам список составила , кто денег обещал. Нужно им написать или позвонить...

 

1. IrenM обещала помочь деньгами

2. ultimate 1000 руб. желательно на телефон

3. Mushuncha 1000 руб. тел. или ЯК

4. Lulek помочь денежкой после 6 числа

5. Ах-аг после 10 числа

6. serena1 3000 руб.

 

И 1000 руб. - я плюс небольшие суммы могу помочь принять на тел. или ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с куратором. Она только через час сможет быть в интернете.

 

Нужна машина свозить на рентген и наличные деньги :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром разговаривала с врачом. Шериф кушает, состояние тяжелое.

Сегодня его обязательно надо везти на рентген в другую клинику.

 

Очень нужна помощь руками, машиной и финансами (рентген в долг не делают).

Я поеду в клинику во второй половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...