Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый молодой кобелек выброшен в лесу.


sodagifo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну не мог пес сквозь землю провалиться. Тем более еле передвигается и больной. Не иголка. Всеравно где-то находится. Желаю найти его, а иначе все холоднее становится, он просто замерзнет, да если снег пойдет засыпает его. Тем более так болен. Не мог он далеко уйти, если плохо передвигается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас позвонила местная женщина, которая его кормила. Собака появилась. В гораздо худшем состоянии, чем был. Лапа опухла и он на нее почти не наступает, похудел, трясется, запуган. Ольга звонила sodagifo, которая вызывалась быть куратором, она на работе и решила оставить всё до вечера.

Вечером в темноте его опять никто не найдет.

Помогите парню кто может!

Телефон Ольги есть у sodagifo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я самого начала следила за темой, я бы сейчас поехала за собакой, но у меня вообще нет в наличии денег. А ведь за машину надо будет заплатить и за клинику. Как же ему помочь ?

 

Может кто-нибудь мог бы по пути дать денег на собаку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беланту везти бесполезно, Еремина сегодня нет. Может в Фауну, она на Сиреневом. Если найдуться средства, попрошу сына съездить за собакой, при условии, что его кто-то найдет и будет готов сопровождать, и отвезти в Фауну. Там вроде и стационар есть. Простите, сама с темпой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я самого начала следила за темой, я бы сейчас поехала за собакой, но у меня вообще нет в наличии денег. А ведь за машину надо будет заплатить и за клинику. Как же ему помочь ?

 

Может кто-нибудь мог бы по пути дать денег на собаку ?

 

Я бы с вами съездила даже... Машины нет... Из денег могу дать 1000. Нужно Ольге позвонить попросить чтобы подержала его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась дозвониться до автора, только что поговорила с ней. "Монстера", а когда Ваш сын может поехать и как если что с ним можно было бы встретиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песа надо срочно забирать-сама могу после 10,сейчас могу попросить водителя(мне помогает всегда)забрать.Опять таки как куратор решит? Позвоните - нужна ли помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что от самого метро Подбельского своим ходом долго добираться я поняла... Нужна машина....

 

Встретиться можно у метро Подбельского...

 

Помогите машиной срочно

 

мне до метро Подбельского ехать час, а вам Звездочка сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песа надо срочно забирать-сама могу после 10,сейчас могу попросить водителя(мне помогает всегда)забрать.Опять таки как куратор решит? Позвоните - нужна ли помощь.

 

Куратор сказала - помощь нужна. Согласна если отвезут в стационар на Сереневом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что от самого метро Подбельского своим ходом долго добираться я поняла... Нужна машина....

 

Встретиться можно у метро Подбельского...

 

Помогите машиной срочно

 

мне до метро Подбельского ехать час, а вам Звездочка сколько?

 

 

Нет, мне дольше, наверное, намного, я с ВДНХ. Я сейчас разговаривала с Ольгой, она сказала, что может выйти показать то место, где собака. Но, там высокая трава и надо, конечно, пока не темно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыталась дозвониться до автора, только что поговорила с ней. "Монстера", а когда Ваш сын может поехать и как если что с ним можно было бы встретиться ?

Таня Монстера болеет, скорей всего она сейчас не на форуме, у нее телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, мне дольше, наверное, намного, я с ВДНХ.

 

если от метро ВДНХ до метро Подбельского то вам ехать мин. 35.

я вообще на метро дубровка нахожусь... это другой конец москвы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если от метро ВДНХ до метро Подбельского то вам ехать мин. 35.

я вообще на метро дубровка нахожусь... это другой конец москвы...

 

 

Дубровка, конечно дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разговаривала с Ольгой. она сказала что даже сейчас никаких гарантий нет. может он уже ушел... пока туда кто-то доедет уже в любом случае темно будет через час где-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна сказала, что ее сын может подъехать туда, но лучше бы уточнить на месте пес или нет. Я позвонила Ольге, она сейчас пойдет смотреть, но проблема в том, что сын Татьяны сможет приехать в течении 30 мин., а я только через час или даже больше. Я ж еще со своей собакой не гуляла, хоть на 15 мин. надо выйти, если я уеду, и до метро мне идти пешком 25 мин. :( Поэтому не знаю даже как быть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду звонка от Ольги, найдет она его или нет. Но время так затягивается, я теперь точно не успею до темна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...