Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши все пристроены. Ждём фоток.


Warwara_m
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Монтисочка, не обижайся пожалуйста! Я, да и все мы очень ценим вашу помощь! Я не настаиваю ни на чем, просто немного попросила сбавить обороты в еде, а то они у нас растут не по дням, а по часам. Понятное дело растущие организмы, вечно голодные... То не хотят.. то не едят.. Я постараюсь узнать, чем собираются кормить их будущие хозяева и обязательно дам знать. А пока кормите тада как считаете нужным.. тока не очень много. Спасибо за помощь! :gift:

Уважаемые люди из нашей темы и гости вновь удивившие нашу тему, мы нуждаемся в фин. помощи! Я конечно понимаю, что щены спасены и большая часть из них уже дома....но это не конец, нам действительно нужна помощь. Двух щенов ждут их хозяева и нам нужно их туда отправить. Понимаю, что этот геморой придумали сами, но в москве мы их тоже пытались пристроить... Они крупнее остальных, а люди хотят получить маленьких собачек... Так что надо брать то, что имеем как говорится. Если есть желающие их получить, наше дело их туда доставить! Пусть немного дороговато..но, никто не говорил, что будет легко. ИХ ЖДУТ И МЫ ДОЛЖНЫ ИМ ПОМОЧЬ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ ПОНЕМНОГУ!!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижаюсь. Сейчас у нас 3 раза получается кушать. Плюс немного морковки на полдник погрызли ))))

Феликс ест меньше Киры почти в 2 раза. В принципе они наедаются и останавливаются, т.е. нет такого, что лопают до потери пульса, оставляют лишнее. Кошку гоняют, она начинает шипеть, а они начинают визжать.

Феликс лает, требует внимания. А Кира просто забирает и все))) (внимание). Сегодня в 6 утра проснулись, скулить начали. Взяла к себе. Проснулась утром, Феликс со мной спит, Кира на полу.

 

Когда у нас следующая прививка? Можно их сейчас искупать? И чипирование, когда будет до второй прививки или после? Сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как прикольно вы там время проводите)))

Насчёт помыть думаю можно, а чё нет))) Наташа уже мыла))) Но если сильно не нравится запах или че то там еще мешает тада помойте. Прививки были 12 числа. Я не помню сколько нельзя мыть собаку после прививки. Если дней 10, то тогда пока нельзя. Следующая прививка будет 3 декабря по расписанию.

Хозяева обоих соб передают огромное спасибо всем нам и благодарят за заботу об их малышах и по прежнему их очень ждут.

Хозяева Феликса сказали, что в будущем будут кормить его сушкой и консервами собачими. Кирины пока не ответили. Чипирование стоит вроде бы по 500 руб на нос. Делать его будем немного попоже думаю после прививки уже второй.

Не кидайте нас люди нам очень нужны финансы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время точно весело проводим.

Они вообще классные ребята. Приходишь домой, они радуются. Кира прыгает, лижется, а Феликс стоит рядом, прижав ушки и ждет, когда его погладят.

Поспят, просыпаются и опять радостные ))) Про прививки поняла. На чипирование денежка с меня.

Они пахнут щеночками, с этим в порядке все. А вот возможность наличия кусающих их блошек меня беспокоит (( Может тогда ошейники купить?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди..... ну где же вы?! .... Помогите....пёсикам ...уехать...домой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяевам очень понравились фотографии! Они просят их временами им присылать, чтобы видеть как развиваются малыши))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыть можно уже сейчас-только очень постарайтесь их не застудить!В противном случае проблемы нам гарантированы.А с ошейником надо очень осторожно.В основном все средства от блох расчитана на щенков мин с 3 месяцев,не нужна им лишняя химия.Лучше шампунем для щенов от блох.Если хотите,моу Вам его передать. Сегодня говорила с одной из новых хозяек наших малышей. Она дала еще раз глистогонку мелкому и на выходе ...опять глисты.Так,что думаю к выходным их надо будет опять проглистогонить какой-нибудь мягкой суспензией для щенов. Саша,если Вам не сложно сделаете это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот послание от хозяев Феликса точное - сказали, что будут смешивать сухой корм с консервным и иногда давать вкусняшки со стола в форме мяса, риса и т.д.

Хозяева Киры накатали - что очень рады были видеть на фотках Киру с кошкой т.к. у них во дворе тоже есть кошки, но не домашние. Короче они рады, что она пытается контачить с кошаками))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не бросайте нас пожалуйста! Дело еще не закончено! Если не насобираем денег, малышей придется оставить в москве...и подрощенных мы уже врятли их легко пристроим!!! Нам нужна фин. помощь! Хелп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ не бросайте нас пожалуйста! Дело еще не закончено! Если не насобираем денег, малышей придется оставить в москве...и подрощенных мы уже врятли их легко пристроим!!! Нам нужна фин. помощь! Хелп!

 

Варь, а может за помощью финансовой к потенциальным хозяевам обратиться? может помогут немножко?

Я конечно все понимаю, что обещали людям, но, когда здесь, в Москве, хотели посмотреть и возможно сразу же забрать щеника, мне кажется, не надо было отказывать людям, хотя бы из-за финансовой проблемы с отправкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама хотела про глистов спросить. Значит в выходные уже можно давать глистогонное. Это хорошо. А то начиталась всякого, переживаю.

Фотки буду делать конечно, может и видео, но не очень хорошего качества.

Еще, может им обычные ошейнички купить, приучать потихоньку?

Шампунь у меня есть, но там не написано про щенков ничего. Я в зоомагазине сказала, что для щенка двухмесячного, мне дали "Луговой" марки АВЗ.

 

Феликс совсем освоился, лает вовсю. Ходит один куда захочет, Кира в одной комнате, он в другой. Сегодня нарезали круги вокруг дивана. Коврик у меня в комнате проредили :) Подушки разбросали, как им это удалось не знаю, на кровать они сами не могут залезть (при мне во всяком случае не получается у них).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить: если ручки еще звонить будут, можно их направлять в эту тему.

Там тоже маленькие щеночки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама хотела про глистов спросить. Значит в выходные уже можно давать глистогонное. Это хорошо. А то начиталась всякого, переживаю.

Фотки буду делать конечно, может и видео, но не очень хорошего качества.

Еще, может им обычные ошейнички купить, приучать потихоньку?

Шампунь у меня есть, но там не написано про щенков ничего. Я в зоомагазине сказала, что для щенка двухмесячного, мне дали "Луговой" марки АВЗ.

 

Феликс совсем освоился, лает вовсю. Ходит один куда захочет, Кира в одной комнате, он в другой. Сегодня нарезали круги вокруг дивана. Коврик у меня в комнате проредили :) Подушки разбросали, как им это удалось не знаю, на кровать они сами не могут залезть (при мне во всяком случае не получается у них).

 

Слушай, а чего ты их мыть решила? Я их мыла на той неделе, причем тоже Луговым. Насчет ошейника, мне кажется, правильно, чтобы потом для них это шоком не было. Какают, писают на пеленочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм..уважаемые друзья, пожалуйста, поймите, что этих щенов мы пытались первоначально устроить тут, но после того, как их отвергли несколько человек, причем посмотрев на них, мы решили рискнуть и пропиарили их в германии. Я не понимаю почему у всех это такую проблему вызывает????

Люди живущие в москве хотят получить себе собачек, которые вырастут в 2 с половиной кг максимум. С нашими щенами мы не можем им этого обещать. Они отличаются от своих братьев и сестер. Не знаю правда почему)))

Отправить их туда не проблема! Пишу на форуме про помощь, для того, чтобы хоть кто-то подкидывал денежек хоть немного. Денег это будет стоить не миллионы. Так что думаю с мира по нитке и насобираем))) Их очень ждут и хотят получить. Я пообещала людям, которые уже живут этими мыслями и мечтами об этих собаках. Они должны их получить и мы это устроим. Это же супер,, что у малышей уже есть дом, тока надо их туда перевезти. :wub:

Пожалуйста давайте это организуем, я уверенна у нас получится. А если нет.. ну тогда уже будем стараться пристраивать тут. Я бы с радостью их и тут оставила кому-нибудь, но люди их не берут!!! А в пиаре помогают не многие, так что ждать и надеяться, что их возьмут я спокойно не могу.... :(

И, кстати хозяева обещались тоже помочь немножко денежкой...еще не знаю сколько правда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, а чего ты их мыть решила? Я их мыла на той неделе, причем тоже Луговым. Насчет ошейника, мне кажется, правильно, чтобы потом для них это шоком не было. Какают, писают на пеленочку?

 

Помыть хочу, потому что чешутся, может это блохи остались еще... Пыталась посмотреть, но очень у них подшерсток плотный, не проберешься.

Пытаются делать дела на пеленку. Но не всегда получается. Я конечно учу, хвалю, когда на пеленку и сажаю на нее, если мимо )). Сегодня вообще на кровать кто-то накакал (( Я поворчала на них, но ругать-то поздно.. не при мне было..

 

Варя, в других темах собирают по 8500 на отправку. Нам тоже надо на каждого по столько, или все же поменьше из-за размеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помыть хочу, потому что чешутся, может это блохи остались еще... Пыталась посмотреть, но очень у них подшерсток плотный, не проберешься.

Пытаются делать дела на пеленку. Но не всегда получается. Я конечно учу, хвалю, когда на пеленку и сажаю на нее, если мимо )). Сегодня вообще на кровать кто-то накакал (( Я поворчала на них, но ругать-то поздно.. не при мне было..

 

Ага, подшерсток очень густой. У нас тоже в основном на пеленку ходили, 9 раз из 10 точно попадали, а какали только на пеленку, но они у меня в одной комнате сидели, хотя дверь через день после их приезда перестали закрывать. Я им по комнате в разных местах 4 пеленочки положила.

 

Да, на кровать это не приятно конечно, меня муж наверно прикончил бы сразу, если б у нас такое случилось. Крепитесь, вы молодец!!! Скоро маськи уедут домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира покакала на пеленку - получила вкусняшку )))) Писают в основном на пеленку и на свою подстилку как выяснилось (и не спят там больше ес-но).

(сегодня я получила 3 кучи на кровать в сумме) и жуткий бардак в комнате. Все перевернули до чего достали. Вечером были почти ангелами ))

Ничего, я полна решимости воспитать из них образцовых подросших щенков :P Все равно они зайки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двое из 7 кстати живут не совсем в москве, а где-то недалеко от приюта в одинцово. С некоторыми созваниваемся часто, с некоторыми не очень часто, но дела как я понимаю у всех хорошо, привыкают к другу другу и щены и хозяева. Короче я очень рада, что у нас получилось за такое короткое время устроить семерых. Всё благодаря всем вам девушки! Спасибо за помощь! Только вот прошу руки пока не опускать, у нас ещё два малыша ждут отправки. Я не очень понимаю, почему все говорят про такие крупные суммы, мы прикидываем на более меньшую сумму. Завтра буду звонить щенщине с форума, которая постоянно отправляет животных в германию и проконсультируюсь чаво да как....Надеюсь мы всё правильно подготовим. Но для этого нам нужны финансы. Пожалуйста хоть понемного помогайте, не бросайте нас. Помогайте плиз! :help::worthy:

Насчёт видео, Монтисочка было бы очень здорво, если сможешь мне выслать видео, хозяева меня спрашивали могут ли они видео какое-нить получить, я просто не стала наглеть и попросила тока фотки у тебя. :gift:

НУЖДАЕМСЯ В ФИН. ПОМОЩИ ДЛЯ ОТПРАВКИ ЩЕНОВ ДОМОЙ В ГЕРМАНИЮ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас дела сегодня получше. Все пеленки исписаны )) Покакали у меня на глазах на пеленку.

Купила Дронтал Джуниор сладкий сироп (суспензия). Что скажете? Подойдет? Производитель - Греция... Написано применение однократно.

 

Еще хотела попросить, давайте определимся, когда у них день рождения и сколько им, чтобы я могла ориентироваться хоть примерно.

В выходные буду устраивать фотосесию и видеосъемку. Только они так бывает рычат громко, когда играют... Приходится разнимать, а то страшно, что поранят др.др.

 

Так а гулять нам сейчас нельзя пока карантин и по возрасту рано наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас дела сегодня получше. Все пеленки исписаны )) Покакали у меня на глазах на пеленку.

Купила Дронтал Джуниор сладкий сироп (суспензия). Что скажете? Подойдет? Производитель - Греция... Написано применение однократно.

 

Еще хотела попросить, давайте определимся, когда у них день рождения и сколько им, чтобы я могла ориентироваться хоть примерно.

В выходные буду устраивать фотосесию и видеосъемку. Только они так бывает рычат громко, когда играют... Приходится разнимать, а то страшно, что поранят др.др.

 

Так а гулять нам сейчас нельзя пока карантин и по возрасту рано наверное?

 

Суспензия норм. А гулять только через 14 дней после второй прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Хорошо. ))) Значит еще 3 недельки ))

Что-то мне ушки их не нравятся, не совсем чистые. Надо почистить.

Думаю название темы пора менять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела? Есть новости о малышах и какие-то детали предстоящей поездки?

Финансовая помощь актуальна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...