Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши все пристроены. Ждём фоток.


Warwara_m
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если найдете "голодный" телефон-в понедельник перечислю 500р.

Только в личку-тему потеряю! И ,пожалуйста,с оператором-а то путаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока получилось так:

 

max_11

500 р - написала в личку

 

Bam_bina

500 р - написала в личку

 

МарНик

1000 р - написала в личку

 

потатоша

500 р - написала в личку

 

Elena77_71

сумма не указана - написала в личку.

 

Dakini

500 р

 

Lesik23

1000 р

 

Ах-аг

1000 р (10 ноября)

 

Итого: 5000 +?

 

Девушки, всем кому написала в личку, давайте придумывать как пересечься и собрать всю сумму для Warwara_m.

Вопрос с финансами очень актуален, пожалуйста, помогите собрать оставшуюся сумму

 

если я не ощибаюсь это порядка 6 000 (4 за дом и 2 за привики всем).

 

:help:

2000

В приюте будка ведь тоже на улице.выживут ли дети на холоде.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000

В приюте будка ведь тоже на улице.выживут ли дети на холоде.?

 

 

Спасибо всем за предложения!!!

Очень приятно, что все вы не остались равнодушными.

 

Хотелось бы дождаться автора темы и узнать как все получилось и в каких условиях там дети.

Если условия приемлемые, думаю можно сдавать анализы, глистогонить.

Собрать оставшуюся сумму денег и команду пиарщиков. Пиар как я понимаю тоже требует денег. Но у меня нет опыта, кто занимался этим, посоветуйте где лучше пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф.. наконец-то добралась до дома. Вопчем так: для начала огромное спасибо Lesik-у и её другу за помощь! :gift:

Когда приехали на место, малышня повыбегала из домика своего и тут у нас случился шок....

ОНИ СОВСЕМ ДЕЦЕЛЮШКИ!!!!! :blink: На фотах они кажутся очень большими, на самом деле они вмещаются на ладоне почти целиком! Всех можно запихнуть смело в одну коробку, но мы повезли их в двух, для комфорту)))

Доехали нормально, пищали долго, но потом видимо пригрелись и уснули.

В приют приехали уже было темно совсем. Встретила нас милая тётя волонтёр из приюта с фанариком, посвятила фанариком в коробочки и.... выругалась! Б... они же совсем крохотульки!... Куда им грит в вольер?!

На радость нам она взяла их в бытовку в уголочек, там же в бытовке живёт еще один малюська щен немного побольше и собаченция двухгодовалая маленькая и еще один соб побольше приручается)) Компаша собралась, что надо))) Мы немного пофоткались, попозже выложу фотки, немного отдохнуть хочу просто, тока вошла недавно.

Надели на наших ребят красную ниточку. Кстати у нас 5 парней и 4 девки. Все красавцы и безумно милые. В живую они реально крохи!!! Надо бы их будет срочно попиарить! Фотки мы пока сделали в условиях не оч удобных и при комнатном освещении, так что для пиара они ну мож и подойдут, но я постараюсь в след. выходные сгонять днём при дневном свете пофоткать. Что касается денег! Ехать туда мне придется полюбому потому как мы сдали только 5 тыщ и то это наши деньги с Lesikom больше мы пока ни у кого ничего не собрали. За неделю надо собрать обещанные деньги! ИНаче нам их в след. выходные придется забрать оттуда, там очередь на места не хилая, нам очень повезло, что нам сделали такую скидку и приняли всех, кроме того за нами будет явно хороший уход. КОгда мы приехали, нас уже ждало ведро еды)))) Думали, что мы большие и справимся с ведром! Еще так как нас приняли в бытовочку, где тепло, очень нужны пеленки, одноразовые или моющиеся. Мы дали тока несколько к сожалению, которые купили для перевозки. ВОщем нужны финансы и куча пеленок и ПИАР! фотки будут! Народ не кидайте меня мы молодцы и вместе мы сила! Щены наши прелесть, Слава Богу у нас появилась возможность спасти всех!

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф,вытащили крох из этой дыры! Они и вправду крохотные и половина похожа на пинчерят.Моя чихуашка в детстве была такого же размера.И дело не в худобе-у них все косточки жутко тонюсенкие.Но с денгами и правда беда.Если до конца недели не насобираем на предержку и прививки(их им там почти сразу делают),то выставят их в той же коробочке на улицу :( Я вообще не представляю ,как они до сегодняшнего дня там без мамы дожили и от холода не померли. Их когда в бытовке в загончик выпустили,так они друг на друга крохи позалезали ,видно пытались грется кучкой по привычке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие же вы молодцы, что не прошли мимо щеночков!!!!!!

Очень хочется помочь, но до 8 ноября плотно села не мель.

Напишите, на всякий случай, куда можно будет потом перевести денежку

(лучше, если на Сбербанковскую карточку или на телефончик),

чтобы при первой же возможности закинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! и фин. помощь. А если каждый месяц помогать будете, дык ваще супер супер!

Насчёт куда перевести деньги обязательно напишу вам в личку попозже, когда решим куда и скока можно кинуть.

Спасибо :gift:

 

А ещё можете у своих друзей и знакомых начинать спрашивать не нужен ли кому-то крохотулечный друг, которому нужен постоянный дом и родители!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы и есть те самые ваши соседи по приюту теперь в количестве семь штук. Завтра везем :)

Уже знаю, что ваших крохотулек пока поселили в бытовке.

Удачи вам в пристройстве малышей! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте!

Предлагая поспрашивать у знакомых насчет пристройства малявок, вы прям на больную мозоль наступили!

У нас у самих в прошлое воскресенье песа ушла погулять без спроса (а живем в сельской местности в своем доме)

и с тех пор не можем дождаться. Уже объехали всё что можно, и опросили всех, кто мог его видеть - результата нулевой.

Решили подождать-поискать ещё недельку, а потом, если не дождемся, нужно будет где-то брать другую. Но я из Свердловской области.

Далековато от вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125839&st=0

 

Не боитесь, что в ближайшее время передержка может оказаться в ЧС и на нее будет запрещено собирать деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Это все понятно .Собачка погибла - очень жаль. Обвиняют хозяйку передержки .Усмотреть за большим количеством собак очень трудно.Не хочу быть ни судьей- ни адвокатом.Я ни разу не была в этом приюте.

Мы вытаскиваем собак с улицы,спасая их отловов и отстрелов,от голода и холода.Финансово не тянем и для многих приют Инны был,как спасательный круг. Стоимость содержания недорогая.Там где дешево,не может быть все хорошо.Но мы выбираем из двух зол меньшее- считаем,что на улице им тоже не выжить.

 

В Темах - щенопад и не только в Скорых! Помощи и средств катастрофически не хватает.И опять -таки от безвыходности ,от недостатка финансов встает вопрос,как быть с щенками,как им помочь? Оставить на улице и пробовать пиарить,а уцелеют ли они за это время?

 

Сказала,что думала.Наболело.Не хочу быть ни судьей,ни адвокатом.Это не от трусости.От моральной усталости.

Какую альтернативу можно еще предложить по спасению щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......я от своей помощи дальнейшей , как деньги получу, не отказываюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Малышей!!!

 

Ребята чувствуют себя замечательно. Щенята до прививки будут жить у Ирины в бытовке, а потом (если не случится форс-мажора) переселятся в отапливаемую бытовку для послеоперационныхъ собак.

 

Они настолько МАЛЕНЬКИЕ, что их можно пиарить как метисов шпица, шелти (правда цветом не катят), спаниеля (но уши маловаты) - в общем, они будут максимум 30-40см в холке, а самые маленькие из помета дай бог хоть дорастут до 30см.

 

Сегодня с утра малышам дали глистогонку. Результат - показательный. Придется давать глистогонку еще раз, поэтому прививку будем делать как положено - через 10 дней.

 

 

Срочно НУЖНЫ в большом количестве ГАЗЕТЫ или ПЕЛЕНКИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Только вошла на сайт. А тут оказывается столько всего. Инне огромное спасибо за новости. Спасибо огромное за заботу о наших малышах. Пеленки будут! Насчет глистов, мы так собственно и думали, что они будут. Надеюсь, скоро они исчезнут.

doMinoooo спасибо за предложение денег, нам помощь очень нужна!

Отвечаю насчёт страшно ли мне, насчет приюта?! Честно сказать, я благодарна Инне за то, что она нам не отказала и приняла малышей наших.

Без её помощи мы могли бы пристроить только одного или вообще никого. Оставлять малышей на холоде это не выходу из ситуации. Понятное дело риск есть всегда где много собак, но во-первых наши щены сейчас не со всеми, а во -вторых за ними есть уход и присмотр! Мне радостно осознавать, что они находятся в тепле и под присмотром, нежели они бегают по горе грязи голодные и в большой опасности. Конечно риск есть, мы это понимаем,

но видя то, то место где они жили мне становится еще больше их жаль. Сейчас они находятся вне опасности, нет ни холода ни голода.

Даже если передержка попадет в чс надеюсь Инна нас не выгонит и девушки меня по прежнему будут поддерживать и не кинут. Другого выхода у нас нет.....

Нам нужно сделать хорошие фото и начинать их пиарить. И еще напоминаю, что мы должны выплатить деньги!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они мы какие:

Это парни:

4704900c3b16.jpg

e36912958e03.jpg

c4e825085b82.jpg

fa33df7204b1.jpg

4a5b980ec947.jpg

 

Это девахи:

5d8365f5a168.jpg

2d87dd3034c7.jpg

74eec1ec28b4.jpg

df7696c2f089.jpg

 

Это мой любимчик Шурик:

13a0c3ab516e.jpg

 

Это мы кучкуемся на новом месте:

7eecd218fd58.jpg

b0a52f61df17.jpg

 

А это наши соседи по комнате:

bc4cb52ec063.jpg

Она очень маленькая на самом деле и с не очень лёгким прошлым к сожалению....

 

065b6b0223bf.jpg

Малыш чуть постарше наших, очень забавный и дружелюбный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели всем все раво!!!!!!!!!!! То что они сегодня в тепле-это конечно утешает,но если мы с долгами не разберемся ,то уже в следущие выходные гулять им на улице(не долго,так как замерзнут быстро!) Пожалуйста помогить нам финансами.И еще ОООчень нужны пеленки передать для них в приют!!!!!!!!!!!!Озовитетсь кто-нибудь.Может кто сможет хотя бы объявления у работы или школы ребенка завтра наклеить!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!!! :gift: Завтра отпишем как с деньгами поступать.НЕ БРОСАЙТЕ МАЛЫШЕЙ! ИМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!ОНИ ТОЛЬКО УЗНАЛИ ,ЧТО ЗНАЧИТ СПАТЬ СЫТЫМИ И В ТЕПЛЕ,ЧТО ЗНАЧИТ,КОГДА О ТЕБЕ ЗАБОТЯТЬСЯ.ОНИ ВПЕРВЫЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ ТЕПЛОТУ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РУК,И ДОВЕРЯЮТ НАМ БЕЗЗАВЕТНО...ПОКА...НЕ МНЕ ВАМ ГОВОРИТЬ,КАКИМИ ГЛАЗАМИ СМОТРИТ СОБАКА,КОТОРАЯ В ОТВЕТ НА ДОВЕРИЯ ПЛУЧИЛА "ПО ПОЛНОЙ" ОТ ЖИЗНИ И ЛЮДЕЙ. Жизнь пока отдобрала у них маму,но люди не бросили и пытаются помочь. Давайте вместе не допустим,что бы они узнали человеческое равнодушие в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во... как тема разрослась))) за 3 дня...

Очень приятно что активно помогают новички), огромное ВСЕМ спасибо!!!!

 

Девочки, давайте еще немножко подкинем денежек малышам на передержку)))

9 щенков на одного куратора, тем более новичка, это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО и финансово и морально.

 

ВАРЕ очень нужна помощь..

 

ЗЫ. Сегдня кину денежку на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже жду цу по деньгам. Спасибо за заботу о малышах, удачи вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку и фин. помощь! На работе мне немного сложно писать всем, но я вроде бы всем в личку написала запросы кому куда удобнее переправить денежки. Телефонов голодных у меня очень мало рядом, есть счет в банке (не хочу выкладывать, лучше напишу лично каждому) и могу встретиться в живую еще. Мна написала Инна, что она бывает два через два на м. Киевская по утрам. Это на случай, если мы хотим передать ей деньги уже и пеленок гору. Еще не знаю, но подумываю о выходном в среду. Если ничего не помешает, может сгоняю туда к ним пораньше и пофоткаю и пеленки отвезу. Кто хочет со мной я только за!

Нам по прежнему нужны финансы и в скорую явно нас перекидывать больше не хотят... хотя я очень попросила модератора... :help::worthy::cry2::huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я тоже жду цу по деньгам. Спасибо за заботу о малышах, удачи вам!!!

 

Девушки, могу предложить свой ЯК: 41001258080242

Если кто будет кидать на него деньги, пожалуйста, отписывайтесь что это для щенов и свои ники, чтобы не путаться.

Спасибо всем, кто нам помогает!!!! Без вас мы не справимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...