Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из Смоленска каждую неделю возят кота в Биоконтроль на Каширке, опухоль на переносице


смолянка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

26 февраля 2010 года-через 2 дня едем на лечение в Биоконтроль, средств на лечение не хватает

Помогите Тимоше подалуйста, не бросать же на полпути. Всё-таки столько уже сделано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила девушка из Митино, спрашивает, стоит ли кошке с раком делать химию, как она ее перенесет. Если Вы лечитесь в Биоконтроле, нужно, думаю, делать все,что скажет врач. Что касается онкологии, это наиболее авторитетная зверинская клиника в стране, ведь существует она при онкоцентре человеческом на Каширке, и существует давно. Конечно, это жесткое лечение, но ведь и рак-не конфетка. Тимоше делали не просто химию, а химию с облучением.Облучение делается только под общим наркозом-это, конечно. очень вредно и напряжно для маленького животного.Но выхода не было:у него фибросаркома-очень агрессивный рак.У врачей можно спросить, насколько удастся продлить жизнь кошке хотя бы примерно.Решение- за Вами.Все зависит от того, насколько дорого Вам животное и удастся ли Вам найти деньги на лечение.Я знаю, что есть ампулы для химии, которые стоят 10 тыс. руб. Удачи Вам и полноценной жизни -Вашей кошке. А вот нам найти деньги на лечение пока не удается.Выезжать в Биоконтроль нужно уже послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы просто вселяете надежду! Думала, не соберем денег для этого лечения. Спасибо, Fudgie, Не местная, Stefany, женщине. которая прислала СМС-ку на телефон. Не местная, Вы нам помогали в прошлом году, не бросаете и сейчас. Как только придут деньги, сразу всем сообщу. Ваша помощь-для Тимоши это надежда встретить еще одну весну, побегать по травке, порадовать всех, кто его любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Вернулась с вокзала, купила билет на поезд, завтра в ночь выезжаем с Тимошей в Москву. Он чувствует себя неплохо, так обычно бывает: чем дальше от лечения-тем ему лучше. Сам поднялся ко мне на шестой этаж, но ни курицу, ни вискас есть не стал, надоело, наверное, чего-то просил-не поняла. Завтра и послезавтра в теме, наверное, не будем.

Получила денежку от Fudgie, Не местной. Спасибо, Елена, Оля. Если успеет прийти вся помощь, нам и на томографию, и на лечение хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень ждём новостей!

знаю только что 1 и 2-го они в Москве на лечении и без компьютера. Ждём новостей от Тамары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Вчера вернулись из Биоконтроля, но интернет заработал только сегодня, поэтому пишу сейчас. Новости такие. Нас только смотрели врачи, никакого лечения не было. Оказывается, Тимоша получил не полугодовую, а годовую дозу облучения, поэтому облучать можно начать, несмотря на то, что опухоль растет, только через шесть месяцев, в крайнем случае через четыре.Раньше приезжать можно, если только из носа пойдет кровь.Криодеструкцию делать не нужно, так как снаружи вымораживать нечего, опухоль растет вовнутрь, а там морозить нельзя. Поэтому нам сказали не тратить деньги на компьютер сейчас, несмотря на то, что границы опухоли не знаем,все равно лечить сейчас нельзя. КТ сделают перед новой серией облучений. Поэтому девочки, которые выслали денежную помощь, напишите, пожалуйста, в личку, как распорядиться Вашими деньгами-или отложить в ящик, или выслать назад, напишите. куда. Особенно Stefany-деньги все-таки большие.Мы Вам очень благодарны за помощь Тимоше-все деньги дошли. Спасибо Елене Владимировне и Наталье Драневской, которые беспокоятся о Тимоше.Спасибо всем.Сначала хотела купить в Москве корм специальный коту-Хиллс а/d-для онкологических больных, в прошлом году читала, что он продляет жизнь собакам на полгода,но потом не стала-нам ведь выслали деньги на лечение.Сейчас основная задача-прожить эти 4 месяца, чтобы опухоль сильно не росла, не перекрыла дыхание. А может быть, есть средства, которые сдерживают рост опухоли? Обращаюсь ко всем за советом. Оля из подмосковья посоветовала обратиться к доктору Липину-обязательно позвоню, так как в Биоконтроле гомеопатией не лечат.Мне несколько лет назад один ветеринар рассказывал, что из Германии его знакомые привозили гомеопатию фирмы Хель человеческую для лечения онкозаболеваний.В Германии оказывается много препаратов этой фирмы продается.Может, они уже есть у нас?Кто-нибудь лечил свое животное от онкологии гомеопатией? Напишите, пожалуйста. Fudgie пообещала поискать какие-нибудь методы лечения фибросаркомы на английских сайтах.Будем ждать.Тимоша доехал до дома хорошо, ведь лечения не было. Нам убрали корочку с вавки на носу. совсем немного осталось зажить.Кушает неплохо.Светлану Николаевну, слава Богу, не положили в больницу, а то как Тимоша без нее.У нее уже месяц температура, лечится амбулаторно.Тимоша ее поддерживает, приходит и ложится рядом.Всего доброго всем .Ждем советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Моя денежка остаётся Тимоше - пожалуйста, расходуйте по своему усмотрению и на лекарство, и на корм, и на всё, что ему может потребоваться. Не стесняйтесь! С уважением, Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Моя денежка остаётся Тимоше - пожалуйста, расходуйте по своему усмотрению и на лекарство, и на корм, и на всё, что ему может потребоваться. Не стесняйтесь! С уважением, Ольга.

Срасибо, Оля!Если только какое лекарство эффективное найдем. А вообще-положу деньги в дальний ящик, потому что растратить их легко-даже на нужные вещи, типа хорошего питания, а потом на необходимое лечение собрать очень трудно, оно ведь дорогое.Посмотрела каталог фирмы Хель, препараты которой в России представляет компания Арнебия-много всего, но противоопухолевых препаратов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля из Подмосковья! Искала историю кошки Каси, о которой Вы мне говорили,-не нашла. НЕ помните, в каком разделе эта тема?

Отчет о финансировании приложу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я (Оля из Подмосковья) :blush: Вот Касенькина, дай Бог ей здоровья и хорошего самочувствия, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

А Тимошке - держаться, хорошо кушать и не сдаваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара,

Вот, я нашла на нашем форуме тему про фибросаркому http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=108620

 

Там дается ссылка на зоофорум, на этом форуме я нашла информацию о двух врачах - доктор Гаранин и доктор Липин. Второй, кажется, лечит гомеопатией.

 

И пожалуйста, купите ему полезной для его состояния еды. Используйте мои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срасибо, Оля!Если только какое лекарство эффективное найдем. А вообще-положу деньги в дальний ящик, потому что растратить их легко-даже на нужные вещи, типа хорошего питания, а потом на необходимое лечение собрать очень трудно, оно ведь дорогое.Посмотрела каталог фирмы Хель, препараты которой в России представляет компания Арнебия-много всего, но противоопухолевых препаратов нет.

Геликсор, вытяжка из омелы белой. Но это делается строго по индивидуальной схеме, данной ветеринаром. Еще есть дополнительные препараты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геликсор, вытяжка из омелы белой. Но это делается строго по индивидуальной схеме, данной ветеринаром. Еще есть дополнительные препараты.

А какой врач может дать такую схему?У нас в Смоленске точно никто этими средствами животных не лечит.

 

Хорошо, Елена, когда буду в Москве, куплю Тимоше хиллс а/d. , в Смоленске его нет. Чмтала, что опухоль питается углеводами, поэтому цель-их ограничить или убрать.Хиллс вроде бы специально разработан с учетом этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВК! Спасибо за информацию. Во вторник позвоню Липину.Правда, в информации о Хеликсоре не нашла Тимошин вид рака, но там есть другие интересные свойства, например, снятие интоксикации.Цены такие же,как в Биоконтроле-первый прием 1500 руб.Сначала узнаю, стоит ли нам начинать, сколько курс будет стоить денег. Гомеопатия в любом случае не должна навредить. В Биоконтроле нам сказали;сейчас не нужно лечить, просто любите кота. Любовь и заботу он получает, но опухоль ведь растет. Если у Вас будет время, напишите, пожалуйста, пользовались ли этим препаратом Ваши животные и насколько это продлило им жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВК! Спасибо за информацию. Во вторник позвоню Липину.Правда, в информации о Хеликсоре не нашла Тимошин вид рака, но там есть другие интересные свойства, например, снятие интоксикации.Цены такие же,как в Биоконтроле-первый прием 1500 руб.Сначала узнаю, стоит ли нам начинать, сколько курс будет стоить денег. Гомеопатия в любом случае не должна навредить. В Биоконтроле нам сказали;сейчас не нужно лечить, просто любите кота. Любовь и заботу он получает, но опухоль ведь растет. Если у Вас будет время, напишите, пожалуйста, пользовались ли этим препаратом Ваши животные и насколько это продлило им жизнь.

По сходному поводу лечением пользовалась кошка, которую знала, уже старая и в поздней тяжелой стадии распада, неоперабельная. Другие ветеринары от нее отказались категоричсеки выдав мрачный вердикт и неприятный совет. Насколько продлило, сказать не могу, но она еще пожила несколько месяцев, не помню сколько , 8, 10 или ближе к 12, спрашивать хозяев не очень хочу - бередить. Качество жизни заметно скорректировалось, появился аппетит и интерес к жизни, прошел кашель и проблемы с дыханием. Качество жизни было приемлемым в этот период, кроме последних 1-й или 2-х недель. Выздоровления обещано не было, было обещано поддержание качества жизни.

Геликсор - это не гомеопатия. Это вытяжка из омелы белой, ее доводят до весьма высоких концентраций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сходному поводу лечением пользовалась кошка, которую знаю, уже старая и в поздней тяжелой стадии распада, неоперабельная. Другие ветеринары от нее отказались категоричсеки выдав мрачный вердикт и неприятный совет. Насколько продлило, сказать не могу, но она еще пожила несколько месяцев, не помню сколько , 8, 10 или ближе к 12, спрашивтаь хозяев не очень хочу - бередить. Качество жизни заметно скорректировалось, появился аппетит и интерес к жизни, прошел кашель и проблемы с дыханием. Качество жизни было приемлемым в этот период, кроме последних 1-й или 2-х недель. Выздоровления обещано не было, было обещано поддержание качества жизни. Другого лечения не проводилось.

Геликсор - это не гомеопатия. Это вытяжка из омелы белой, ее доводят до весьма высоких концентраций.

 

А ведь это очень важно - не только продлить жизнь, но и существенно улучшить ее качество.

Катя, значит, геликсор не гомеопатия, а травяная медицина? Я сама лечусь травами, очень в них верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким поводам не рискну что-то советовать. Слишком уж трудно сказать, можно ли помочь. Это надо с ветеринаром обсуждать.

Вот про геликсор

http://www.naturvita.ru/hel.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Для Тимоши важно, что препарат тормозит рост опухоли и продляет жизнь. Кушать мы вроде неплохо кушаем (тьфу,тьфу,тьфу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТчет о полученных и израсходованных средствах на 7.03.2010

ПРИХОД(1-2 марта)

1.2531 руб-остаток

2.Не местная-1000 руб.

3.Fudgie-80&х29,8=2384 руб.

4.Stefany-6000 руб.

ИТОГО:11915 руб.

РАСХОД

1.Повторное посещение онколога в Биоконтроле 2.03.2010-500 руб.

ИТОГО

11415 руб.

Деньги оставлены с согласия благотворителей на дальнейшее лечение кота (Томография и повторное облучение перенесены на 4-6 мес.)

Фото чека будет приложено завтра.

Дорога (2000 руб)-за мой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию. Для Тимоши важно, что препарат тормозит рост опухоли и продляет жизнь. Кушать мы вроде неплохо кушаем (тьфу,тьфу,тьфу).

Если удалось достичь ремиссии, надо ли трогать? Про геликсор написала в ответ на Ваш коммент по поводу поиска препаратов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...