Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из Смоленска каждую неделю возят кота в Биоконтроль на Каширке, опухоль на переносице


смолянка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Может, в финансировании тему открыть? Rucats раньше иногда помогала. Не знаю, как сейчас.

 

Ну могу еще немножко кинуть куда-нить. Но все равно это капля в море.

 

Ну могу еще немножко кинуть куда-нить. Но все равно это капля в море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, в финансировании тему открыть? Rucats раньше иногда помогала. Не знаю, как сейчас.

лучше в ЖЖ....я не умею(((( :blush:

 

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ЖЖ ? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше в ЖЖ....я не умею(((( :blush:

 

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ЖЖ ? :help: :help: :help:

Помогите!

Мне сейчас Тамара на мейл написала что он может начать умирать в любую минуту. :cry2:

 

в финансировании тема открыта. Кто может откройте в ЖЖ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данную конкретную поездку-то сколько надо? Не на долги.

 

Название темы измените, чтобы стало понятным, сколько нужно и почему срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данную конкретную поездку-то сколько надо? Не на долги.

 

Название темы измените, чтобы стало понятным, сколько нужно и почему срочно.

написала Тамаре. Пусть она отпишется в теме.

Вот что она выше написала:

"облучение и химия 2650, плюс карбоплатин 700-900 руб(не знаю, сколько сегодня стоит),плюс дорога 1500-2000 руб. Ждем любой помощи."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо так и писать прямо в названии - срочно нужно столько-то на то-то. Вопрос жизни.

Блин ... чего тянули-то?

И открывать темы в кошачьих форумах и жж .Мож на мау кто откликнется. Давно туда не хожу, не знаю, что сейчас там. И не пойду туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тысячаю 960-22-58 Таганка или варианты пердачи: телефон, ЯК?

спасибо большое! Есть карта сбербанка, реквизиты в 1-м посте.

Но может Тамара ещё как-то договориться с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое! Есть карта сбербанка, реквизиты в 1-м посте.

Но может Тамара ещё как-то договориться с Вами.

У нас, к сожалению, есть только карта Сбербанка Виза Классик на Харчикову Марту Ивановну

№4276 5900 1023 1313, мой телефон 8915 6500159. Если переводить деньги на телефон или ЯК, может, Карина поможет, как перевели 3 тыс.руб. В ЖЖ тему открывать не умею, помогите, кто разбирается.

Конкретно на эту поездку нужно: дорога в Москву и обратно1500-2000руб(точнее не скажу, так как поезда проходящие), лекарство карбоплатин в районе 1000 руб, облучение и химия 2650 руб.,повторный прием у врача 750 руб.Итого 6500-7000 руб, три тысячи уже мы получили, спасибо. Точнее могу сказать только в пятницу,т.к. лечащего врача до пятницы не будет. Тамара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас, к сожалению, есть только карта Сбербанка Виза Классик на Харчикову Марту Ивановну

№4276 5900 1023 1313, мой телефон 8915 6500159. Если переводить деньги на телефон или ЯК, может, Карина поможет, как перевели 3 тыс.руб. В ЖЖ тему открывать не умею, помогите, кто разбирается.

Конкретно на эту поездку нужно: дорога в Москву и обратно1500-2000руб(точнее не скажу, так как поезда проходящие), лекарство карбоплатин в районе 1000 руб, облучение и химия 2650 руб.,повторный прием у врача 750 руб.Итого 6500-7000 руб, три тысячи уже мы получили, спасибо. Точнее могу сказать только в пятницу,т.к. лечащего врача до пятницы не будет. Тамара.

В финансировании тему открыли - "Кот Тимоша из Смоленска борется с раком" , но, к сожалению, откликов пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В финансировании тему открыли - "Кот Тимоша из Смоленска борется с раком" , но, к сожалению, откликов пока нет.

Надо прямо написать - что для спасения кота нужно срочно собрать 6000 или сколько там рублей.

 

Кстати, а сколько осталось собрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько осталось сейчас собрать на срочную поездку?

Еще немножко передам. Но это мало. Может быть, кто-нибудь отзовется?

И способ передачи попроще какой-нибудь придумайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Смоленске городское население было уничтожено во время войны. Сейчас в городе живут в основном крестьяне и их дети, а в деревнях у нас специфическое отношение к животным: бросить собаке корку хлеба считается подвигом. Поэтому собрать деньги на лечение Тимоши в Смоленске мы не смогли. Большая часть людей, к которым я обращалась, отвечает так:" Возить брошенного кота на лечение в Москву?Ты сошла с ума." В нашей девятиэтажке мы собрали 2000 рублей, хотя Тимошу здесь все знают и любят. Но в нашем доме живут одни старики, одна из них, бывшая учительница С.Н. Ходош, приютила Тимошу, но ей 72 года и денег на лечение нет. Дал 3000 на лечение один предприниматель и 12 тысяч в долг. Это все.У Тимоши фибросаркома, мы уже 3 месяца лечимся в Биоконтроле.,раз в неделю приезжаем в Москву. Каждая поездка обходится в 5-6 тысяч.У меня уже все ресурсы исчерпаны. В Биоконтроле долг 5400 руб. и 12 ноября на лечение ехать не на что.Спасибо Карине и Вк, на Форуме пожертвовали Тимоше 3 тысячи. Но этого мало. Кот борется за жизнь, стал кушать и даже выходить на улицу. Пожалуйста, не дайте ему умереть. Собранные деньги будут израсходованы строго на лечение Тимоши в клинике.

 

 

К сожалению во многих регионах отношение к живоным именно такое. И не потому что люди плохие, а просто сами живут в таких условиях, тоесть ПЛОХО!

А нельзя котика на передержку в Москве определить, все же затраты были бы оправданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы еще фото котика выложить в теме.

И напишите , когда вы бываетет в клинике. может кто туда подъедет и Вам поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Смоленске городское население было уничтожено во время войны. Сейчас в городе живут в основном крестьяне и их дети, а в деревнях у нас специфическое отношение к животным: бросить собаке корку хлеба считается подвигом. Поэтому собрать деньги на лечение Тимоши в Смоленске мы не смогли. Большая часть людей, к которым я обращалась, отвечает так:" Возить брошенного кота на лечение в Москву?Ты сошла с ума." В нашей девятиэтажке мы собрали 2000 рублей, хотя Тимошу здесь все знают и любят. Но в нашем доме живут одни старики, одна из них, бывшая учительница С.Н. Ходош, приютила Тимошу, но ей 72 года и денег на лечение нет. Дал 3000 на лечение один предприниматель и 12 тысяч в долг. Это все.У Тимоши фибросаркома, мы уже 3 месяца лечимся в Биоконтроле.,раз в неделю приезжаем в Москву. Каждая поездка обходится в 5-6 тысяч.У меня уже все ресурсы исчерпаны. В Биоконтроле долг 5400 руб. и 12 ноября на лечение ехать не на что.Спасибо Карине и Вк, на Форуме пожертвовали Тимоше 3 тысячи. Но этого мало. Кот борется за жизнь, стал кушать и даже выходить на улицу. Пожалуйста, не дайте ему умереть. Собранные деньги будут израсходованы строго на лечение Тимоши в клинике.

почему вы говорите, что в городе живут одни крестьяне? население такое же как и везьде и далеко не бедное. вот в деревнях конечно, ваще караул!!!и , насколько я знаю, в городе нет никаких приютов для пушистых бомжиков :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кошках вы. Не увидят.

Да, я смотрела, мы уже не в срочных темах. А собрать на одно посещение клиники, где Тимоше делают облучение и химиотерапию, нужно еще 3500-4000 руб., не считая долга 5400. И потом нужно будет приезжать каждую неделю. Те ,кто живет в Москве, облучаются вообще два раза в неделю. Поскольку мы издалека, нам просто увеличили дозу. Но это очень жестокая процедура. После последних облучений всю дорогу, пока мы ехали домой, Тимоша кричал. Нас даже грозились выбросить в окно. Но других методов лечения нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор! Тема для скорой, Тимоше нельзя прерывать лечение,

в постах в теме всё написано, в 1-м посте обновлять было нечего.

Сейчас написала насегодня 3 ноября что так сдвигов и нет.

 

Прошу Вас ещё раз, перенесите тему в скорою пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто не равнодушен, прошу Вас жмите жалобу чтобы тему перенесли в скорую.

Тимошу нужно в клинику, нужны финансы, тема для скорой, здесь никто ему не поможет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто не равнодушен, прошу Вас жмите жалобу чтобы тему перенесли в скорую.

Тимошу нужно в клинику, нужны финансы, тема для скорой, здесь никто ему не поможет(

Попросила модератора не убирать нашу тему из срочных. Ведь для Тимоши вопрос сбора денег на лечение-вопрос жизни и смерти.

Мне позвонила Оля из Подмосковья, сказала, что поможет Тимоше. Татьяна обещала перевести деньги. Девочки, если мы наберем на первое облучение после перерыва - у Тимоши появится шанс.А долг- ну не выкинут же нас из клиники. Долг постепенно отдадим. Лишь бы не росла опухоль. Спасибо всем огромное.Тамара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не будет убираться из "Скорой", если в ней будут соблюдаться все требования Правил раздела и форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...