Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг за передержку за щенка 1600 рб. Нет денег на оплату стерилизации 4000 рб. SOS


uzarda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

пишу!!-кстати, он есть в моих данных

 

Марин - туплю, не додумалась в данные залезть. Ок - позвоню :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на связи! :rolleyes:

 

ты выздоровела??? МОЖЕМ ЗАВТРА ТОГДА ПЕРЕСЕЧЬСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложенная денежка :

Е290779 – 500 рб.

Angelmorya80 - 495 рб.

Bam Вina – 600 рб.

МарНик – 1000 рб.

Елена Стародубцева (одноклассники) – 400 рб.

Олеся Разинова (одноклассники) – 277.53 рб.

Iren 2009 – 384.11 рб.

Мария Мальшакова (одноклассники) - 137.18 рб.

Оксана Сабельникова (одноклассники) – 500 рб.

?- 100 рб.

?- 475 рб.

Итого: 4868.82 рб.

 

Этого хватит на корм и на передержку до 1 декабря. Спасибо всем огромное за то что вы им помогаете оставаться в тепле, пока они подрастают и начинают пиариться. Но им предстоит долгий путь в поисках хозяина, пожалуйста, не проходите мимо, им очень нужна ваша помощь, что бы не оказаться на улице пока они ищут хозяев они живут на передержке, котору нужно оплачивать!! Новички и гости темки - Помогите им хотя бы по 100 рублей. Если отказаться от гамбургера и кока-колы - и вам полезно для здоровья, а для них это большая помощь !!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы всю темку не перечитывать можно телефон на который можно денюжку кинуть

только можно в личку чтобы я увидела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы всю темку не перечитывать можно телефон на который можно денюжку кинуть

только можно в личку чтобы я увидела)))

 

Спасибо !! Ответила в личку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера передала на мамку и детей тыс. руб.В выходные у них будет фотосессия и затем пиар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера передала на мамку и детей тыс. руб.В выходные у них будет фотосессия и затем пиар!!!

Рано их пиарить! Они еще сами есть не научились!! Им хотя бы до конца месяца нужно досидеть, полностью перейти на самостоятельное кормление, сделать прививку или сыворотку .Щенкам сейчас 3,5-4 недели.Раньше полутора месяцев никто щенков не пристраивает.Это опасно для их жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думайте, что их расхватают как горячие пирожки!!!! Тем со щенками в этом году море!!! у всех раздача идет со скрипом....и потом, когда даете объяву в газету- она выходит дней через 10!!! вот и надо за это время проглистогонить их и потом привить!!! не затягивайте!!!

 

Кстати, я вчера на выходе из метро нашла значок "Пес и кот", когда возвращалась со встречи с uzarda!!!!!!! Я даже не знала, что такой есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста щенкам на дальнейшую передержку - хоть по чуть чуть - новички - не проходите мимо. Да, очень много шокирующих тем на ПИКе с кровавыми историями, у нас их нет - но у нас маленькие щенки, и если нечем будет платить за передержку, то они попадут обратно на улицу, так и не дождавшись своих любящих хозяев, а на улице с ними может случится, что угодно, ведь все эти истории кровавые , с переломаными лапками, истощенные, запуганные собаки с улицы, и если эти щенки окажутся там, то с огромной вероятностью они окажутся обратно на ПИКе с душераздирающими историями. :cry2: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. Передержка с 1 декабря будет стоить для всего семейства 500 рб. в сутки. Они уже начнут пиариться после выходных, они хорошенькие, маленькие - и пристроиться должны хорошо. Может, кто то случайно зашедший сюда , увидев темку с карапузами захочет приобрести себе преданного друга, который будет ждать вас, когда вы приходите с работы, радоваться вашему приходу, заглядывать вам преданными глазками в глаза, будет просить чесать пузико , а может, даже научится приносить вам тапки. :rolleyes: И он и вы будете самыми счастливыми на свете!!! Ведь нет более преданного и любящего друга, чем СОБАКА !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в других темках про щеков народу много... и помощь есть... а у нас тишина.. никто не заходит. единственные старожили помогают нам средствами и еще кто заходит изредка. ВСЕМ ЗА ЭТО ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!! ВЫ НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ !!!! :cry2: неужели никому не интересна судьба дальнейшая малявок ??? :cry2: но ведь у них все только начинается... они только начнут пиариться !!!! а платить за передержку будет нечем !!!! :cry2: смысл их было забирать... тогда они хоть не понимали ничего - но жили на улице, не знали что такое тепло,, не выжило бы половну.... :cry2: а теперь что - нечем будет платить - ну и отправятся они на улицу из тепла - и что с ними будет непонятно , хотя понятно, что на улице ничего хорошего с ними не будет!!

НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ ИМ ПОЖАЛУЙСТА!!!! я не смогу их вытянуть без помощи финансовых кураторов. Я и так без работы - а подработки моей хватает только на еду мне и собаке моей и двум собакам во дворе!! :help::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой теме ОЧЕНЬ нужна помощь!!!! :(:help: Давайте поможем семейству опять не оказаться на улице!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 25 ноября с меня 1000 р (напомните, плиз, в личку).

 

Ваm_Bina - огромное спасибо. Напомню после 25 :gift::gift::gift:

 

Новички и гости форума :worthy: ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ ВЫТЯНУТЬ ИХ :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Не Пиарные, просто показать всем какие мы стали - нам 1 МЕСЯЦ :gift::wub: пиарные фото будут завтра :appl:

Девочка- красавица, спокойная, на ручках сидит хорошо, но боиться и от страха трясется ))

8d493cbc42ee.jpg

Мальчик - самый крупный, большой белый галстучек на грудке, пытается ужетявкать, сУрьезный мужчина будет ))

cddc55bc82f8.jpg

Мальчик - миниатюрный. Очень трогательный малыш ))

9ba4fdfdcf0b.jpg

Мальчик - маленький самый и рыженький ))

050970385246.jpg

а дальше я запуталась кто из них кто - тут девочка и мальчик

f4c0c54d8df1.jpg

acfa83c588c5.jpg

Мы покушали мамку и теперь улеглись спать ))

ce10a54da33a.jpg

61eb390170c1.jpg

Ну и конечно само очарование :wub:

639163567c08.jpg

 

 

Малышня расцарапала маманьке все пузико, они ее уже всю съели - она худенькая как скелетик )) завтра они уже становятся потихоньку самостояельными - будут кушать прикорм - специальный сухой корм для малявок :appl: еще бы, мы уже совсем взрослые ведь теперь - нам 1 месяц как никак :wub: бегают, пищат, кто то уже подтявкивает - а Нюшка смотрит на них с высоты своего диванчика и следит, что бы хорошо себя вели :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеночки сегодня фотографировались для пиара))

фото обработается - покажем какие мы красивые. Корм куили деткам и глистогонку - Жанна купила все.

На счету у деток - 3000рб ( 1 000 у меня на руках)

Помогите нам пожалуйста собрать на передержку :help: оплата с 1 по 20 декабря - 10 000 за семейство :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваm_Bina - огромное спасибо. Напомню после 25 :gift::gift::gift:

 

Новички и гости форума :worthy: ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ ВЫТЯНУТЬ ИХ :help::help::help:

 

 

ПОМОГИТЕ СЕМЕЙСТВУ НА ЖИЗНЬ!!!! :help::worthy: НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

 

 

фотки классные!!! такие пухляки!!!! теперь ждем пиарных фоток!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочка положила на ЯК 1500, с % меньше будет.

Пришло 1403.99 рэ. Огромное вам спасибо за помощь :gift::gift::gift:

Дай Вам Бог здоровья и вашим родным - всем, кто нам помогает :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, как обещала перевела на карту 1000!

Ждемс новых фоток малышни и мамки :yahoo:

 

Люди, помогите денюжкой для такого большого семейства!!!! :help:

 

Ань, спасибо тебе огромное !! :gift::gift::gift:

 

Не могу загрузить фото - радикал не открывается :(

Как еще можно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарплата пришла, но могу положить, как всегда, только на телефон. Может есть два свободных номера по 500 р.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...