Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг за передержку за щенка 1600 рб. Нет денег на оплату стерилизации 4000 рб. SOS


uzarda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Ну наконец то могу отписаться.

Вчера были у врача, У Нюши застарелый перелом - она собачка ивалид. Спасибо Жанне за финансы на рентген - 500 рб. и Кате за оплату приема в ветклинике - 200 р. и транспортировке нас туда и обратно. С выделениями доктор сказала ничего страшного, до месяца обычно идут и на вид они хорошие. Нюша героически перенесла рентген, несмотря на то, что ей было больно и она плакала - ножку пришлось разгинать, что бы снимок получился. Нам сделали 2 снимка по цене одного :wub: пошли нам навстречу. Нюша всем очень понравилась в клинике, сазали очень красивая и окрас оригинальный. Касаемо лапки - я так и не поняла вразумительно, нужно или нет операцию по востановению, но говорят что хромать будет и лапка болеть будет - на погоду реагируя. Есть в планах везти снимок к Еремину, пусть он посмотрит, что скажет. Если все оставить как есь, то хромать будет, и хозяев тогда нужно искать не ативных, просто выйти которые смогут с ней и спокойно погулять тихим шагом. Щеночки растут, уже в два раза больше стали. Глазки пока не открыли.

Доктор прописал Нюше витамины -

Кальций д3 никомед - 1 табл в день 3 месяца

Сева с биотином - 6 табл в день - 3 месяца ( она очень сильно линяет!!)

Так же дал назначение - проглистогонить Нюшу когда щеночкам исполниться месяц - Каниквантел - 1 т. на 10 кг веса

щенкам как исполниться 1.5 месяца - Празицид

У кого есть какие витаминки или каниквантел - помогите нам пожалуйста. Нюшенька с радостью примет от вас их.

Вот пока такие новости, что еще вспомню - напишу.

Люди, нам нужны финансы на передержку , пиариться нам еще рано, мы совсем маленькие, еще стерилизация, прививки.. Помогите Нюше :help:

Щенки начали открывать глазки :yahoo: У меня есть витамины для шерсти правда не сева, а 8 в 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в темке тишина - никого нет. Люди, помогите нам хоть кто сколько может - если отказаться от гамбургера и колы на один день!!! - вам для здоровья хорошо, а семейству эти денюжки очень нужны. Мы не сможем справиться без вас :help:

Сделайте фотки зрячих детишек- очень посмотреть хочется!!!

:help: Помогите собаке-инвалиду и ее детям!!! По 100-200 руб.!!!! :worthy: девочкам одним не вытянуть такую семейку одним!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиз! Я не знаю тогда, зачем мы НЕ поехали сразу к Еремину? :blush: Там бы и сделали рентген и показали бы Еремину! Я конечно не проффи, но Ольга Владимировна хороший хирург, опыт большой у нее в травмах, а что скажет Еремин? Ломать ногу? Зачем, потом пол года реабилитация, лечение- это огромные деньги, а у тебя не забывай еще 6 малюток, которых надо на ноги поставить и пристроить!

Я не знаю, может я не права, но собаке это не мешает и потом она привыкнет, а человек возьмет ее и такую, если полюбит. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиз! Я не знаю тогда, зачем мы НЕ поехали сразу к Еремину? :blush: Там бы и сделали рентген и показали бы Еремину! Я конечно не проффи, но Ольга Владимировна хороший хирург, опыт большой у нее в травмах, а что скажет Еремин? Ломать ногу? Зачем, потом пол года реабилитация, лечение- это огромные деньги, а у тебя не забывай еще 6 малюток, которых надо на ноги поставить и пристроить!

Я не знаю, может я не права, но собаке это не мешает и потом она привыкнет, а человек возьмет ее и такую, если полюбит. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиз! Я не знаю тогда, зачем мы НЕ поехали сразу к Еремину? :blush: Там бы и сделали рентген и показали бы Еремину! Я конечно не проффи, но Ольга Владимировна хороший хирург, опыт большой у нее в травмах, а что скажет Еремин? Ломать ногу? Зачем, потом пол года реабилитация, лечение- это огромные деньги, а у тебя не забывай еще 6 малюток, которых надо на ноги поставить и пристроить!

Я не знаю, может я не права, но собаке это не мешает и потом она привыкнет, а человек возьмет ее и такую, если полюбит. :blush:

Катюш, может ты и права. Просто очень многие мне говорят отвезти снимок к Еремину, я вообще в первый раз в такой ситуации :rolleyes: вот что большинство сказало то и пишу. Еремину не лишним будет показать. У нас есть еще щенок у него сломана лапка -тоже застарелый передом, в одной клинике сказали само срастется или аппарат Илизарова ставить, а Еремину сегодня снимки отвезли - назначил операцию через неделю, сказал что все исправляемо. Я думаю показать не лишним будет, как говориться вслушай мнение троих и сделай выводы сам. Нюшу к Еремину не повезем, я для начала просто снимки покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, такие у вашей Нюши щенки превосходные!!! Манюньки!!! А маманька так вообще Королевишна!!!!!!

 

Девочки, я сегодня была у Еремина со снимком нашей Лёли. Проконсультировал он бесплатно.Но назначил операцию на ближайший свободный день и время.Может только ПиКовским собачкам делает исключение на консультацию, потому что меня предупредили что прием будет стоить рублей 300-400. Нам повезло

 

отлично - тогда если нам повезет, то тоже бесплатно проконсультирует :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюшка- красавица! :appl: :appl: :appl: А только у красивых родителей, получаются всегда красивые детки! С миру по нитке и Нюшка с малышами не окажется на улице!

Лиза, ты молодец! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу помочь 500 руб тоже где-то после 15.. как лучше? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть детишки растут поскорее, а мы будем искать самых лучших хозяев!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу помочь 500 руб тоже где-то после 15.. как лучше? :blush:

 

Спасибо Наташ. :gift: Мы потом договримся как передать - может голодный телефон появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки открыли глазки )) фото которые получились. На дняж Жанна пофооргафирует лучше. Нюша точно была домашняя собака - она знает команду гулять и домой и к людям очень тянется, как буд то ищет кого то.... и глаза у нее очень грустные, несмотря на то что в тепле сейчас и накормлена. Видимо люди приобретали овчарку, а когда она стала не соответствовать стандартам породы ее просто выкинули как ненужную вещь ! или когда она в интересном положении стала от нее избавились, я вообще не понимаю таких людей - ну ведь ЧЕЛОВЕК,с большой буквы, что ты творишь ?? так предать... а ведь собака до последнего надееться что какой бы он не был хозяин этот, он вернется, найдет. Ну не понимают собаки что такое бывет в ООчень редких случаях. Помогите пожалуйста Нюше и ее деткам поверить, что в этом мире их любят и заботятся о них. Пока они ищут новых хозяев они живут на передержке, да, там тепло, сухо, сытно - но это не их проблемы, что за это нужно платить, они не понимают, да и незачем им...

 

 

Лиз, как Лёлю полечим, тоже внесу лепту в твою новую завтра оформленную сберкнижку :rolleyes:

 

Аня спасибо, нам еще Лёлю нужно поднимать на ноги в прямом смысле этого слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня тоже денюшка на деток и заботливую мамку.

страшнее зверя, чем человек- НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня тоже денюшка на деток и заботливую мамку.

страшнее зверя, чем человек- НЕТ

 

Марина, спасибо большое :gift::gift::gift:

 

С миру по нитке - и будет у детей крыша над головой и дальше, пока не подрастут д пристройства )))

 

Немного фото ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие хорошенькие малявочки :wub: как лапка у Нюши?

 

Лапка все так же - но на прогулке куда то бежать пыталась, она как будто забывается и несется куда то, пока ее не позовешь нежно, ласково, Нюшенька, ну куда ты бежишь, Нюша хорошая, умничка - она тогда останавливается . Приносила ей сухую ногу индюшачью - вкусняшку - так она на нее так налетела, что аж про детей забыла, потом правда вспомнила, пошла проведала, посмотрела, все ли на месте - и обратно к ноге пошла. Завтра показываю снимок Еремину - ждем что он скажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИНОТЧЕТ на 07.11.09

Приход:

Жанна (одноклассники) -2100 рб.

МарНик – 1000 рб.

Mikis -1000 рб.

Ирина (одноклассники) – 3000 рб.

Bam Bina – 1000 рб.

Марина и Джонни (бигдефорум) – 1000 рб.

Е290779 – 500 рб.

Жанна – 500 рб.

Кatti75 – 200 рб.

 

Итого: 10300 рб

 

Расход:

Передержка у Mariya20 неделя – 2100 рб.

Рентен+прием врача – 700 рб.

Передержка у Obolenskaya – 8000 рб. ( оплачено до 20 ноября)

 

Итого: 10800 - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОЛГОВ НЕТ, ВСЕ ПРОПЛАЧЕНО

 

Жанна(одноклассники) – транспортировка на первую и нынешнюю передержку, покупка манежа, домашние -машинные фотосессии.

Ирина (одноклассники) – корм (на первую передержку), пеленки

 

Предложенная денежка :

Е290779 – 500 рб.

Angelmorya80- 500 рб.

МарНик - ?

Елена Стародубцева (одноклассники) – 400 рб.

Марина Цветкова (одноклассники) – 300 рб.

Iren 2009 - ?

Олеся Разинова - ?

 

Итого: 1700 рб. + ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...