Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отлов. Спаслись 2 молодые собаки. Помогите выжить!


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера были в приюте.

Отдала 2000руб. 'Потап&Ира' для Тайсона, т.е.

1000руб. - единоразово.

500руб. - ноябрь.

500руб. - декабрь.

Встречаться нам проблематично, декабрь не за горами, я уж решила одним разом.

В личку я напишу вам тел. Иры. Она будет ждать вашего звонка.

 

Кстати, насчет Тайсона и Лопушка...

Мы тоже сталкивались с такой ситуацией. На улице жили 4 собаки: 2 кобеля и 2 суки. Жили долго, прекрасно ладили. Потом их определили в приют, всех вместе и сразу. Так вот, в замкнутом пространстве, старший стал просто насмерть грызть младшего. (суки стерилизованны). Пришлось рассадить, так и живут теперь отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера были в приюте.

Отдала 2000руб. 'Потап&Ира' для Тайсона, т.е.

1000руб. - единоразово.

500руб. - ноябрь.

500руб. - декабрь.

Встречаться нам проблематично, декабрь не за горами, я уж решила одним разом.

В личку я напишу вам тел. Иры. Она будет ждать вашего звонка.

Большое спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Телефон получила, созвонюсь.

Кстати, насчет Тайсона и Лопушка...

Мы тоже сталкивались с такой ситуацией. На улице жили 4 собаки: 2 кобеля и 2 суки. Жили долго, прекрасно ладили. Потом их определили в приют, всех вместе и сразу. Так вот, в замкнутом пространстве, старший стал просто насмерть грызть младшего. (суки стерилизованны). Пришлось рассадить, так и живут теперь отдельно.

 

 

Да уж, вот тебе и друзья... Завтра увижу их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше объявление размещено

 

 

Увеличьте эффективность своего объявления!

Отправив SMS, вы можете разместить своё оъявление в рекламном блоке под "шапкой" нашего сайта. Блок размещен на каждой странице, в нем минимум пять мест для платных объявлений. Максимальное число показываемых объявлений составляет 25. Ваше объявление будет показываться случайным образом, но в любом случае оно будет показано то количество раз, которое вы оплатите. 1000 показов объявления может быть израсходовано за разный период времени, от 1 часа до 1 суток, в зависимости от количества поданных платных объявлений на данный момент.

 

Отправьте SMS с текстом «55433 пробел 89498» на номер:

 

1151 — для покупки 10000 показов (~29 рублей)

1171 — для покупки 100000 показов (~150 рублей)

 

Цены указаны без учёта НДС.

 

При возникновении проблем и вопросов: http://sms.pitomec.ru

 

Статистика по рекламным показам будет вестись на странице вашего объявления.

 

Ваш номер объявления: 89498

Адрес вашего объявления: http://pitomec.ru/board/show/89498

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости, не дерутся больше друзья-товарищи?

Наверное, можно уже переезжать из Скорой в собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возила в субботу денюжки за ребят на передержку - за Бимку оплачено 6000 за месяц, за Тайсона - 1000 долга за 1 месяц и 2 тысячи за второй месяц. Тайсон, как всегда в минусе.

 

В этот день Алексей (муж Лены) упал с лестницы и побился, там было немножко не для гостей, поэтому я прибежала, отдала деньги, нагладила ребят, вручила им вкусняшки, переговорила с Леной по нашим мальчишкам и ушла.

 

Тайсон - у него все в порядке, уже почти не чешется, хороший, спокойный, очень благодарный парнишка. Отвезла ему шампунь "Доктор". Тайсон весьма доволен жизнью, домой бы ему, так не хочется его в вольер. Может, кто-то может его в ЖЖ попиарить?

 

Лопушок - все еще насторожен и напуган, но прогресс налицо - в воскресенье первый раз пошел гулять сам. До этого на прогулку выезжал на попе и напрочь отказывался гулять. Спасибо огромное Лене и ее семье, которые терпели собаку, "гуляющую" от ужаса в доме. Сразу хочу сказать - он это делал не потому, что не понимает что к чему, а именно из-за страха. Кушает хорошо. Пока не играет, но под протянутую Леной для поглаживания руку голову подставляет. Очень больно было видеть молодого, игривого, веселого мальчика в таком неестественном состоянии, слава Богу, все налаживается.

Решили, что Лена подает ему настойку пиона 5-10 капелек в воду.

 

Ему куплен шампунь "Луговой" и 3 таблетки "Дронтала".

 

Я не успела их сфотографировать.

 

Если кому-то что-то интересно - спрашивайте, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, может, Тайсона в Телепрограмму подать, если он уже не чешется и обрастает? Ох, у него ведь долги... :blush:

А не поделится ли немного Лопушок с другом Тайсоном денежкой на пиар? (Простите, Лопушковы спонсоры :gift: ) Я, к сожалению, денежкой ребят поддержать не смогу, и дальше будет только хуже, так как, видимо, с Нового года попадаю под сокращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Леной (передержкой). Тайсон, поросенок, перегрыз поводок и вышел во двор. Погулял и вернулся назад!!! :blink: Больше поводок ему одевать не будут, он в доме в свободном полете. :yahoo:

 

Бимка сегодня впервые САМ ПОПРОСИЛСЯ ГУЛЯТЬ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: И ТАКИ ГУЛЯЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! :appl:

 

 

 

Инна, может, Тайсона в Телепрограмму подать, если он уже не чешется и обрастает? Ох, у него ведь долги... :blush:

А не поделится ли немного Лопушок с другом Тайсоном денежкой на пиар? (Простите, Лопушковы спонсоры :gift: ) Я, к сожалению, денежкой ребят поддержать не смогу, и дальше будет только хуже, так как, видимо, с Нового года попадаю под сокращение.

 

 

Ия - буду падать девочкам в ножки, Тайсона вполне можно и нужно пиарить, а ему на жизнь не хватает. Подстричь бы его еще под ризена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возила в субботу денюжки за ребят на передержку - за Бимку оплачено 6000 за месяц, за Тайсона - 1000 долга за 1 месяц и 2 тысячи за второй месяц. Тайсон, как всегда в минусе.

 

Вы не забыли, что у Тайсона есть 2000руб, которые я передала Ире несколько дней назад? Позвоните ей и договоритесь о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не забыли, что у Тайсона есть 2000руб, которые я передала Ире несколько дней назад? Позвоните ей и договоритесь о встрече.

 

Я помню. Лена (передержка) разрешила сбросить эти деньги на мобильный, номер Ире я дам. У Тайсона ежемесячно не хватает денег, а ведь нужно еще объявление подать в газету, как минимум. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=43821

В дар большой терьерчик Тарик: воспитанный добряк и умница, дома вежлив иаккуратен,на улице -игрив

Отправьте SMS с текстом +8833 пробел 43821 на номер 5537, объявление будет помещено на главную страницу сайта на 1 неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славненько как , может Boroda41 сможет его посмотреть , мож и правда это его ТОБИК

скажите точный адрес передержки, я бы подъехал и посмотрел.

уже нашёл телефон,буду звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите точный адрес передержки, я бы подъехал и посмотрел.

уже нашёл телефон,буду звонить.

 

 

Написала на всякий случай телефон в личку, Лена будет предупреждена. Имейте ввиду - там две передержки, практически ворота в ворота, Вам нужны зеленые железные ворота с адресом на них, они по левую руку, если к ним идти. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше объявление "Подарю В дар большой терьерчик Тарик: добряк и умница.для любителей крупных объемов, цена не указана" было опубликовано модератором. Посмотреть объявление - http://dogs.vsem.ru/zhivotnye/sobaki/podar...ms/95033181.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши объявления видят слишком мало пользователей:

Подарю

В дар большой терьерчик Тарик: добряк и умница.для любителей крупных объемов,

Посмотреть объявление - http://vsem.ru/zhivotnye/sobaki/podaryu/items/95033181.htm

 

 

Поместить на первую страницу – отправьте 'gm 57173' на номер 4446

Создать спецпредложение – отправьте 'gm 57174' на номер 4446

 

Услуга 'Поместить на первую страницу' – позволяет Вашему объявлению оказаться на первой странице поиска, что гарантирует, что Ваше объявление увидит большее количество пользователей. По статистике пользователи не просматривают объявления дальше 5-ой страницы в результатах поиска. Чтобы воспользоваться услугой, отправьте указанную комбинацию на указанный телефон, и объявление в течение ближайшего времени будет размещено на первой странице. Внимание: услуга наиболее эффективна для объявлений с фото. Стоимость услуги 27 руб. (без НДС)

 

Услуга 'Создать спецпредложение' – позволяет Вашему объявлению оказаться в специальном блоке, в котором оно будет отображаться независимо от его положения в результатах поиска. Это также гарантирует увеличение количества просмотров Вашего объявления. Плюсом 'Спецпредложения' является то, что оно одинаково эффективно как для объявлений с фото, так и без фото. Внимание: если у Вас есть собственный сайт, то можно активировать переходы с Вашего объявления на Ваш сайт, всего лишь указав его адрес при подаче объявления и активировав услугу 'Cпецпредложения'. Стоимость услуги 27 руб. (без НДС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...