Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отлов. Спаслись 2 молодые собаки. Помогите выжить!


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лопушок ко мне даже не подошел сегодня... обиделся за вчерашнее. :blink: И чего делать, ловца вызывать? Или погодить пару дней?

 

Ох, обидно... Осторожный мальчик...

 

Нет ли у кого-нибудь ринговки или чего-то подобного, чтобы попробовать поймать Бимку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, обидно... Осторожный мальчик...

 

Нет ли у кого-нибудь ринговки или чего-то подобного, чтобы попробовать поймать Бимку?

 

 

Ия, он меня ближе 4-5 метров больше не подпускает после вчерашнего. Он, конечно, успокоится, и через парц дней снова подойдет, но .... это будет через пару дней. Ловца вызывать, так на какие шиши? Кстати, чем ловят наши ловцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ия, он меня ближе 4-5 метров больше не подпускает после вчерашнего. Он, конечно, успокоится, и через парц дней снова подойдет, но .... это будет через пару дней. Ловца вызывать, так на какие шиши? Кстати, чем ловят наши ловцы?

 

Я только один раз участвовала в поимке собаки с помощью ловца. Сначала мы скормили ему мясо с ветранквилом, а когда он был уже заторможен, подъехала Алена и выстрелила из трубочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, а обмерить Тайсона для пошива теплой одежки не удалось? Прямо страшно представить, как пойдет бедный ребенок в вольер... :(

 

Насчет ловли Лопушка-Бимки. Могу сходить в магазин, купить капроновую стропу и сшить новую "удавку". Но если он близко не подпускает, это не выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, а обмерить Тайсона для пошива теплой одежки не удалось? Прямо страшно представить, как пойдет бедный ребенок в вольер... :(

 

Насчет ловли Лопушка-Бимки. Могу сходить в магазин, купить капроновую стропу и сшить новую "удавку". Но если он близко не подпускает, это не выход.

 

 

По Тайсону - вчера обмерить не удалось, прокатались с Тильдой. Позвоню Лене, попрошу ее.

 

По Лопушку - стропу все-таки хорошо бы иметь, он успокоится и подпустит меня (надеюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только один раз участвовала в поимке собаки с помощью ловца. Сначала мы скормили ему мясо с ветранквилом, а когда он был уже заторможен, подъехала Алена и выстрелила из трубочки...

 

У меня есть ВЕТРАНКВИЛ. Если надо - звоните 8-916-603-9661 или в личку пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стропа есть! Инна, могу прямо сейчас передать, если сами прострочите, чтобы получилось по петле с обоих концов.

Или тогда уже завтра передам сшитую удавку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром зажала Лопушка у подъезда, за ограждением. Пыталась взять в петлю. Итог неутешительный, думаю, больше к себе меня он не подпустит. Теперь только ловец.

 

Чувствую себя последней сволочью, собака в истерике убежала в лес прятаться, как он кричал и пытался убежать, вы бы слышали! Загнала собаку в шок, как теперь быть, собачники?

 

Буду звонить кому-то из ловцов.

 

У меня есть ВЕТРАНКВИЛ. Если надо - звоните 8-916-603-9661 или в личку пишите

 

Спасибо :gift: , чуть позже Вам наберу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать - убегая в лес прятаться поджимал правую заднюю лапу, прыгал на трех. Еще вчера этого не было. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром зажала Лопушка у подъезда, за ограждением. Пыталась взять в петлю. Итог неутешительный, думаю, больше к себе меня он не подпустит. Теперь только ловец.

 

:(

Эх, а я скользкую, более удобную петлю приготовила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока всё по прежнему - у Тайсона все в порядке, Лена его очень хвалит. Мальчик лечится.

Лопушок, увидев меня, делает ноги. Одно расстройство видеть его в очередной земляной ямке, трясущегося от холода и страха. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока всё по прежнему - у Тайсона все в порядке, Лена его очень хвалит. Мальчик лечится.

Лопушок, увидев меня, делает ноги. Одно расстройство видеть его в очередной земляной ямке, трясущегося от холода и страха. :(

 

Давайте все же встретимся, я передам более подходящую "удавку". Может, он через денек начнет подходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайсона видела (и общалась с ним) сегодня на передержке, с ним всё в порядке. Договариваюсь о пиаре и о платных пиарных фото для него. В пятницу, если всё сложится, повезу его сниматься.

 

Лопушок. Место для него на передержке освободится только к выходным, поэтому пока простой. Он хромает на переднюю лапу, что-то случилось с ним сегодня, завтра утром посмотрю. Ловить буду ближе к выходным.

 

Тайсон оплачен, у меня завал на работе, потому пока и не дергаю никого с деньгами, на днях всем постучусь в личку обязательно.

 

Простите, в субботу была почти весь день в Беланте, в воскресенье на техосмотре, сегодня почти весь день Беланта - операция Иржику. Замоталась.

 

Никого не бросила, будем работать.

 

Девочки - спасибо, что волнуетесь. :gift:

 

Смальта - обязательно позвоню и приеду. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если смальта не будет возражать, повешу тайсона на ее регистрацию на лес рук( придется реагировать на звонки)

согласие жду в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если смальта не будет возражать, повешу тайсона на ее регистрацию на лес рук( придется реагировать на звонки)

согласие жду в личку

 

К сожалению, не получится отвечать на звонки — барахлит телефон, да еще на работе в последнее время достаточно напряженная обстановка, в рабочее время разговаривать о собаках не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с Тайсоном на фотосессию к Даше Данка Пу. Нам понравилось, теперь с нетерпением ждем результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Тайсон, уже в вольере живет?

А Лопушок-Бимка все еще не подходит? :(

 

Сегодня ездили с Тайсоном на фотосессию к Даше Данка Пу. Нам понравилось, теперь с нетерпением ждем результат.

 

А где же фото? Тайсон такой славный парень, скучаю по нему. Дайте хоть фотографии посмотреть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Тайсон, уже в вольере живет?

А Лопушок-Бимка все еще не подходит? :(

 

Всё еще в доме - его там любят, очень хвалят за идеальный характер. Он всё еще чешется, правда уже меньше, чем раньше. Безропотно пьет таблетки и витаминки. :blush:

 

А где же фото? Тайсон такой славный парень, скучаю по нему. Дайте хоть фотографии посмотреть. :rolleyes:

 

Фото жду завтра, выложу обязательно.

 

 

Лопушок не подходит и мерзнет на улице. Что-то я не уверена, что смогу взять его даже с Ветранквилом. В связи с напрягами на работе и тремя найденными на этой неделе кошками, не могу забрать Ветранквил и собрать деньги. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, вам помочь со сбором денег? Давайте подумаем - как. За мной обещанная 1000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, вам помочь со сбором денег? Давайте подумаем - как. За мной обещанная 1000руб.

 

 

Ой, это было бы счастьем! Может, у кого из недалеко живущих есть голодный телефончик? На ЯК очень не хочется - проценты сожрет, жалко денежек, они пригодятся. Может, кто из наших катается по делам по городу в ближайшие дни...

 

Я сегодня снова не могу - намечена кастрация кота из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0.

 

Позже я отлажу процесс отъема денег.

 

AVGUSTINA, звоните, когда соберетесь в приют, пересечемся. Спасибо Вам!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, нужно у кого-нибудь еще забирать деньги на Тайсона? Или вопрос только в моей 1000руб.? Тогда я постараюсь договориться с волонтером приюта, которая живет в вашем районе и передам через нее. Я же собираюсь в приют всегда спонтанно, это может быть и выходной день, и будний. А на следующей неделе я буду на Пушкинской передавать деньги на рекламу(во вторник или в четверг).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...