Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузьминские сестренки. Забрали.


Наталья-717
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром забрали рыженькую Маргошу..... Свозили к врачу.... На кончиках ушей лишай.... :cry2: Будем лечиться.... Мечты о быстром пристройстве отпадают....

Ксюша все под ногами вертелась....Конечно, с Маргошей спали в обнимку...У нее скорее всего тоже лишай......

 

Нужна денежка на Ксюшу!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелли говорит,что Ксюша плачет t2320.gif, везде ищет Марго m0221.gif . Марго тоже плачет без Ксюши... m0224.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и Макарка- черно-белый подкидыш... Это у него что-то с задними ножками... Сейчас бегает шустро, перепрыгивает трубы в подвале, но видно, что одну заднюю ногу как-то отставляет.. Может, ударили, а сейчас постепенно отходит... А может и еще чего-нибудь.. Ест хорошо... Глазищи в поллица... Немного трусливый, но ручной....

Что с ним делать... Опять тему создавать... :blink::help: Макарке нужен куратор........ А куратор нужен всем.... Жалко мальца...

0b9dc8a48ab3.jpg

46734399b703.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нелли говорит,что Ксюша плачет t2320.gif, везде ищет Марго m0221.gif . Марго тоже плачет без Ксюши... m0224.gif

 

 

 

Девочки заберите Ксюшу.

Пусть вторая тысяча пойдет на нее

это по 10 дней

 

 

а через 10 дней я еще переведу.

в долгах не оставим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшончика забрали.... :yahoo: Надо было видеть,как они друг другу радовались... :P Поехала я за второй порцией лекарств... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте по Макарке тему. Я его не потяну. Может кто-нибудь еще поможет?

 

И фотки мне-фотки.

Как свистнете, начну пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте по Макарке тему. Я его не потяну. Может кто-нибудь еще поможет?

 

И фотки мне-фотки.

Как свистнете, начну пиар

 

 

Спасибо Вам большое!!!!!! Прямо стыдно у Вас деньги брать- столько кошек на Вас... На Макарку тему заведу, да и еще у нас тут кошка очень красивая бродит.. Сфотографирую... Фотки обязательно пришлем, как помоем девочек... Пока нельзя..... :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочек проглистогонила,обработала от блох,сделала вакцины,мажу фунгином три раза в день,свечу лампой два раза в день... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочек проглистогонила,обработала от блох,сделала вакцины,мажу фунгином три раза в день,свечу лампой два раза в день... :P

 

 

:gift::gift::gift: Таня- ты наша Кузьминская кошачья мама....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргоша уже практически не светится,только чуть на одном ухе :) ,у Ксюше чуть ушко и чуть носик :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Маргоше и Ксюше денежкой на передержку :help: Лечимся от лишая, пристройство затягивается...

Марго , наверное, надо начинать пиарить.. Или ждем еще ? Маргоша выросла сильно... Была такая маленькая в подвале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Маргоше и Ксюше денежкой на передержку :help: Лечимся от лишая, пристройство затягивается...

Марго , наверное, надо начинать пиарить.. Или ждем еще ? Маргоша выросла сильно... Была такая маленькая в подвале...

 

 

В выходные покидаю Маргошу и завезу еще 1000 рублей в воскресенье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные покидаю Маргошу и завезу еще 1000 рублей в воскресенье

 

Спасибо!!!!! :gift::gift::gift: Я тоже буду пиарить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшею неделю Марго считается носителем :( ,ток что если пристраивать,то в семью без кошек и без детей (собакам это не страшно)... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на всезверушках в ВИП-профиле и на друг2

 

какие у вас были самые отзывчивые сайты?

В ЖЖ тоже размещу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ближайшею неделю Марго считается носителем :( ,ток что если пристраивать,то в семью без кошек и без детей (собакам это не страшно)... :rolleyes:

 

 

Были бы денежки, можно было бы неделю и посидеть... Чтобы уже с гарантией... Ей бы в семью с кошкой как раз хорошо.. Она к сестренке привыкла...

 

Разместила на всезверушках в ВИП-профиле и на друг2

 

какие у вас были самые отзывчивые сайты?

В ЖЖ тоже размещу

 

Спасибо!!!!! :gift: Мы тоже пиарим в основном на Друг2, Зверушки,Питомец, Бери кота, Птичий рынок... Мне кажется, что лучше всего Друг2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на ЯК еще 1000 рублей

 

 

Спасибо большое!!!!!! :gift::gift::gift:

Нас в Кошки перенесли...

 

Очень нужны деньги на передержку!!!! Наш второй потенциальный источник неожиданно иссяк ( нате1111 вернули кошку..)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце недели еще 1 000 передам

очень фотографии нужны красивые

у Маргоши очень маленькое количество просмотров(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...