Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Флинт - жертва человеческой жестокости


Morel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а гомеопатия какая нужна? Названия можно? У меня много чего есть, но не знаю что Вам подойдет (я в ней ни бум бум :blush: )

 

 

На ближайшие две недели нужно травмилон и эхинасепт. :) А Кролику очень нужна мукоза и траумель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9 часов положила на ЯК 1000 рублей, дойдет где-то около 900.

Еще вчера через QIWI пыталась положить 500 рублей, но так и не поняла, были ли они зачислены. Посмотрите на всякий случай - 19.10.09 13:09 код операции 1514057420, терминал 8643922, квитанция 1514201424.

Прочитала, что сбор денег приостановлен, но вы все равно мои деньги возьмите, ведь кроме Флинта есть еще мой любимый Кролик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 9 часов положила на ЯК 1000 рублей, дойдет где-то около 900.

Еще вчера через QIWI пыталась положить 500 рублей, но так и не поняла, были ли они зачислены. Посмотрите на всякий случай - 19.10.09 13:09 код операции 1514057420, терминал 8643922, квитанция 1514201424.

Прочитала, что сбор денег приостановлен, но вы все равно мои деньги возьмите, ведь кроме Флинта есть еще мой любимый Кролик!

 

 

Ирина, спасибо, я во второй половине дня сниму показания с яндекса. :) Спасибо Вам большое, все вечром распишем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеленки есть. И коллахит (результаты лечения ожогов коллахитом можно наблюдать в теме Васьки-погорельца у меня в подписи). Это все лежит на передержке моей любимой в данный момент, завтра могу забрать. Как заберу - позвоню, договоримся о встрече.

встречалась вчера на своей любимой :wacko: Павелецкой

груз получен в полном объеме

Большое спасибо!

 

Вот сегодня, например, Флинт, как последний свинтус, бузил, воду разлил, хорошую пеленку вдрызг истоптал и испортил :blink:

но самочувствие его явно улучшается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот несколько вчерашних фоток котика Флинта, это я его на диван выпустила погулять, он слегка тусил с моими котами

его мордаха стала выглядеть несравненно лучше, "живого" мяса стало гораздо меньше, она подзаросла, и вместо одной огромной сплошной раны теперь мы имеем две локализованные, поменьше площадью

 

судите сами:

 

1914111ae18d.jpg

 

7387dd8f767a.jpg

 

ba7b5668acfe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ёй :cry2:

ну счастье что глаз цел! И знаете, если раны чистые, это 100% успеха.

Пантенол и ируксол (просроченный правда) ждёт Вас если ещё нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой-ёй :cry2:

ну счастье что глаз цел! И знаете, если раны чистые, это 100% успеха.

Пантенол и ируксол (просроченный правда) ждёт Вас если ещё нужно.

ох, спасибо большое!

 

Я обязательно свяжусь, записала себе в блокнот-ежедневник

наш пантенол почти на исходе...

но оно того стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с Ируксолом осторожнее. Показаний к его применению я пока не вижу, ТТТ. Он все-таки биологически активное вещество, а там глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улучшение явно на лицо и на лице. :gift:

 

25-го денежка за мной. ;) Напишите только куда класть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, про мои лекарства не забудьте? Вдруг что пригодится! У меня , к сожалению финансовый кризис (после отпуска денег мне не полагается, только работать), но на всякий случай напишите ЯК. На работе тоже нашлись сочувствующие, правда фотографии смотреть не решаются, но может хоть что-то подкинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пантенол аэр. 130г Германия Aeropharm/Chauvin Ankerpharm - 195,91руб

Пантенол-Д крем 5% 25г Хорватия Jadran/Нижфарм - 111,08руб

Пантенол-Д мазь 5% 25г Хорватия Jadran/Нижфарм - 113,37руб

Пантенол-ратиофарм мазь 5% 35г Германия Ratiopharm-Merckle - 74,95руб

Пантенол-спрей Виал 130г Украина Фармаком - 150,69руб

Какой из этих вы применяете, я вам куплю и передам, надо только встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пантенол аэр. 130г Германия Aeropharm/Chauvin Ankerpharm - 195,91руб

Пантенол-Д крем 5% 25г Хорватия Jadran/Нижфарм - 111,08руб

Пантенол-Д мазь 5% 25г Хорватия Jadran/Нижфарм - 113,37руб

Пантенол-ратиофарм мазь 5% 35г Германия Ratiopharm-Merckle - 74,95руб

Пантенол-спрей Виал 130г Украина Фармаком - 150,69руб

Какой из этих вы применяете, я вам куплю и передам, надо только встретиться.

 

 

Cпасибо Вам огромное! :gift::gift::gift:

 

Улучшение явно на лицо и на лице. :gift:

 

25-го денежка за мной. ;) Напишите только куда класть.

 

 

Спасибо! Если не наберется необходимая сумма, тогда стукнем в личку, а пока мы взяли паузу. Нужно еще встретиться с форумчанами ранее предлагавшими денюжку и ждем еще один перевод на Яндекс. :)

 

 

 

Девочки, про мои лекарства не забудьте? Вдруг что пригодится! У меня , к сожалению финансовый кризис (после отпуска денег мне не полагается, только работать), но на всякий случай напишите ЯК. На работе тоже нашлись сочувствующие, правда фотографии смотреть не решаются, но может хоть что-то подкинут.

 

 

Обязательно пересечемся по лекарствам. Денюжку пока приостановили собирать. На курс рассчитанный на две недели вперед - денюжка почти набрана. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера я отпросилась на часик с работы и заскочила за кормом нашему мальчику

купила ему 10 банок Гурмета - паштет он ест с большим удовольствием

а еще я много хорошего слышала про корм RC convalensis, как раз для восстановительного периода, так что прикупила и его. Мну вилкой (он всё-таки кусочками) - и тоже идёт со свистом

 

специально попросила выбить двумя разными чеками

 

5d9843111c43.jpg

 

сегодня я полечу на Замореного за гомеопатией, куплю по 10 ампул эхинасепта и травмилона, чек обязуюсь выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада что хорошо кушает!

страшно смотреть на фото... Ужас...

Такого красавца изуродовать. Ну ничего, дай бог зарастет и все будет хорошо...ТТТ

Девочки! хотела бы подмогнуть денежкой...

и еще меня можно использовать как "ножки и ручки" :)

бываю на Выхино (далее Люберцы) дважды в неделю, правда в разные дни(выходные плавающие)

Обращайтесь если что нужно подбросить

Могу и с заездом в вашу аптеку с гомеопатией

и почитайте темку про Карину с ожогами (она в пристроенных собах) там все хорошо и быстро затягивалось. Правда здесь глаз, но лишней информация не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, написала яндекс :)

 

передала сейчас elena77 обещанную 1 000р. Она попросила отписаться в теме - просьбу выполняю :)

 

Флинту - выздоравливать обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедняяяжечка...

смотреть страшно...

скиньте ЯК в личку, помогу чем смогу обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передала сейчас elena77 обещанную 1 000р. Она попросила отписаться в теме - просьбу выполняю :)

 

Флинту - выздоравливать обязательно!!!

 

 

Спасибо Вам большое! Включаем в отчет. Обновление отчета - вечером. Ждем на яндекс. :blush:

 

Друзья, огромное спасибо за оказанную помощь!. Мы хотим выйти по балансу в "Ноль", потому если чего не будет хватать - будем обращаться за помощью к тем, кто пообещал денюжку. Пожалуйста, не пугайтесь :gift::gift::gift:

постораемся распределить так, чтобы это не было заметно для бюджета семей. Дублировать обращение будем в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! Включаем в отчет. Обновление отчета - вечером. Ждем на яндекс. :blush:

 

Друзья, огромное спасибо за оказанную помощь!. Мы хотим выйти по балансу в "Ноль", потому если чего не будет хватать - будем обращаться за помощью к тем, кто пообещал денюжку. Пожалуйста, не пугайтесь :gift::gift::gift:

 

вчера Флинту по моей просьбе купили аверсектиновую мазь - у нас вылез глобальный ушной клещ. Наверное, на фоне пониженного иммунитета.

c57a1e835580.jpg

 

а это гомеопатия, мы колемся два раза в день + я на незажившее "мяско" ему делаю примочки с травмилоном

 

74421c27cfc1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел на ЯК 1100. Извините за задержку

 

 

Cпасибо Вам большое! :gift::gift::gift:

 

Cпасибо Вам большое! :gift::gift::gift:

 

 

Татьян, как будет время, скорректируй пожалуйста что еще нужно или пока хватит на курс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после подсчета стукните в личку!

предложение денюжкой и "ножками ручками" в силе!

Поправляйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, что Вы-такой Человек. Не прошли мимо. Вы для него - кошачий ангел...Флинт обязательно поправится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы, напоминаю, что в разделе "Скорая помошь" действуют правила, согласно которым автор темы/куратор/сокуратор обязан:

- в первом посте ежедневно обновлять информацию о животном (включая план действий и примерную смету):

если животное в клинике, то должно быть указано в какой именно, а так же выложены примерные расходы за сутки;

если на передержке - то никнейм владельца передержки и ссылка на тему в разделе "Предлагается передержка" +стоимость услуги;

- изменять название темы так, чтоб оно было информативным в соответствии с ситуацией в реальном времени;

-если на животное предполагается сбор финансовых средств, то в первом посте должна быть ссылка на тему об этом животном, в разделе фнансирования.

При невыполнении этих требований, а так же в случае флуда/оффтопика в теме, она будет перенесена в профильный раздел.

Более подробно с правилами и их требованиями, можно ознакомится здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в финансировании открыта, но Таня в инете бывает урывками, может завтра исправит первый пост, если не сможет, я тогда попрошу модератора раздела помочь в этом. :blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4039420

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь в личку как понадобятся деньги. 500 р для Флинта отложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...