Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Флинт - жертва человеческой жестокости


Morel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Итого на две недели вперед нужно примерно 8200р., самая затратная часть - гомеопатия, но работает она. Динамику заживления сегодня Таня вечером выложит, убидитесь сами. :)

выложу непременно, крупные фото мордахи я сделала, уменьшение площади раневой поверхности там налицо

спасибо за поддержку, нам с Флинтом она очень нужна!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи... страшно-то как... обязательно помогу денежкой, как разгребусь со своими подопечными. Если ещё надо будет. Могу пока передать пелёнки и немного корма, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 1000р.

Флинтику скорейшего выздоровления!!!

 

Спасибо Вам большое!

 

Пока баланс такой

1 700,00 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька Маша (Hagen)

2.700,00 руб.руб. Перевод с Яндекс.Кошелька Юлия

3. 1000,00 руб. Перевод (наверное Muravei)

4.1000,00 руб. - пока неизвестно от кого

5. 1000,00 руб. - Черепашка (потом скрин выложу)

6. 1000,00 руб - пока не получено - будет передано при встрече от Кота Кеши

ну и те деньги, котрые положат на телефоны, вообщем то почти добрались и сбор средств пока приостанавливаем. там если что изменится, чего то не хватит, кто то не сможет передать денюжку - напишем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи... страшно-то как... обязательно помогу денежкой, как разгребусь со своими подопечными. Если ещё надо будет. Могу пока передать пелёнки и немного корма, если нужно.

будем искренне благодарны за пеленки, это у нас основной расходный материал...ну и корм тоже... Флинт мальчик крупный, и хотя видно, что ему пока больно широко открывать рот, аппетит у него улучшается

я могу встречаться в будни после 18-30 в метро на кольце или внутри кольца, т.к. работаю на Павелецкой

мой телефон 8 905 535 64 58, можно звонить всегда и всё согласовать

 

есть еще один вариант для тех, кто категорически не успевает приехать к 18-30. Моя подруга Оля бывает во вторник и четверг в 19-00 и 21-20 на Третьяковской. Живет она на Выхино, так что там можно тоже пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на номер 89057000753 со своего 8963...

150 рублей для котика,извените,что мало,просто с денежкой туго

Выздоравливай Флинтик :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленки есть. И коллахит (результаты лечения ожогов коллахитом можно наблюдать в теме Васьки-погорельца у меня в подписи). Это все лежит на передержке моей любимой в данный момент, завтра могу забрать. Как заберу - позвоню, договоримся о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на номер 89057000753 со своего 8963...

150 рублей для котика,извените,что мало,просто с денежкой туго

Выздоравливай Флинтик :wub:

 

 

спасибо Вам большое! :gift::gift::gift:

 

Пеленки есть. И коллахит (результаты лечения ожогов коллахитом можно наблюдать в теме Васьки-погорельца у меня в подписи). Это все лежит на передержке моей любимой в данный момент, завтра могу забрать. Как заберу - позвоню, договоримся о встрече.

 

 

Спасибо Вам большое! :gift::gift::gift:

 

Девочки!!!Мы хотим передать 1000,на Автозаводской,тел 8-916-333-48-59 Наталья,или на Подбельского 8-926-212-16-88 Маргарита!Пусть боец поправляется,ему нужно хорошо питаться!!!!Спасибо Вам,что не прошли мимо!!

 

 

Cпасибо Вам большое, мы с Вами обязательно созвонимся. Нужно два дня чтобы подвести итог. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на номер 89057000753 со своего 8963...

150 рублей для котика,извените,что мало,просто с денежкой туго

Выздоравливай Флинтик :wub:

Спасибо Вам! :gift: Пришли!

8-905-700-07-53 могу принять еще 150р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД

 

 

1 700,00 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька Маша (Hagen) дата 18/10/09

2. 700,00 руб.руб. Перевод с Яндекс.Кошелька Юлия дата 18/10/09

3. 1000,00 руб. Перевод (наверное Muravei) дата 18/10/09

4. 1000,00 руб. - Перевод с Яндекс (пока неизвестно от кого) дата ---

5. 1000,00 руб. - Перевод с Яндекс.Кошелька Черепашка дата 18/10/09

6. 500,00 руб. на телефон Шипучка дата 19/10/09

7. 150,00 руб. на телефон m@link@ @ дата 19/10/09

 

ВСЕГО НА 19/10/09 - 5050,00 руб

 

Спасибо!

 

 

 

Я Тане в течении дня прозвоню, узнаю что и как, ну и в первые дни недели будем "изымать лекарства" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пюре мясное будет через пару дней. я отпишусь в теме, и договоримся как передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пюре мясное будет через пару дней. я отпишусь в теме, и договоримся как передать.

 

 

Cпасибо большое! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Купите Дермазин. Мы собаке после химических ожегов серной кислотой все лапы спасли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Купите Дермазин. Мы собаке после химических ожегов серной кислотой все лапы спасли.

 

 

Ок, я Тане позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в 06:10 на телефон пришли 55р. Спасибо! от кого?

еще 100р могу принять на телефон 8-905-700-07-53 БиЛайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, аргосульфан? Прекрасно заживляет ожоги.

 

 

Ирина, Таня обещала заглянуть вечером в тему и отписаться. Пока посоветовали несколько видов лекарств - нужно чтобы наложения не было, так что вопросы ко врачу конечно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в личку, куда денюжку положить.

 

 

Спасибо Вам большое, но мы пока собираем на две недели вперед на курс лекарств. Информация по сбору будет корректироваться и если мы не сможем набрать необходимую сумму, то... :blush:

 

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу и думаю если придел жистокости у людей :cry2: судя по фото нет. Спосибо вам что не прошли мимо, как многие. Денюшек к сожелению помоч не могу, но из гомеопатии есть Силиция С6 и Хелидониум С6 по 1 упаковке (осталось после личения моей кошь) может вам понадобиться отдам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу и думаю если придел жистокости у людей :cry2: судя по фото нет. Спосибо вам что не прошли мимо, как многие. Денюшек к сожелению помоч не могу, но из гомеопатии есть Силиция С6 и Хелидониум С6 по 1 упаковке (осталось после личения моей кошь) может вам понадобиться отдам :rolleyes:

 

 

Спасибо Вам большое! от гомеопатии просто нельзя отказаться. Я Вам тогда в личку напишу. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья,с меня 3000 рублей на котю,напишите в личку как можно их передать...

 

 

Спасибо Вам большое, но мы пока приостановили сбор денег, пока набирали на курс в основном гомеопатии... :gift::gift::gift:

 

 

Извините, в первый раз как-то от денег отказываться приходиться. Не обижайтесь и я даже не знаю как написать,

столько помощи пошло, честно Таня не рассчитывала на это. Динамику восстановления Флинта мы обязуемся выкладывать в теме, самое страшное позади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! от гомеопатии просто нельзя отказаться. Я Вам тогда в личку напишу. :gift::gift::gift:

Рада помочь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а гомеопатия какая нужна? Названия можно? У меня много чего есть, но не знаю что Вам подойдет (я в ней ни бум бум :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...