Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Даня дома!


Ануша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну что в Артемиду ?!?! адрес Марьинский бульвар,дом 7 .. в принципе это как раз по Луговому и есть ..

 

Тогда как поступаем ? КОго красть то.. самую не понятную с купированным хвостом ( и кто тока купировал) или самого мааааасенького щеника ?!

 

Marusenika,вы со мной ? Наверно не помешала б помощь при воровстве.. а то мамка нервничать будет.. боюсь как бы за мной с щенком не увязалась :blush:

 

зажигалка55,к сожалению собака осталась без хозяйки.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красть надо щенка с умом и не одному человеку.Собака,почувствовав опасность,перетащит их в другое место-не найдёте,это точно и потом если щенок плакать будет-лишний стресс опять же и для него и для мамы.В "Артемиду" сперва позвоните,врачи там хорошие,могут и за приём немного взять,а вот как работает лабаратория-это отдельный вопрос.Я весной анализы носила,помнится,говорили утром приходить,так что лучше подстрахуйтесь.

То что собака осталась без хозяйки понятно,она похожа на метиса цверга.И забирать надо на передержку щенков вместе с мамкой.Напишите в темке,что вам срочно нужна передержка,вдруг кто подтянется.Я сама не многим могу вам помочь,у нас у самих 12 щенов раскиданных по передержкам сидит,еле нашли куда воткнуть,ждёт выход ТП,что бы пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаборатория работает ЗАВТРА с 10 утра и до 21 часа !!!

 

на сегодня все отменяется.. переносим на завтра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красть надо щенка с умом и не одному человеку.Собака,почувствовав опасность,перетащит их в другое место-не найдёте,это точно и потом если щенок плакать будет-лишний стресс опять же и для него и для мамы.В "Артемиду" сперва позвоните,врачи там хорошие,могут и за приём немного взять,а вот как работает лабаратория-это отдельный вопрос.Я весной анализы носила,помнится,говорили утром приходить,так что лучше подстрахуйтесь.

То что собака осталась без хозяйки понятно,она похожа на метиса цверга.И забирать надо на передержку щенков вместе с мамкой.Напишите в темке,что вам срочно нужна передержка,вдруг кто подтянется.Я сама не многим могу вам помочь,у нас у самих 12 щенов раскиданных по передержкам сидит,еле нашли куда воткнуть,ждёт выход ТП,что бы пристроиться.

 

Передержка есть. :)

 

ПАрик, воруйте любого. Я думаю, что лучше - крупного, т.к. чем мельче ребенок, тем сложнее в вену попасть. Но, как повезет. Если Marusenika не сможет, ждите меня. Я как выйду из метро-позвоню.

Я думаю, что если щенки к вам побегут есть, а мамки не будет - сразу хватайте одного и идите в лечебницу. Если мамка на месте, не кормите, пока кто-нибудь из нас не подойдет. Чтобы в случае, если при похищении малыш начнет орать, было кому едой и уговорами отвлекать мамашу. Не знаю, понятно я излагаю мысль или уже клинит.

Сейчас позвоню в эту клинику и узнаю, могут ли они взять анализ.

 

Нашла в продаже очень хорошую клетку 120*120*80, пол решетчатый, поддоны выдвигаются и моются. 2 двери и крышка поднимается. Классс. Но стоит 9000 р! Нам явно нужен спонсор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поищите манеж хотя бы пока детский-их часто просто так отдают,пусть хотя бы так на первое время.Клетку поищите на складах,дешевле будет или на птичке,говорят,там ночью продаю очень дёшево,есть какие-то дни когда они оптовикам продают.Сама не ездила,но ездили знакомые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значитца так.. с Машей договорились.. встречаемся около злобных хомячат :D будем отлавливать на живца,т.е. на меня :rolleyes:

Попробую поискать переноску.. хотя сомневаюсь что такая ряха влезет в переноску для тоя.. хотя :rolleyes: и пеленку захвачу !

 

Пы.Сы. все нашла )) беру с собой.. жду часа Х :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЛЕТКУ НАШЛИ

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

НУЖНА МАШИНА

СХОДНИНСКАЯ-КАНТИМИРОВСКАЯ

:worthy::worthy::worthy:

МАШИНА НЕ НУЖНА В КЛЕТКИ К СОЖАЛЕНИЮ ОТКАЗАЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в теме, что нужна клетка на время, обычно предлагают. Мамку хотите вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАМОЧКУ ХОТИМ ВМЕСТИ

СЕЙЧАС ПОЗВОНИЛИ ОТКАЗАЛИ В КЛЕТКИ

МАШИНА СХОДНИНСКАЯ-КАНТИМИРОВСКАЯ НЕ НУЖНА

 

ОЧЕНЬ НУЖНА КЛЕТКА ДЛЯ СЕМЕЙСТВА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетка нашласть

НУЖНА МАШИНА

Савеловская (Динамо)-Кантимировская

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

:help::help::help::help::help:

СПАСИБО МАШИНА НАШЛАСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где щенки щас? они же в Маьино? :blink: а почему машина от Савеловской?

 

У меня есть ручки на небольшую дворняжечку, желательно не больше болонки...т.к. для пожилой женщины,недавно умерла кокерша.Дочь берет ответственность за собаку при внезапной смерти матери. Они ездили в наш приют, но там только крупные дворняжки. Мою малышку забрали, а объявление осталось...Эта малышка крупнее болонки?

Щенка они не хотят, готовы взять мелкую неагрессивную девочку до 5 лет.

 

Если есть варианты, пишите или звоните,контактный в подписи, в любом варианте хозяева будут под присмотром. :)

 

 

конечно, пока рано, но это хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и замечательно,теперь самое главное,что бы малышня с мамой не разбежалась :)

 

 

и еще фин.помощь, а то содержание этого смемейства будет почти 1000 р в сутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж.. высосали из нас кровь,наковыряли мазков.. и все это стоически перенес бородатые щенок.. которому приписали кличку Джек,потом я извращалась Джек Воробей,Джеки Чан,Джужу,суслик,а все вместе они злобные хомяки убийцы .. потому шо так и наровят мну пальцы оттяпать :lol: :lol: :lol:

ой,да.. у Джеки небольшой перекус.. у него нижняя челюсть чуточку выступает вперед.. но это даже не видно пока не поднять брыли ему... Вообщем это моя любоффффффф :wub: настоящий мужчина.

 

вообще деушки ,приятно было познакомиться :gift:

 

ах,да.. мальчик наш весит 4 кг.. :rolleyes: и такой он.. богатырек

 

 

:worthy: :worthy: ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО маме с детишками..

 

а где передержка будет территориально?

 

кантемировская вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где передержка будет территориально?

 

 

да, кантемировская

 

 

Очень нужны деньги на передержку семейства, не проходите мимо

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, кантемировская

 

 

Очень нужны деньги на передержку семейства, не проходите мимо

:help::help::help:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ

СЕМЕЙСТВУ

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, я зажала за семейство кулачки, чтоб всё сраслось (ТТТ).

Куда вам 1.000 кинуть?

Хороши бутузы. Про мамочку вообще молчу. Просто домашняя симпатичная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, я зажала за семейство кулачки, чтоб всё сраслось (ТТТ).

Куда вам 1.000 кинуть?

Хороши бутузы. Про мамочку вообще молчу. Просто домашняя симпатичная девочка.

 

Марфа, спасибо. Деньги можно в руки или на ЯК 41001284486579. Спасибо большое.

 

Люди! Для спасения малышей есть команда, передержка, сданы анализы ...совсем нет денег. ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новички, пожалуйста, возьмитесь за щенков и мелкую собачку. Они быстро пристроятся. У меня уже сил нет. Помогите.

 

Для спасения бывшедомашней малышки и 4 малявок нужны деньги!

Очень нужна клетка для карантина! Нужна помощь руками сегодня вечером!

 

33f37d1d2225.jpg

 

 

Уважаемые форумчане и гости. Для спасения этой семейки необходимо 700 р. в день! Пока не наберется хотя бы большая половина суммы (5000 р) мы не может отвезти щенков на передержку. Помогите нам спасти малышей и бывшедомашнюю собачку!

 

такой спрос на росточком "не выше 35-40см" -обязательно пристроятся !!!!,[color="#0000FF] форумчане дайте семейке ШАНС[/color]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО! телефон -с кем связаться начет неё? Есть руки в Марьино! Может сразу сами заберут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...