Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Даня дома!


Ануша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Парик, если вы гуляете там каждое утро, может попробуете какашку щенячью взять на анализ (правда свежая нужна)? По вашему звонку об удаче, приеду и отвезу в Гамалеи. Можно меня даже не ждать, а оставить баночку (пакетик) у узбеков. Это самая сложная часть операции по спасению, т.к. ехать кому то специально и сидеть ждать-не реально.

 

конешн могу .. только опыта по сбору уличных свежих какашек у меня нет :blush: Тогда завтра в первой половине дня пойду выискивать какашку.. Во что лучше ее засунуть?! И как узнать какая самая свежая?

Объясните как взять какашку и в какое время,а то я могу и в 9 часов и в 15 первый раз выйти со своими собаками(они у меня без графика).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну идеальней было бы, если бы кто-то из щенков покакал при вас. а так я даже не знаю как определить. ( как в фильме Бетховен, по температуре, если теплая, значит сважая :rolleyes: )

можно в баночку, можно в пакетик, наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну идеальней было бы, если бы кто-то из щенков покакал при вас. а так я даже не знаю как определить. ( как в фильме Бетховен, по температуре, если теплая, значит сважая :rolleyes: )

 

:lol: :lol: :lol: представила себя сующей пальцы в каждую каку :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

А вот про пакетик или баночку спрашиваю потому что мне то без разницы,но наверно удобней в баночке везти :blush:

 

Ануша, еще раз повторю вопрос... В какое время удобней идти на поиски какашки ?!

 

На счет покакать при мне.. хм... :blush: попробую дождаться если получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :lol: :lol: представила себя сующей пальцы в каждую каку :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

А вот про пакетик или баночку спрашиваю потому что мне то без разницы,но наверно удобней в баночке везти :blush:

 

Ануша, еще раз повторю вопрос... В какое время удобней идти на поиски какашки ?!

 

На счет покакать при мне.. хм... :blush: попробую дождаться если получится

 

Удобнее, конечно утром. Идеально, если бы вы мне позвонили в 9.00-9.30 и сказали о результате. Если что то получилось - я приеду. если нет - я поеду на работу.

Вообще, если их покормить, они должны покакать. Но где они это делают? Может под этой будкой и тогда вообще не судьба.

Каки собрать лучше в баночку (с крышечкой, чтобы я в метро не пахла), а брать либо пакетом, либо перчатками резиновыми.

Тогда я завтра утром жду ваш звонок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я завтра утром жду ваш звонок?

 

Да, ближе к 9:30 позвоню,но постараюсь пораньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я пришла.. пробыла с мелкими в общей сложности полтора часа, ну -15 минут мне туда-обратно с собакой...

Ребятки сегодня ого-го какие.. толи уже узнавать стали,толи смелей... но я сегодня попала под их зубы и моему стаффу тоже перепало :blush:

Вспомнила я и саму суку.. ходила она у нас.. летом ходила.. а вообще появилась она в том году вроде,с женщиной в возрасте ходила всегда без поводка... даже гавкала на прохожих.... и из-за этого то я ее запомнила,т.к. постоянно обходила когда со стаффордом гуляла.

 

Мать молоденькая,зубы белые... я бы сказала года 2 ей, ну может 3... не больше.. просто не ухоженная. Девка ОЧЕНЬ ласковая,любит чтоб ее гладили и чесали.. при этом она тыкается носом в лицо и предано смотрит в глаза.

Щенятки все толстопузы,НО разные какие то уж :blush: Есть девочка с купированным хвостом похожая на КО,точнее конечно на метиса с ушами... этакий маленький медведь :wub: Так же есть паренек который пошел в мать.. у него борода как у шнауцеров :rolleyes: Ну и 2 щеника лайко-овчарко подобные.. :blink: Вообщем ничего не понятно кто ее так повязал.. знаю что в парке на самовыгуле бегает кобель,но он размером с лайку.. Мог ли он повязать ?!?!

В принципе то ребята шерстистые,но ветер сегодня с реки очень холодный :( у меня стаффун замерз на одном месте стоять :( Территория была закрыта,так что заглянуть под вагончик мне не удалось,а я хотела глянуть что там.

Ну а теперь о главном.. какашку я НЕ добыла :( да они покушали,потом еще пососали мамку,потом мы поиграли,потом они пробовали меня на зуб,потом они поиграли со стаффом,потом пробовали его на зуб,потом пробовали на зуб друг друга и сново нас со стаффом .. стаффорд как истенная бойцовая собака-убийца спасался бегством вокруг куста от этой шайки :) Но какать мы так и ни-ни.. даже когда я пошла домой,то минут 10 наблюдала со стороны.. думала а вдруг,но нет.

705628566d07.jpg

a33aa5b515b3.jpg

7f500a2e34cd.jpg

3f92a9820700.jpg

2a8fcc6bb42c.jpg

c45f952a1b27.jpg

b37047c0b3b7.jpg

ce005dbb2349.jpg

eeeb748a4270.jpg

33f37d1d2225.jpg

30c2ac87223b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки же уже в том возрасте, когда мамка под боком не обязательна? Сколько она в холке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенки же уже в том возрасте, когда мамка под боком не обязательна? Сколько она в холке?

она ниже стаффа,думаю что в ней см 40 в холке не больше... Мнеона по размеран напоминает что-то среднее между цвергом и миттелем.. :blush:

На счет щенков.. хм.. в принципе они довольно самостоятельные,т.е. когда я сегодня к ним пришла они были сами по себе,а мамка прибежала позже... кушают они сами хорошо,играют между собой,если на кого нибудь обратить внимание он переключается на человека,т.е. ориентир человек больше чем другие собаки. Так же думаю что щеникам месяца 2 наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парик, спасибо большое. Фото хорошие получились. И семейство сыто.

 

С какашкой ничего не получается, может кто-нибудь сможет свозить завтра-сегодня щенка в Пастера, сдать кровь? Завтра начинается похолодание, надо забирать малышню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какашкой ничего не получается, может кто-нибудь сможет свозить завтра-сегодня щенка в Пастера, сдать кровь? Завтра начинается похолодание, надо забирать малышню.

 

Ань,я не представляю как это делать даже... Щенок то без мамки может,а вот мамка сразу реагирует как тока берешь щеника на руки и отходишь от нее.. :blush:

 

Девачки,нужен кто нибудь с машиной :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33f37d1d2225.jpg

Похоже, что щенки вырастут больше мамки :blink: вон какие большие по сравнению с ней, а им где-то 1,5 мес. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парик, спасибо большое. Фото хорошие получились. И семейство сыто.

 

С какашкой ничего не получается, может кто-нибудь сможет свозить завтра-сегодня щенка в Пастера, сдать кровь? Завтра начинается похолодание, надо забирать малышню.

Парик фото супер!

ЛЮДИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО

НУЖНО СРОЧНО ВЫВОЗИТЬ

СКОРО ХОЛОДА

:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять Марьино.... :(

 

девочки, я постраюсь приехать сегодня.. но не обещаю..

 

а эта клиника далеко находится?...

может в переноскещена, если что на метро?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу анализов проще в лаборатории купить тару для сбора анализов , это такие контейнера и палочки , в баночке спец раствор , берете палочку ватную вставляете в попу и в контейнер кладете , закрываете контейнер , потом палочкой берете смывы из глаз и во второй контейнер и везете на анализы . Вы какую передержку ищите , вольерную или домашнею ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу анализов проще в лаборатории купить тару для сбора анализов , это такие контейнера и палочки , в баночке спец раствор , берете палочку ватную вставляете в попу и в контейнер кладете , закрываете контейнер , потом палочкой берете смывы из глаз и во второй контейнер и везете на анализы . Вы какую передержку ищите , вольерную или домашнею ?

Передержку нашли но там не хотят брать с мамочкой

Сейчас пытаемся договорится

Парень не русский сказал щенкам месяц просто они крупные

Мамочка меньше 40 см

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСА

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку нашли но там не хотят брать с мамочкой

Сейчас пытаемся договорится

Парень не русский сказал щенкам месяц просто они крупные

Мамочка меньше 40 см

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСА

:help::help::help:

Откройте по мамке отдельную тему. Что-то типа:

(название)Миниатюрная молодая метиска пинчера-вельша-цверга.

(пояснение)Хвост купирован. Домашняя, Ласковая, Замерзает на голом асфальте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

МАМОЧКА С ДЕТКАМИ ЗАМЕРЗАЮТ ПОД ТОНАРОМ ОКОЛО РЕКИ

:help::help::help::help::help:

Ануша что с передержкой удалось ли договорится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя не хотела бы, чтобы мамашка, защищая от "противника" своих щенков, поранила др. собак в квартире. Поэтому лучше ее на др. передержку. Но, если мы ничего не найдем, тода везем все семейство, но... Надо искать/покупать большую клетку для карантина семейства.

Катя, есть время полазать по форуму и поискать клетку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майя не хотела бы, чтобы мамашка, защищая от "противника" своих щенков, поранила др. собак в квартире. Поэтому лучше ее на др. передержку. Но, если мы ничего не найдем, тода везем все семейство, но... Надо искать/покупать большую клетку для карантина семейства.

Катя, есть время полазать по форуму и поискать клетку?

ПОМОГИТЕ НУЖНА СРОЧНО КЛЕТКА ДЛЯ СЕМЕЙСТВА

ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО ПОЖАЛУЙСТА

ЗАМЕРЗАЮТ ДЕТКИ С МАМОЧКОЙ У РЕКИ

:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докапалась я до Пастера. У них скоро нервный тик на меня будет. На чумку берут кровь! На все остальное - мазки. Можно все привезти в пробирке! Это меняет дело. Можно сегодня съездить в ближайшую клинику, все там возьмут, я заберу и утром отвезу в Пастера.

Что там рядом есть и кто мне поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докапалась я до Пастера. У них скоро нервный тик на меня будет. На чумку берут кровь! На все остальное - мазки. Можно все привезти в пробирке! Это меняет дело. Можно сегодня съездить в ближайшую клинику, все там возьмут, я заберу и утром отвезу в Пастера.

Что там рядом есть и кто мне поможет?

 

 

На Луговом клиника есть, это совсем рядом. Во сколько вы сегодня пойдете? Если никто не пойдет с вами, постараюсь подскочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Луговом клиника есть, это совсем рядом. Во сколько вы сегодня пойдете? Если никто не пойдет с вами, постараюсь подскочить.

 

Я работаю до 19.00, значит буду около 20.00. Надеюсь на ПАрик. Они к ней уже чуть-чуть привыкли, не боятся.

ПАрик, если сможете, часов в 19.00 украдите одного щенка и сходите с ним в ветлечебницу. Я подошла бы прямо в лечебницу, взяла пробирки, заплатила.

Если ПАрик не сможет, тогда, Marusenika, мы с Вами будем вылавливать щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что увидела тему,живу на Братиславской.

Позвоните в клинику "Артемида",там есть лаборатория,может можно у них сдать:Марьинский бульвар,д.7.,стр.1,тел-н:345-99-00(эта клиника между прудами на Мячковском и прудами перед церковью)

У меня есть два стаканчика для анализа кала и два для анализа мочи(специально покупала в ветеринарке на сдачу анализов своим собакам),их ещё часто продают в обычны аптеках,не сможете купить-пишите-принесу.

Собачка,даже не сомневаюсь,у кого-то в течку убежала и разродилась,скорее всего из этого района,но многие мамки щенков не бросают и тусят с ними до последнего,видимо она из таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...