Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузя, кот-челюсть, язык болтается. Челюсть потихоньку смыкается.


Masia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я кидала денежку вчера вечером и кинула на 1-й тел, как раньше просили.... 500р. :blink:

Так что, тел. ошибочный?....

 

Простите ради Бога, описалась.

 

Телефон львночка 8903 580 27 17

 

 

Девочки, на телефон Львеночка еще можно класть деньги для котьки? Или на какой другой?

Спасибо вам за неравнодушие!

 

 

Можно и нужно :wub:

8903 580 27 17

 

Пжл, потом в темке отписывайтесь, когда положите.

Очень вам благодраны.

В субботу в МИге с нас взяли за операцию по удалению 2х гнилых зубов и прочистку десны - 2200 :blink:

И еще 1000 рублей я отдала за анализы биохимия+клинический.

Сегодня купила гамавит, хватило на три пузырька - 1 пузырек 75 рублей.

 

так что очень и очень нужна ваша поддержка :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были с Рыжиком в МиГе,к огромному сожалению в Димину смену не попали,были у Климова.Сдали Рыжику анализы,биохимию и клинический.Почистили зубной камень и удалили гнилые зубы.Рыжик-истощён,обезвожен,вывих челюсти. Из хорошего,уже сейчас попил кефир с огромным аппетитом.Питание всё в жилком виде.

назначения

ВитафелС 3 ук с интервалом в 24 ч

циклоферон по 1мл по схеме

фармазин по 0,2 мл 10-14 дн

капел. с Рингера

смазывать дёсна метрогил дента

гамавит 2 мл 1р в д 10 дней

коррекция по результатам анализов

Корректировать поедем к нашему ветеринару Дмитрию Владимировичу.

-----------------------------------------------------------------------

мне оставлена 1000 на Миг

передержка оплачена с 18.10 по 27.10 вкл.

 

 

Оля,Вера,чего мне всётаки с блохами делать? или до Димы подождать?

 

Оля, спасибо большое за выкладку данных :)

Я в субботу как уехала от тебя еще поехали с Верой в королев Флориане передать денежку и наполнитель (у нее наша вторая подобрашка сидит), и воообщем я вернулась уже домой часов в 9 вечера.

А в воскресение сунулась в интернет - а деньги закончились :( , поэтому я ничего написать не могла.

 

От блох - конечно обезблошь его. А вот глистогонить пока не нужно, пусть хоть чуток отъестся нормально и Дима его посмотрит.

Оль, лекарства купила. Они со мной, но вот как с работы сегодня вырвусь - пока не знаю. Буду звонить тебе обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были с Рыжиком в МиГе,к огромному сожалению в Димину смену не попали,были у Климова.Сдали Рыжику анализы,биохимию и клинический.Почистили зубной камень и удалили гнилые зубы.Рыжик-истощён,обезвожен,вывих челюсти. Из хорошего,уже сейчас попил кефир с огромным аппетитом.Питание всё в жилком виде.

назначения

ВитафелС 3 ук с интервалом в 24 ч

циклоферон по 1мл по схеме

фармазин по 0,2 мл 10-14 дн

капел. с Рингера

смазывать дёсна метрогил дента

гамавит 2 мл 1р в д 10 дней

коррекция по результатам анализов

Корректировать поедем к нашему ветеринару Дмитрию Владимировичу.

-----------------------------------------------------------------------

мне оставлена 1000 на Миг

передержка оплачена с 18.10 по 27.10 вкл.

 

 

Оля,Вера,чего мне всётаки с блохами делать? или до Димы подождать?

 

Оля, спасибо большое за выкладку данных :)

Я в субботу как уехала от тебя еще поехали с Верой в королев Флориане передать денежку и наполнитель (у нее наша вторая подобрашка сидит), и воообщем я вернулась уже домой часов в 9 вечера.

А в воскресение сунулась в интернет - а деньги закончились :( , поэтому я ничего написать не могла.

 

От блох - конечно обезблошь его. А вот глистогонить пока не нужно, пусть хоть чуток отъестся нормально и Дима его посмотрит.

Оль, лекарства купила. Они со мной, но вот как с работы сегодня вырвусь - пока не знаю. Буду звонить тебе обязательно.

 

 

Оля, привет!

Рыжика обработать от блох думаю стоит, но пока не глистогонь(организм еще ведь слабенький). Подождем, что Дима скажит.

выкладываю фото Кузи- Рыжика, это мы капаемся. Очень нервничал и вел себя беспокойно.

72bd3c8c2df8.jpg

 

Теперь квитанции:

Анализ крови (общий и биохимия) = 1000р

a09aefa63ed6.jpg

 

прием = 2200 :blink:

70a8ef7e5538.jpg

 

Гамавит 3 штуки = 225р

56aad325a214.jpg

 

Спасибо львеночку за выкладку чеков. За субботу мы потратили в клиники 3200 и 1000 я оставила Оле кискиной для приема у Димы.

Итого за субботу 4200 :blink:

 

Люди, не оставляйте нас, так лечение этого кота только в самом начале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще чего забыли: у кота ВРОЖДЕННЫЙ ВЫВИХ ЧЕЛЮСТИ, нижняя челюсть открывается на маленькую щель, поэтому он не может ничего заглатить, только жидкое теперь кушает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я кидала денежку вчера вечером и кинула на 1-й тел, как раньше просили.... 500р. :blink:

Так что, тел. ошибочный?....

пришли только что 500р на 8903 5802717!

Наверно ваши :gift: СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, положила на телефон 500 руб.

 

Вчера был на форуме мой сынуля (12 лет) - очень любит кошек. У нас их две, младшая- подобранная. Сегодня готов был расстаться со всеми своими скромными накоплениями в пользу кошек форума. Просил передать Рыжику привет и пожелания выздоровления!!! ;)

 

Рыжик, поправляйся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, положила на телефон 500 руб.

 

Вчера был на форуме мой сынуля (12 лет) - очень любит кошек. У нас их две, младшая- подобранная. Сегодня готов был расстаться со всеми своими скромными накоплениями в пользу кошек форума. Просил передать Рыжику привет и пожелания выздоровления!!! ;)

 

Рыжик, поправляйся! :)

Спасибо Вам большое! А на какой тел положили, напишите плиз!

Ваш сынуля большой человек, с большим сердцем! Вырастит нашим форумчанином :)

фин отчет обновим в ближайшее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима будет 22-го в четверг.Я тогда сегодня анализы заеду заберу,чтоб знать какая глюкоза.А то может Рингер-локка можно.А в четверг поедем уже с Рыжиком.Рыжик писает уже регулярно,пока не какал.Сегодня ещё подожду,а завтра если не покакает дам вазелинку.Ещё сегодня утром в 8 утра Рыжик требовал еду,именно требовал.Девочки,он такой чёткий,трогательный,ласковый и умный очень :wub: Когда отъестся будет крупным котом и очень красивым :wub: Не знаю как он отнесётся к обработке дёсен,но уолы воспринимает очень хорошо,ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот еще чего забыли: у кота ВРОЖДЕННЫЙ ВЫВИХ ЧЕЛЮСТИ, нижняя челюсть открывается на маленькую щель, поэтому он не может ничего заглатить, только жидкое теперь кушает :(

 

 

И это навсегда скорее всего :blush:

как такого хроника пристраивать и кому - не ясно и не понятно. Кот может кушать только жидкое, в остальном он отличный нормальный кот. Очень ласковый и умный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли только что 500р на 8903 5802717!

Наверно ваши :gift: СПАСИБО!

Да, наверное мои. Удачи коту и его отважным кураторам! :gift:

По возможности помогу ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! А на какой тел положили, напишите плиз!

Ваш сынуля большой человек, с большим сердцем! Вырастит нашим форумчанином :)

фин отчет обновим в ближайшее время

Положила на 580-27-17

в 12-39 через Перекресток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вазелинка отменяется,вечером в лотке обнаружила какашку,по размеру ого-го,немного с кровью,и с глистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на 580-27-17

в 12-39 через Перекресток

Пришли, спасибо большое!!! :gift:

 

Вазелинка отменяется,вечером в лотке обнаружила какашку,по размеру ого-го,немного с кровью,и с глистами.

эээ...с кровьи и глистами :(

очень жду, что скажет врач Дима, может ему и назначит глистогонку, помимо остального. А то он кушает, а эти глисты съедают все питательные вещества. Наверно он такой худой еще из-за глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли, спасибо большое!!! :gift:

 

 

эээ...с кровьи и глистами :(

очень жду, что скажет врач Дима, может ему и назначит глистогонку, помимо остального. А то он кушает, а эти глисты съедают все питательные вещества. Наверно он такой худой еще из-за глистов.

 

Девочки вы колите ему гамавит (витамин) и тем самым поддерживаете глистов, надо сутки хотябы не колоть, прогнать глистов (через 10 дней обязательный повтор) а потом продолжить лечение. Глистов сразу не гнали т.к. котик был сильно ослаблен, сейчас чуток вы его поддержали и уколами, и кармешкой, и вниманием :blush: , а теперь может все таки прогнать глистов, да и блох тоже если у него их много (я знала одного котенка который из-за укусов блох чуть не умер от обезвоживания)?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы получила,завтра днём сфоткаю и выложу,сейчас всё вспышкой засвечивает.Глюкоза нормальная.

Наш красавец начал наглеть,требует свободы и устраивает бардак в клетке.Морда совершенно наглая делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рыжика пополнение 1000 р от Люды Chaton :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вазелинка отменяется,вечером в лотке обнаружила какашку,по размеру ого-го,немного с кровью,и с глистами.

глисты это понятно. Было бы удивительно если б у них их не было. Оля, у Димы наверно тогда нужно сприть когда можно и чем лучше глистогонить Кузю-Рыжего. Если у тебя останутся денежки с тех, что мы оставили, то купи сразу глистогонку, если не останется, то свистни мне я постараюсь тогда на выходных подвезти. Сегодня я в командировке в Орле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки вы колите ему гамавит (витамин) и тем самым поддерживаете глистов, надо сутки хотябы не колоть, прогнать глистов (через 10 дней обязательный повтор) а потом продолжить лечение. Глистов сразу не гнали т.к. котик был сильно ослаблен, сейчас чуток вы его поддержали и уколами, и кармешкой, и вниманием :blush: , а теперь может все таки прогнать глистов, да и блох тоже если у него их много (я знала одного котенка который из-за укусов блох чуть не умер от обезвоживания)?!

 

Котика уже обезблошивали, а глистогонить скорее всего завтра будем, после посещения врача.

 

 

Девочки, положила на телефон 500 руб.

 

Вчера был на форуме мой сынуля (12 лет) - очень любит кошек. У нас их две, младшая- подобранная. Сегодня готов был расстаться со всеми своими скромными накоплениями в пользу кошек форума. Просил передать Рыжику привет и пожелания выздоровления!!! ;)

 

Рыжик, поправляйся! :)

Как приятно читать такие добрые и позитивные строки! :)

Привет большой вашему сынуле и вам, спасибо за помощь и не оставляйте нас с рыжиком, заходите в тему! Общими услилиями мы обязательно его вытянем и найдем хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы получила,завтра днём сфоткаю и выложу,сейчас всё вспышкой засвечивает.Глюкоза нормальная.

Наш красавец начал наглеть,требует свободы и устраивает бардак в клетке.Морда совершенно наглая делается.

 

Спасибо большое за хлопоты с Кузей - Рыжиком.

Посмотрела анализы - ничего сильно плохого не заметила.

 

Очень жду что-же скажет Дима завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Рыжика пополнение 1000 р от Люды Chaton :rolleyes:

 

Очень и очень приятно и большущее спасибо!

 

Оля Кискина, ты эти денежки учти тогда за передержку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы, напоминаю, что в разделе "Скорая помошь" действуют правила, согласно которым автор темы/куратор/сокуратор обязан:

- в первом посте ежедневно обновлять информацию о животном (включая план действий и примерную смету):

если животное в клинике, то должно быть указано в какой именно, а так же выложены примерные расходы за сутки;

если на передержке - то никнейм владельца передержки и ссылка на тему в разделе "Предлагается передержка" +стоимость услуги;

- изменять название темы так, чтоб оно было информативным в соответствии с ситуацией в реальном времени;

-если на животное предполагается сбор финансовых средств, то в первом посте должна быть ссылка на тему об этом животном, в разделе фнансирования.

При невыполнении этих требований, а так же в случае флуда/оффтопика в теме, она будет перенесена в профильный раздел.

Более подробно с правилами и их требованиями, можно ознакомится здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Рыжик поживает?

Что Дима сказал?

 

Рыжик нормально.По приезду из МиГа сразу покакал,а до этого терпел,умничка :wub: Дима разрешил глистогонить всем,что содержит празиквантел и разрешил мыть.Всего Рыжика прощупал,прослушал,немного напряжённый кишечник,но это Дима сказал скорее всего от глистов.Немного жёсткое дыхание,но тоже сказал ничего страшного,оставил фармазин и циклоферон.Остальное сказал можно не делать уже,раз аппетит хороший и Рыжик сам кушает.За челюсть Дима Владимирович не возьмётся,там не врождённый вывих,но старый и что-то уже закостенело(я забыла что),т.е. очень много риска(можно не только слюнные железы повредить,а и нерв) и Дима такие операции делать не умеет.Посоветовал обратиться к Ерёмину или Гаранину,может быть они возьмутся.По деньгам ничего в МиГе не потратили :rolleyes: Диме как всегда :gift:

Оля,Вера,я только Рыжика в МиГ на машине отвезла,дождь был,а обратно уже на метро доехали :blush: .

Я вот думаю как РЫжик отнесётся к тому,что я его попробую подстричь? Не всего,а вот хвост надо бы.Там у него не отмоется,чтото типа мазута тёмное.

А дёсна обрабатываем с боем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...