Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузя, кот-челюсть, язык болтается. Челюсть потихоньку смыкается.


Masia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ой, к сожелению никогда не имела с этим дела.(((

На телефон может быть удобно? Либо встретимся и лично передадите? Как лучше?

 

 

надо будет почитать в инете про это...

сейчас некогда, позже вечером...если найдем способ-переведу вам...

 

кажется разобралась...выслала 1000 рубл. на номер 8925 518 81 59 ...

скажите потом пришли-ли, а то я впервые этим способом пользовалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли результаты анализов:

- микоплазмоз - положительно

- герпес - отрицательно

- хломидиоз - отрицательно

- кальцивироз - погранично

 

Оль,брехня.От микоплазмы всёравно лечиться,вот Дима Владимирович ему антибиотик широкого спектра выпишет,пропьём,потом через некоторе время сдадим заново.ДА и по дёснам/языку тоже видно будет.Сейчас пойду искать фотки персов,у которых при кальц.язык наружу был.Я не утверждаю,что у рыжего это именно от него,просто показать,что такое бывает.А что у него там во рту и с челюстью это уже Дима скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7729&st=360 не вышло фоткой вставить,только по ссылке посмотреть можно.372 пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажется разобралась...выслала 1000 рубл. на номер 8925 518 81 59 ...

скажите потом пришли-ли, а то я впервые этим способом пользовалась...

 

Спасибо большое! Все пришло!

 

Сейчас обновлю финансовый отчет на сегодняшний день.

 

 

Финансы на сегодняшний день, 14 октября

Итак,

на телефон я получила денюжку от:

Lena@ - 500 рублей

Florint - 300 рублей

Итого приход: 800 рублей.

 

Далее, я получила на телефон:

Оксана К - 500 р.

SanukRoy - 500 р.

Fenix elena - 1000 р.

Итого приход на 14 октября: 2800р.

 

Потрачено:

- анализы - 1300 р.

- покупка корма, два раза, - 200 р.

- лоток - 240 рублей.

- наполнитель, два раза, - 220 р.

 

Итого расход: 1960 р.

 

Всем большое спасибо за поддержку! В субботу мы едем на прием ко врачу и далее переезжаем на передержку к Оли Кискиной.

 

Все, кто хочет еще помочь коту, пжл, кладите деньги на телефон моей сестры 8903 580 27 17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,брехня.От микоплазмы всёравно лечиться,вот Дима Владимирович ему антибиотик широкого спектра выпишет,пропьём,потом через некоторе время сдадим заново.ДА и по дёснам/языку тоже видно будет.Сейчас пойду искать фотки персов,у которых при кальц.язык наружу был.Я не утверждаю,что у рыжего это именно от него,просто показать,что такое бывает.А что у него там во рту и с челюстью это уже Дима скажет.

 

Оля, в субботу мы поедем с котом в МИГ, а потом сразу к тебе. Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7729&st=360 не вышло фоткой вставить,только по ссылке посмотреть можно.372 пост

Прочитала про кошку с высунутом языком. Задумалась. В выхи поедим с котом к доктору, надеюсь, что в нашем случае ситуация поправима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, в субботу мы поедем с котом в МИГ, а потом сразу к тебе. Ок?

 

Я тоже туда поеду,потому что мне из первых уст надо знать,что Дима скажет.а потом уже ко мне :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали зряплату, вечером кину на тел. 500 руб. кису. Пусть выздоравливает!

 

Девочки, вам ! :gift::gift: За неравнодушие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля olya_p Василёчкины 1500 перевела на Рыжего :yahoo::yahoo::yahoo: .Оля,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дали зряплату, вечером кину на тел. 500 руб. кису. Пусть выздоравливает!

 

Девочки, вам ! :gift::gift: За неравнодушие!

 

Спасибо вам большое! Пожалуйста, денежку кладите на телефон 8903 580 27 17, это моя сестра, львеночек.

 

 

Оля olya_p Василёчкины 1500 перевела на Рыжего :yahoo::yahoo::yahoo: .Оля,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

 

Оля, не поняла немножко :blush:

Куда перевела?

Мне нужно для фин. отчета учитывать.

 

Но в любом случае большое спасибо! :gift:

 

 

Я сегодня ездила на Звенигородку, взяла бумагу с анализами. Вера львеночек отсканит сегодня и в темку выложит обязательно, чтоб все четко и наглядно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставляла деньги на Василька у Оли kisskina. А они не понадобились.

У меня там тоже кошь на передержке, готова каждый месяц на Вашего кота 1500р привозить к Оле на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,у меня 1500 уже,Оля каждый месяц Рыжему 1500 выделяет,привозить будет ко мне вместе с Тишкиными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже туда поеду,потому что мне из первых уст надо знать,что Дима скажет.а потом уже ко мне :rolleyes:

 

Оля, тебя может забрать из дома? Как удобнее? И может еще кого нужно сразу уж в Миг оттащить :wub: , я ж на машине буду. Звони, если нужно будет тебя забрать или кого-то еще и в Миг довезти.

 

 

Я просто оставляла деньги на Василька у Оли kisskina. А они не понадобились.

У меня там тоже кошь на передержке, готова каждый месяц на Вашего кота 1500р привозить к Оле на передержку.

 

Ой, какая неожиданная приятность :gift:

Я все поняла, завтра по итогам похода ко врачу я обновлю фин. отчет и учту все новые поступления и траты.

Еще раз большое спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, тебя может забрать из дома? Как удобнее? И может еще кого нужно сразу уж в Миг оттащить :wub: , я ж на машине буду. Звони, если нужно будет тебя забрать или кого-то еще и в Миг довезти.

 

Забрать зто хорошо :rolleyes: Буду одна,всех уже повозили,вроде пока никого не надо,ттт :) .

Оль,у меня телефон Мига в профиле,набери с городского ,чтоб точно знать ,что Дима завтра.У меня с набором на городские проблема,у меня его нету с лета,а на мобильнике денег уже мало :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кому завтра нужна помощь с машиной в МИГ - звоните мне 8903 12 777 24.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже кидайте на телефон сестры 8903 580 21 17

 

Пожалуйста, денежку кладите на телефон 8903 580 27 17, это моя сестра, львеночек.

 

Девочки, я кидала денежку вчера вечером и кинула на 1-й тел, как раньше просили.... 500р. :blink:

Так что, тел. ошибочный?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я кидала денежку вчера вечером и кинула на 1-й тел, как раньше просили.... 500р. :blink:

Так что, тел. ошибочный?....

Masia, если № тел. ошибочный, сбросьте смс мне на тел (8-903-7101077), напишу заяву (благо офис билайн рядом) и денежку переведут. После 17-00 и до понедельника я без инета....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на телефон Львеночка еще можно класть деньги для котьки? Или на какой другой?

Спасибо вам за неравнодушие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я кидала денежку вчера вечером и кинула на 1-й тел, как раньше просили.... 500р. :blink:

Так что, тел. ошибочный?....

 

Правильный второй 8903 580 27 17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с Рыжиком в МиГе,к огромному сожалению в Димину смену не попали,были у Климова.Сдали Рыжику анализы,биохимию и клинический.Почистили зубной камень и удалили гнилые зубы.Рыжик-истощён,обезвожен,вывих челюсти. Из хорошего,уже сейчас попил кефир с огромным аппетитом.Питание всё в жилком виде.

назначения

ВитафелС 3 ук с интервалом в 24 ч

циклоферон по 1мл по схеме

фармазин по 0,2 мл 10-14 дн

капел. с Рингера

смазывать дёсна метрогил дента

гамавит 2 мл 1р в д 10 дней

коррекция по результатам анализов

Корректировать поедем к нашему ветеринару Дмитрию Владимировичу.

-----------------------------------------------------------------------

мне оставлена 1000 на Миг

передержка оплачена с 18.10 по 27.10 вкл.

 

 

Оля,Вера,чего мне всётаки с блохами делать? или до Димы подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик только что на ура смолотил куриный мусс :yahoo: ,пока молотил я ему рингера подкожно вколола,даже внимания не обратил :rolleyes: Это из хорошего.из плохого лапу разнесло,в которой катетер стоял.Стоял,потому что я его сейчас сняла в срочном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапа нормализовалась :yahoo: ,кот ласкучий и топтучий до офигения :wub: Сегодня пробовали мясной мусс,начал есть,потом перестал :blink: ,что-то ему не понравилось.Сделала куриный съел весь.Йогурт понравился.Пописов и покаков пока не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас радость!!!!!!!!!!!!!Рыжик пописал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и в лоток!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo: Ещё он очень умный,уже вечером отозвался на РЫжика :rolleyes: ,впрочем ум,это для рыжих характерно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Рыжика обработать от блох думаю стоит, но пока не глистогонь(организм еще ведь слабенький). Подождем, что Дима скажит.

выкладываю фото Кузи- Рыжика, это мы капаемся. Очень нервничал и вел себя беспокойно.

72bd3c8c2df8.jpg

 

Теперь квитанции:

Анализ крови (общий и биохимия) = 1000р

a09aefa63ed6.jpg

 

прием = 2200 :blink:

70a8ef7e5538.jpg

 

Гамавит 3 штуки = 225р

56aad325a214.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...