Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка Дикси с атаксией ищет срочно новое доживание и финкураторов. Это последний шанс.


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Живется Дикси сейчас не плохо, но, ест она просто отвратительно!!! Точнее, она практически ни чего не ест(((((.

Уж поверьте,я перепробовала многое и в разном виде. Нарушая все каноны правильного кормления собак. Она даже кашу с сосиской (точнее с запахом сосиски) есть не стала. Из всей миски - съела 2-3 столовые ложки(((.

Сегодня начала давать ей пасту "Эксель" - энервайт. Может так есть начнет.

Звонила сегодня нашему доктору. Нам добавили препараты. Куплю все сейчас сама и выложу отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикси - просто чудо-ребёнок!! Её непременно надо в семью с детишками ))) :wub:

 

Я бы к себе её взяла, если бы не перенаселение моей квартиры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, Вы меня опередили, я хотела уже отписать новости о Дикси.

То что не ест, это тревожно, стресс уже должен был пройти. И ещё беспокоит то, что у неё что-то болит. Баралгин это хорошо конечно, но я просто уверена, нужно делать узи. Один баралгин может заглушать боль, а нужно выяснить источник.

Там более точная информация будет видна, по крови видно, что страдает печень, может быть и есть тот орган, который разрушается, не дай Бог.

Поэтому в ближайшее время будем стремиться пересдать анализы и сделать УЗИ.

Может как вариант быть ещё межпозвонковая грыжа,, тоже будет подобная картина с заваливанием на попу.

Марина, пожалуйста, купите необходимые лекарства, которые добавила Галина, из денег за передержку. Это кортексин, полидекс, физраствор. Это всё?

Акарамектин сегодня поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1e5ce11c1d88.jpg

Глядя в эти глаза, просто не возможно представить, что побудило её бывших "хозяев" решить усыпить ребенка.

Дикость просто нелюдская.

 

Спасибо Наташе Galaxi за помощь Дикси. :gift:

Сегодня внесу в финотчет.

Для Дикси покупаются дорогие лекарства из денег которыми оплачена передержка, ей нужно на что-то жить,

а впереди ещё анализы, узи.

Не забывайте о ДИКСИ, ей очень нужна ваша помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про печень еще и Валера говорил, что одним из проявлений может быть нарушенная координация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, по хорошему её бы на узи в обязательном порядке, и показать бы ещё Ягникову, чтобы посмотрел на неё.

Была ещё версия межпозвоночной грыжи в добавок ко всему букету.

Нужно исключить эту возможность. И кровь б/х перестать, чтобы увидеть динамику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C меня - октябрьская тысяча на следующей неделе. Если кто-нибудь готов будет её забрать или принять на телефон - пожалуйста в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Byashka, Таня Лондон, Лена Alba! Спасибо вам огромное за участие и помощь! Ваша помощь для Дикси сейчас просто бесценна! СПАСИБО!!! :gift::gift::gift:

Марина Dali! Какое счастье, что мы в Ваших заботливых и ответственных руках! :gift:

Огромное спасибо всем, кто не забывает Дикси и по мере сил помогает денежкой! Курс дорогостоящих "сосудистых" препаратов продолжается и обещает быть достаточно длительным. А нам еще предстоит дообследование: остается непонятным плохой аппетит, повышенные трансаминазы в биохимии крови, неясный болевой синдром. И надо бы исключить спинальный генез ее атаксии. Кому из невропатологов ее лучше показать - Ягникову? Гаранину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C меня - октябрьская тысяча на следующей неделе. Если кто-нибудь готов будет её забрать или принять на телефон - пожалуйста в личку.

Спасибо огромное,свой тилипон предложить не могу,на след неделе меня не будет в москве(((Девочки отпишутся Вам обязательно)))спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёня наблюдала картину,когда меня Марина провожала до машины :) Дали идёт под дождём и зонтик держит над Дикси,иначе девочка отказывалась от прогулки((( :wacko: Dali,спасибо тебе за Дикси))) :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала девоньку,купила 6кг гречки и сырок плавленный(таблеточки давать))))Носилась с ребёнком как угорелая))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещала девоньку,купила 6кг гречки и сырок плавленный(таблеточки давать))))Носилась с ребёнком как угорелая))))))

 

Марин, очередное сердечное СПАСИБО! С тобой мы чувствуем себя как за надежной спиной! СПАСИБО!!! :gift:

Девочки, только носиться и бурно играть Дикси совсем не желательно. Чем спокойнее она будет передвигаться, тем меньше ее будет "заносить". Я думаю, она не меньшее удовольствие получает просто от общения и от ласки. Она явно была недолюбленной и откровенно обделенной вниманием. Сейчас, окруженная заботой и любовью, она просто счастлива! Это чувствуется!

Не нужно ей бегать - так она только раскоординируется. Пусть учится выражать радость более спокойно. Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я была у Дикси в пятницу, привезла немного обрези и куриных желудков.

Дикси хоть и не может похвастаться хорошим аппетитом, но сырую говядину очень одобрила

По состоянию, то у меня остались тяжелые впечатления,

Дикси сильно шатает, даже учитывая, что она скользит по паркету, все равно заметно штормит бедную девочку. :(

Язык у Дикси алый, и глаза красные (будто лопаются сосуды).

Девочка очень общительная, и играть просит с ней, дает канатик, ей нравится его перетягивать. Хоть и не долго мне удалось погостить у Дикси, но эмоций через край за это короткое время, удалось с ней наобниматься и нацеловаться.

Сегодня Вика отвезет Дикси на УЗИ, и если получится, то пересдаст анализы крови.

Пожалуйста, кому не безразлична эта солнечная девочка, пожелайте скорейшего выздоровления. :worthy:

 

ЛЮДИ, КТО ОБЕЩАЛ ПОМОЩЬ ДИКСИ, МЫ НА ВАС ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЕМ!!

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДИКСИ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили в Огородниковой делать УЗИ. Слева от белой (срединной) линии живота какое-то образование (новообразование?) размером 4,0х5,0 см. Спаенность с другими органами не прослеживается, но возможно, относится в поджелудочной железе (близко расположено) или гипертрофированный брызжеечный лимфоузел. Возможно, именно из-за этого образования собака и плохо ест, и в крови полный разброс и шатания. В общем, точный ответ можно получить лишь увидев его глазом, т.е. необходима лапароскопия. А это оперативное вмешательство. Как его перенесет Дикси?

Пересдали общий и биохимический анализ крови. Результаты будут сегодня.

Я не видела Дикси около 2-хнедель, на мой взгляд, состояние чуть лучше, чем в самый первый день пребывания у Марины, но в целом сохраняется прежним. Когда собака сосредотачивается и намечивает себе цель пути (определенный кустик, окончание лестничного пролета) она вполне бодро преодолевает этот сегмент, но стоит ей задуматься (идти-не идти?) или начать суетиться, как теряет ориентиры, шатается и падает. :(

 

На обследования вчера потрачено 2800 рублей (Просто КАРАУЛ! :( ):

900р.- УЗИ

100р. - забор крови

1800 - сами анализы

 

Огромное спасибо Марине Dali за сопровождение в клинику и моральную поддержку! :gift:

Я со своим топографическим кретенизмом плутала бы ну о-о-о-очень долго! :)

Огросное спасибо Огородниковой Ирине Викторовне за внимательный прием и результативное обследование! :gift:

 

Девочки, нам предстоит консультировать Дикси у специалистов и решить вопрос о целесообразности хирургического вмешательства. Мое мнение - надо! Собака еще не старая, симптомы, мешающие ей жить, есть. И они вполне могут быть обусловлены этой бякой, что нашла Ирина Викторовна. Кто как думает? И у кого есть какой-либо опыт - где лучше делать лапароскопию?

Бедная песа, что ж ей так не везет?!! Не бросайте ее, пожалуйста!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, простите меня за навязчивость.

Дикси нужна помощь, конкретно деньгами :(

На передержке мы не можем сидеть в долг, а уж лечить е и подавно никто не будет бесплатно.

Два куратора не справятся одни, у нас есть ещё собаки на кураторстве. :help:

где делают лапароскопию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, докладываю...

8-926-.... 500 рублей

8-906-082....500 рублей

Поймали?

 

Да, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...