Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка Дикси с атаксией ищет срочно новое доживание и финкураторов. Это последний шанс.


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема финасирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122725

 

финотчет на 29.09

Приход:

25.09.09 – 430р bartusha нал

27.09.09 – 400р Golub_V нал

27.09.09 – 1000р Sarvena нал

29.09.09 – 3000р Serena1 на сберкарту

Всего: 4830р

 

Расход:

25.09.09 – 430р. осмотр в клинике в Перловке и взятие анализов – чека нет

25.09.09 – 1200р. анализы в Шансе (ОАК, Б/химия, пироплазмоз) – чек есть

26.09.09 – 813р. кавинтон, системы, шприцы, эссливер форте, ципролет, бинты –чек есть

26.09.09 – 1149р. капли адвокат, мексидол-вет, овариовит, лактобифид, салфетки для ушей-чек есть

26.09.09 – 1850р. сухой корм Дог Чау сенситив 15 кг. – чек есть

26.09.09 – 350р. Послеоперационный воротник – чек есть

27.09.09 – 400р. Оплата передержки (200р в день с 25.09 по 26.09 включительно)

27.09.09 - 800р. Лекарства после консультации врача - чек есть

27.09.09 – 1000р Оплата передержки (200р в день с 27.09 по 01.10.09 включительно)

Всего: 7992р.

 

Остаток: минус 3162р.

 

Состояние Дикси без особых изменений, только что поговорили с Мариной ( передержка где лечат Дикси),

был стул, голову мотает, попу заносит, лапки слабые, падает.

Спасибо большое Byashka за консервы для Дикси. :gift:

У неё аппетита нет, так хоть с консервами станет лучше кушать.

Положила 3000 на карточку СБ. Скорейшего выздоровления девочке!!!

Наталья, спасибо за помощь :gift: Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, как договоримся на завтра денюшку передать?

Завтра поеду к врачу как раз через 16-ю Парковую, позвоню Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..."Доктор! Меня все игнорируют!" -Следующий!

Девочки, неужели никто не бывает в центре - Чеховская, Павелецкая, Новокузнецкая? Если собаке так необходимы деньги на лечение, почему никто не может их у меня забрать? Устала уже навязываться...

Про Южную даже не заикаюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака просто ангел :rolleyes: консерв пока на пробу 3 штуки привезла,если будет их кушать в четверг ещё подброшу.сделала пару фоток и видео,если найду шнур то сёня выложу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..."Доктор! Меня все игнорируют!" -Следующий!

Девочки, неужели никто не бывает в центре - Чеховская, Павелецкая, Новокузнецкая? Если собаке так необходимы деньги на лечение, почему никто не может их у меня забрать? Устала уже навязываться...

Про Южную даже не заикаюсь....

IKost,я могу принять на тилипон,потом девочкам передам))) :gift: может так проще будет?! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IKost, простите ради Бога. Ваша помощь нам очень нужна.

Просто сейчас столько всего навалилось, и я не бываю в центре, я написала Вам в личку.

У меня вынужденный отпуск, но не для отдыха, а напротив, заняться личными делами.

Вика курсирует Одинцово-Теплый Стан.

Очень-очень Вам признательны за помощь.

Если на телефон Byashka, и она сможет обналичить, то просто замечательно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Дикси вроде бы стала передвигаться более уверенно. По крайней мере, в сравнении с воскресеньем, когда я ее видела в последний раз, улучшение заметно. Т.т.т.! В воскресенье я откровенно испугалась - она и пару шагов не могла сделать.

Сладкая, солнечная девочка! Я просто влюбилась в стаффов!

 

Марина, спасибо Вам за заботу о Дикси! :gift:

 

Большое спасибо Наталье Serena1 за денежку! На карту все получили, спасибо! :gift:

 

Огромная благодарность всем предложившим помощь! Дикси она сейчас очень нужна!

 

ПРИНЯТЬ ДЕНЬГИ МОЖЕМ НА ТУ ЖЕ КАРТУ.

СБЕРБАНК 67628038 8502246678

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она лежит и тихонечко скулит, я не пойму что ей надо((( она такая зашуганная. Сегодня командным тоном отправила ее на место, так она от меня так испуганно шарахнулась(((

Сейчас лежит на месте и поскуливая смотрит на меня. С прогулки пришли в 23.20. Пойду выведу еще раз.

 

Девочки, а Дикси вроде бы стала передвигаться более уверенно. По крайней мере, в сравнении с воскресеньем, когда я ее видела в последний раз, улучшение заметно. Т.т.т.! В воскресенье я откровенно испугалась - она и пару шагов не могла сделать.

 

К сожалению о прогрессе пока говорить рано. Она так же плохо ходит(( Сейчас вставала с места попить... ей это очень тяжело далось. Её мотает как осиновый листок. Улучшения наблюдаются. Но очень кратковременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, улучшения будут заметнее, когда часть курса лечения будет пройдена. ну ведь надо надеятся. Марина, спасибо вам за помощь и такое хорошее отношение к собакам. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у Бэлки (стаффка из семьи алкашей) все тоже самое....... когда она попала ко мне у неё постоянно заваливался зад ( особенно по лестницам она ходить не могла, но и сейчас бывает падает). долго ходить она не могла ( пройдет и ложится)+ сначала были мотания головой, потом жуткие чихи с соплями

 

отправились к хохлову (чтоб он он провалился) со снимком из беланты позвоночника лечили по схеме хохлова месяц . а то и больше РЕЗУЛЬТАТ О, собаке только хуже было ( поставил нам диагноз остеохондроз, типа застудила спину) причем препараты которые он прописал для всех собак одинаковые (понадеясь что он лучший лечила у него 4 собаки с разными болячками)

короче в итоге нашли лучшего врача диагноз поставлен правильно , с такими симптомами вам необходимо сделать рентген головы (2 проекции) и спины.

1. по поводу завалов - это травма позвоночника (стерты хрящи из-за больших нагрузок), возможно у вас тоже бывшие хозы любили собачку дрессировать, с палочкой её помучать и т.д

2. голова это жуткий гайморит очень помогло масло туи, прокапайте масло туи хуже не будет

 

если есть вопросы звоните куратору собаки, т.к. проблемы по здоровью одинаковые у собак

 

И К ХОХЛОВУ НИ НИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за консервы!! Она с ними уплетает за обе щеки. Выбирая, исключительно консервУ. )))

А что вообще сказала Галина по поводу кормления? Ведь показатели по крови совсем не для сушки. А скорее для натуралки.

На улице ее мотает когда она что то нюхает или поворачивает голову. Если идет прямо, то передвигается вполне сносно, ноги конечно заплетаются, но может даже пробежаться)). Голову она поворачивает тоже как то странно, как будто у нее очень плохо видит правый глаз. Сегодня у нас в гостях была ЛИрина. Она, тоже, согласилась с моей версией.

Лечение продолжаем, держите за нее кулачки.

Надо узнать у Галины: Полезны ли для Дикси частые или долгие прогулки? Как часто кормить и чем?

Могу срочно обналичить до 600 руб. Телефон очень голодный. Билайн (909) 169-07-07.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо узнать у Галины: Полезны ли для Дикси частые или долгие прогулки? Как часто кормить и чем?

Могу срочно обналичить до 600 руб. Телефон очень голодный. Билайн (909) 169-07-07.

Марин :) позвони и все узнай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин :) позвони и все узнай

Не могу я сейчас ни кому позвонить! У меня на тел. 30 руб. Жду, может кто захочет обналичить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, по поводу прогулок, наверно уже завтра, сейчас уже поздно.

И про её диету спросим. Спасибо за то, что Вы делаете для Дикси. (Кстати, она первые дни реагировала больше на Феня, чем на Дикси, видно совсем была дезориентирована)

 

IKost, спасибо за финансовую помощь для Дикси. Это Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое!!!!

Да, опять жертва человеческой"любви", выхаживаем. Приходите к нам в гости, будем очень рады)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...