Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий пес сбитый машиной помогите нам!


Гость ГОСТЬ 09
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ РЫЖИКУ!! НЕЧЕМ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ПОСЛЕ 21.01!!

:worthy::worthy::worthy:

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ХОТЬ НЕМНОГО, НЕЛЬЗЯ РЫЖУЛИНЕ ОПЯТЬ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в воскресенье у Рыжули.

Ситуация аховая. :cry2:

Собака обсалютно не наберает вес. На шее клоками вылезла шерсть.

Сегодня Рыжий был отвезен в ветклинику в Медведково. Анализы на саркоптоз и демодекоз отрицательные. Остальные соскобы и анализ крови будут готовы 21.01. По предположению врачей - у нас серьезные проблемы с кишечником. Назначили до анализов: энтеросгель и супрастин. Так же переведен на спец корм (гипоалергенный).

За анализы заплатили 1400 р. (чеки заберу у Даши и выложу позже, вместе с назначениями и результатами).

Фотографии смогу выложить только вечером (т.к. на работе нет возможности это сделать).

Очень прошу у форума помощи. Мне нечем оплатить передержку Рыжему и оплатить дальнейшее лечение!!!! Помогите нам пожалуйста!!! :worthy::worthy::worthy:

Прошусь в скорую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Рыжули:

Наша шея и внешний вид. Оставлю без комментариев. :cry2:

 

8fb88ba52f76.jpg

 

aa731acd3873.jpg

 

4966f2fb4699.jpg

 

6748659ce399.jpg

 

696510df5112.jpg

 

Помогите нам пожалуйста!!!!!! НЕТ ДЕНЕГ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ и ПРЕДСТОЯЩЕГО ЛЕЧЕНИЯ!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный рыженький!!

Что же это такое, когда же наконец он пойдет на поправку... :blush:

 

ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА, ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ РЫЖУЛЕ!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Вид конечно ужасный у Рыжули! Собачка на улице лучше выглядела,если фото сравнить.Это излечимо,я думаю,но повозиться придется.От неправильного питания и недоедания ,судя по всему,такие последствия.Очень жаль песика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, у вас личка забита. :blush:

 

Мне тоже приходят в голову простейшие. А глистов гнали? Когда и чем? И как он какает-то? И ест что? Очень странное облысение, конечно... Похоже на то, что называется "нарушение обмена". :blush: Может, ферменты какие-то не вырабатываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биохимию сдали. Дождемся результатов исследований (за ними уже поехала Даша) кожи, если ничего нет, пойдем дальше искать.

Рыжулину удается кормить энтеросгелем! (больше всего за это боялась, что не получится). :rolleyes:

Корм, назначенный ветврачем, нам тоже понравился. :blush::blush::blush:

Поеду к Даше на передержку в эти выходные, посмотрю что там и как и заодно заберу результаты.

 

Даша, спасибо за помощь и понимание!!!! :gift::gift::gift:

 

Помогите пожалуйста!!!! Мне нечем платить за передержку!!!! (оплачена до 21.01)!!! У нас уже долг!!!! А еще лекарства покупать!!! Не проходите мимо!!!

 

Люд, у вас личка забита. :blush:

 

Мне тоже приходят в голову простейшие. А глистов гнали? Когда и чем? И как он какает-то? И ест что? Очень странное облысение, конечно... Похоже на то, что называется "нарушение обмена". :blush: Может, ферменты какие-то не вырабатываются?

 

 

На сколько я знаю (со слов бывшей Рыжкиной передержки), препараты от глистов и простейших ему давали, но что давали и сколько.... увы... нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте анализы, надо смотреть, что с собакиным! Можно, я думаю, будет открыть новую тему в Скорой, а эту закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По анализам все понятно, что ничего не понятно.

По коже ничего не обнаружено.

 

По крови:

3118dcaaecd2.jpg

 

Назначения:

bd6ab42f2721.jpg

 

Чеки на лекарства:

53454e9648ea.jpg

 

Врачи на Молодцова кричат что срочно везите нам собаку! Что у него что-то серьезное с кишечником! :blink:

Хочу попробовать сдать анализы на микрофлору. Посмотреть что же всетаки происходит с Рыжулей. Есть - ест, в туалет ходит, а веса так и не набрал еще и шерсть клоками посыпалась!

 

ПОМОГИТЕ НАМ, Я в полном МИНУСЕ!!!!! Мне нечем платить за передержку и за дальнейшее обследование!!! :worthy::worthy::worthy:

 

 

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!! ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ ЗАКОНЧИЛИСЬ! ПОМОГИТЕ!! :help::help::help:

 

Оль! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! :gift::gift:

 

Получила твои 2 000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарии врача:

ЩФ и ЛДГ повышаются при многих-многих заболеваниях.. это неспецифич.показатель.. у собаки они повышены незначительно..

В целом б\х анализ можно считать хорошим..

Где анализ крови клинический?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комментарии врача:

ЩФ и ЛДГ повышаются при многих-многих заболеваниях.. это неспецифич.показатель.. у собаки они повышены незначительно..

В целом б\х анализ можно считать хорошим..

Где анализ крови клинический?

 

Маш, я извиняюсь что долго не отвечала. По работе в разъездах и так будет еще месяц, поэтому не всегда в интернете.

Консультировалась тоже со знакомыми ветами. Сказали, что по данному анализу - ничего нет. Клинический как я поняла, Даша не сдавала.

На сегодняшний день - Рыжуля кушает, с туалетом проблем нет.

Попробую договориться с Дашей еще раз поехать (но уже к другим врачам), сдать клинический анализ и на консультацию. Еще бы нам на ферменты анализ неплохо сдать. Посмотреть что же там с кишечником происходит.

Не могу понять откуда такие выводы о состоянии собаки сделали веты из клиники на Молодцова. Чуть ли не операцию решили делать.... :blink:

Проблема как всегда в деньгах. 1000р. - за машину + анализы и осмотр + оплата передержки.

Я на сегодня в поооооолном минусе. и темка тоже в минусе......... :cry::cry::cry:

 

Помогите хоть по 50р. У меня соовсем нет денег!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в темке тишина... :(

Ольга, как там Рыжуля? Сумела его навестить?

 

ПОМОГИТЕ РЫЖУЛЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ :help::help::help:

 

Да Оль.... ТИШИНА.....

Денег на передержку у нас совсем нет (у меня полный финансовый кризис). У нас уже долг!!!

Шея лысая, соба истощена..... Приют или улица.... :cry:

Доехать так и не смогла, я по работе вся в командировках. Времени просто 0!

Разговаривала с Дашей. Новых проплешен вроде пока нет. У Рыжули проблем с питанием нет. Кушает хорошо. Даем пока энтеросгель. Кал нормальный, слизи нет.

 

ПОМОГИТЕ НАМ!!!!! У нас СОООООООВСЕМ нет денег!!! Цена Рыжулькиной жизни - 6000 р.

НАМ НЕЛЬЗЯ НА УЛИЦУ или в ПРИЮТ!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ ХОТЬ ПО 10 РУБЛЕЙ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАС!!!! НУ ЧЕСТНО НЕТ У МЕНЯ ДЕНЕГ И ВСЕ ТУТ!!!!! :worthy::worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Назанимала денег, чтобы оплатить долг за передержку за февраль. Чем платить за март - плохо представляю. И полная тишина в теме.... Весело, слов нет! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль дай номер на 500 р.

 

Оль, СПАСИБО! Пошла искать кто сможет принять и передать мне денежку.

Не проходите мимо нас! Нам еще многое предстоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мне оплатить передержку! :worthy:

Я не могу начать пиар собаки в таком состоянии, а значит пока сидеть нам на передержке еще какое-то время.

На данный момент Рыжуля без изменений. На шее проступил подшерсток (со слов Даши по телефону). Вес набирать соовсем не хотим.

Будем пытаться прогнать простейших.

Может кто из старожилов подскажет мне хороший препарат для этой процедуры? :blush:

На этой неделе в выходные ОООООЧЕНЬ постараюсь вырваться к Рыжему (вот что значит быть одной в теме, когда на работе и в выходные приходится находиться и некому помочь... :cry2: )!

 

Не проходите мимо нас!!!! Ищу фин кураторов на 3000 в месяц.

 

2000 буду стараться выкраивать сама!!!! А еще очень хочется найти помощников!!! (Но это все наверно только мои мечты.... :cry2: )

Очень тихо в теме... Слов соовсем не осталось....

 

П.С. Только что по телефону О-ля пообещала 500 р. в месяц! Ура! Оль это тебе :gift::gift::gift: + 1000 tima, + 2000 моих! У нас уже 3500! Для щастья не хватает 2500 р. в месяц!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.s.почему опекуны не стерилизуют девочку,вы не спрашивали? какой смысл кормить собак, зная, что их отстрелят и спокойно на это смотреть. извините за отступление

 

 

Видимо вопрс о стерилизации повиснет на меня.... Не жалуюсь, займусь и этим.... :blush:

 

 

На следующей неделе, скорее всего 9 числа поеду вместе с Аленой ловцом отлавливать живущую на той же базе откуда и Рыжуля даму на стерелизацию. Денежку слава Богу нашла (МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! СПАСИБО!!!! :gift: ).

А вот так она выглядит (симпапушка, но соовершенно не подходит к людям, хотя и агрессии нет) :

 

477561095c18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...