Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий пес сбитый машиной помогите нам!


Гость ГОСТЬ 09
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Завтра выложу реквизиты на сбербанковскую карточку. Начинаем сбор средств. В выходные (скорее в субботу) Алена ловец поможет нам с нашим несчастным!!!! :rolleyes:

 

НАРОД, У СОБЫ ПОЯВИЛСЯ ШАНС!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!! ФИН ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!!!!!

ура, завтра тогда положу обещенное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто умеет выкладывать фото. А то у меня сканированный лист с данными сбера для перевода денег, а выложить не могу - не умею.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто умеет выкладывать фото. А то у меня сканированный лист с данными сбера для перевода денег, а выложить не могу - не умею.... :cry2:

Я тоже, к сожалению, не умею :cry2: , но сейчас схожу в другую темку, поспрашиваю у "продвинутых" пользователей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b80ab76e92e3.jpg

 

 

№карты 4276 3800 9652 6244 Кравченко Владимир Иванович

 

Прошу обо всех переводах писать!!!! :worthy:

 

ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!! В СУББОТУ ПОЕДИМ ЗАБИРАТЬ СОБАКИНА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это видимо "№ карты, а не счета.нужно только свой паспорт взять в сбербанк и назвать имя получателя и номер карты. сегодня-завтра переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ что еще надо сделать чтобы нас заметили. У меня на руках на сегодняшний день сумма = 3 700 р.

Из них 1500 ловец... И того 2200 р.

 

НАВЕРНО ОСТАВИМ СОБУ НА УЛИЦЕ!!!!!! ТЕМА ОТКРЫТА БОГ ЗНАЕТ КОГДА, А ФИНАНСОВ ТАК И НЕ НАСОБИРАЛИ!!!!! ЛЮДИ :worthy::worthy::worthy: НУ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПЕСЕ СПАСТИ ЛАПКУ!!!!! ОН ТАК И ХОДИТ НА 3 ЛАПАХ!!!! ДА НА ФОТО НИЧЕГО СТРАШНОГО ВРОДЕ НЕТ!!!! НО ОН ПЛАЧЕТ, ЕМУ ПРОСТО БОЛЬНО!!!!!

 

ПОМОГИТЕ!!!!!!

 

За собо едим уже в субботу!!! У меня своих денег фактически нет... ПОМОГИТЕ!!! :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, постараюсь перевести сегодня на Рыжулю 1000 руб. на твою карточку!! :P

 

Уважаемые форумчане и гости форума, помогите, пожалуйста, бедной рыженькой собаке!!!a3e20dd1e23a98dcb5806bee0913c8e8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторник (до вторника меня не будет в Москве) готова передать денежку на Курской.

Я вам написала в личку, спасибо большое за помощь!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!! СТОЛЬКО ПРОСМОТРОВ..... НУ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!! У НАС ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ НА СБОР ДЕНЕГ!!!! В СУББОТУ ЗАБИРАЕМ СОБУ!!!! А ДАЛЬШЕ ВЕТ И ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!

 

 

НУ ЧТО НАМ ЕЩЕ С РЫЖУЛЕЙ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НАС ЗАМЕТИЛИ!!!! РУКИ ПРОСТО ОПУСКАЮТСЯ!!!!! :help::worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости не очень!

 

В субботу при помощи Аленки ловца собу поймали.

Аленка :gift::gift::gift:

 

На рентгене - перелом со смещением, нужна операция.....

Сейчас соба находится у моей знакомой, которая берет хозяйских собак после травм и операций, если хозы не могут правильно ухаживать, на передержку с мед уходом за 250 р. в день. Ели ее упросила... Дальше буду решать с другой передержкой.

 

По поводу операции буду дозваниваться Еремину и разговаривать с ним.

 

Все лекарства назначенные доктором для Рыжули купил мой папа... Папа, СПАСИБО!!!!! :gift:

 

 

Снимок:

 

http://s13.radikal.ru/i186/0910/63/894dfab31ff4.jpg

 

Назначения:

 

a7c486ecc0d1.jpg

 

Квитанция:

 

21466ba7ed62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!!! ПОМОГИТЕ СОБАКИНУ!!!!! У НЕГО ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ШАНС ВСТАТЬ НА ВСЕ 4 ЛАПКИ!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА!!!! ВИДИМО КРОМе МЕНЯ СОБА НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!!

ЛЮДИИИИИИИИИИ ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА!!!! ВИДИМО КРОМе МЕНЯ СОБА НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!!

ЛЮДИИИИИИИИИИ ПОМОГИТЕ!!!!

 

Пожалуйста, поговорите с Ереминым и напишите, сколько именно нужно собрать на операцию в Беланте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мальчик мучался, бедный, с такой-то травмой....

 

Завтра готова передать обещанные 1000р и деньги за 10 дней передержки (2500р). Девочки, кто приедет ко мне на Курскую, киньте в личку ФИО, я напишу как доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мальчик мучался, бедный, с такой-то травмой....

 

Времени с 24 сентября много прошло. Собаке с таким переломом действительно должно быть очень больно.

 

На операцию обязательно помогу.

 

Пожалуйста, напишите, сколько будет стоить операция в Беланте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова реву!!!! Жалко его.... ОН просто очарователен.... :cry2:

 

Сейчас решаю вопрос с Белантой... Если оперировать, то только у Еремина. Обязательно напишу сумму..

 

Немного всех насмешу: Вчера Рыжуле надо было давать таблетки. Сделали из них и паштета шарик и дали песе... Песа взял в челюсть и начал усиленно жевать.... После чего все таблетки выплюнул даже без капельки паштета..... Вот такие мы парни! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мальчик мучался, бедный, с такой-то травмой....

 

Завтра готова передать обещанные 1000р и деньги за 10 дней передержки (2500р). Девочки, кто приедет ко мне на Курскую, киньте в личку ФИО, я напишу как доехать.

 

Ольга Tima напишет Вам! СПАСИБО!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова реву!!!! Жалко его.... ОН просто очарователен.... :cry2:

 

Сейчас решаю вопрос с Белантой... Если оперировать, то только у Еремина. Обязательно напишу сумму..

 

А зачем реветь-то? Операцию у Еремина сделать - и все дела! Вероятно, пластинку Рыжику вставят и штырь. И будет прыгать на всех 4 как новенький! На операцию обязательно соберем: во-первых, у Еремина будет, вероятно, дешевле, чем в других местах; во-вторых он спец по сломанным конечностям, а в-третьих, людям все понятно: сломанная лапа налицо, операция стоит столько-то - на конкретные вещи люди скидываются охотнее.

 

Пишите, сколько - и народ подтянется.

 

Я из темы ухожу и искать ее у меня, к сожалению, времени нет. Но помощь на операцию гарантирую. Пожалуйста, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного всех насмешу: Вчера Рыжуле надо было давать таблетки. Сделали из них и паштета шарик и дали песе... Песа взял в челюсть и начал усиленно жевать.... После чего все таблетки выплюнул даже без капельки паштета..... Вот такие мы парни! :wub:

Умный мальчик))) Лучше в виолу упаковывать - отделить невозможно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем реветь-то? Операцию у Еремина сделать - и все дела! Вероятно, пластинку Рыжику вставят и штырь. И будет прыгать на всех 4 как новенький! На операцию обязательно соберем: во-первых, у Еремина будет, вероятно, дешевле, чем в других местах; во-вторых он спец по сломанным конечностям, а в-третьих, людям все понятно: сломанная лапа налицо, операция стоит столько-то - на конкретные вещи люди скидываются охотнее.

 

Пишите, сколько - и народ подтянется.

 

Я из темы ухожу и искать ее у меня, к сожалению, времени нет. Но помощь на операцию гарантирую. Пожалуйста, пишите в личку.

 

СПАСИБО ВАМ!!! КАК что-то по цене прояснится сразу напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ВАМ!!! КАК что-то по цене прояснится сразу напишу.

Еремин никогда не называет сумму до операции, не видя собаку.

В среднем у него операция+рентген+препараты укладываются в 15 тысяч максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремин никогда не называет сумму до операции, не видя собаку.

В среднем у него операция+рентген+препараты укладываются в 15 тысяч максимум.

 

ДА..... Если так, сколько же мы будем такие деньги собирать...... КОШМАР!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...