Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка Соня. Уже здорова, умна и симпатична.


Сончик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я что-то упустил, в каком статусе собака? операцию отложили, то есть со связками все в порядке? и вообще все хорошо? или как?

сорри, а какова связь между операцией и связками? Связки ей оперировать не предлагалось.

Ей предлагалась операция на носовой перегородке с попыткой выправления носового прохода.

 

и до статуса "все в порядке" Соньке еще далеко. У нее рахит запущенный, от этого - проблема со связками. Авитаминоз - проблемы со шкуркой, сыплется вся. И тусклая, как старые варежки... Ну и до кучи - Сонька забита-запугана, только потихоньку начала отходить, оттаивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
связки - мрак, конечно. Но выправятся. Просто ничего не действует молниеносно. Ну, кроме некоторых ядов, наверное..)) Я бы не стала пока с кальциди на более сильные препараты переводить. Вот Норд дождемся - она скажет..)) А Соньке - надо не только суставы поправить, у нее и с зубами не ахти, и шерсть тусклая и сыплется. И общее состояние - пока не очень. Отъестся, конечно... Но время...

А ОКД - это хорошо. Сонька - вообще золотая собака, на улице не тянет, такая хорошая... Но грозно лает на других собак. Так что ОКД ей не помешает..))

Выправятся)))) Хорошая еда, прогулки, последнее скудное солнышко и любовь - и все будет) Только не сразу - постепенно. С суставами все вроде нормально, ничего восстанавливать не надо - зачем глюкозамин? Чтобы организм разучился его воспринимать из пищи сам, без постороннего вмешательства?

Я сторонник минимального вмешательства в живое. Испоганить - легче легкого, исправить - сложно и не всегда возможно. Так что...... пока Кальциди)))))

ОКД - да, хорошо) Чем лучше собака социализирована, выдрессирована и адекватна - тем больше шанс на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё,Сонь,не доехала ты до меня,наличных теперь нет.Но на ЯК перевести ещё могу,там пока деньги есть.Номер только в личку мне надо,а то я половину тем теряю,вернее если я их на первых двух страницах не нахожу,то дальше уже не хожу вообще :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё,Сонь,не доехала ты до меня,наличных теперь нет.Но на ЯК перевести ещё могу,там пока деньги есть.Номер только в личку мне надо,а то я половину тем теряю,вернее если я их на первых двух страницах не нахожу,то дальше уже не хожу вообще :blush:

 

вот такая я болванка замотанная, не доехала..) Пасип, что пинаешь..)

доехали мы только до врача....

я/к сейчас кину в личку....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите меня, девушки :blush: я заболела и денежку так и не передала((( постараюсь исправиться на этой неделе! В среду зарплату получу и тогда позвоню. Предыдущую всю разбазарила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в вправду красивая :wub: только глаза не щенячьи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в вправду красивая :wub: только глаза не щенячьи :(

 

угу.... совсем взрослые глаза. А и не было у нее нормального щенячьего детства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаза.... Вот какие у нас глаза, красивые..))

 

66449ae8260a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ттт у нас всё вроде наладилось с туалетом...)) Давно уж все делишки делаем на улице..)) Относительно давно.)) Я всё сказать боялась...))

А уж какие мы ласковые.... пока не прижмется ко мне поплотнее - не уснет...))

 

П.С. фин отчет обновлен. Сверьтесь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто у нас тут не отписывается, ну и ладно))) А Сонька между прочим уже ощутила всю прелесть бесповодочного выгула...))) Подходит по первому требованию, несмотря на всякие отвлекающие моменты в виде скачущего по ней Жужаса.....)))) И шерсть у нас блестящая и на варежку не похожая :P ...))) И вообще Сонька замечательная собака, вот...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто у нас тут не отписывается, ну и ладно))) А Сонька между прочим уже ощутила всю прелесть бесповодочного выгула...))) Подходит по первому требованию, несмотря на всякие отвлекающие моменты в виде скачущего по ней Жужаса.....)))) И шерсть у нас блестящая и на варежку не похожая :P ...))) И вообще Сонька замечательная собака, вот...)))

Спасибо :gift:

А никто и не говорил, что она - плохая собака :P Мне лично нря :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто и не говорил, что она - плохая собака :P

Ещё этого не хватало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё этого не хватало)))

 

Светик, я ж давно твержу - золотая собака. Понятливая, умная, ласковая..)) А глаза какие... Омуты..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет (SylverLady),

измерь Сонькины "90-60-90" (не Сончикины, а Сонины ^_^ ), я комбез изучу на предмет соответствия им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

db474936ae27.jpg

2d1edbe9462c.jpg

067e39f6c4e7.jpg

401701786450.jpg

1d33782c013f.jpg

 

Свет (SylverLady),

измерь Сонькины "90-60-90" (не Сончикины, а Сонины ^_^ ), я комбез изучу на предмет соответствия им.

Она мелкая ПОКА ...)) Как сантиметр найду - измерю)) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... вот что значит "собаки до года"... и никому мы не интересны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, мне интересна, тебе, Светлане Норд - этого мало?)))

прививать когда будем? В след. выходные. Угу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, мне интересна, тебе, Светлане Норд - этого мало?)))

прививать когда будем? В след. выходные. Угу?

А вот мало! :angry:

Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мало! :angry:

Посмотрим.

Свет ,я с тобой МОРАЛЬНО! Читаю, РАДУЮСЬ за мелюзгу! ПОвезло ей наконец-то!!!

Успехи сногсшибательные!!!!! УМНИЧКА! :gift: не, УМНИЧКИ!!!!!!!!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, мне интересна, тебе, Светлане Норд - этого мало?)))

прививать когда будем? В след. выходные. Угу?

А мне,мне тоже интересна))тем более такой нос,такие глаза с поволокой..А как одуванчики задорно нюхает..

Народ,ну и что ...в собаках до года.Посмотрите какая девочка-красавишна.Помгите ей финансово,сто рублей-уже хорошая кашка будет с мяской или еще чего лучше)),а? :wub:

Поделитесь с девочкой обедом)))Она отъестся и порадует своим сытым брюшком и красивыми фотами в будущем.Такой собе и хозяина не надо будет искать,сам придет.

Очень ждем помощи для этой чудесной девочки! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...