Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка Соня. Уже здорова, умна и симпатична.


Сончик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сонь,1000 есть,забрать знаешь где :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонь,1000 есть,забрать знаешь где :rolleyes: .

 

Пасип....))) обязательно подъеду...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-> MelaniDze

бан на неделю за сознательные провокацции и злостный флуд в скорой.

 

-> Ксана_

бан на трое суток за злрстный флуд в скорой

 

-> mnn-n/Наталия_К/Мама_Цветочка/Julia80/Белая Гвардия

+20% за флуд в скорой.

 

обновление

бан Ксана_ продлевается до недели за хамство в личку.

Изменено пользователем moderator5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно обратится к модераторам и попросить закрыть Миле62 службу ЛС?)) А то она мне все свои душевные переживания в личку изливает, присыпая всё это непонятными угрозами...)))

а мне теперь светлана 2009))))

достала. я на 10 минут вылажу к компу перекурить)) а тут в личку кучи терзаний душевных))

не ставь игнор) пущай пишет..сончик и Маша)) я вас праздравляю))

вы, оказывается, "молоденькие девушки"!!!! ДАЖЕ ТИНЕЙДЖЕРАМИ)) мне бы так))

 

камплимент от истеричных апонентов)) :gift:

 

для забаненной светланы2009..

 

мария человек скромный)) промолчит) но я вам открою мааленький секрет- она главбух))

 

и вы зря, мадам, судите о делах по количеству реплик на форуме..

отдыхайте пока..

потом мы с вами побеседуем еще.. и о моем наживательстве и о моей последовательности..

перешлите мне угрозы в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Соньки прогресс!)) Она начала на меня прыгать)))) Ласкаться, обниматься лезет....))) Правда когда я ухожу - плачет...

Всё неплохо...)) Очень даже)) Мы сдвинулись с мертвой точки.., появились первые более яркие эмоции)) Ура! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Соньки прогресс!)) Она начала на меня прыгать)))) Ласкаться, обниматься лезет....))) Правда когда я ухожу - плачет...

Всё неплохо...)) Очень даже)) Мы сдвинулись с мертвой точки.., появились первые более яркие эмоции)) Ура! :yahoo:

 

как хорошо..))) Оттаивает девочка..)))

Свет, спасибки..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Соньки прогресс!)) Она начала на меня прыгать)))) Ласкаться, обниматься лезет....))) Правда когда я ухожу - плачет...

Всё неплохо...)) Очень даже)) Мы сдвинулись с мертвой точки.., появились первые более яркие эмоции)) Ура! :yahoo:

Свет, Вы умнички :gift: Какие замечательные новости!!!!!! :yahoo:

 

А как у нее с пописами покаками? :rolleyes: Начала хоть понимать для чего нужна улица?

 

 

А Сонечке очень нужны денежки на ОПЕРАЦИЮ!!!!

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ, ПОЖАЛУЙСТА... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у нее с пописами покаками? :rolleyes: Начала хоть понимать для чего нужна улица?

Да, я думаю она прекрасно понимает для чего нужна улица....))) Вот только понимает ли почему дома нельзя делать то же, что и на улице.............? :rolleyes:

 

Свет, спасибки..))

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Соньки прогресс!)) Она начала на меня прыгать)))) Ласкаться, обниматься лезет....))) Правда когда я ухожу - плачет...

Всё неплохо...)) Очень даже)) Мы сдвинулись с мертвой точки.., появились первые более яркие эмоции)) Ура! :yahoo:

Здорово как))))) Свет, спасибо :gift:

 

Весело тут у вас было, судя по остаткам постов........... Ничего, прорвемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, конечно прорвемся, кто бы сомневался..))) И будет Сонька не только красивой девкой, но и радостной, и здоровой..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы Сони!

Только информация-никаких больше личных симпатий и антипатий!

Деньги на Соню,что собраны у Милы-в силе!Забирать их пожертвовавшие не стали.Так что есть возможность пойти на компромиссы, и разрешить ими расплатитсяв клинике за операцию!

Есть Сонины обследования-их тоже надо забрать,я уточню завтра наверное уже у Милы, из какой клиники-они тоже стоят немалых денег-и зачем переделывать заново? :wub:

Свой пост почищу-всё же для меня животные,это та сфера,где не я не страдаю какими-то обидами и амбициями!

Если действительно собакой всерьёз занимаются-то я только ЗА!!! :appl:

Кажется почистили и без меня.Ну и здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые кураторы Сони!

Только информация-никаких больше личных симпатий и антипатий!

Деньги на Соню,что собраны у Милы-в силе!Забирать их пожертвовавшие не стали.Так что есть возможность пойти на компромиссы, и разрешить ими расплатитсяв клинике за операцию!

Есть Сонины обследования-их тоже надо забрать,я уточню завтра наверное уже у Милы, из какой клиники-они тоже стоят немалых денег-и зачем переделывать заново? :wub:

Свой пост почищу-всё же для меня животные,это та сфера,где не я не страдаю какими-то обидами и амбициями!

Если действительно собакой всерьёз занимаются-то я только ЗА!!! :appl:

Кажется почистили и без меня.Ну и здорово!

Выражу общее мнение команды:

Как мы уже говорили раньше ваши деньги "в клинику" нам не нужны. Ничего личного. Операция Сони опасна для её жизни (по мнению Пивоварова, который сегодня смотрел Соню), посему её не будет. Надеюсь, что получить результаты томографии мы сможем в клинике и без вас. Светлана, в вашей помощи и в помощи вашей команды мы не нуждаемся, как и было сказано ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выражу общее мнение команды:

Как мы уже говорили раньше ваши деньги "в клинику" нам не нужны. Ничего личного. Операция Сони опасна для её жизни (по мнению Пивоварова, который сегодня смотрел Соню), посему её не будет. Надеюсь, что получить результаты томографии мы сможем в клинике и без вас. Светлана, в вашей помощи и в помощи вашей команды мы не нуждаемся, как и было сказано ранее.

Понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак - резюме врача.

Да, сейчас Соня периодически сопит. Но очень большая вероятность того, что в процессе роста повреждение носовой перегородки несколько исправится само. И, во всяком случае, жизни ее это никак не угрожает. Делать Соньке в такой ситуации операцию - это проводить над ней жестокий эксперимент - "а что получится"..Операции, связанные с носовыми проходами у собак - делаются все в качестве эксперимента, не отработаны толком. Послеоперационный отек держится так долго, что сам по себе создает угрозу жизни... А результат непредсказуем. Врачу этому я очень верю. Так что пока вопрос об операции не стоит. Но даже если дальнейшее наблюдение за состоянием Сони и покажет ее необходимость - я еще раз повторяю - всякие совместные визиты в клинику с целью где-то что-то оплатить или любой другой - полностью исключены. Мне казалось, что я это уже достаточно четко определила, я и не понимаю упорства, с которым этот вопрос снова поднимается.

 

А Сонька-то подлиза..)) хорошая девочка, ласкушка становится.... Сначала чуть побаивается, зато потом так ласкается хорошо..) аккуратно, трогательно..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и опять-таки... От желающих увидеть сегодняшнее, совершенно эксклюзивное фото Сони - принимаю заявки в личку..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не только передержку оплачивать надо.... Соньку и ПИАРить чуть позже надо будет..., когда потолстеет чуть и связки восстановятся... ибо это что-то с чем-то..., да, Сончик? Думаю, что ей надо что-то более сильное, типа глюкозамина.. Так как особого эффекта от кальциди я не наблюдаю... Может тороплюсь? Сонь, ты ж видела, как думаешь, а?

А ещё мы начали заниматься ОКД ... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не только передержку оплачивать надо.... Соньку и ПИАРить чуть позже надо будет..., когда потолстеет чуть и связки восстановятся... ибо это что-то с чем-то..., да, Сончик? Думаю, что ей надо что-то более сильное, типа глюкозамина.. Так как особого эффекта от кальциди я не наблюдаю... Может тороплюсь? Сонь, ты ж видела, как думаешь, а?

А ещё мы начали заниматься ОКД ... :wub:

Как это ОКД???С Соней?? :blink: Можно подробности?

Так глядишь,скоро пристраивать будем караульно-охранно-телохранительную Соньку :blush: Девочки,а что по стерелизации?

Я вообще уже теряюсь..Ребенок есть..средств нет...Гости,читающие..помогите этой малышке..Кураторы есть,передержка тоже..одного из трех составляющих нет(((нам очень нужны финансы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не только передержку оплачивать надо.... Соньку и ПИАРить чуть позже надо будет..., когда потолстеет чуть и связки восстановятся... ибо это что-то с чем-то..., да, Сончик? Думаю, что ей надо что-то более сильное, типа глюкозамина.. Так как особого эффекта от кальциди я не наблюдаю... Может тороплюсь? Сонь, ты ж видела, как думаешь, а?

А ещё мы начали заниматься ОКД ... :wub:

 

связки - мрак, конечно. Но выправятся. Просто ничего не действует молниеносно. Ну, кроме некоторых ядов, наверное..)) Я бы не стала пока с кальциди на более сильные препараты переводить. Вот Норд дождемся - она скажет..)) А Соньке - надо не только суставы поправить, у нее и с зубами не ахти, и шерсть тусклая и сыплется. И общее состояние - пока не очень. Отъестся, конечно... Но время...

А ОКД - это хорошо. Сонька - вообще золотая собака, на улице не тянет, такая хорошая... Но грозно лает на других собак. Так что ОКД ей не помешает..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это ОКД???С Соней?? :blink: Можно подробности?

Так глядишь,скоро пристраивать будем караульно-охранно-телохранительную Соньку :blush: Девочки,а что по стерелизации?

Я вообще уже теряюсь..Ребенок есть..средств нет...Гости,читающие..помогите этой малышке..Кураторы есть,передержка тоже..одного из трех составляющих нет(((нам очень нужны финансы..

Основной Курс Дрессировки..)) Ага, с Соней...)) А Соня не собака что ли?))) Все собаки должны через это пройти))))

Караульно-охранной - это ЗКС..))) ЗКС я с ней заниматься не буду)))) Навыков нет))) У меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на телефон упало 500 ры. От кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ето была я :blush: Соне - здоровья!!! :gift:

 

спасибо большое..))) Мы постараемся..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что-то упустил, в каком статусе собака? операцию отложили, то есть со связками все в порядке? и вообще все хорошо? или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...