Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре щенка и три лапки.


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мне кажется такие крохи быстро перестанут быть диковатыми, получается надо забрать малышей и трехлапку а двух других стерелизовать дабы все не повторилось?

та передержка про которую я под фрязино

но мне кажется там могут много заломить, я уточню, сегодня не дозвонилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хоршенькие, блин, тянуть совсем нельзя

давай я отдам обратно тебе 500 р что ты дала на Джека? Этим сейчас гораздо нужнее, а с Джеком я разберусь

сколько получается у папаСана на месяц?

 

интересно, а если попробовать бесплатно двух девочек стерелизовать, как это устроить и как сделают? а то сейчас запустим это и будет щенков 20 вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хоршенькие, блин, тянуть совсем нельзя

давай я отдам обратно тебе 500 р что ты дала на Джека? Этим сейчас гораздо нужнее, а с Джеком я разберусь

сколько получается у папаСана на месяц?

 

интересно, а если попробовать бесплатно двух девочек стерелизовать, как это устроить и как сделают? а то сейчас запустим это и будет щенков 20 вообще

 

Не, Вик, я не заберу у Джека. Что отдано, то отдано. Мне Джека тоже очень жалко!

Насколько я поняла, сейчас больше не делается бесплатно стерилизация. Но слышала, что есть не очень дорогие. Надо бы и это узнать.

Люди, кто-нибудь. Помогите хоть сколько собрать!!!!!

Мне предложили еще передержку во Фрязино, это 20 км. В общем, не очень далеко, но денег неееееееееееет. Только моя несчастная 1000 в мес. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Катюш

Джек в безопасности и оплату передержки я могу задерживать немного

а у этих собак в любой день можетт не наступить завтра

Поэтому на эти 500 р рассчитывай

и когда дело доедт до прививок - если у мужа станет получше с деньгаи, это тоже с меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катенька!!!! я просто не знаю, что делать :( ((( как только малышей пристроим, я готова стать сокуратором этих детей.

 

Люди!!!!!!!!! помогите спасти щенят!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Катюш

Джек в безопасности и оплату передержки я могу задерживать немного

а у этих собак в любой день можетт не наступить завтра

Поэтому на эти 500 р рассчитывай

и когда дело доедт до прививок - если у мужа станет получше с деньгаи, это тоже с меня

 

Вик, спасибо тебе :gift: Единственно, даже наши калечные 1500 р не спасают: передержка стоит 400 р плюс корм за 4 щенов и трехлапку в день. Этого у нас хватит на 3,75 дня. То есть даже четвертый день у них получается не полный :cry2:

МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ, ПОМОГИТЕ НАСОБИРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катенька!!!! я просто не знаю, что делать :( ((( как только малышей пристроим, я готова стать сокуратором этих детей.

 

Люди!!!!!!!!! помогите спасти щенят!!!!!!!

Юлечка, спасибо, что не бросаешь темку :gift::gift: Да, я знаю, что у тебя там малышня :wub:, надеюсь, пойдет у нас дело с ними после выхода объявления :wub:

Спасибо огромное за моральную поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро!

Внесу 1000 р., лучше на телефон. Пишите в личку!

 

Ой, спасибо Вам огромное :gift: Правда, пока нет голодного телефона :(. Может, кто сможет принять 1000 р на телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо Вам огромное :gift: Правда, пока нет голодного телефона :(. Может, кто сможет принять 1000 р на телефон?

Если я приму, Кать, то обналичу после 20-го. Устроит такой хреновый вариант?

 

Ну почему почти нет финансовой помощи??? :help::help::help::blink::(

 

Всё упирается в деньги. А ведь так реально всё:щенки, их всего 4, красивые, есть команда. СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

 

По поводу БИМа. Я лично знаю 2-х соб ИНВАЛИДОВ, кот. Д.С. взяла без условия пристройства ее собак. Надо искать контакты! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЮШ НА МЕНЯ ТОЖЕ РАСЧИТЫВАЙ ПО ДЕНЬГАМ!!!! ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!!!!! ;)

 

Катюш, спасибо тебе огромное :gift: Сейчас попробую подбить, что получается:

 

я - 1000 р

Ариан - 1000 р

Вика 500 р (хотя так неудобно, я ведь ей дала на Джека :()

Катя katrink - 1000 р

В общем, получается где-то примерно 3500 максимум. Это пока даже не 10 дней передержки :(.

Народ, пожалуйста, помогите :help::help: Щеники пропадут в этих проводах, камазах, стройке :help: И кураторов по финансам ежемесячно тоже не находится. А ведь через 10 дней (даже если мы на них соберем), кроме моей 1000 ежемесячно больше ничего не останется :cry2: Как я буду потом.... Вообще не представляю...

А еще анализы придется сдавать перед тем, как везти на передержку :( .

Ручки: Вика86, я (периодически), Юлечка80 после пристройства других щеников.

Спасибо всем, кто помогает мне вести эту темку :gift:

НАРОД! Не проходите мимо малышей. Их, правда, оооочень жалко!

 

 

 

Натусь, спасибо тебе большое! )) Не знаю, наверное, после 20-го подойдет... Попробую перезаняться. Я написала Ариан в личку, может, она сможет где пересечься. Посмотрим.

Попробую зайти в Бим, может, чего выясню. Народ, у кого есть контакты с БИМом. ПОМОГИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш я 1000 дам!!! 500 сейчас и 500 на следующей недели!

 

Катюш, спасибо большое :gift: Только ведь у тебя сейчас тоже полный завал с щеночками :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, спасибо большое :gift: Только ведь у тебя сейчас тоже полный завал с щеночками :( .

 

Ничего займу! И на своих деньги найду! Самое главное сейчас твоих вытащить из этого ужасного места!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I love Rich предложила передержку во Фрязино, 20 км от Москвы, это гостиница для животных. По описанию, готова выделить 3 комнаты: 2 для щенов и одну для трехлапки. 400 р х в день за всех плюс корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I love Rich предложила передержку во Фрязино, 20 км от Москвы, это гостиница для животных. По описанию, готова выделить 3 комнаты: 2 для щенов и одну для трехлапки. 400 р х в день за всех плюс корм.

 

А там хорошая передержка?

Катюш а чего ты не хочешь в Перловку? Может с девочками поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там хорошая передержка?

Катюш а чего ты не хочешь в Перловку? Может с девочками поговорить?

Присоединяюсь про Перловку. Там супер и ехать легко. Там и ты душой отдохнешь и те, кто будет навещать! Я в этих людей влюбилась. НАШИ люди! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкорректировала :wub:

 

Я просто в кашелек залезла свой, а у меня там....... Так что сегодня при встрече 500 дам, а на следующей еще 500 передам, через Наташу Меланидзе! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там хорошая передержка?

Катюш а чего ты не хочешь в Перловку? Может с девочками поговорить?

 

Хочу, но не решаюсь спросить :blush::wub:

 

 

Присоединяюсь про Перловку. Там супер и ехать легко. Там и ты душой отдохнешь и те, кто будет навещать! Я в этих людей влюбилась. НАШИ люди! :wub:

Я просто думала, там мест нет :wub: Может, тогда осмелюсь и спрошу: а как ты с местами? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что могу не торопиться с организацией места?! Удачи пескам, ну и Вам с пристройством! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял, что могу не торопиться с организацией места?! Удачи пескам, ну и Вам с пристройством! :gift:

еще ведь ничего не решено..... Подождите нас вычеркивать! :)

 

Катюша, сегодня тебе передам для трехлапки большую банку питания. От меня! (т.к. с деньгами полный швах, раздаю запасы. Было куплено для наших с тобой подопечных около работы, их ТАМ НЕТ КОТОРЫЙ ДЕНЬ!!! :( )

 

Только напомни про банку! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще ведь ничего не решено..... Подождите нас вычеркивать! :)

 

Катюша, сегодня тебе передам для трехлапки большую банку питания. От меня! (т.к. с деньгами полный швах, раздаю запасы. Было куплено для наших с тобой подопечных около работы, их ТАМ НЕТ КОТОРЫЙ ДЕНЬ!!! :( )

 

Только напомни про банку! :P

 

За баночку спасибочки :gift: , а про подопечных грустно :(.

Саш, правда, не вычеркивай нас :gift: . Просто все-таки если чуть поближе будет, полегче за трехлапкой следить, да и щеников навещать. Но вычеркивать нас рано :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За баночку спасибочки :gift: , а про подопечных грустно :(.

Саш, правда, не вычеркивай нас :gift: . Просто все-таки если чуть поближе будет, полегче за трехлапкой следить, да и щеников навещать. Но вычеркивать нас рано :wub:

Катенька!!!! Спасибо тебе огромное за подарок для Баффи :gift:

я вечером говорила с Леночкой(передержка), после 15 она ждет твоих малышей и мамку))))))))))))) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...