Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре щенка и три лапки.


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Недалеко от моего дома есть стройка. Туда ходила кормить собак. Одна там трехлапка, у которой недавно появились щенки!!! КАК она там выжила вообще, не очень понятно. ОПАСНОСТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ: скоро щенки уже будут выбегать на дорогу и бегать по территории стройки вовсю. Собак там и так достаточно, ну а если еще и подрастающее поколение увидят, 100% всех под одну гребенку и уберут. Как, остается только догадываться :( . Также очень хочется вывезти оттуда и трехлапку (она так бегает за машинами, что не ровен час с ее-то лапами, ее собьют :(). Да и уж больно жалко на нее смотреть. А скоро холода.....

 

Их надо вывезти, но вопрос:

- как

Также нужны:

анализы

- ФИНАНСЫ (я уже просто не потяну, слишком много других обязательств).

- КУРАТОРЫ/СОКУРАТОРЫ

- помощь в пиаре

Я могу быть сокуратором (без особого наличия времени :(), плюс поднажмусь и 1000 р ежемесячно смогу выделять.

Это, к сожалению, все, что на сегодняшний день у меня получается.

 

ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ! ДЕНЮЖКУ НА МЕСЯЦ ПЕРЕДЕРЖКИ НАСОБИРАЛИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С КОРМОМ А ТАКЖЕ НА АНАЛИЗЫ И С ИХ СБОРОМ. АНАЛИЗЫ, ПИАР, КОРМ :cry2:. бУДЕМ ВЫВОЗИТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, НО ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ, А ТАКЖЕ ПОМОЩЬ РУЧКАМИ И ФИНСОКУРАТОРЫ.

Вот герои моего романа:

Трехлапка-девочк

 

Бети находиться на Передержка в мытищах перловка

1c565e5ee7c1t.jpg

 

СЕМЕЙСТВО В СБОРЕ (возможно, это тоже мама щенов):

21fdbc69b598.jpg

85735077ba5e.jpg

играем:

4a3d52a8423e.jpg

885a81cda0fe.jpg

 

 

Upd. 27.09.09 - 4 щенка и две девочки из стаи на передержке в Мытищах. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В СТЕРИЛИЗАЦИИ ДВУХ ДЕВОЧЕК, ПИАР, А ТАКЖЕ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ТРЕХЛАПКУ, ПОПАВШУЮ ПОД МАШИНУ, И КОРМ, КОРМ, КОРМ :help::help::help: .

Upd. 12.11.09 - Два щеночка-мальчика и оба с именами Мухтар уехали по домам. На передержке в Перловке остались две девочки-щеночки и их мамашка. Еще одна собака Гречка, она же Рыжуля, на передержке во Фрязино.

27.01.10:

Трехлапка после того, как ее сбила машина, была отвезена в приют БИМ в Хотеичах. Теперь ее зовут Светик. Чувствует себя хорошо.

 

Щенок-мальчик Мухтар-1 живет в очень хорошей семье в Кузьминках:

3db2492a7e10.jpg

14.01.11:

6b5497297b6e.jpg

 

Щенок-мальчик Мухтар-2 живет в Медведково:

bcca65ab779b.jpg

Пристроенная девочка-щенок Лика убежала от ручек (Мытищи) в начале января 2010 года. До сих пор не найдена:

1937ce2a3d5a.jpg

Малышка-Делли с 28 апреля 2010 года на испытательном сроке. 8 месяцев. Пока не привита:

4ce2c6308910.jpg

 

Рыжуля-Гречка находится на передержке во Фрязино. 10-11 месяцев. Стерилизована:

0e882ddf543d.jpg

 

Коровушка Бетти находится на передержке в Перловке, Мытищи. 5-6 лет. Пока не стерилизована:

49104bd7e35c.jpg

Еще пиарные фото Бетти на стр. 75.

 

Тема в разделе финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122168&st=0

Изменено пользователем katya4
п. 4.9.14 Правил форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку для взрослой собаки.

 

Спасибо за предложение! :gift: А сколько это будет стоить? 200 + корм?

 

 

Честно говоря, хотелось бы их попробовать вместе перевезти на передержку, чтобы навещать было удобнее... Получается четыре щена + трехлапка. Эхх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катенька!!!! ты такая молодец :gift: давай передержку искать и просить помощи форума.

 

ЛЮДИ!!!ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ МАЛЫШЕЙ И СОБАЧКУ ИНВАЛИДА С УЛИЦЫ!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катенька!!!! ты такая молодец :gift: давай передержку искать и просить помощи форума.

 

ЛЮДИ!!!ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ МАЛЫШЕЙ И СОБАЧКУ ИНВАЛИДА С УЛИЦЫ!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Юлечка, спасибо большое за поддержку :gift: Теперь не так грустно в этой темке :rolleyes:

 

Они там, правда, не выживут!!!!! ТАМ ПОСТОЯННЫЙ ПОТОК МАШИН: ОФИСЫ, МИЛИЦИЯ, СТРОЙКА, ГРУЗОВИКИ, САМОСВАЛЫ, ЛЮДИ.

Плюс мне один охранник сказал, что есть там несколько малоразвитых личностей (тоже из охраны), которые по выходным, когда не так много работы, кидают в собак ради развлечения камнями.

НЕ БРОСАЙТЕ ИХ, ПОЖАЛУЙСТАААА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, пожалуйста, помогите спасти малышей :worthy::worthy: Было бы здорово найти передержку сразу и для трехлапки и щенов. И денюжку на передержку :worthy::worthy: , которой пока для всех сразу нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, ты молодец, что темку открыла. :gift: Слышала я эту твою боль... :cry2:

 

Дело в деньгах. Будут деньги- будет передержка и все на свете.

Я думаю об одной передержке (ты тоже о ней думаешь, наверное). Но нет денег и все стоит на месте.

Щенки красивые. А сколько их? Пристроить реально. А мамку может попробовать в Бим к Дарье Сергеевне? У тебя нет контактов?

 

Люди, спасение щенков и мамки-инвалида зависит от наших денег! СОС!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подтягивайтесь!!! :worthy: Я знаю, что все это очень сложно, но если вместе - то трудности уже не кажутся такими уж непреодолимыми :help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, Натали, привет! :rolleyes: Спасибо, что поддерживаешь :gift: . Я же тут совсем почти одын :( со своими четвероногими. :

... и трехногими..... :wub:

 

Про Дарью Сергеевну разузнаем. Точно знаю, что инвалидов брала просто так. Это вариант для мамки.

 

А щенки.... Давай стенать в теме и собирать мани, тогда всё получится. Команда набирается, только нет финансирования....

 

 

СОС!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и трехногими..... :wub:

 

Про Дарью Сергеевну разузнаем. Точно знаю, что инвалидов брала просто так. Это вариант для мамки.

 

А щенки.... Давай стенать в теме и собирать мани, тогда всё получится. Команда набирается, только нет финансирования....

 

 

СОС!!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Было бы здорово, если бы девку-трехлапку Дарья Сергеевна забрала. Да уж, финансы как всегда.... :cry2: Народ, ну ведь их там на стройке точно чем-нибудь пришибет!!! ПЛИЗЗ! Помогите, нужны финансы на передержку. :worthy::worthy: Советы, моральная поддержка, в общем, нужно все, чтобы не почувствовать себя одиноким :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать,в Бим точно берут если берешься пристроить кого-то оттуда,надо поточнее узнать на форуме в теме приюта Бим,в приютах есть его тема.Это единственный вариант для мамки,т.к. инвалид на передержке будет сидеть....и надо будет ее ставить наверное на очередь для отправки в Германию(правда я так и не поняла попадают там собаки в семьи или на опыты только :angry: ),а щенков конечно хорошо бы к нашим,если место есть и если удастся денежек собрать.ПОМОГИТЕ :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать,в Бим точно берут если берешься пристроить кого-то оттуда,надо поточнее узнать на форуме в теме приюта Бим,в приютах есть его тема.Это единственный вариант для мамки,т.к. инвалид на передержке будет сидеть....и надо будет ее ставить наверное на очередь для отправки в Германию(правда я так и не поняла попадают там собаки в семьи или на опыты только :angry: ),а щенков конечно хорошо бы к нашим,если место есть и если удастся денежек собрать.ПОМОГИТЕ :worthy::worthy::worthy:

 

Юлечка, спасибо за инфо. :gift::gift: и поддержку. Я тоже припоминаю, что в Бим только если кого-то пристроить. А с этим делом у меня вообще никогда не получалось. Соба у меня на передержке с апреля сидит :( . Зайду в любом случае в темку Бима.... но как-то мало надежды. Про Германию тоже думала.... Но, наверное, для начала ее бы вывезти с этой стройки, чтобы потом уже начать узнавать, как это все делается и точно ли они в семьи летят. Эххх!!! Пожалуйста, помогите собрать на передержку! Надо будет узнать, есть ли место на передержке, где наша малышня сидит. Там даже две наших группы малышей сидит: с молодежки и с динамо котлованские :P

Люди, не проходите мимо, помогите. Помощь, честно говоря, нужна во всем. :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО МЕНЯ!!!!! Я ВАМ ТОЖЕ ПОМОГУ!!!!!!!!!!!!

 

ЛЮДИ ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ МАЛЫШАМ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ДЕНЮЖКОЙ!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то темка не живет :(. Надеюсь, щеники с трехлапкой продержаться до лучших времен в темке....

Пожалуйста, помогите вместе вытянуть этих несчастных. Им ведь там особо и спрятаться негде от дождей и холодов (грядущих). Ну вот разве что под вагончиком, куда затекает вода и иже с ним весь мусор :(

 

Я сегодня понуря голову (что пока нет помощи) пойду их кормить. Если кому интересно, могу еще фоток сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то темка не живет :(. Надеюсь, щеники с трехлапкой продержаться до лучших времен в темке....

Пожалуйста, помогите вместе вытянуть этих несчастных. Им ведь там особо и спрятаться негде от дождей и холодов (грядущих). Ну вот разве что под вагончиком, куда затекает вода и иже с ним весь мусор :(

 

Я сегодня понуря голову (что пока нет помощи) пойду их кормить. Если кому интересно, могу еще фоток сделать....

 

Катюш сделай побольше фоток и покрупнее малышей!

 

ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА :worthy:ПОМОГИТЕ ДЕНЮЖКУ СОБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ЧТОБЫ МАЛЫШЕЙ ВЫТАЩИТЬ ИЗ ЭТОГО УЖАСНОГО МЕСТА!! :help: :help: :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО МЕНЯ!!!!! Я ВАМ ТОЖЕ ПОМОГУ!!!!!!!!!!!!

 

ЛЮДИ ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ МАЛЫШАМ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ДЕНЮЖКОЙ!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help::worthy: :worthy: :worthy:

Катюш, спасибо тебе огромное-преогромное за поддержку и за то, что темку оживила :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш сделай побольше фоток и покрупнее малышей!

 

ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА :worthy:ПОМОГИТЕ ДЕНЮЖКУ СОБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ЧТОБЫ МАЛЫШЕЙ ВЫТАЩИТЬ ИЗ ЭТОГО УЖАСНОГО МЕСТА!! :help: :help: :help::worthy:

 

Да, я постараюсь сегодня их еще пофоткать, если они выползут :wub: . Поближе, не знаю, получится ли: я в прошлый раз руку с фотоаппаратом через решетку просовывала, потому что они на территории стройки пока, а стройка охраняется. В общем, изощрялась, как могла :wub:

Люди, помогите щеникам и трехлапке. НУЖНО ВСЕ: финансы на передержку, помощь ручками, моральная поддержка! :help::help::help: ТАКЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!! Ой, и еще анализы сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать,я тоже хотела написать что нужны нормальные фото,без них народ не подтянется,и фото трехлапки вблизи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Кать, анализы тоже сдавать! Кать, не бросим тебя один на один с бедой, уж моральную поддержку точно гарантирую, а вот что то более посущественней, это надо смотреть по возможностям! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, я готовапомочь всем чем могу, только вот не деньгами,

с ними ну просто полная ж..

я сегодня попробую узнать на передержке где Джек, может туда всех возьмут

хотя не знаю во сколько это обойдется

а вообще я вся твоя руками-ногами

щенкам потом пиарные фото помогу сделать, по доскам кидать буду

 

кстати, ты не указала, что это практически центр москвы что усложняет ситуацию

малышей расхватают быстро! а значит остается трех лапка и еще одна девочка? или там еще две девочки помимо трех лапки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще - возьму на себя все глистогонки и прививки могу сделать сама (тогда получится просто стоимость вакцин - по 200 р на мордочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша, я готовапомочь всем чем могу, только вот не деньгами,

с ними ну просто полная ж..

я сегодня попробую узнать на передержке где Джек, может туда всех возьмут

хотя не знаю во сколько это обойдется

а вообще я вся твоя руками-ногами

щенкам потом пиарные фото помогу сделать, по доскам кидать буду

 

кстати, ты не указала, что это практически центр москвы что усложняет ситуацию

малышей расхватают быстро! а значит остается трех лапка и еще одна девочка? или там еще две девочки помимо трех лапки?

 

Викусь, не переживай, мне ручки тоже оооочень пригодятся ))) . Спасибо тебе :gift: Да, узнай, пожалуйста про передержку. А это где приблизительно?

Да, место, где они "живут" - это самый центр, прямо скажем... А когда там достроят этот офисный центр, то ессно всех собак....

Девочек там точно 3: трехлапка, молодая совсем и еще, которая, возможно, и родила этих щенов.

КАТАСТРОФА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, привет! Спасибо тебе :gift: . Я думала, что если получится насобирать, то к тебе стукнуться. Только, единственно, далековато, а хочется этих оболтусов навещать :wub: хоть иногда. А трехлапку тоже, если что, примешь? ;) А что с трехлапкой-то делать??? :help:
Кать, для определения с местом мне нужно минимум два дня! Сооружаю еще одно щеноместо! Если будет все в поряде, возьму вместе с трехлапкой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: . Саш, а что по цене тогда выйдет?
Всех по 100+корм, включая трехлапку, если одну трехлапку: 200+корм!

 

Кать,в Бим точно берут если берешься пристроить кого-то оттуда,надо поточнее узнать на форуме в теме приюта Бим,в приютах есть его тема.Это единственный вариант для мамки,т.к. инвалид на передержке будет сидеть....и надо будет ее ставить наверное на очередь для отправки в Германию(правда я так и не поняла попадают там собаки в семьи или на опыты только :angry: ),а щенков конечно хорошо бы к нашим,если место есть и если удастся денежек собрать.ПОМОГИТЕ :worthy::worthy::worthy:
Для трехлапки это по моему действительно хороший вариант! Кстати, я так понимаю, щены диковаты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех по 100+корм, включая трехлапку, если одну трехлапку: 200+корм!

 

Для трехлапки это по моему действительно хороший вариант! Кстати, я так понимаю, щены диковаты?

 

Да, похоже, они диковаты. К ним подходишь, а они убегают. Я только двоих пока видела. Но, говорят, там их 4.

Народ, пожалуйста, помогите собрать на передержку. ОЧЕНЬ ОПАСНО ТАМ!!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...