Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Дубовой беда, 250 собак подлежат вывозу "в никуда" в самое ближайшее время.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тань, пора уже на новый месяц собирать - с дежурством у метро не определились?

Ян, у метро никак.

На новый уже пора, кто может на ЯК, кто на СБ, кто в приют, а с кем-то лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу подежурить у метро, надо только определиться у какого и когда, наверное лучше в центре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, внесла ежемесячную лепту на корм собакам - 3000 на карту СБ. Удачи!!!

спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на какой телефон можно кинуть 700 р? :blush:

Кать, дорогая, давай лучше на СБ или лично. с телефонами пока проблемно.

 

корм привезут на след. неделе в среду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)МОжно ведь день-два покормить обрезью для разнообразия - ничего не мыть, просто кинуть в миски?

 

2)Как сложилось?

 

3) Завтра отправлю на счет в сбербанке (попытаюсь). Если не получится, 5000 в конце месяца лично.

 

1)обрези нужно больше, чем сушки. качество обрези нужно смотреть перед тем, как закупать, а то можно посадить собакам поджелудочную, если обрезь окажется слишком жирной. (в любом случае, работники не станут обрезь раскадывать, а мы,увы, не можем сорваться с работы) у собак нет мисок-для корма стоят ведра, работники их пополняют по мере необходимости

 

идеально было бы добавлять в кашу, но кашу просто некому сейчас варить(в конце Октября и далее на выходных планируем это делать)-нас очень мало-всего 4-5 человек, бывающих в приюте в лучшем случае 1 раз в неделю, на плечи все тех же людей ложится пиар, показ собак "ручкам",отправка собак, у каждого есть курируемые собаки на передержке, поиск дешевого корма, переговоры о доставке, покупка лекарств,общение с руководстом, ветеринаром, вакцинация собак,лечение, щенки в приюте в кол-ве 13штук-соотвественно, глистогонка, прививки, стерелизация собак,социализация - собак и щенков около 450!! близится зима, соотвественно,нужно сено закупать, раскладывать, утеплять вольеры и т.п. и т.д -да много еще чего, все не перечислишь и здесь писать об этом не хочется. Объем работы, выполняемый этими 4-5 людьми-хрупкими женщинами-просто колоссальный!!

 

про сухой корм в том предложении-очень дорого, даже по оптовой цене.

 

мы внимательно относимся ко всем предложениям, узнаем условия, выбираем самые оптимальные. если мы не выбрали какое-то, значит, оно просто- пока во всяком случае-не подходит.

2)думаю, никак. :(

3)спасибо Вам за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова передать 1500руб. за октябрь на 2-х своих подопечных. В прошлый раз ко мне подъезжала ula017. Какие варианты в этот раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова передать 1500руб. за октябрь на 2-х своих подопечных. В прошлый раз ко мне подъезжала ula017. Какие варианты в этот раз?

спасибо! :gift:

можно лично встретиться-напишите, где территориально удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, дорогая, давай лучше на СБ или лично. с телефонами пока проблемно.

 

корм привезут на след. неделе в среду

Ок, тогда черкни, когда и где мы пересечемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, на счет сегодня положила 5000 р. - это за октябрь и ноябрь сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, на счет сегодня положила 5000 р. - это за октябрь и ноябрь сразу.

спасибо большое! :gift:

Таня посмотрит на след. неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня кинула на счет в сбербанке ( с первой страницы темы) 5000 рублей (стоит перевод 75 рублей, дойдёт полная сумма 5000). На корм собакам. Заносите в список на первой странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня кинула на счет в сбербанке ( с первой страницы темы) 5000 рублей (стоит перевод 75 рублей, дойдёт полная сумма 5000). На корм собакам. Заносите в список на первой странице.

спасибо большое! :gift:

когда Таня будет в Москве, обязательно внесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, после 6.10-собрала по теме, что отписывалсь люди:

***Nadin*** 1500р ЯК

Imm-072 - 2000р нал у меня (5.10-не знаю, учитывала ты до этого эту сумму или нет)

Serena1 - 3000р СБ

Gizka - 5000р СБ

*Валери* - 5000р СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой ежемесячный взнос 3000р. передала в субботу Ольге. Она вснесла в журнал - рядом со старым взносом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свой ежемесячный взнос 3000р. передала в субботу Ольге. Она вснесла в журнал - рядом со старым взносом...

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга сегодня перевела на сбербанковский счет 2100 р. Дошли ли?

Я за октябрь 2500 р переведу в конце недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя подруга сегодня перевела на сбербанковский счет 2100 р. Дошли ли?

Я за октябрь 2500 р переведу в конце недели.

спасибо! :gift:

ТаняР посмотрит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова передать 1500руб. за октябрь на 2-х своих подопечных. В прошлый раз ко мне подъезжала ula017. Какие варианты в этот раз?

 

Вы не думайте, я не пропала. Просто живу на Мосфильмовской, а работаю на Магистральных. На работу езжу наземным транспортом, в центре бываю нечасто. Трудно договориться о встрече. В прошлый раз ula017 сама подъехала к моему дому. Сейчас она болеет и встреча откладывается до конца недели или до следующей. Это не поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не хочу поднимать панику, поэтому в виде вопроса

 

(цитата)

...с нового года у муниципалов стоимость арендной платы увеличиться в разы. Но прежде чем говорить о проблеме необходимо знать площадь участка и период платы ... Если это действительно проблема, то можно избавиться от части земли,либо сдать ее в субаренду (как правило этого по договорам с муниципалами делать нельзя,но можно,например, оказать кому-то услуги по хранению чего-то). ...с одного из региональных форумов

 

Это действительно для Москвы? Девушки, кто держит связь с начальством приютов, есть инфо?

 

Можно у Приюта попросить оказать услуги по передержке собак? Этих же собак, платя за какое-то их количество, обезопасить хотя бы....от насильственного уничтожения. Ну, и кураторы будут сами кормить и гулять и пристраивать?

 

...пусть бредовая идея, вы не рубите сгоряча....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арбузяшка

Девушки здравствуйте, я могла бы взять щенка, домой на всегда. Но проблема как его забрать,переправить. Если только с проводниками договариваться с поезда Кострома - Москва, или может кто сам к нам в края заглянет. Взяли бы в дом жить, т.к. на содержании в вольере уже есть 4 собаки, больше в нашем дворе вольеров не разместить, ну и надеемся хотябы 3-х пристроить, а один на доживании. Так что мы готовы взять малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!

 

вот бы вы взяли (вам переправили) щеника, которому трудней других было бы в конц-клетке зимой - самого МЕРЗЛЯВОГО.

 

на сайте попутчик.ру можно искать помощи в переправке!!! Сможете разместить там свой вопрос о помощи с переправкой вашего щеночка? Девчата, занятые приютом, на все стороны разрываются. Попробуйте найти транспортные "ручки" сами - великое дело сделаете!!!

А малюсенькую фоточку ваших питомцев в вольерах пришлёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, озвучте номер СБ карты и ФИО, жаль, что теряются деньги при переводе на счет.

Вообще, рекомендую этот способ:

 

бесплатно! легко. быстро.

 

В Сбербанке подходишь к окошку, на любой бумажке написала только номер карты и ФИО владельца этой карты. Подаешь свой паспорт.

Через несколько часов деньги на карте. Бесплатно и быстро. Снятие тоже бесплатно в любом банкомате Сбербанка.

 

К сожалению карты нет, только счет.

Внесла все платежи в отчет, всем огромное спасибо

на сегодня на руках 106300р. и около 5800 кг корма.

есть опять неопознанные деньги 5800р. - опознали опекунские деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арбузяшка
СУПЕР!!!

 

вот бы вы взяли (вам переправили) щеника, которому трудней других было бы в конц-клетке зимой - самого МЕРЗЛЯВОГО.

 

на сайте попутчик.ру можно искать помощи в переправке!!! Сможете разместить там свой вопрос о помощи с переправкой вашего щеночка? Девчата, занятые приютом, на все стороны разрываются. Попробуйте найти транспортные "ручки" сами - великое дело сделаете!!!

А малюсенькую фоточку ваших питомцев в вольерах пришлёте?

Конечно пришлю :blush:.Вот только муж с работы придет, а то я не умею.А на с чет переправки сейчас загляну на предложенный Вами сайт, и потом вместе с фото наших питомцев Вам отпишусь. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...