Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старичок пес Джек,его уже нет.


Кокер Ольга
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да витамины нужны,спасибо!Пробовала отправить вообщение в личку и оно не отправляется.

Витамины для костей и востановления связок пр-во франция или германия,продаются в ветаптеках.

Завтра попробую поискать. Как передать потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно будет встретиться со мной или Надей Carleone.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила витамины, их много разных. Но отдельно для суставов и отдельно для костей с кальцием. Вместе нет вроде бы. Попробуем для начала, потом могу еще купить. Хочу взять шефство над песиком, помогать хотя бы лекарствами.

Как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди , помогите пожалуйста бедолаге. Хоть по 100 рублей. Он старый , больной и совсем никому (кроме нескольких человек) не нужен. Ольга с Надеждой просто задыхаются в животных , денег уже ни на что не хватает. :help::help::help: Другого шанса у старичка уже нет , если не мы , то никто ему не поможет.

Оль , с меня 500 рэ и на пуделяху заодно передам. На следующей недельке встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Не было интернета,не могла ответить.Надя-Carleone должна бала написать Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сможете принять на телефон 500 рублей? В личку пришлите, пожалуйста. Если нет - давайте встречаться. Тоже лучше через личку договариваться.

 

Народ, давайте поможем старичку, хотя бы по чуть-чуть! У него появилась надежда на спокойную старость - он, бедняга, и не мечтал о таком чуде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся с Надей -Carleone в пятницу поехать на передержку,надо частично хоть оплатить,отвезти мяса Джеку и Робину.

Посмотреть на Джека в движении,в дальнейшем конечно планируем его еще раз свозить в клинику,надо будет посмотреть как наросла мозоль.

Только теперь еще проблема - что дальше?

Если бы хоть пристроились какие то из моих и Надиных животных,можно было бы его тянуть,а так не очень представляю как выкручиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираемся с Надей -Carleone в пятницу поехать на передержку,надо частично хоть оплатить,отвезти мяса Джеку и Робину.

Посмотреть на Джека в движении,в дальнейшем конечно планируем его еще раз свозить в клинику,надо будет посмотреть как наросла мозоль.

Только теперь еще проблема - что дальше?

Если бы хоть пристроились какие то из моих и Надиных животных,можно было бы его тянуть,а так не очень представляю как выкручиваться.

Оль, а мне чего по поводу фотографий не позвонила? Я вижу Джека частенько, но не знала, что это ваш клиент. Он же практически рядом с нашим Ахтаром сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Кать не сообразила!Если сможешь сфотографируй пожалуйста Джека и в помещении сидит Робин,а то у нас фотки все отвратные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой Кать не сообразила!Если сможешь сфотографируй пожалуйста Джека и в помещении сидит Робин,а то у нас фотки все отвратные.

Знала бы раньше, еще вчера сфотографировала бы, Джек как раз гулял, когда я там была. Оль, на этой неделе сфотаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в пятницу у нашего старичка,на вид уже лучше,но глаза очень грусные.

Посмотреть как он ходит не очень получилось,лил такой дождь,что вывести из вольера не было никакой возможности.

С Джеком теперь сидят две очень милые,маленькие дамочки и он ими периодически руководит.

Отдали за передержку 3000р,спасибо огромное!Месяц оплачен.

Дальше не знаю как будет,конечно надо попытаться его пристроить,может к таким же старичкам как и он сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в пятницу у нашего старичка,на вид уже лучше,но глаза очень грусные.

Посмотреть как он ходит не очень получилось,лил такой дождь,что вывести из вольера не было никакой возможности.

С Джеком теперь сидят две очень милые,маленькие дамочки и он ими периодически руководит.

Отдали за передержку 3000р,спасибо огромное!Месяц оплачен.

Дальше не знаю как будет,конечно надо попытаться его пристроить,может к таким же старичкам как и он сам?

 

 

Оль, он очень даже хорошо ходит, я видела. Фото выложу попозже. Не знаю насколько получились пиарные, он всё время отворачивался. Фотки Робина тоже сделала ( дай мне ссылку на его тему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Джеком сейчас все более -менее,собираемся отвезти в клинику,сделать еще снимок.

Но судя по тому,что он стал нормально наступать на лапу,результат должен быть хороший.

Помогите пожалуйста Джека попиарить,может свезет старикану.

Нужна очень жалостливая история и макетик.

В доживание,где платят один раз я не верю,а доживание с помесячной оплатой ничем не отличается от передержки.

Сейчас наступит час икс и денег не будет,нужно оплачивать передержки еще и другим.

Джека смогу содержать на передержке если пристоятся остальные животинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Джека надо везти в клинику и делать анализы.

Прошу,не забывайте нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Джек теперь сидит в вольере с такой же старухой овчаркой.

Ругаются потихоньку.

Чисто внешне все нормально.Конечно осталсь артрит,можно конечно провести курс лечения,сделать анализы.

Может все таки удастся его пристроить?

С доживанием ничего пока не получается,конечно дай бог,что бы долго жил,но и платить на передержке несколько лет я уже не в состоянии.

Нужно доживание недорогое,платить раз в месяц или единовременная оплата,но только у проверенных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю насколько эти картинки могут быть пиарными, но вот поглядите какой Джек получается (надеюсь загрузится все)

 

http://keep4u.ru/full/2009/10/30/2a8009059...edd85ffabd6/jpg

 

http://keep4u.ru/full/2009/10/30/f44e19be5...7506017a701/jpg

 

Вобщем могу попробывать еще с фотками посидеть, тока бы исходник получше качеством, а то они малюськи, ну и любые пожелания и советы выполнимы, мне кажется.

Надеюсь смогу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили в выходные к Джеку.Мне кажется он как-то ожил.С удовольствием погулял,конечно нельзя сказать что он бегает,но ходит получше.Съел угощение.Правда шерсть вся в репьях,очень пожелели,что не взяли щетку вычесать.

Оплатили передержку,напишу в фин отчете.

Думаем перевозить на доживание и от туда пиарить.Если получится ,то очень неплохой вариант с оплатой каждый месяц, большой вальер с выгулом плюс прогулки два раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даем объявления на Джека,пока безрезультатно.

Очень конечно хотелось бы найти ему хозов.,но наверное не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...