Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старичок пес Джек,его уже нет.


Кокер Ольга
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки!

Мой Дамирка попал под машину..Перелом таза и проч...

Тема у меня в подписи.

Делали операцию в Альбетте на Ленинском пр.,88.

Врач-Шилов Виктор Николаевич.

Очень хороший врач-все сделал оч.хорошо и взял по минимуму за операц.

А вот стационар там оч.дорогой.

Если нужен-вот его тел. (врача) 8-916-878-50-05Выезд на дом и в М.обл.тоже.

Таз собирал по кусочкам буквально. И оч.добрый и заботливый.Профессионал хороший.

Нам оч.понравился.

.Мы уже бегаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ренген еще не сделали.Все осложняется машиной.Очень сложно найти так что бы отвезти до Химок,подождать там и превезти обратно в Шереметьево.

Девочки,завтра отпишусь в финансировании,деньги собирает Надя,а сейчас она на суде.

Еще раз огромное спасибо всем кто предложил помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила узнавала как Джэк. Он кушает довольно хорошо, но передвигается плохо. Сегодня решаем вопрос с машиной кто и когда нас повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли машину и завтра повезем в клинику.

По состоянию он вяленький,но ест.

Посмотрим ренген и узи,т.к. часто при таких травмах бывает сильный ушиб внутренних органов.

Какашки нормальные,уже хорошо,что по видимому нет внутреннего кровотечения,а там кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Оль, только увидела темку, даже помочь нечем мне тебе :( только морально поддержу! Сама на мели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогий не могли написать раньше. Отчитываемся. В пятницу возили Джэка в клинику, врач его осмотрел:

 

Диагноз такой:

Сделали рентген

1. Трещина-подвздошно-крестцового сочленения - это в тазу.

2.Артрит.

3.Коньюктивит.

 

Славу Богу! операцию делать не надо, но нужно длительное лечение, пока не нарастет костная мазоль. Лекарства все купили. Единственное нужны немецкие витамины при переломах, они очень дорогие. Пока Джэк будет находится в Шереметьво, наверное нужно искать варианты на доживание. Ольга в понедльник отчитается в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песин просто класный,такой спокойный и доброжелательный.

На этом все хорошее заканчивается,нет возможности оплачивать его дальнейшую жизнь.

Как быть?Доживание - это постоянная оплата.

Нужны сокураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите п-та как Вам передать 2000. Я сейчас каждый день в Москве и могу встретиться лично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Написала Вам в личку.

Всем огромное спасибо! :gift:

Благодоря Вам мы свозили Джека в клинику,начали лечить и частично заплатили за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Джеку колют уколы,наверное на следующей неделе поедим отвезем ему витамины и еду.

Вроде старикан оживает потихоньку,Дали ему мячик,так он с удовольствием лежит и его перекатывает.

Мозоль будет нарастать от месяца до двух,артрит навсегда,глазки уже получше.

Отчет выкладываю в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Джэка. Мальчик чувствует получше, но немного прихрамывет на одну лапу. Кушает хорошо. Старичку еще нужны витамины. Девочки кто нам может помочь Джэка пиарить и сделать макетики. Старичков трудно пристраивать. Но он очень спокойный, хорошо гуляет на поводке, никуда не стремиться убежать, у него замечательный характер. Нам все так же нужна помощь в оплате передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за витамины и где они продаются? Я могла бы купить.

 

Что за витамины и где они продаются? Я могла бы купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки кто нам может помочь Джэка пиарить и сделать макетики.

Нужны хорошие фото для макетов. Да и вообще для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не могу пройти мимо, такой пес замечательный... Кому можно передать 1000 р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У старикана все по прежнему.

По поводу возраста,врач ничего не сказал,но я думаю лет 8-10,судя по состоянию зубов,все переднии сточены.

Артрит и вообще весь внешний вид говорит за преклонный возраст.

Пиарных фоток нет,попробуем еще раз сфотографировать,но не думаю,что получится лучше.

Просить съездить сфотографировать в Шереметьево не получается,у меня там еще Робин сидит,сколько не просила,никто не едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s54.radikal.ru/i144/0909/96/e686bb29756a.jpg

 

e686bb29756a.jpg

 

7d41291681fd.jpg

 

f2f4278fca2f.jpg

 

 

Это мы в клинике на осмотре у врача. Джэк вел себя очень достойно и спокойно. Он молодец. Девчонки нужен хороший пиар, Джэк всетаки пожилой и не так просто ему будет найти хороших хозяев, но учитывая его безупречный характер, надежда остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да витамины нужны,спасибо!Пробовала отправить вообщение в личку и оно не отправляется.

Витамины для костей и востановления связок пр-во франция или германия,продаются в ветаптеках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...