Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лёва - ротвейлер со стоянки. Остеосаркома. До кучи: остеоартроз, дисплазия.


Sardy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне вольер бронировать?

Пока нет. Я в данный момент могу дать только 2000 руб., в следующем месяце - больше. Куратором не буду, постоянно езжу в командировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значитца если решим забирать, надо прийти типа прогулять и усе... В мешок его и на передержку :ninja: . Ну убежал он с поводка за течной сукой. Ничего не поделаешь. Документов-то на него нет. Что по его поводу ротт-команда говорит?

Представитель ротт-команды Ан-Жу написала мне в личку только что, что в моих постах нет логичности - видимо потому, что я отказалась отдавать в квартиру с большим количеством животных без проверки этой квартиры. И личности хозяйки.

Также Ан-Жу дала мне ценные указания: показать собаку врачу, отправить на передержку и рассказала о необходимости социализации и воспитания животного.

Да, и самый ценный совет: пристроить его в хорошие руки потом...

Без Ан-Жу я бы никак не догадалась, что нужно делать. Я-то думала начать с кобелем бальными танцами заниматься.Или в покер играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sardy, не обижайтесь на Анну)))))

 

То что не отдали на квартирную передержку с большим количеством животных - в принципе правильно.

т.к. тут может быть много всяких но...

 

Мы, к сожалению помочь не можем....

т.к. Срочно ищем передержку взамен Медведково и с деньгами... у нас звиздец.... расходы периодически под/за сто тыщ. и за тот месяц опять долги

 

по передержке у папаСАН -вариант очень хороший!

(лично незнакомы - )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью ходила к собаке, сидит грустный толстяк один и пукает - никто с ним не гулял. Ночью я подойти не решилась теперь, т.к. у него закрепляется навык кусаться, а пальцы опекунов он уже рассматривает как апперитив к обеду.Есть ли вода и еда - не смотрела, т.к. было темно, а ближе подойти я побоялась. Он узнал меня , терся огромной головой об решетку, хрюкал, просил гулять... я ушла. Хрюн плакал вслед.

Нужен куратор.

Моя помощь от 2-х тыс. ежемесячно.

 

Ольгунчик, я все понимаю, что у Вас завал, если бы соб был адекват - я бы без разговоров взяла бы его к себе в квартиру - как я ВСЕГДА делаю (бульдожка из Лефортова, метис добермана и т.д.) Т.е. я беру животное, запираю в комнате (у меня однокомнатная квартирка) , а потом уже разбираюсь. В данном случае я не рискну.

По поводу вольерной передержки у ПапаСан - я слышала очень хорошие отзывы, и без колебаний отвезла бы туда. Если бы были деньги. Или к кому -нибудь во двор.

Но: у меня нет машины. Также нужно: деньги, КРЕПКИЙ, знающий породу сопровождающий, машина, оборудованная для перевозки собак, т.к. силища у кобла - немеренная. Дури столько же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представитель ротт-команды Ан-Жу написала мне в личку только что, что в моих постах нет логичности - видимо потому, что я отказалась отдавать в квартиру с большим количеством животных без проверки этой квартиры. И личности хозяйки.

Также Ан-Жу дала мне ценные указания: показать собаку врачу, отправить на передержку и рассказала о необходимости социализации и воспитания животного.

Да, и самый ценный совет: пристроить его в хорошие руки потом...

Без Ан-Жу я бы никак не догадалась, что нужно делать. Я-то думала начать с кобелем бальными танцами заниматься.Или в покер играть.

:blink: И логичности у вас и сейчас нет. Вам уже предложили реальную помощь(Krews) по забору собаки и передержки хотя бы временной на неделю. Если вы боитесь что вы можете не справится, можно было договорится с людьми из ротт-ко о помощи в забирание собаки и транспортировки на временную передержку. Но это надо всем звонить и всех координировать, какую на данный момент могли помощь предложить вам предложили( заказ корма и привозка его к вам) но и это вас не устраивает, вы банально хотите просто что бы кто то приехал и забрал бедную собачку и взял ответственность за него, а у нас на очереди знаете сколько таких, так что если начали то давай те доводите всё до конца или заканчивайте лить воду. Собак у вех валом и кто чем может тем и помогает по мере своих возможностей. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у собаки? По постам я поняла, что мальчика сегодня должны были перевезти к Krews. Ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krews не приезжала и не звонила. Я ее ждала.Помощь мне была прдложена - мешком корма от Андрея. Спасибо, но везти корм в то место, где собака уже не актуально в свете развивающихся событий.

Если у Вас Ан-Жу плохо с логикой, то у меня более чем хорошо. Ваши посты с ценнейшими советами в личку мне даже читать лень. Больше не пишите.

Кроме банальностей я от вас ничего не услышала. Лучше ничего не пишите - чем ерунду.

РОТВАКА К ПОНЕДЕЛЬНИКУ УСЫПЯТ -это решение администрации стадиона.

Опекун всем ходит и рассказывает, что пес его укусил - пьяный опять в дымину. Пес сидит голодный (но я его покормлю), один.

Только что ко мне подошел администратор парка, когда я возвращалась с работы и сказал: Ну ладно, так и быть, забирайте собаку - денег мы с вас не возьмем. Можете до понедельника забрать бесплатно. Потом мы его усыпим.

Роту осталось жить считанные дни или часы, заморачиваться гуманным усыплением они не будут.

Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с 20 сентября уезжаю в командировку -если собакой некому заниматься - а я могу быть только сокуратором, в лучшем случае, то тему можно перенести в мемориал.

Что я могу: от 2000 в мес. и сокураторство, машины у меня нет, физической силы нет, с ротваками никогда дела не имела.

Все.

Я не пугаю и не шантажирую.

Ан-Жу и Бетти с ценными советами и попреканье меня якобы предложенной помощью, которой нет (кроме мешка корма от Андрея ).

Помощь, предложенная мне на форуме:

1)передержка бесплатная! у пьющей неадекватной женщины на окраине Москвы в крошечной квартирке с другими животными(куда кстати она меня не пустила), когда я сказала про договор - она с кем-то рядом посоветовалась, и ответила" да хрен с ним, с договором, это не страшно"

2)Krews (обещала передержку на 2 недели и машину) - не приехала и не позвонила

3) Андрей - мешок корма - не брала, т.к. пока не до корма

4) На Мягких лапках - моральная поддержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторожа и администрация стадиона решили, что я представитель элитного питомника и собираюсь забрать его для РАЗВЕДЕНИЯ - я не шучу. Поэтому решили сделать мне подарок, т.к. на весь огромный район собака интересует только меня.

К ПОНЕДЕЛЬНИКУ УСЫПЯТ

1. кто может помочь деньгами на передержку (я пока даю 2000р., дальше - больше) к Папа-Сан лучше всего - т.к. Krews пропала .

2.машина и сильный компаньон в помощь.

3. вся амуниция у него есть - если не украли

Ценных указаний и вздохов типа "как там бедная собачка" и "как там дела" мне больше не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: И логичности у вас и сейчас нет. Вам уже предложили реальную помощь(Krews) по забору собаки и передержки хотя бы временной на неделю. Если вы боитесь что вы можете не справится, можно было договорится с людьми из ротт-ко о помощи в забирание собаки и транспортировки на временную передержку. Но это надо всем звонить и всех координировать, какую на данный момент могли помощь предложить вам предложили( заказ корма и привозка его к вам) но и это вас не устраивает, вы банально хотите просто что бы кто то приехал и забрал бедную собачку и взял ответственность за него, а у нас на очереди знаете сколько таких, так что если начали то давай те доводите всё до конца или заканчивайте лить воду. Собак у вех валом и кто чем может тем и помогает по мере своих возможностей. :angry:

Чем меня отчитывать за нелогичность и возмущаться моим бездействием, дали бы пару тысяч или машину на собаку. Толку от вас ноль без палочки, собаку вам не жалко ни капельки - вам только и нужно - меня ущипнуть побольнее.

ПОМОГАЮ КАК МОГУ, можете помочь - помогите: деньги, машина, сопровождение. Не можете - не лезьте со злобной критикой чужих действий. То же самое касается марыси(или Маруси) - выступила, ей полегчало...

Я и так с этим псом несчастным ночей не сплю, сейчас иду его кормить и общаться.

В ПОНЕДЕЛЬНИК СОБАКИ НЕ БУДЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем меня отчитывать за нелогичность и возмущаться моим бездействием, дали бы пару тысяч или машину на собаку. Толку от вас ноль без палочки, собаку вам не жалко ни капельки - вам только и нужно - меня ущипнуть побольнее.

ПОМОГАЮ КАК МОГУ, можете помочь - помогите: деньги, машина, сопровождение. Не можете - не лезьте со злобной критикой чужих действий. То же самое касается марыси(или Маруси) - выступила, ей полегчало...

Я и так с этим псом несчастным ночей не сплю, сейчас иду его кормить и общаться.

В ПОНЕДЕЛЬНИК СОБАКИ НЕ БУДЕТ

 

В Царицыно в приюте ЭКО есть свободный вольер. Если хотите, позвоните Вере Владимировне 967-54-59.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Царицыно в приюте ЭКО есть свободный вольер. Если хотите, позвоните Вере Владимировне 967-54-59.

Спасибо Вам огромное, вот это дельный совет, действительно.

Завтра с утра позвоню. Сейчас пойду просить сторожей, чтоб не усыпляли пару дней.

ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ - НУЖНА МАШИНА И КРЕПКИЙ СОПРОВОЖДАЮЩИЙ

Чтоб никого не напрягать, попытаюсь договориться с алканавтом-опекуном - он на своей большой машине перевезет туда будку и все те вещи, которые я ему собрала, сама прекрасно смогу довести его машину до приюта, чтобы он держал и контролировал собаку. Я его боюсь ( в смысле собаку , а не алкаша).

Если это чучело-опекун опять будет вне зоны доступа - то буду просить вашей помощи.

kledor, дай бог Вам здоровья. Об ЭКО-то я и не подумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не могла даже выйти в енет, на работе аврал. завтра такая же жо... Обязательно приеду в субботу до обеда. если есть кто с машиной - помогите перевезти кобла! ссмогу держать недолго - трое детей и два питбуля. и с финансами до 15го швах. надо будет насобирать хоть на месяц передержки у ПапыСан. Сарди, померяйте ему морду чтоли, я куплю завтра намордник. мой тел 89175460225. Кира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ан-Жу и Бетти с ценными советами и попреканье меня якобы предложенной помощью, которой нет (кроме мешка корма от Андрея ).

 

В моей ситуации мне остается только и давать ценные советы, потому, что как оказалась, в своем районе я единственная реальная помощь щенкам 5штук+8 штук. Никто с последними мне так и не помог(форум полностью отвернулся,даже когда заболел один из малыше тема никого не интересовала), все свалилось на меня.Денег "ноль" я даже не могла до сегодняшнего дня отвести свою собственную собаку в клинику,тянула время от безденежья,пока у моего бошка лысая не стала.Зато всегда в бегах и помощи другим.На мне сейчас 7 щенков и два старика, которым надо искать место и где то занимать деньги (я безработная). Что мне остается,только советы.

Скорее всего будет машина в субботу до 17.00

Напишите маршрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моей ситуации мне остается только и давать ценные советы, потому, что как оказалась, в своем районе я единственная реальная помощь щенкам 5штук+8 штук. Никто с последними мне так и не помог(форум полностью отвернулся,даже когда заболел один из малыше тема никого не интересовала), все свалилось на меня.Денег "ноль" я даже не могла до сегодняшнего дня отвести свою собственную собаку в клинику,тянула время от безденежья,пока у моего бошка лысая не стала.Зато всегда в бегах и помощи другим.На мне сейчас 7 щенков и два старика, которым надо искать место и где то занимать деньги (я безработная). Что мне остается,только советы.

Скорее всего будет машина в субботу до 17.00

Напишите маршрут.

Бетти, родная, простите я не знала...

Маршрут: Электрозаводская - ЭКО (Царицыно), я-то конечно поеду с документами , чтобы оформить передачу в приют собаки, но нужен сильный физически и морально человек, пес может заупрямиться надевать намордник - например. Ездить в машине, по словам опекуна он любит. Мой тел : 8 916 813 ноль два 25.

Спасибо, вот это реальная помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, не могла даже выйти в енет, на работе аврал. завтра такая же жо... Обязательно приеду в субботу до обеда. если есть кто с машиной - помогите перевезти кобла! ссмогу держать недолго - трое детей и два питбуля. и с финансами до 15го швах. надо будет насобирать хоть на месяц передержки у ПапыСан. Сарди, померяйте ему морду чтоли, я куплю завтра намордник. мой тел 89175460225. Кира.

Спасибо, намордник я ему купила - морду мерять БОЮСЬ, пытаться надеть намордник - тоже боюсь. Его берет, как я надеюсь ЭКО, мне звонить в ЭКО завтра или нет?

Полноценным куратором собаки быть не смогу, Папа-Сан - это супер, но там передержка стоит ок. 7-8000 руб/мес.

Ну что , остановимся на ЭКО?

Пса покормила, весь стадион уже знает как он палец съел, с ним не гуляют. Цепь - 2 метра.

Если надумаете приехать - лучше звоните: 8 916 813 ноль два 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ЭКО договорились?

Если не будет еще желающих предоставить машину(может кто нибудь поближе живет), то постараюсь договориться с транспортом, но тогда надо будет все это дело провернуть в первой половине дня т.к. потом человеку надо вернуться привести себя в божеский вид и чапать на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправляла в ЭКО собак в прошлом году (если помните лысый пес на куче мусора в Егорьевске), позвонила и его взяли. Об ЭКО узнала только что, позвоню утром. Оставьте свой тел, если что, или звоните мне.

Я попытаюсь договориться с опекуном, но он невменько совсем, может напиться, может забыть. Может ПЕРЕДУМАТЬ. Он уже решил заняться РАЗВЕДЕНИЕМ ротвейлеров , чтоб ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если спросите мое мнение, не кажется что отправлять склонного к покусам, не в полне здорового пса в приют, намного страшнее, чем просто усыпить! Если он даже просто серьезно рыкнет, им тут же перестанут заниматься(если вообще будут), в результате пес озвереет и даже медпомощи не получит! Это мое мнение о приютах и никто его не изменит,так как лично был свидетелем полного равнодушия в очень хороших приютах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, не могла даже выйти в енет, на работе аврал. завтра такая же жо... Обязательно приеду в субботу до обеда. если есть кто с машиной - помогите перевезти кобла! ссмогу держать недолго - трое детей и два питбуля. и с финансами до 15го швах. надо будет насобирать хоть на месяц передержки у ПапыСан. Сарди, померяйте ему морду чтоли, я куплю завтра намордник. мой тел 89175460225. Кира.

Будем благодарны за помощь утром в субботу. Позвоню, спасибо. Поскольку всей суммы у нас нет для Папы Сана , то решили везти его в ЭКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если спросите мое мнение, не кажется что отправлять склонного к покусам, не в полне здорового пса в приют, намного страшнее, чем просто усыпить! Если он даже просто серьезно рыкнет, им тут же перестанут заниматься(если вообще будут), в результате пес озвереет и даже медпомощи не получит! Это мое мнение о приютах и никто его не изменит,так как лично был свидетелем полного равнодушия в очень хороших приютах!

Кто же спорит - Ваша передержка с социализацией была бы идеальной для ротвака. Но она стоит денег. Сейчас никто никому не помогает. У всех свои проблемы. Если я отвезу его к Вам, для меня это будет тяжелой финансовой ношей.

В ЭКО была - мне понравилось, с Вами полностью согласна, но тянуть полностью пса финансово на себе не могу и не хочу. У меня он не один на иждивении.

Я считаю, что приют намного лучше усыпления, можно там его навещать.

Помощь деньгами мне никто не предложил - больше 3-4 тыс. в мес . выделять не смогу. Это мой максимум, а если и этого не смогу? Что тогда? Вы собаку на улицу выгоните? Или попросите отвезти в ЭКО?

Дорогой ПапаСан, я очень уважаю Вас лично за тот колоссальный труд и огромную работу по передержке собак, Ваша передержка была бы самой лучшей, но у всех много животных, и денег сейчас на чужое животное никто не даст.

Заниматься этой собакой одна я не могу. У меня семья, своя собака старая и больная, сейчас на кураторстве кошки и т.д.

Я надеюсь, что обосновала свое решение.

В любом случае - СПАСИБО!

 

С ЭКО договорились?

Если не будет еще желающих предоставить машину(может кто нибудь поближе живет), то постараюсь договориться с транспортом, но тогда надо будет все это дело провернуть в первой половине дня т.к. потом человеку надо вернуться привести себя в божеский вид и чапать на работу.

Боюсь, что больше желающих мы не найдем. Krews предложила помощь руками - там она понадобится. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что писала Sardy - чистая правда!

Ситуацию знаю от человека, проживающего рядом и знающего Анатолия. Этот человек мне сегодня позвонил и сказал. что собаку в понедельник усыпят.

НО, В ПРИЮТ - ЭТО УЖАСНО !

Если, в дальнейшем, собаке удастся найти хозяина, то приют его НЕ ОТДАСТ ! ( Проверено !).

У собаки в молодости был хозяин - какой то артист, который и оставил его на стоянке. У собаки может быть клеймо. Им нужно только заняться. Передержка есть ( папаСАН). Нужен сокуратор из РОТ-КОМАНДЫ И ФИНАНСЫ !!!

Давайте поможем собаке ! Хоть месяц на хорошей передержке !

К собаке нужно приглядеться в нормальных условиях и показать врачу.

У меня тоже была ситуация, когда доберман выглядел не только глухим, но ещё и слепым.

Две недели буду очень занята, но в дальнейшем могу дать на него рекламу в частном секторе Подмосковья. Его возьмут очень быстро. НО ИЗ ПРИЮТА ЕГО НЕ ОТДАДУТ !!!

 

Народ! Пропиарьте собаку по поводу финансов !

 

НЕ НАДО В ПРИЮТ !!! Я НЕ ДЛЯ ЭТОГО НАПИСАЛА НА ФОРУМЕ ПРО ЭТУ СОБАКУ !!!

 

Кроме Sardy им никто не заинтересовался! А РОТ- КОманда вообще молчит!

 

По поводу передержки в квартире этого кобеля - полностью разделяю мнение Sardy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично собаку в приют не потащу ни за какие коврижки :angry: . Чтобы потом не получилась такая же хрень как в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120098 Никто собакой там заниматься не будет, в лучшем случае его там будут кормить и то отнюдь не Пурина ДогЧоу. Мне, например, лучше помереть быстренько, чем прожить всю оставшуюся в доме призрения. Бррр... :blink: Я за то, чтобы забрать собаку и собирать средства на передержку в Александров. Кстати, там у него больше шансов пристроиться, чем здесь. Для парня частный дом в области был бы идеален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Александрове есть место?

 

НАРОД !!! ПОМОГИТЕ ПОРОДИСТОМУ ПСУ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОСИДЕВШЕМУ НА ЦЕПИ !!!

 

( С ним же никогда даже не гуляли! Только последнее время!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Александрове есть место?

 

НАРОД !!! ПОМОГИТЕ ПОРОДИСТОМУ ПСУ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОСИДЕВШЕМУ НА ЦЕПИ !!!

 

( С ним же никогда даже не гуляли! Только последнее время!)

 

Есть, ПапаСан предлагал вольер!!! Я могу дать 2000 после 15-го только. Sardy готова выделять порядку 2000 ежемесячно уже сейчас. Это уже 8-10 дней передержки. Ротт-команда предложила привезти корм. Найдите машину и давайте отвезем псину в Александров пока есть возможность.

 

ПОМОГИТЕ ПАРНЮ ОБРЕСТИ СВОЮ СЕМЬЮ И СВОЕ СЧАСТЬЕ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...