Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лёва - ротвейлер со стоянки. Остеосаркома. До кучи: остеоартроз, дисплазия.


Sardy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помню, люблю...

В Шереметьевском приюте бываю часто, так собаки и меняются в Левином закутке... кто пристраивается, кого хозы забирают... А Левы нет...

Но я думаю, он на меня не сердится, пусть и не по-максимуму я для него сделала - а все-таки я любила его и мне он не был безразличен... Ему было хорошо в Шереметьево, а когда стало невыносимо от болей, я приняла решение его отпустить... и смерть его была легкой... он просто уснул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Уже год?! Как быстро летит время. Левушка мальчик, как ты там? Помним тебя. Скорбим.

Пересмотрела фотки мальчика, там где он с Лешей обнимается - вообще душевно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Вчера два года было. Я ничего не забыла. Нашла недавно старые фоты, где первый раз везли Леву в клинику, еще не зная, что он смертельно болен... Лева на них улыбается, сырки кушает...Вот два года прошло, а мне до сих пор горько, что я была такой овцой. Левушка, я знаю, что ничего нельзя было сделать, чтобы ты выздоровел, но можно было сделать, чтобы не так мучился, правда в ущерб великому "эксперименту"... Мы выбрали "эксперимент"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сделали для Левы по максимуму...

Конечно, можно было больше и лучше.

Вспоминая то время, можно сразу было перевезти его в Шарик, а не мучить тесной клеткой и конурой, в которую он даже влезть не мог - на Речном.

Он очень любил кататься на машине - смотреть в окошко - но, к сож., в последние месяцы по настоянию безумной бабки - его со мной не отпускали просто покататься на машинке... как будто я его украду... а для Левы это было счастье - ехать... и чтоб уши трепыхались из окна.

 

Эксперимент с Ньюкаслом от остеосаркомы - я врачу-рвачу Галине никогда не забуду... но тогда была паника - хватались за соломинку. Кстати, мои уважаемые веты к этому Ньюкаслу относятся крайне негативно. Чистый развод на бабки.

 

Лева, мы помним тебя, ты был отличным ротом.

И все-таки , если бы я его тогда не забрала из ящика для овощей со стадиона - его жизнь была бы намного хуже, в Шарике он был счастлив.

Земля тебе пухом...Левочка, свои ошибки я учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Мы сделали для него все по-максимому... мне не в чем себя упрекнуть.

такие болезни не лечатся ... увы...

Лева был счастлив в Шереметьево...там он нашел дом и друзей

Ирэн большое спасибо, что приютила.

Лева, светлой тебе радуги там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Как летит время! Уже 5 лет.

Левушка на Радуге, я уверена. Смотрит сейчас на нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...