Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите рыжему кобелю лайки!


SylverLady
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья!!!

 

Время 2-30 а Света с собакой НА УЛИЦЕ!!!!

 

если есть возможность!!!! хоть к кому нибудь его наночь......пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

Девочки - я здесь. Вроде насчет машины начинает проясняться. Утром отзвонюсь обязательно. Блин, я сейчас даже выбраться из своей деревни не могу - электрички до Москвы ходят только до 11 вечера:(((

 

Свет, Держись!!!!!!!!!!!!! Мы (ЛайКо) тебя не бросим!!!!! Обещаю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

В сухом отстаке: Света до сих пор на улице. Она провела там ВСЮ НОЧЬ. С машиной вроде начинает проясняться - спасибо большое ХАС МЧС :gift: :gift:

В Новопетровском нас по прежнему ждут.

 

Люди! Помогите ЛайКо наскрести на передержку и анализы - нам очень нужна денежка!!!!! Собираем по "кто сколько сможет"!!!

 

Полина - вам отдельное ГРОМАДНОЕ спасибо за вчерашнюю помощь :gift:

 

Света- тебе памятник надо поставить при жизни за то, что ты же почти сутки на улице и не бросила пса!!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пока с машиной проясняется с псом как-то добраться до Саянской? Может ищут его? Может и везти никуда не придется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера лазила по потеряшкам и объявление про лайку запомнилось: фото там было, искал мужчина, писал, что кобель, может бегать в стае, больше ничего не припомню :( . И самое главное сайт на котором было объявление, ищу и не могу найти.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может пока с машиной проясняется с псом как-то добраться до Саянской? Может ищут его? Может и везти никуда не придется?

Мы были на Саянской... со всеми моими собаками...... там никто его не ищет... объявы ни одной .... и кобель у пожилого мужчины другой. У меня знакомая там живет, она посмотрела на найденного и сказала, что да, гуляет на Саянской, но кобель не этот 100%

 

Собаку забрали только что.... я ушла спать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bba962c38bc4.jpg

а вот так живописно ночью в терлецком парке... жаль фотик фиговый... белое - это туман.

 

Отдельная благодарность Ане и Максиму (не с ПиКа), которые всю ночь со мной гуляли... А Аня ещё и всё утро.....( Один с тремя собаками я бы не справился ну никак..... Особенно если одна из них такая вот лайка чудесная....которой обязательно надо тянуть и метить каждый столб, куст, дерево... Да и с Бучем они не задружились совсем. С Жужей нормально.

 

Ну и... лайКо... пасиба вам...) Забрали...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bba962c38bc4.jpg

а вот так живописно ночью в терлецком парке... жаль фотик фиговый... белое - это туман.

 

 

Блин..Свет, это ужасно...

сейчас то он где и что с твоими собаками?сильно он их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин..Свет, это ужасно...

сейчас то он где и что с твоими собаками?сильно он их?

А по моему красиво.... :wub: Через парк интереснее идти, чем через улицу..) Не, не сильно.. .сильно я бы не позволил... но шерсть повыдергивал чуток...)) Сейчас его забрала девушка и молодой человек... )) В общем у ЛайКО он....) Мои живы, надеюсь не простыли, спят.... Я в 9 их домой завела.. решила, если скулить будут, то это... вставать всем пора уже... :blush:

 

Имена и ники, пожалуйста, сами.. .я не помню ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что увидела. Светка, ты герой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по-скольку реакции на мою, хоть и не большую финпомощь нет, я ее удаляю!

В десять утра отписалась!

Это же скорая!! Странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, по-скольку реакции на мою, хоть и не большую финпомощь нет, я ее удаляю!

В десять утра отписалась!

Это же скорая!! Странно.

Вроде из лайКо в теме никого не было... а собака на них... и деньги, соответсвенно, они будут собирать. Странное у Вас понятие о помощи. За пару часов не ответили - значит помощь не нужна, так что ли?

 

только что увидела. Светка, ты герой...

Видимо одна я себя сегодня другими словами называю.... =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
Девочки, по-скольку реакции на мою, хоть и не большую финпомощь нет, я ее удаляю!

В десять утра отписалась!

Это же скорая!! Странно.

 

 

Ой-ой, подождите удалять.....Меня не было в теме - я занималась машиной, переержкой и прочим...Денежка нам ОЧЕНЬ НУЖНА

 

Для всех остальных: Псяку забрала координатор ХАС МЧС AlisaShadow, они же помогли с машиной. Сейчас его везут в Новопетровское - но это экстренный вариант, он там не надолго. В связи с чем:

 

ЛайКо просит помощи: нам ОЧЕНЬ нужна денежка и передержка в Москве. К себе я его забрать никак не могу - у меня наша подопечная Липа, которая вот-вот родит, плюс собственная собака - а вольер еще не достроен. То есть просто физически нет возможности изолировать их всех друг от друга. Люди, мож кто захочет передержать недолго чудного мужчину лайчатской наружности? :help: :help: :help:

 

Если кто-то захочет помочь финансово - сообщу номер ЯК или могу до 1000 рэ принять на голодные телефоны. Не обижайтесь, что отвечаю не сразу: из всего состава ЛайКо сейчас в Москве (а точнее в подмосковье) только я ОДНА. Остальные разъехались по отпускам. Их нет в Москве до первых чисел сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня 1 000 р..) Не передала, с собой не было.. Могу на ЯК.. .или на телефон... ну и чем ещё могу.., но все остальное не раньше завтрашнего дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего он сбежал. у меня родители были заводчиками зсл. я думаю его ищут. попробуйте обратиться в МООиР, может там смогут помочь, я думаю он из этого клуба

 

Западно-сибирские лайки

 

Руководитель породы

Хмелевский Валентин Тихонович

8-916-331-86-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nu kak gde sabaka mashina esho nujna ?

 

Спасибо большое, машину нашли.

 

теперь вопрос только за деньгами.

 

Светлана, Вам - просто памятник надо :gift:

 

Алиса, спасибо огромное, что подключилась!

 

скорее всего он сбежал. у меня родители были заводчиками зсл. я думаю его ищут. попробуйте обратиться в МООиР, может там смогут помочь, я думаю он из этого клуба

Он может быть откуда угодно. Объяву на мооир кинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала собака! 07 сентября 2006г, Западно-сибирская лайка, молодой кобель, окрас

 

рыже-белый (больше рыжего окраса). Собака пропала в районе Каширское

 

шоссе, деревня Вельяминово. За любую информацию или местонахождение

 

собаки (может кто-то привязал на цепь у себя в доме) гарантируется

 

вознаграждение. Обращаться по телефону 8-916-136-40-43 Вадим

 

 

 

Описание: пропала собака лайка 88км мкад,кобель 3 лет , рыже с белым, обломан левый клык,вознаграждение !!! 89060680398 Антон

Категория: животные

Город: Москва

Где утеряно: не указано

Когда утеряно: 26 апреля 2009 г.

Вознаграждение: не оговорено, размер не оговорен

Открытый номер телефона: не указано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

Моя вернулсо. Алиса пока не отзванивалась, как доедут - сообщит. Алисе-Лизе спасибо громадное, что согласилась принять на некоторое время. Но нам надо искать для парня передержку. Эх... Наступает осень - лайки посыпались:((((

 

Ой-ой, совсем забыла - он не с Саянской улицы (писали выше в теме). Света заходила в местный зоомаг и говорила с девушкой, котора там работает. На Саянской гуляет другой пес. Она видела и того, и нашего. Он - не он :(((((

 

Только что звонила Алиса - парня доставили до места. Довольно чистый, не слишком худой, игручий, лизучий...Может и правда получится найти старых хозаев. Свет, ты у нас мастер поисков и повелитель картотек... Че мне делать то надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похожая собака была у другого выхода, там, где раньше был игровой зал вулкан. Она появилась летом и там лежала и никуда не уходила. Потом пропала. Там сидит женщина с газетами можно у нее спросить. . Возможно ее брали, а теперь выбросили.. я уже писала про эту собаку, не могу найти тему

Куда положить деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порода у псиняки - Акита Ину.

хватит народ в заблуждение заводить..это западносибирская лайка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса+ВамКир (оба уже не хас мчс) : не похоже, чтобы он долго бегал по улице, он чистенький, чуток недочёсан воротник, остальное - как будто только с дивана. У меня домашний щен выглядит хуже. Ещё по мне, так он молоденький парниша, с отличными беленькими чистыми зубками. А так - весёлый, ласковый, лизучий. На поводке лучше ходить с грузиками на ногах..ну или сразу с крыльями =) Хотя бывает и хуже, возможно, просто не обучен нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...