Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите рыжему кобелю лайки!


SylverLady
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Азиатозависимая
Блох и нахватать мог. мы ж не знаем, где и сколько он бегал... во вторник могу поклеить, я поняла где это... только распечатать нужно..

 

Ну как минимум не логично - пес был пойман в Перово, Саянская улица по моему где то рядом. Если собакин убежал и был найден так недалеко, а его часто видели в тех местах гуляющим - неужели он не смог прибежать к дому??? Ну да что спорить - давайте сделаем макеты.....

 

ЭЭЭ.... приезжайте ко мне в гости, распечатаем - правда черно-белые:))) А кто их сделать может кста?

 

Люди!!! Памажите хотя бы с макетиками. В Лайкоманде кажись прибыло :blush: :blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу это не акита,не путайте людей.Обычная западно-сибирская лайка.А то напишите в объявлениях акита и будете долго ждать у моря погоды,пока хозяин будет мимо ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поточнее скажите пжалуйста, где теоритически нужно расклеить макеты? Я, простите, е очень сильна в географии - то есть топографический кретинизм - это не шутка, это блин проблема. Сделаем и поклеем. А вдруг?....

 

 

во вторник могу поклеить, я поняла где это... только распечатать нужно..

На всякий случай уточняю.

Саянская улица, это м. Новогиреево, микрорайон Ивановское, начинается от Свободного проспекта и идет до МКАДа. Клеить надо на обеих сторонах, потому что водили его и там и там.

Почему я решила, что пес любим, потому что помню, что будучи молоденьким, почти щенком, он болел, и хозяин носил его на руках в лес, а человек он не молодой, видела так же, что гуляет он с псом подолгу, регулярно на прогулках вычесывает щеткой, разговаривает с ним, занимается. А пес по характеру не простой. Он, именно, все время тянет на поводке. Однажды сорвался и носился по лесу, а хозяин за ним. Т.е. если ему опять представилась возможность слинять, он точно слинял. Ходок он по натуре. По-моему у лаев это не редкость.

Да, и еще, псу никак не меньше 3-4лет. А может и поболее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
Ни разу это не акита,не путайте людей.Обычная западно-сибирская лайка.А то напишите в объявлениях акита и будете долго ждать у моря погоды,пока хозяин будет мимо ходить.

 

+1. Судя по фото ЗСЛ. Акиты там даже мимо не проходили:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу вспомнить где, но его я видела где-то... с хозяином на поводке (еще поразилась что лайка почти такая же как у нас в доме, тока мальчик).

вспомнить бы где я его видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

Последние новости: только что говорила со Светой псяка едет на передержку. Как доедут, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

Новости очень нерадостные. Света с песом доехала на передежку и уехала обратно. Причины озвучивать не стану. В сухом остатке: в настоящее время пес вместе со Светой НА УЛИЦЕ И БУДЕТ ТАМ ДО УТРА. Нас готовы принять в Ново-Петровском. ЛЮди!!! ПОМОГИТЕ НАМ!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ЛИБО МАШИНА НА УТРО, ЧТОБЫ ЕХАТЬ В НОВОПЕТРОВСКОЕ (75-80 КВ ОТ МОСКВЫ) ЛИБО ПЕРЕДЕРЖКА!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛайКо, я вас люблю :wub:

 

Собак никуда не выведет, его главная цель пометить все столбы, заборы, кусты. Кто-то писал, что пес с Саянской - мне говорили, что там гуляет рыжая СУКА. Но макеты повешаю. С передержкой у нас не сложилось по причине нелюбви собаки к др собакам и наличию КОШКИ на передержке. Сейчас пес с Полиной (спасибо огромное, тож люблю) на улице. Я выведу своих на попис... Отпущу Полину и бу ночевать на улице с мальчиком.(( так как громкое гавканье никто терпеть дома не будет, да и пожрет он моих псяк. :(

 

 

Ой, а я озвучил...) Но не вижу ничего непорядочного...) Кобель хозяйский не поладил с нашим мальчиком, да и кошка там..)) Вот и всё.)

 

Так как ночуем мы сегодня на улице - звоните_))))) Сейчас телефон зарядится немножко и всё ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛайКо, я вас люблю :wub:

 

Кто-то писал, что пес с Саянской - мне говорили, что там гуляет рыжая СУКА.

КОБЕЛЬ!!! Отвечаю 100%-КОБЕЛЬ!!!

Когда смылся от хоза, гонялся за моей течной сукой и пытался делать садки, ноги задирал на деревья. Уж поверьте, может я в чем и не разбираюсь, но кобла от суки я отличу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОБЕЛЬ!!! Отвечаю 100%-КОБЕЛЬ!!!

Когда смылся от хоза, гонялся за моей течной сукой и пытался делать садки, ноги задирал на деревья. Уж поверьте, может я в чем и не разбираюсь, но кобла от суки я отличу.

Извините, я не читала тему и не видела, что это ВЫ написали, а то что мне сказали, я забыла ник :blush:

 

Верю)) Макеты поклею.)) Может даже догуляю до туда) Вся ночь впереди))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!

Надеюсь, что хозы, если и не ищут его в ночи, то хоть объявки повесили.

Помочь, к сожалению, больше ничем не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

Дорогие форумчане - я все понимаю, сейчас ночь, НО! ЕСЛИ ВДРУГ КТО ТО ИЗ ВАС УТРОМ УВИДИТ ЭТОТ ПОСТ - НАМ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА МАШИНА ДЛЯ ПОЕЗДКИ В НОВОПЕТРОВКОЕ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА!!!! ПИНАЙТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ - Я С УТРА ЕЕ ПРОВЕРЮ!!!!помогите собаке не остаться на улице!!!! Света взять ее к себе не может. Никак. Мы не бросим пса. Будем тянуть, лечить, искать старых хозяев, либо - если не дайтся пристраивать - помогите нам пожалуйста. Я все понимаю - у всех полно своих проблем, но такого лайкопада мы никак не ожидали:((( :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что.. .мои собаки без меня начали выть..... привела я его домой... в клетке он сидеть отказываецца, орет.... и пытаецца съесть мою крысу... (клетку видит) шо делать?...

 

Без клетки, он естессно сожрет и крысу и кроликов... =/ Своих собак я оставила в коридоре, пока молчат....

Убрать клетки из комнаты тупо некуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

 

Туда звонили Свет, или утром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туда звонили Свет, или утром?

Я эмм... стесняюсь звонить в такое время.. :blush:

 

 

Он орет(( Меня из дома выыыгоняят..(((

 

 

И есть такой нюанс..... собак в объяве вывернулся из ошейника..(( а наш в ошейнике..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я эмм... стесняюсь звонить в такое время.. :blush:

 

 

Он орет(( Меня из дома выыыгоняят..(((

 

 

И есть такой нюанс..... собак в объяве вывернулся из ошейника..(( а наш в ошейнике..

 

Свет, это Полина...давай я позвоню и если что - отвезем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, это Полина...давай я позвоню и если что - отвезем...

позвони.... но эт не их скорее всего, ибо он в ошейнике

 

Завтра всем на работу вставать, а он орет... а без меня -мои воют...

 

Я до утра не продержусь по ходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвони.... но эт не их скорее всего, ибо он в ошейнике

 

 

я написала сюда http://community.livejournal.com/ru_layka/ и сюда http://community.livejournal.com/husky_ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушла на улицу... ещё пока не знаю, как точно, но ушла... ибо это уже край.... если что - я на телефоне... Только раньше, чем минут через 20 - не звоните, ибо выход будет долгим и трудным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвони.... но эт не их скорее всего, ибо он в ошейнике

 

Завтра всем на работу вставать, а он орет... а без меня -мои воют...

 

Я до утра не продержусь по ходу

 

 

Свет,я сожалею...они девку потеряли.....((((

 

 

 

Туда звонили Свет, или утром?

 

 

я только что позвонила...у них девка убежала(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если его одного в комноте закрыть он орать будет , да ?

 

 

думаю что не факт, просто у Светы нет такой возможности(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если его одного в комноте закрыть он орать будет , да ?

У меня нет для него отдельной комнаты. Здесь кролики... и он на них кидается.... крысу унесла. В коридоре собаки... которых он покоцал не слабо.. Всё. ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...