Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еле забрали с передержки Liara 5 ноября одного истощённого пса, судьба второго неизвестна


vestta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светлан, если честно, я вообще поражаюсь Вашему геройству и оптимизму. Самой начать такое дело-дорогого стоит. Дай бог, что бы Вам хоть понемножку на форуме помогали.

Подписываюсь под каждым словом, жаль, что пока финансово не могу помочь, но 500 руб. выделю. Как передать?

 

Лиля, дай мне код картинки как у тебя "Все растреляны, остались трое", я себе в подпись вставлю, может кто увидит на форуме и поможет. Без помощи вам одной, Светлана, не справиться. Три взрослые собаки. Одна передержка сделает вас намного беднее... Люди, помогите, собакам грозит реальная смерть! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу дать 1000. только как?позвоните

Изменено пользователем karneririna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу дать 1000. только как?

Я скажу Вам большое спасибо за Светлану. :gift: Она обязательно Вам перезвонит, как только выйдет в инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код можно получить, если нажать "Ответить" на моё сообщение

5fee9a2b6582t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она обязательно Вам перезвонит, как только выйдет в инет.

Света в инете только вечером после работы ( на работе доступа нет) И зашивается она. Возьму на себя хотябы звонки и встречи, что бы хоть как то её разгрузить.

Я уже позвонила и договорилась, мы живем не далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, спасибо! Правда пришлось тему Линды удалить((((Что-то блондинкО опять не поняла.... :P

 

Как передать обещанные 500?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу дать 1000.

Ещё раз спасибо! :gift:

 

Как передать обещанные 500?

Наташ, спасибо огроменное! :gift: Опять наверно своего абитуриента без тетрадей оставила((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас некоторое время назад был достаточно печальный опыт с передержкой у Liara - привезли по договоренности щенят, а она отказалась их принимать, ссылаясь на то, что они оказались не того размера и грязные. Хотя все обговаривалось с самого начала. В итоге девушка с мужем остались в ночи в пятницу с 5 щенками на улице. Почитайте на всякий случай еще отзывы об этой передержке. Хотя с другой стороны, здесь принимать решение нужно быстро, и если эта передержка точно примет собика, то было бы здорово! Потому что надо спасать их от этого урода чоповца! Веста - Вам отдельный респект :gift: за все, что Вы делаете для этих собак. С меня 500 р, но только через 2 недели: пока не в Москве. Стукнитесь в личку с напоминанием :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела уточнить, где гарантия , что за деньгами приедет человек по теме,а не кто то, кто просто читал форум и увидел телефон?ведь такая вероятность существует,хотелось чтобы помощь реально попала по назначению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотела уточнить, где гарантия , что за деньгами приедет человек по теме,а не кто то, кто просто читал форум и увидел телефон?ведь такая вероятность существует,хотелось чтобы помощь реально попала по назначению.

Ваши сомнения вполне понятны. Именно по-этому, свой телефон надо давать человеку открывшему тему ТОЛЬКО В ЛИЧКУ. Пусть тогда Светлана сама Вам отзвонит или лучше Вы ей. Тогда не будет никаких сомнений. Проблема в том, что у девушки времени совсем мало, но я думаю, что Вы найдете способ встретиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодняшняя договоренность в силе! завтра жду!звоните. а на будущее , буду в личку писать, я первый раз тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодняшняя договоренность в силе! завтра жду!звоните. а на будущее , буду в личку писать, я первый раз тут.

Ничего страшного, тогда Светлана с Вами свяжется.

Говорила сейчас с Лилей, она мне сообщила, что Света в парке никак не может поймать собаку. Видимо наша "СКОРАЯ"- Лилия Алесандровна помчалась ей на подмогу. Звоню на мобильный она не отвечает.

Кого они там в такую темень смогут поймать :( Вот блин, люди. Там по всей видимости все же ловец нужен. Когда уличных собак кормишь с рук кажется, что они прям за тобой пойдут и проблем с отловом не будет. Ничего подобного! По своим подопечным знаем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда потом этих собак? что такое передержка?

тут объяснять не буду, а все Вам в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, только что звонила Лиле. Они пытаются поймать собакевича, говорит что он уже хромает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, всё как с нашими Трюфелями,из рук кушал Рыжий и я даже почти зажала его в уголке, но он умудрился проскочить и спрятался. А охраннии взяли ещё и свет на территории выключили(( поймать не смогли. Как только тихонечно в руке появляется поводок - раз и бежать(( Тут точно без ловца не обойтись. Это деньги! Я сегодня с Алёной ловцом говорила, она была не в городе, завтра днём буду ей звонить. Передала 1000 руб. от Мальты. Но ловец от 1500 рэ, взависимости от сложности ситуауии. Если он уйдёт в парк - отлов с поиском может стоитьь и 3000.(( А он уже хромает на заднюю лапу, вернее он на неё уже не опирается. Уже наверно по нему из пневатики развлекались((( Надеемся, додивёт мальчик до завтра. Я вот двух других вообще не видела.((

 

хотела уточнить, где гарантия , что за деньгами приедет человек по теме,а не кто то, кто просто читал форум и увидел телефон?ведь такая вероятность существует,хотелось чтобы помощь реально попала по назначению.

опасения не напрасные. Я буду Вам звонить с телефона, который под моим аватором. Как договоридись. так и позвоню. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, я так и подумала, что отлов будет сложным.Понимаю конечно Светлану, что за неимением денег она пыталась самостоятельно отловить собак, не привлекая ловца, и хоть немного сэкономить,но увы... И все же это лучше чем виварий

А передержка уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, спасибо огроменное! :gift: Опять наверно своего абитуриента без тетрадей оставила((

Я бы Вас попросила: слушателя Академии!!! :P

ТАК КАК ПЕРЕДАТЬ?

С меня 500 р, но только через 2 недели: пока не в Москве. Стукнитесь в личку с напоминанием :wub:

 

Катюша, я у тебя их даже заберу и отдам Лиле! :)

А передержка уже есть?

А в Одинцово к Катюне не хотите?

 

Жаль, что вчера не поймали и что он уже хромает. :(

 

Люди, помогите!!! Столько денег надо, чтобы их спасти...:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка есть на одну собаку. Самого молодого Рыжулю и пытались вчера поймать(( Хоть одного пока(( Аня Анико отозволась машинкой помочь вчера. В темноте мы по дебрям филёвского парка втроём его пытались ловить, но выясняется что мы нифига не чингачгуки. Ловец нужен. Но я покране мере деньгу Олину отдала, будем Алёну сегодня слёзно просить отловить незадорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Одинцово к Катюне не хотите?

Наташ, да мы могли бы и к Наде в Бутого напросится, даже дешевле получилось бы. Но пока всё в деньги упирается(( Но надо всё срочно решать! Рыжуля уже на трёх ногах скачет((( уже кто-то долбанул или стрельнул(((

 

С меня 500 р, но только через 2 недели: пока не в Москве. Стукнитесь в личку с напоминанием :wub:

Спасибо большущие! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, я сейчас убегаю, если что звони на мобильный. Но у меня в наличии будет только моя машина, т.е маленькая. Если все перенесется на завтра, то до 15 часов мне надо встретить на вокзале человека, а потом я свободна. Если надо могу на завтра у мужа машину конфисковать :rolleyes: она более пригодна для перевозки собакевичей.

 

Да! Забыла написать, но только тогда ты штурман :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы Вас попросила: слушателя Академии!!! :P

ТАК КАК ПЕРЕДАТЬ?

 

 

Катюша, я у тебя их даже заберу и отдам Лиле! :)

 

А в Одинцово к Катюне не хотите?

 

Жаль, что вчера не поймали и что он уже хромает. :(

 

Люди, помогите!!! Столько денег надо, чтобы их спасти...:help:

 

Договорились :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как с ловцом договорились ближе к вечеру созвониться.

Люди, пожалуйста! Нужна помощь денежная. Очень-очень! В ноги падаем! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, для меня тупой поясни, сколько там всего собак и сколько вы собираетесь отловить? Я к тому, что может сразу всех звбрать, пока ловец будет. Ты же сама знаешь, если охрана решила собак убрать, то они это сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, столько денег нет. Представь отлов от 3000 даже если оптом, анализы от 4000, передержки от450 за всех самыее самые дешёвые. Сейчас на все минимум надо тыч 10 минимум на первое время. А ещё и ветеринару показать, у рыжего лапка болит(( Вот и получается, что спасать начинаем с младшего состава по мере появления денег.

Я только что встречалась с Ирой karneririna . Она передала 1000 руб. для спасения. :gift:

 

В итоге

26.08.09 - Оля Мальта - 1000

27.08.09 - Ира karneririna - 1000

Наташа 500 и Катя(через 2 недели 500) я попойже что то найду ( может в воскресенье 500 с фотосъёмки) ну у Светы самой сколько-то есть. В реале 3000-4000 имеется(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...