Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зефир хочет домой!


Agusha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Шла вот я себе на работу, ни кого не трогала и тут из под машины выбегает серое чудо и начинает истошно орать. Остановилась, посмотрела. Начал тереться, мурчать...ну, прям как родной. Подошла бабуля, поохала, погладила и дальше себе пошла, буркнув, что у нее дома "Воооооооооот такоооооооой кот"....все бы ничего, да вот я осталась стоять и смотреть на него. Мысли закрутились: "Муж повесит...собак вокруг много....на вид домашний ухоженный...может, потерял кто...че делать?...уезжаю же вот-вот" и т.д. и т.п.

Ну, собственно, вот:

 

i-101.jpg

 

Сидит теперь это чудо волосатое у меня. Ему около 4 месяцев. Требует к себе массу внимания и практически постоянно орет: "Ну поглаааааадьте меняяяяяяяяяяяяяя!!!!". На ручках готов жить. Мурчит и трется постоянно!!!! для меня это шок!

Его здоровьем занялась со вчера - в смысле глисты, блохи. За исключением этих неприятностей, на вид котей абсолютно здоров. Ухи, нос, глазюки чистые. Ест отлично! играет - отлично! в туалет ходит - ну почти отлично. С непривычки и отсутствия запаха напрудил мимо горшка. Но покакал уже на место (положила ему обписяную бумажку в горшок, чтобы искать сортир было ему сподручнее :))

Собсно, для чего создаю тему.

Во-первых, чтобы начать парня сразу пиарить. В этом мне понадобится помощь, так как я ваще ни бум-бум в этом!

А во-вторых, попросить помощи с передержкой на неделю...бесплатной... :blush: Почему на неделю? я в это вс. рано утром уезжаю в отпуск на 2 недели. Однако муж вернется в москву через неделю и обязательно заберет его.

Возможно, передержка и не понадобится, так как я усиленно вешаю объявления по району и поступила информация, что его ищут. Вот в течение оставшихся дней до вс. буду усиленно вешать объявки и спрашивать народ, не искал ли кто-нить котенка, вдруг повезет, мало ли....Но все же хочу быть уверенна, что если старые/новые хозяева не найдутся за этот короткий срок, что ему будет, где неделю перекантоваться.

 

i-100.jpg

 

Ну, вроде как все, что хотела, написала... Просить помощи не умею. Но, может, кто-то все же откликнется. Я в первый раз, могла что-то не так написать или сделать. В общем, заранее всем откликнувшимся большое спасибо! :gift:

 

Заменила фотки. На пиарные, конечно, плохо тянут, но в любом случае лучше, чем были. Пацана очень сложно фотографировать. Он постоянно вертится и рвется ко мне, чтобы потереться и погладиться.

Уважаемы знатоки пиара. Ну, помогите покидать парня по доскам, а? :blush:

Очень-очень-очень надо!!!!!

 

Уважаемые пиарщики!

Я сделала новых фоточек! Может, они далеки от идеала, но опять же, лучше, чем предыдущие! А пиар нам очень-чень нужен!

 

1c29292c02b6.jpg

a3a0503b4b8c.jpg

be14937926f3.jpg

212317d1c88c.jpg

03b14d2e7f0e.jpg

e403b8403c10.jpg

Изменено пользователем Agusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо...может, оно и к лучшему, у меня никто не умирает и слава богу...денег не прошу....может, и остальное зря попросила....:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденный котик.

Сколько ему по возрасту?

Посмотрите в ручках, там похожего ищут. Может Ваш подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалденный котик.

Сколько ему по возрасту?

Посмотрите в ручках, там похожего ищут. Может Ваш подойдет.

 

забыла приписать, точно! ему около 3 месяцев на мой взгляд :) махонький еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в лапках....ничего подходящего :(

никому такой красатунец не нужен....мода на бритов берет свое....ну и рыжики с белыми вне конкуренции. Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок мрамрный в дыму. Кому чудо пухнатое?

пол: мужчинка

возраст: около 3 месяцев

порода - домашний особенный

окрас - голубой мрамор

кличка - Зефир

здоровье - не кастрирован, не привит (рано)

мини-описание - мегаобщительный, без конца мурчащий и трущийся кошачий ребенок. Трогательно заглядывает в глаза и разговаривает-разговаривает-разговаривает. В его взгляде море доверия и любви. Очень сильно ориентирован на человека. Причем любит ВСЕХ!

териториально: м. Войковская

контакты: 8-926-532-53-57 Лариса

5f876b466c77.jpg

http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razd...&adv=176801

http://vtorgrad.ru/tovar.php?id=488&tid=104850

Чтобы разместить своё объявление на главной странице сайта, отправьте SMS* с текстом cat 104850 на номер 6365* стоимость SMS на номер 6365 составляет 65 рублей с учетом НДС

Для выделения своего объявления в каталоге, отправьте SMS* с текстом cat 104850 на номер 2325* стоимость SMS на номер 2325 составляет 43 рублей с учетом НДС

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=33282

Отправьте SMS с текстом +8833 33282 на номер 5537, объявление будет помещено на главную страницу сайта на 1 неделю (С помощью смс - на 1 неделю (7 суток) - стоимость подключения: Билайн - 170р., Мегафон - 177р., МТС - 186р., цены указаны с НДС)

Отправьте SMS с текстом +8833 33282 на номер 1161, объявление будет Золотым 1 неделю (С помощью смс - на 1 неделю (7 суток) - стоимость подключения: Билайн - 111р., Мегафон - 140р., МТС - 101р., цены указаны с НДС)

Отправьте SMS с текстом 85110085 33282 на номер 5014, объявление будет подниматься в начало списка каждый час в течение 10 дней (С помощью смс - на 10 дней - стоимость подключения: Билайн - 140р., Мегафон - 141р., МТС - 135р., цены указаны с НДС)

 

http://drug2.ru/view72518.html

http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?animal=cat&id=76506

Выдели это объявление Отправь 3+569 76506 на номер 1151

Стоимость sms 28 руб.

Сделай это объявление первым Отправь 3+570 76506 на номер 1151

Стоимость sms 28 руб. Срок размещения 3 дня. Увеличивает число просмотров в 10 раз

 

http://cats.vsem.ru/zhivotnye/koshki/podar...84424043157.htm

Автоматическая корректировка позиции: Отслеживание позиции Вашего объявления. Гарантирует Вашему объявлению отображение на первой странице в течение первых пяти суток. Для помещения объявления на первую страницу пошлите комбинацию gm 139960 на номер 4161 Стоимость услуги: 128.25 руб. (без НДС)

Привилегированное размещение: Получение гарантированного числа просмотров Вашего объявления. Ваше объявление будет отображаться в специальном блоке, который отображается на всех страницах ПОИСКА и привлекает внимание потенциальных покупателей. Переходы с этого блока ведут на просмотр Вашего объявления на нашем сайте. Для отображения объявления в блоке привилегированных объявлений пошлите комбинацию:

* 2000 показов:

отправьте gm 139966 на номер 4446

Стоимость услуги: 27 руб. (без НДС)

* 4500 показов:

отправьте gm 139967 на номер 4448

Стоимость услуги: 54 руб. (без НДС)

* 11000 показов:

отправьте gm 139968 на номер 4161

Стоимость услуги: 128.25 руб. (без НДС)

Выделение рамкой: Преимущество над конкурентами. Цветная рамка привлекает внимание, поэтому среди списка похожих объявлений Ваше будет обращать на себя больше внимания потенциальных покупателей и Вам будет поступать больше звонков. Для выделения Вашего объявления рамкой пошлите комбинацию: gm 139979 на номер 4161 Стоимость услуги: 128.25 руб. (без НДС)

http://www.all4pet.ru/notice/detail/10285.html

 

http://www.kotodom.ru/ на модерации

 

 

http://zootorg.com/

Объявление подано

После проверки Администратором ваше объявление будет опубликовано.

Запишите номер объявления и пароль, чтобы его можно было потом удалить.

номер объявления: 68733

пароль: 9893

Чтобы разместить ваше объявление, как "спецпредложение", отправьте с мобильного телефона SMS с текстом

1+zoo 68733

на номер 1151. Стоимость услуги - 30 руб. Срок выделения - 2 дня

на номер 5537. Стоимость услуги - 150 руб. Срок выделения - 10 дней

на номер 3649. Стоимость услуги - 260 руб. Срок выделения - 30 дней

 

Прим.: SMS набирается латинскими буквами, между "1+zoo" и "Номер вашего объявления" - один пробел.

*Повторно оплатить объявление можно только по окончанию статуса VIP.

 

http://malishnya.net/index.php?option=com_...3&Itemid=51

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, пасиба огромное!!!! теперь я знаю, что я не одна :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, поговорю сама с собой... :(

Зефир хорошо кушает, пьет, играет. На горшок ходит на все 10+, после самого первого пробного раза больше ни одного промаха не было!!!!

Если оставляешь его одного начинает плакать. А уж если зайдешь, то все, всключает моторчик и трется-трется-трется. Мегаласкучий! я таких котов и не встречала раньше. И лапками так смешно делает мнушки....стоит и мнет, сидит на руках - мнет. Забавный такой.

Вот только грустно и одиноко ему взаперти да еще и одному. :cry2: Ему очень хочется общения и внимания!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела в лапках....ничего подходящего :(

никому такой красатунец не нужен....мода на бритов берет свое....ну и рыжики с белыми вне конкуренции. Эх...

 

Где это рыжики с белым вне конкуренции? У нас их целых 4 штуки!

 

Малыш очень красивый! У него обязательно будут самые замечательные хозяева!

 

Вы - молодец! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где это рыжики с белым вне конкуренции? У нас их целых 4 штуки!

 

Малыш очень красивый! У него обязательно будут самые замечательные хозяева!

 

Вы - молодец! :gift::gift::gift:

 

Ну, то ли я вас непрально поняла, то ли вы меня :) имела ввиду рыжие и белые коты...вот так :) а, впрочем, какая разница! Британцы все равно всех пекреплюнули :blink: Ну, ничего-ничего, и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками. Вот только поскорее бы, уезжаю ведь совсем скоро! :(

Спасибо, что не бросаете! Мне очень важно знать, что я не одна... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы все ниже и ниже... :(

Никому не нужные, бесхозные и одинокие.

Ну и ладно!

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я тоже в мае подобрала котеныша-правда,совсем махонького,думаю,только глаза открыл.

Тоже надеялась пристроить-не получилось.Рассуждаю точно также ,как Вы "Ну и ладно!"

Теперь у меня 3 хвоста дома-черный,белый и серый.

Но врать не хочу-особо не пиарила.Чтобы не расстраивать-недавно подобрала совсем черненького котеныша-очень ласкового-так вот он день сидел у меня на работе и нашел хозяина.Тот хотел именно черного. Так что уж сильно не печальтесь-котик действительно симпатичный.

Если уж совсем припечет-на неделю возьму.Только не на совсем! Правда живу в Подмосковье...

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Я тоже в мае подобрала котеныша-правда,совсем махонького,думаю,только глаза открыл.

Тоже надеялась пристроить-не получилось.Рассуждаю точно также ,как Вы "Ну и ладно!"

Теперь у меня 3 хвоста дома-черный,белый и серый.

Но врать не хочу-особо не пиарила.Чтобы не расстраивать-недавно подобрала совсем черненького котеныша-очень ласкового-так вот он день сидел у меня на работе и нашел хозяина.Тот хотел именно черного. Так что уж сильно не печальтесь-котик действительно симпатичный.

Если уж совсем припечет-на неделю возьму.Только не на совсем! Правда живу в Подмосковье...

Удачи!

 

Спасибо за поддержку. только оставить я его себе точно не смогу - моя кошка его порвет на британский флаг и даже не поморщится, поэтому подключила все возможные силы, чтобы пиарить его. Мне помогают специалисты по пиару и сама сижу тыкаю по доскам.

 

с: Если уж совсем припечет-на неделю возьму.Только не на совсем! Правда живу в Подмосковье...

 

Спасибо! я приняла к сведению! надеюсь, что не придется и реклама сделает свое дело, но запасной вариант всегда должен быть!

Всем еще раз огромное спасибо, что не бросаете нас! :gift::gift::gift:

 

Замечательный малыш! Не пугайтесь.Хозяева найдутся обязательно.

 

Спасибо большое! я почти даже и не напугана :) Если бы не мой отъезд в это вс., то, пожалуй, я бы нервничала чуть меньше :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, а может всё же это не Зефир, а Агушонок? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, а может всё же это не Зефир, а Агушонок? :P

 

:blush: ой....меня нашли....хотела все быстро сделать и типа меня здесь и не было :blush:

Лада, это не Агушонок точно! Они с Агушей как небо и земля :)

А Зефир потому, что мне накануне приснилась певица Земфира глубоко беременная, писАвшая на батике. Уж не знаю, вещий ли это был сон, но отсюда возникло имя Зефир :) Да к тому же котейка сладкий и прилипчивый как зефир :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже очень характерная кошка.

Кастрированного Молекулу она дерет так,что шерсть клоками летита он сутками не выходит из-за шкафов.Когда Нитка в ударе-они у меня рассажены по разным комнатам и закрыты.

Котенка пока курирует,как своего,подрастет-не знаю что будет-комнат больше нет.

"Не буду думать об этом сегодня-подумаю завтра" (Скарлет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже очень характерная кошка.

Кастрированного Молекулу она дерет так,что шерсть клоками летита он сутками не выходит из-за шкафов.Когда Нитка в ударе-они у меня рассажены по разным комнатам и закрыты.

 

Молекула и Нитка...:) потрясающие имена для кошек!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Зефир тоже из съедобного. :rolleyes:

На самом деле, если бы его можно было съесть, то он бы даже не заметил, что его съели....любая экзекуция ему в радость, лишь бы тискали, лишь бы с людьми быть... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступил первый звоночек на Зефирку.

Большое спасибо пиарщикам!!!! :gift: :gift: :gift:

Приятная женщина, адекватная. На все каверзные вопросы ответила грамотно и со знанием дела.

Одно досадно. Сказала, что еще с внучкой посмотрят по досочкам и если что - перезвонят :cry2:

А время-то мое идет! срок до отъезда все меньше и меньше....

хех... :cry2:

 

 

 

Вот сижу и думаю, что теперь делать?

Пиарщики по досочкам покидали, сама по доскам покидала, где смогла, вся почта забита этими уведомлениями об объявлениях.

И че теперь? сидеть и ждать?! :blink:

Но я так не могу!!!

Надо что-то еще сделат, чтобы Зефиру за два дня найти новых хозяев!

Есть у кого-нить идеи? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявки в зоомагазинах и клиниках повесь, лучше с фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявки в зоомагазинах и клиниках повесь, лучше с фото.

 

Лада, да я бы с удовольствием, да только поблизости нет ни одного зоомага или клиники. Или нужно по всему городу носиться? :blink:

А ну-ка просветите меня, голову садовую :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прижмёт, то и по городу можно зажёчь. :) Ну хоть в ближайших остановках метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о-о-о.... :blink: наверное для таких целей должна быть машина. Но взяла сие напутствие на вооружение! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...