Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс-подросток на помойке.Страшное истощение,заглистованность,температура ниже 35,кальцевирус,девочка ушла...у нас не получилось..


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как ребенок? Куда и как деньги скинуть? Я с другого региона.1000руб. У меня персик Нафанька (только мальчик) и перс Степка.Лишь бы все было хорошо.По мере возможности 1-2тыс.на ребенка ежемесячно пересылать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведены все реанимационные действия,динамики нет,если доживёт до утра,то лечение будет продолжено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка в страшных муках ушла на Радугу в 4 утра.......не могу писать......все позже......пусть все наши слезы и ее страданья обрушаться троекратно га головы этих....,кто так относиться к этим беззащитным существам....прости меня,Нафанечка .....как же больно..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто был мысленно с нами и желал девочке здоровья!

К сожалению,я слишком поздно ее нашла,к сожалению,она слишком поздно добралась до моего двора,где я кормлю кошек.Если бы хоть на недельку пораньше,если бы я сразу поехала в клинику с ней как нашла ее ,если бы я забила на все свои дела и бросила все свои силы на ее спасение,возможно ,мы бы ее вытащили....да БЫ мешает...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КОРЮ СЕБЯ,что не поехала сразу в клинику,что понадеялась на то,что справлюсь сама......мой Люшик ,которого я нашла в 1.5 мес был просто грязной пушистой истощенной тряпочкой.....пять суток я не отходила практически от него....сейчас этот молодой белый кошкоконь носится по моему дому и разносит его в хлам....

Нафанечка выглядела намного лучше....я сразу вколола ей гамавит,глюкозу,Рингера.......она урчала ,пыталась метаться,она не была тряпочкой.....почему она так быстро сгорела......даже врач не сказал ,что надо делать капельницу,прописала все подкожно....

Нафанечка очень мучилась,то у нее были судорги,то отдышка,то она стонала с открытыми глазами,нас честно пытались реанимировать,более трех часов мы лежали на принудительном тепле..ей подняли температуру до 38,но...потом ее начало рвать....судорги..... и она ушла.....

 

http://www.gratefulness.org/candles/messag...amp;cid=8923517 Вы можете сказать ей добрые слова ,думаю ,что даже на Радуге она будет им рада...она так мало их слышала в последние месяцы своей жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка! :cry2:

Нирвана, не корите себя, Вы сделали все что могли..

Она уже на Радуге и ей там хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТ И ВСЕ.ВСЕ РАВНО СКИНЬТЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ДЕНЕГ,ВАМ ДЛЯ ДРУГИХ КОШЕЙ НУЖНЫ.

Спасибо большое! :gift: Сегодня утром рано видела глубоко беременную кошь...откуда пришла...бог его знает.....надо спасать.....надо помнить об ушедших на Радугу и помогать живущим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельный поклон,Татьяне -ник moli_76!Она приехала в больницу и была рядом,практически на ее руках и ушла Нафанечка.....

Танюшке сейчас очень плохо,я даже боюсь ей звонить........Держись,Тань,мы должны помогать дальше.....у нас появилась беремчатая девчонка.....во имя Нафанечки надо ее спасать.

И спасибо тебе огромное ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ,что ты была рядом и помогла! :gift::gift::gift:

Я очень рада нашему знакомству и зарождающейся дружбе! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня днем скинула Вам на тел. 100р.

Держитесь!

Спасибо!Как проверу -отпишусь о приходе!Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девочка! :cry2:

Нирвана, не корите себя, Вы сделали все что могли..

Она уже на Радуге и ей там хорошо...

Да,понимаю....но ТАК больно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не здесь!!! Прочитать эти страшные слова. Как обидно. Ведь для нее все сделали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ребенок? Куда и как деньги скинуть? Я с другого региона.1000руб. У меня персик Нафанька (только мальчик) и перс Степка.Лишь бы все было хорошо.По мере возможности 1-2тыс.на ребенка ежемесячно пересылать буду.

Я скину вам сообщение в личку позже,хорошо?Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки... :cry2:

 

Ну что тут можно написать? Держитесь... Это очень больно. Но мы занимаемся таким Великим Делом. И, к нашему великому сожалению, иногда не все от нас зависит.

 

Беги девочка по радуге... Мы тебя будем помнить! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги деточка по Радуге ты встретишься там с милым мальчиком Тимошей и вам будет там хорошо. Хорошо и спокойно как не было в вашей короткой и потому невеселой жизни.

Милые наши хорошие простите нас что мы не сумели вас спасти............... Плачу........

Девчонки я была уверена что все у Вас получится. Не корите себя вы сделали все что могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоронили малышку......в парке ,среди высоких деревьев ,там гуляют собаки,бывают киски....тихо и спокойно.....очень больно.....а я так мечтала ,когда она отойдет от болезни какая она будет красотка:шелковистая,со своими оранжевыми глазами-плошками,нежится на диване,как я ее познакомлю с моим котом-бритом.....пусто....и обидно.....несправедливо все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстроилась...Такая красивая кошка и такая несчастная. Утешает только,что в последнии дни жизни она была не одна ,о ней заботились и она не сдохла одна на помойке,а чувствовала что ей хотят помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: :cry2: :cry2: Очень жалко кошечку, такая лапушка........., беги по радуге, деточка, пусть тебе будет хорошо и не больно. Там моя Нюсенька уже почти три месяца, и еще много-много, вам не будет скучно вместе.......

Девочки, очень вам сочувствую

9800277a27c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинула на тел. номер деньги. Сумма у вас на счету 1023руб. Напишите ,деньги пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...