Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рада снова на передержке. Ищем дом.


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездила в гости к малышам в Люберцы, Blondy-the-Best в силу сложившихся обстоятельств не поехала со мной. Щеночки очень хорошо ухожены, сидят в отельном вольерчике, их вытаскивают, чтобы покормить и поласкать :wub: при мне девочка баклажанчик выдула больше 200 мл и стала как грушевидный барабанчик, потом долго укладывалась, живот мешал, но уложилась и засопела почти моментально :blush:

фотографии выложу уже в воскресенье, ужо носом клюю.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездила в гости к малышам в Люберцы, Blondy-the-Best в силу сложившихся обстоятельств не поехала со мной. Щеночки очень хорошо ухожены, сидят в отельном вольерчике, их вытаскивают, чтобы покормить и поласкать :wub: при мне девочка баклажанчик выдула больше 200 мл и стала как грушевидный барабанчик, потом долго укладывалась, живот мешал, но уложилась и засопела почти моментально :blush:

фотографии выложу уже в воскресенье, ужо носом клюю.... :P

 

Оля, у нас радость. на черного мальчика есть потенциальные ручки :yahoo: Согласны ждать малыша, на след.неделе к выходным хотят приехать познакомиться. Надо нам как-то состыковаться, чтобы ты могла поговорить с человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, у нас радость. на черного мальчика есть потенциальные ручки :yahoo: Согласны ждать малыша, на след.неделе к выходным хотят приехать познакомиться. Надо нам как-то состыковаться, чтобы ты могла поговорить с человеком.

Лина,здорово! Но их надо проверить,эти руки.Давайте с ними договоримся на субботу предварительно?я подъеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лина,здорово! Но их надо проверить,эти руки.Давайте с ними договоримся на субботу предварительно?я подъеду.

 

Ок, без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю субботние фотографии малышей: :wub:

06cd7effbc19.jpg

de0ca2dcd501.jpg

65271afb105f.jpg

69bba741ca62.jpg

вот такие вот малыши :)

Лина, спасибо Вам огромное с Наташей (и Машей ;)) за малышей! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока еще не за что :wub: Фон у фотографий поменять надо-я займусь. Если есть возможность, скинь мне на электронную почту фото для обработки- пора начинать заниматься пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пока еще не за что :wub: Фон у фотографий поменять надо-я займусь. Если есть возможность, скинь мне на электронную почту фото для обработки- пора начинать заниматься пиаром.

Лина,если смогу сегодня,скину,т.к.пока не дома,буду поздно,езжу по ПиКовским делам ;) а вообще фоты не очень удачные,темные и малышков не видно целиком.может,в субботу еще раз устроим фотосессию? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вчера съездила в Люберцы, малыши растут не по дням, а по часам :wub: очень любят покушать, и побольше :wub:

Лина уже переводит их на сухой и мягкий корм, постепенно. Пеленки, как говорит Лина, "летят со свистом".

Малышам уже около 4 недель, пора вовсю начинать пиариться и пристраиваться.

если кто-нибудь сможет помочь нам консервами для щенков Педигри и пеленками, мы будем очень благодарны! :gift:

вот несколько вчерашних фотогафий:

НУ РАЗВЕ В НИХ МОЖНО НЕ ВЛЮБИТЬСЯ? :wub:

262e2b11be9b.jpg

f68e56cf51d8.jpg

880fd23111c2.jpg

36776ef2ce14.jpg

02ed696b7ced.jpg

42e733abb9f2.jpg

7488292cc73f.jpg

a96cc482c029.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиаром дочь занимается, выложила кое-где обьявления с "собакитут", номера указала и твой, и мой. Если что- всех ориентируем на субботу. Только одно замечание- в 4 недели ветпаспорта у щенков по определению быть не может- его заводят после первой прививки ( т.е. в 1, 5- 2 месяца, не раньше). Надо исправить-с вет.свидетельствами и заключением от врача. Можем его на дом вызвать при людях, если на слово не поверят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все верно по поводу ветпаспрота, я после того как разместила, поняла, что напортачила, но не нашла возможность отредактировать объявление. что ж, пусть так и висит, если что, скажу, что ошиблась. еще надо их разместить в ПиКовском каталоге.

Спасибо Вам с Наташей, что тоже объявления раскидываете :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина,вчера передали на малышей 2 упаковки пеленок по 30шт.,у меня дома еще 1 лежит,если потенциальные руки сегодня отзвонятся,возможно,завтра все и привезу :) если что подтвердится,сразу сообщу. Как там карапузы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгишна, добрый день! Сегодня к голове обещали пеленки передать (чудесная девушка Sharma). Сколько не знаю. Т.ч. я Вас жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгишна, добрый день! Сегодня к голове обещали пеленки передать (чудесная девушка Sharma). Сколько не знаю. Т.ч. я Вас жду!

УРРА!!! Да,буду в 6:40-7! Татьяна, Sharma, СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Бог даст и все сложится, в воскресенье приедут несколько человек щеночков смотреть. нескольким людям я отказала по разным причинам. ищем дальше :):):)

бутузы еще подросли, требуют не только еды, но и внимания, лапулькины :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мальчика тоже есть ручки, черненького. Все проверенные, от хорошей знакомой из Израиля по клубу.За судьбой мелочи наблюдают с 2 недельного возраста, так что решение не поспешное. С договором ознакомлены. Сегодня тоже попробую их к тебе перенаправить, побеседуй. Там с мужчиной по девочке вопрос срочный- человек сегодня вечером улетает, хочет приехать сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На черного мальчика есть и другие ручки, я Вам говорила позавчера. поэтому посмотрим сегодня, кто появится или позвонит. если те, кто хотели забрать мальчика баклажанчика, не объявятся, то я позвоню мужчине, который хочет забрать черного мальчика и мы решим, что делать. он хотел мальчика, цвет ему не принципиален.

Хоть бы всем малышам САМЫЕ-ПРЕСАМЫЕ РУЧКИ НАШЛИСЬ! :wub:

 

В пятницу я передала Лине 2 упаковки пеленок (девушка с работы подарила) и 2 кг сухого роял канина Стартер. сегодня повезу еще еду малышам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,есть новости. Пожалуйста, позвони мне завтра, как только сможешь.В личку написать не могу- у тебя все забито, сообщения не проходят. Буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,есть новости. Пожалуйста, позвони мне завтра, как только сможешь.В личку написать не могу- у тебя все забито, сообщения не проходят. Буду ждать.

Лина, я почистила личку немного. утром позвоню. надеюсь, все хорошо??

СОзвонились с Машей, она болеет, в Москве будет в воскресенье, обещала заехать к вам в понедельник.

Слава Богу, что черная малышка попала в хорошие руки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила к малышам,заодно приехали потенциальные хозяева на баклажанного мальчика. Ребята хотят подарить малышка отцу. Вчера все обсудили,договор на передачу щенка будет подписывать отец. Мальчик ну очень понравился,слава Богу :) из-за микроспории им пока прививка да карантин,сидеть еще неделю как минимум. Двум остальным малышам уже все сделали,а мальчику баклажанчику еще раз глистогониться (есть еще незваныд гости),а только потом прививки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, как там у нас дела?

Оль, ручки на черного мальчика вызывают у меня сомнение :( Правда лично пока с ними не встречалась, планирую на следующей неделе переговорить с глазу на глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! в субботу постараюсь поехать навестить малышей, вот и познакомимся, наконец, с Машей ;)

 

Лина!!! Спасибо Вам, что подняли малышей на крепкие ножки!!! Спасибо, что согласились взяли нас тогда, когда я темным вечером шла по улице, пытаясь решить, что делать с малышами, которых принесли в БК на усыпление, пыталась дозвониться до Вас, и когда Вы, наконец, ответили и согласились взять малышей на передержку!

 

Вам и Наташе 1000000 раз СПАСИБО!!! :gift::gift::gift: еще отпишусь в Вашей теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...