Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке Тэрре требуется лечение в Москве!Травма позвоночника.Нужен куратор в Москве и передержка.Помогите нам!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А лечить ее будут ?

А вот лечить её похоже никто не будет. :(

Таня просила первезти кису на лечение в Москву. В местной клинике от неё отказались.

Темка висела в скорой не один день... И ничего... Наскребли только чуток денежек по финансированию... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечить её не будут.Но не потому,что жлобы,а потому что у нас спинальников практически не лечат,а именно по нашей травме сказали чётко-не можем,извините.Если есть у кого возможность-помогите пролечить в Москве.Если нет-ну будет так жить,не смертельно пока.Главное-не доводить до язв и опарышей.Дай бог.....Дядька к ней долго присматривался,денег предлагал,я думаю всё будет нормально.Тем более я его почти каждый день вижу,могу интересоваться.Надо хоть познакомиться....

Кстати,всё очень своевременно случилось-у нас ТАКОЙ снегопадище!!!!!!!! И минус 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, у нас хоть и лечат спинальников, но результаты вообще-то не предсказуемы. Травма у Тэрки видно старая, результатов может не быть :(

Посмотрим как Тэрка приживется у этого дяди. По Вашему рассказу дядя вроде неплохой.

И очеь вовремя он появился, Тэрке сейчас плохо было на холоде.

 

Тань, это Вам за Тэрку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык мне-то вобщем-то не за что.Разве что за весенне-летний период лечения дырей на брюхе и перманентных шкандалев с мужисом.Плюс мне местные форумчане помогли.А дядька,конечно,своевременный.Дай бог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я периодически езжу в Северодонецк (Луганская обл.). Соответственно, оттуда поездом Донецк-Москва. Если вдруг таки нужна будет помощь в перевозке, обращайтесь, может, совпадём по времени. Опыт перевозки кошек с Украины есть. Главное, чтобы документы были в порядке. На большее не подписываюсь. И очень надеюсь на "дядьку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я периодически езжу в Северодонецк (Луганская обл.). Соответственно, оттуда поездом Донецк-Москва. Если вдруг таки нужна будет помощь в перевозке, обращайтесь, может, совпадём по времени. Опыт перевозки кошек с Украины есть. Главное, чтобы документы были в порядке. На большее не подписываюсь. И очень надеюсь на "дядьку".

Спасибо! :gift: Если решимся на лечение в Москве и потребуется перевозка, стукнемся к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я периодически езжу в Северодонецк (Луганская обл.). Соответственно, оттуда поездом Донецк-Москва. Если вдруг таки нужна будет помощь в перевозке, обращайтесь, может, совпадём по времени. Опыт перевозки кошек с Украины есть. Главное, чтобы документы были в порядке. На большее не подписываюсь. И очень надеюсь на "дядьку".

Спасибо вам.Если кто возьмётся за кошь-обращусь.Как всё-таки хорошо,что Тэрка в тепле....Шла мимо её подвала,так там жуть-сугроб.Весь город-сугроб.И холодно.И ветер.Ужасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесконечно рада за Вас и кису! Не могла решится написать в тему.... помочь-то нечем! :angry: А координаты теплицы есть? Кисюлю проведать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, девочки, с наступающим Новым Годом! :gift:

 

Удачи в новом году всем опекунам, кураторам, финкураторам и нашим подопечным!

Чтобы никто из наших животинок не болел и пристраивлся к самым лучшим хозяевам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про координаты.Нет их.Ибо мне как-то некомильфо дядю напрягать.Хотя может и напрягу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тань, как там Тэрка у дяди поживает? не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Знаю.Я была у них на даче.Тэрка жирная,шо кабан.Со здоровьем-всё также.Ран нет.Вполне довольна жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю.Я была у них на даче.Тэрка жирная,шо кабан.Со здоровьем-всё также.Ран нет.Вполне довольна жизнью.

Тань, спасибо за новости! :gift:

Просто камень с души упал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, с наступающим тебя праздником! Удачи во всех делах, счастья и красоты! :gift::gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
:rolleyes: пасиб.Вам тоже всего хорошего и много!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...