Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке Тэрре требуется лечение в Москве!Травма позвоночника.Нужен куратор в Москве и передержка.Помогите нам!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тань, проситесь!

Вдруг кто-нибудь из Украины в ближайшее время поедет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила жалобу, попросила в Скорую тему перенести...

 

Помогите кошке! :help:

 

8a90755f5ae1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой......Спасибо..........Ещё 48 раз спасибо!!!!!!!!! Люди,возьмите кошу на кураторство.............Она красавица и ласунка..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,люди,коль мы с Тэркой в скорой........Помогите,пожалуйста,кошь-просто сказка-умная,ласковая,красивая,молодая...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Нас скоро опять в Кошки прогонят............Люди,пожалуйстта,у кого есть ещё возможность помочь.........Помогите!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проведывала её.Спала,используя лохматого пёсу в качестве матраца.Забавная компания......Бодается,домой хочет........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь из Украины едет в Москву?... Кошь ведь роскошная :( Жалко её. На Украине отношение к живности вообще никакое... :(

Если кошь перевозят в Москву буду финансовым сокуратором (1000 руб. с меня ежемесячно).

 

ДАВАЙТЕ ПОПЫТАЕМСЯ! ВЕДЬ ПЕРЕВОЗИЛИ КОШЕК И ИЗ ЯЛТЫ И С АЛТАЯ....

 

ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! МОЖЕТ КТО-ТО ЕДЕТ В МОСКВУ ИЗ ДОНЕЦКА И ПРИВЕЗЕТ КОШЬ.... НЕ ВЫЖИТЬ ЕЙ, БЕДНЯГЕ, ТАМ, ГЛЕ ОНА СЕЙЧАС... :(

 

Тань, а у Вас никак её не получится отправить в Москву? Неужели никто из Ваших знакомых в Москву не ездит?

И, наверное, нужно название темы поменять, ну что-нибудь типа: Люди, помогите кошке, в Украине она не выживет, ветеринары от неё отказались... Нужно лечение в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, наверное, нужно название темы поменять, ну что-нибудь типа: Люди, помогите кошке, в Украине она не выживет, ветеринары от неё отказались... Нужно лечение в Москве.

Согласна, название надо менять, не очень оно информативное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переправить можно,нашелся бы куратор...А как название поменять?Чёт не разберусь без ста граммов......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как название поменять?Чёт не разберусь без ста граммов......

Да очень просто: в первом посте темы выбрать "Изменить" -> "Полное редактирование", сверху будет соответствующее поле и для названия темы, и для подзаголовка ("описание темы") :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы сделаем в три дня.Не вопрос.Куратор,найдись.....Скоро морозы.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Намано? И где же наши спасители? Мы ж -красавицы! Нас жеж отмыть,подлечить и на диван водрузить-будем покруче любого аристократа,у нас осанка барская и глаза необыкновенные.Хелп... :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, ну неужели никто у Вас из Донецка в Москву не катается? Может привезут Тэрку?

 

Люди, форумчане,согласна быть финансовым сокуратором! Ну давайте поможем кошке! Понимаю, у всех полно своих животинок, все тонут в проблемах, но может всё-таки соберем команду по спасению киски?....

 

Ну не нужны практически никому подобные зверюшки в Украине.... Моя парочка из подписи тоже оттуда... Оба с проблемами, оба никому не были нужны... Но ведь спасли же их....

 

Может поможем кошке... ? Или я в никуда пишу.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видно никому не интересна безродная киска из Украины... Да, в России своих безродных, несчастных хватает...

 

А может всё-таки попробуем киске помочь?.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, я так поняла, просит помочь киске имигрировать в Россию на лечение и пристройство. В Украине с пристройством, уж я не говорю про лечение - отказ и полная ж....

 

Я согласна быть финансовым сокуратором. Автор, надеюсь, тоже нас не бросит. Может ещё кто-нибудь их форусчан кису пожалеет... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там похоже нужно искать кого-то, кто перевезет киску на лечение в Москву, только вот вопрос к кому.... ? :blink:

 

ВК, плиз, стукнитесь к автору, посоветуйте, как лучше оформить название. У меня в этом опыт нулевой. Название изменили, да видать плохо, никого темка не цепляет.... :(

 

Жалко кошку, красивая, ласковая, пропадет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, что именно требуется. Имела в виду информативность. Тут с ходу непонятно, какая именно помощь нужна. И многие проходят.

 

Что-то типа "Не проходите мимо, пожалуйста, пожалуйста, необходимо перевезти кошку из (название города, страна) в Москву на лечение. Иначе она не выживет. Нужно - сопровождающий.... ну и перечень. "

 

И в первом сообщении - что есть - финкуратор и т. д.

И чего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет куратора(-ов) в Москве - вот самое главное. Ну и финансы на всё - передержку, лечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет куратора(-ов) в Москве - вот самое главное. Ну и финансы на всё - передержку, лечение...

Ну то есть практически ничего нет. А куратор обязательно должен быть в Москве? Тогда, наверное, так и надо писать - помогите спасти кошку! Необходимо лечение в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Народ,мы тут соберём денег,сколько сможем.И перевезти нам обещали помочь.И документы я сделаю.Вопрос один-к кому везти????????? Кто возьмётся???????? Я не могу в названии написать ВСЁ.....Ща ещё раз попробую поменять,извините,что сразу не реагирую,работа,блин....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...