Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 родившихся смертников возле дороги - нет финансов на передержку.м.Молодежная"


Kitten123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки! просите модераторов перенести Вас в скорую, там будет возможность собрать денежки и отправить детей и маму на передержку.

я лично просила. Мне ответили, что у животных нет кураторов и нас отправят в раздел: "Животные без куратора". И что мы нарушаем все правила. Это мы так засветились при смене названия, спалились.

 

Могу дать тысячу рублей...к сожалению больше не могу,если поможет,то скажите куда их перевести или на какой тел. положить....

 

 

Спасибо Вам!!! :gift::gift::gift:

 

Как вам удобно? Встретиться реально? Думаю, что будем собирать централизованно, когда на что-нить наскребем. Хоть на глистогонку. :rolleyes: Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно искать куратора, и собирать на передержку. Жаль таких пупсиков очень(((((((((((((((

 

Бабка согласилась на кураторство?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если щены уедут на передержку, обещаю за максимум 10 дней их пристроить. время назвала с запасом. возможен другой вариант - забирать по 1-2, пристраивать, забирать следующих

при заборе витаканить, глистогонить, блохогонить (наверное все-таки мыть шампунем) и отдавать. называть ручкам дату второй глистогонки. только нашелся бы кто-то, кто будет их забирать по штуке-по две и приводить в божий вид. если такой кто найдется, обещаю помогать в этом мероприятии. ну и в пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно срочно искать куратора, и собирать на передержку. Жаль таких пупсиков очень(((((((((((((((

 

Бабка согласилась на кураторство?????????

 

Нет, девушке 17 лет и она не работает. Вот такие у нас Бабки! :blink::rolleyes:

 

при заборе витаканить, глистогонить, блохогонить (наверное все-таки мыть шампунем) и отдавать. называть ручкам дату второй глистогонки. только нашелся бы кто-то, кто будет их забирать по штуке-по две и приводить в божий вид. если такой кто найдется, обещаю помогать в этом мероприятии. ну и в пиаре.

Надежда, :gift:

 

Объясните схему без передержки.

 

Сначала пиар? Как всех сфоткать и понять кто мальчик-девочка, если ПОКА они редко выходят?

Куда пиарим? Звонят ручки и только потом мы хватаем щенка и глистогоним, моем и пр.?

На чей телефон будем пиарить? Сколько примерно надо денег на пиар?

 

Спасибо Вам за надежду! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! сколько деткам??? я могу одного взять на бесплатную передержку, но только на 10 дней, т.к. через 10 дней другой щенок стоит в очереди(( я хотела его еще вчера взять, но он попал в отлов(((((((((( его теперь только через 10 дней отдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!!! сколько деткам??? я могу одного взять на бесплатную передержку, но только на 10 дней, т.к. через 10 дней другой щенок стоит в очереди(( я хотела его еще вчера взять, но он попал в отлов(((((((((( его теперь только через 10 дней отдадут.

 

Это вам :gift:

 

Дело сдвигается с мертвой точки! :yahoo:

 

Щенкам около месяца, только-только начинают кушать сами. Молочко, кефирчик, творожок...

 

Надо его сфоткать только как забирать будете и подадим в ИРР печатную, желательно на пятницу. Или может еще куда, Надежда Фудзияма подскажет, она очень много щенков пристроила.

 

А сможете проглистогонить, помыть, кушать научить?

 

У вас дома есть еще животные? Привиты? Всё это очень важно.

 

Девочки, кто сегодня едет кормить мамку и малышей?

 

Очень прошу купить детям кефирчик и творожок! :worthy:Я сегодня не могу никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни поеду,ни сегодня и ни завтра,хотя завтра собиралась и мясо есть для нее и гречка с курицей,нога подвела меня совсем,до работы дохожу - до нее сто метров идти,больше никуда.У нас в другой теме умер щенок,а плмощи так и не дождались,сколько гостей смотрело - ни ста рублей не дали.мои пятьсот у Бабки,а у меня двести Людмилы29,с той темой влезла в долг,а что толку,постараюсь на следующей неделе выделить пятьсот рублей еще сюда -но тыща все что пока смогу,мне еще в кокоманде взнос платить,там тоже собак выше крыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, девушке 17 лет и она не работает. Вот такие у нас Бабки! :blink::rolleyes:

 

 

Надежда, :gift:

 

Объясните схему без передержки.

 

Сначала пиар? Как всех сфоткать и понять кто мальчик-девочка, если ПОКА они редко выходят?

Куда пиарим? Звонят ручки и только потом мы хватаем щенка и глистогоним, моем и пр.?

На чей телефон будем пиарить? Сколько примерно надо денег на пиар?

 

Спасибо Вам за надежду! :gift:

эх... сначала фоткать и понимать, кто девочка, кто мальчик. это самый трудный момент. но без него никак. причем фоточки нужны качественные. то есть надо просить Данку Пу.

пиарить буду я на своем сайтике www.koza.nigilist.ru у меня договор на его рекламу. сейчас я рекламу приостановила, так как всех своих пристроила, но как появятся новые щенки для пиара, я его обновлю и он опять пойдет на первых строчках яндекс-директа. денег на пиар таким образом не понадобится (договор мною уже проплачен, щенкам из этой темы пиар будет бесплатным).

пиарить есть смысл на телефон того человека, у которого будут находиться отмытые щенки.

то есть схема такая: фоткаем всех, кого получится. нужны деньги - 500 р. за голову.

всех щенков помещаю на сайтик. забираем 1-2, обрабатываем их и они идут первой строчкой "Горячие щенки". как только они уходят, забираем следующих, я их опять в Горячие щенки и т.д. если звонят и хотят кого-то из общей кучи, а не со строчки "Горячие", несемся отлавливать нужного. по этой схеме я своих и пристраивала. у меня сидели с отмытыми щенками опекуны. то есть деньги нужны только на глистогонку, блохогонку и витакан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть схема такая: фоткаем всех, кого получится. нужны деньги - 500 р. за голову.

 

Надя, вроде все поняла,только не поняла про 500 руб. за голову. Это за проф. фото? Я могу попросить Лилю Мотли сфоткать бесплатно, думаю, что не откажет, хотя сама сейчас в собаках..... Даже уверена, что не откажет.

 

Только вышли бы они из под плиты в тот НУЖНЫЙ момент, когда она подъедет. :worthy:

 

А трудно в этом возрасте понять ху из ху? (пол)? Бум стараЦЦа! :rolleyes:

 

Осталось договориться с Лилей, сфоткать, забрать 2-3 штуки, привести в порядок, закинуть на сайт и ждать звонков. :rolleyes::blink::gift:

 

НА ЧЕЙ ТЕЛЕФОН ПИАРИМ????

 

Кто сможет забрать по 1-3 штуки домой (можно в большую коробку на балкон) и привести щенов в порядок?

Как собираем деньги (слезы), предложенные в теме?

 

Каким средством лучше глистогонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу никого обижать, но не уверена, что Лиля сможет сделать такие фоточки как делает Данка. если сможет, я только рада буду! но надо время и упрямство. сидеть и выманивать на запах вкусного корма.

 

понять, ху из ху элементарно :-) пиписька у мальчиков посредине пуза, а у девочки рядом с жёппой. :yahoo:

 

я глистогоню празицидом. они, правда, крохотулечные. им надо следом вазелинку вливать.

 

короче сейчас все дело за человеком, который будет их недолго (1-3 дня) передерживать. очень желательно, чтобы он жил возле метро ну или недалеко пешком. кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговорила с бабками,пока никто не соглашается,предложила свой корм и пятьдесят рублей в день за щенка,буду еще спрашивать.С глистогонкой нужно осторожно,пусть лучше подороже,у нас в теме щенок из-за нее умер,а у меня были щенки кавказов,один тоже чуть не умер.КАК СОБРАТЬ ДЕНЬГИ? они должны быть у кого-то одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы всех щенов глистогонили каниквантелом прямо на улице и все обошлось))) Щенам было 1,5 мес.

 

Деньги надо будет собирать всем, кто сможет, а потом решать бум, кому на что отслюнявливать по копейке... :rolleyes:

 

На балкон реально взять в коробку.

Хорошо бы нашелся человек с Молодежки. И чтоб не на работе постоянно.

 

Надя, а насчет Лили вы зря. Даша у нее многому училась. И техника у нее хорошая. И они с Дашей подруги, кстати. Дашу тоже могу попросить, я с ней знакома. Надо решать.

 

Говорят, что они УТРОМ всегда голодные пищат. Вот тогда, я думаю, их реально выманить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче неважно, чем глистогонить, главное, чтоб щены прокакались глистами, а не заперлись с ними.

и неважно, кто будет фоткать, если фоты будут качественные! мне нужно, чтобы на фоте были ГЛАЗА, чтобы был виден размер щеника, расцветка, чтобы были подчеркнуты достоинства и скрыты недостатки. чтобы, когда смотришь на фотку - не захочешь, а возьмешь :-)

Лилины фотки я видела давно, около года назад. она фотографировала моих щенков, которые сидели у Катюни. фоточки были для пиара неудачные, а дальше за творчеством Лили я не следила. если она может сделать то, что делает Данка Пу да еще и бесплатно, я только ЗА!

надо искать кого-то, кто будет брать, мыть и недолго передерживать щенков. у меня звонки идут беспрерывно даже уже после снятия рекламы с яндекс-директа. наверное работает телепрограмма. шевелимся, девочки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, можно уже просить Лилю?

 

Позвонила. У не сломалась камера. Напрочь. Буду звонить Даше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, можно уже просить Лилю?

конечно! :-) только я, если можно, не буду командовать парадом. я буду просто помогать.

сейчас 2 важных момента - фоточки и человек, который будет передерживать. недолго!

 

да... и еще прошу учесть. чтобы запустилась моя реклама в яндекс-директе, день должен быть будничным. в выходной день это сделать будет некому - в рекламной конторе все выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не скажу фразу: "Командовать парадом буду я!". Меня просто никогда нет дома, в этом вся моя проблема.

Даше позвоню попозже, жаль, что у Лили так с камерой(((( Просто Лиля бесплатно, а Даша - не знаю.

 

Кто сможет передержать дома 1-3 щенков совсем недолго? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Данке Пу. Она согласилась на эту пятницу на 18 часов. Так что кто сможет, подходите. Нужна помощь выуживать щенков из под плиты... Очень прошу. :worthy: Стоить это будет 1000 руб. Кто в темке деньги предлагал? Надо встретиться. Я бы эти деньги Даше отдала за проф. фотки щенков.

 

Не пропадайте только из темы, вроде сдвинулось все с мертвой точки.

 

И девушка предлагала взять себе щенка на 10 дней, может двух на пять дней? :rolleyes::blush:

Отзовитесь и ждем вас тоже в пятницу вечером, сразу бы и забрали после фотосессии. Ок? :worthy:

 

Так сегодня никто и не поехал кормить малышей с мамкой? Эх... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО НА САМОЙ МОЛОДЕЖКЕ?,эх,автор уехала,она там прям рядом живет,я за городом.Постараюсь приехать,но нога как не знаю,но очень постараюсь,мои пятьсот пусть Бабка поднесет если сможет,а я если приеду привезу двести и очень постараюсь еще пятьсот,но не знаю,в той теме скоро выкинут щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ведь сегодня собиралась ехать Оболенская,я ей в личку писала координаты и свой тел. если не найдет,но она не позвонила :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знач. 1. кто открывал темку - уберите, пожалуйста, из названия пугающие 15000 на передержку! напишите лучше про необходимость недолгой (2-3 дня) передержки по 1-2 щенку.

2. завтра между 15.00 и 20.00 я буду на Молодежной по своим делам. могу покормить. напишите в личку, где искать эту плиту. мамке, я так понимаю, сгодится каша с мясом, а детям нежирный творожок с кефирчиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас напишу,кто тему открывал-далече,я ее меняла и вот где мы оказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не звонила, так как нашла)) Мне адрес прислали в личку сразу несколько человек.

Ездила рано утром, отвезла кастрюлю каши с мясом и литр кефира. Щенки орали но не выходили.мать пришла попозже. То есть с ними ее не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Щенки орали но не выходили.

...

засранцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :gift: ,а щенки конечно засранцы,она ж им говорит не выходить - они и не выходят..Главное -она сыта и молочка даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пыталась найти и не смогла. Ачто у мамы было с петлей. Почему кровь была? Точно это все прошло и как прошло без лечения. Не могла это быть венсаркома?

В общем, кто в теме, напишите, что тогда сказали врачи. Потмоу как в начале темы написано просто, что все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...