Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 родившихся смертников возле дороги - нет финансов на передержку.м.Молодежная"


Kitten123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера была там. Видела мамку и покормила ее. Я обалдела от того, какая она контактная и ласкучая!!!!!! Сразу легла на спинку, просила ее гладить, я трогала ее сисички. Ох, сколько же там молока! Бедная мамочка! ЩЕНКОВ НЕ ВИДЕЛА. Они и не пищали из под плиты. Они точно там? :(

 

Ждем фото! Всех вместе и очень желательно каждого в отдельности!

 

Надо щенков начинать пиарить и можно с улицы пристраивать. Только чей телефон давать?

 

Если щенки кушают сами, можно по 1-2 разобрать по домам и пристраивать по ОДНОМУ объявлению, чтобы не тратиться, просто обменяться телефонами, владеть информацией и перенаправлять ручки.

 

Мамке, конечно, надо 1-2 оставить, иначе будут проблемы с сисичками.

 

В идеале мамку с 1-2 щенками подержать на передержке до стерилизации мамкиной, чтобы привести ее в норму физическую и дать отдохнуть перед операцией. Это уже меньше денег получится, чем мамка+7 щенков.

 

Есть дельные мысли?

 

Старожилы, ну подскажите нам алгоритм действий с учетом полного отсутствия денег.

Просить уже не решаюсь, кто может помочь финансово и так нас увидят, я надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас попробую на разных сайтах поискать помощи в передержке,но вот только даст это толк :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели автор темы не могла поставить в известность, что уезжает.

Поражена такими людьми, да и тему открыть я ее попросила, а так и разбежались бы щенки, может и разбегутся.

 

МЕЛАНИДЗЕ, вы не можите подключить вашу команду сюда???

 

Иначе щенкам погибель.

 

Хотя бы пиар начать. Ведь их там 7!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала девочкам ссылку на эту тему. Мы недавно встречались, у нас все помогают по возможности в разных темах. На встрече вывернули карманы-отдали последнее в темку Трюфелей, там наша девочка зашивается с двумя собаками+в др. темках помогают ежемесячно и пиаром. Ручками вообще некому помочь, тем более на Молодежке.

:(

 

Давайте дождемся фото щенков и дадим для начала в ИРР электронную и обязательно бумажную.

Только чей тел. указывать? И если будут звонить ручки, то надо опять по схеме принести домой-помыть-высушить-покормить-вручить. Но это не так легко+надо быть дома и иметь время все это проделать.

 

Мила, вы же помните щенков сос тройки? Легко нам было? Я до сих пор в шоке, как мы это провернули+ у нас были помощники и вы жили с ними рядом, почти все трудности и легли на вас. А тут что-то не вижу особо желающих помогать, кроме двух девочек и то кормежкой, фотками и 500 руб. Этого мало. Тут нужна организация и люди, РЕАЛЬНО готовые довести дело до конца.Меня, к сожалению, никогда нет дома и я в долгах. :(

 

Я уже не знаю, что делать.

 

И почему я вчера не увидела щенков? Они точно там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, сейчас работаю до позднего вечера, вчера пришла в 12 ч. ночи. С этими животными ничего не успеваю делать + маму привезла на 2 операцию, сейчас с ней в больнице лежать неделю надо (она ослепла). Муж орет, что все собаки на нем, а это действительно так.

 

Посмотрите в подписи сколько на мне, и не одни собаки + котят полно, и дома котята. Свой тел дать не могу, полно объяв на нем.

 

Но, если так пассивно в теме будет, то ЩЕНКИ ОБРЕЧЕНЫ, может рассмотреть вопрос с приютом?

 

Автору темы послала СМС , узнать где она, она не ответила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, Мила, что на вас нереально вешать еще и этих собак. Я читаю ваши темки и знаю где и как вы крутитесь. И дома я знаю, сколько у вас.....

И работа, и мама.... Ой, держитесь.

 

Я по наивности надеялась, что люди подтянутся и как-то все решится, как у нас тогда. Такое бывает. Но, видимо, не в этой теме.

 

Щенков не видела, но я лично в мамку влюбилась. Хотя бы ее простерилизовать и пусть гуляет, хотя она реально пристраиваемая ЛАСКУЧКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, поражена автором темы, так, спокой уехать отдыхать, а как отдыхаться то будет спокойно? при мысли, что там мамка с 7 щенками.

Но, написать в теме о своем отъезде она должна была, просто обязана.

 

Но, вернется как раз олни подрастут и готовы совсем будкт к пристройству.

 

Сейчас надо:

1) проглистовать их - обязательно ( только подумать какой глистогонкой).

2) сделать фотки нескольких щенков.

3) дать какой нибудь пиар.

 

СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР! ПЕРЕДЕРЖКА!

НУЖНА ЦЕЛАЯ КОМАНДА ПОМОШНИКОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку вроде Ксана предлагала! Я тоже предлагал, но на данный момент бронь на щенячку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что была у собачки...щенят слышно,но так никто и не вылез,фоток не получилось((

еще буду там в вс,может тога вылезут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте только глистогонить СОЗНАТЕЛЬНО. Это ОЧЕНЬ опасная процедура для щенков. Сколько им? В каком возрасте лучше? Чем? Мы с Милой каниквантелом тех щенков глистогонили, обошлось. Потом их надо наблюдать.

 

Эх, нужна передержка! Но нет денег.

Фотки и начинать пиарить.

 

Я сегодня опять без фотика, но вечером мамку покормлю и поглажу, так жалко эту рыжую лапочку. Такая она контактная и ласковая! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,собака исключительно ласковаЯ и доверчивая,это очень плохо,она спокойно смотрит как подходят к ее щенам.В других темах,где активнее все и помощь активная и передержки находятся недорогие,что же делать?Щенков домой реально могут взять только те,кто дома бывает, врядли таких много,нужна передержка на всех,но где деньги брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне щас катя написала,просит найти телефон на который кинуть деньги...видимо в москве еще долго не будет...

у кого-нибудь есть куда скинутьь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,держитесь!!! могу 200р на телефон положить (мамашке на фарш)...

пните после 20-го - зряплата будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы если что, когда планируете семейство на передержку вывозить? Если завтра-послезавтра бронь не подтвердят, смогу принять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елы, ну что ни тема, то расстройство :(. Я даже не знаю, чем помочь!!! Может, если все вместе скинемся по чутку, попробуем их на передержку вывезти. У Папасана хорошая передержка, единственно, это во Владимирской области. Саш (Папасан), а сколько получается за все семейство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы везти собираетесь вместе с мамкой? За все семейство Возьму 500+корм, при наличие анализов! Но у меня обязательное условие: щенки сидят у меня до полной вакцинации, то есть пиарить можно начинать сразу, но в ручки отдаются, только после двух прививок. После вакцинации семейства, мать отсаживается и идет отдельной платой 200+корм! Если есть вопросы, звоните отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что делать-то? нужны хоть голодные телефоны,чтоб люди деньги могли класть.Может есть у кого.Я могу принять двести на тел.,только отпишитесь потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронь сняли, могу Вас принять в любое время! Только сообщите если бронировать будете, что бы место застолбил! В следующем месяце, планируем давать рекламу на местном телевидении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что делать-то? нужны хоть голодные телефоны,чтоб люди деньги могли класть.Может есть у кого.Я могу принять двести на тел.,только отпишитесь потом.

это Вы мне номер телефона на емэйл прислали? 8-915.......-24

оператор какой? мтс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,это я написала.Только отпишитесь пожалуйста,это мужа тел.,чтоб я посмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила,забыла написать что это МТС.Лена Бабка,может ты примешь на тел.,пусть у тебя складываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня там была Мила62. Щенков видела,он и уже вылезают,пробуют есть самомстоятельно. Их надо от туда забирать .

Решить проблему,как тогда решили с щенками со сторойки,здесь не получиться. Нет такого человека,который взял бы всё это на себя...

 

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ !!!!!! ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ЩЕНКОВ И ИХ МАМЫ !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо название как-то поменять,денег в теме нет совсем,время идет,автор хотела на тел. какие-то деньги бросить,надо узнать сколько.Я больше пока дать не могу,получается на все пока семсот рублей,пятьсот мои и двести еще Людмилы и всеооо.ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЩЕНКИ РАСТУТ МОГУТ ПОГИБНУТЬ НУ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,написала тебе в личку,может друзья какие есть,кто пятьсот сможет принять и отдать? я больше двухсот не могу,мы столько не наговорим просто.Все одно это очень мало -все вместе 1200.НАРОД ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ ХОТЬ ПО СКОЛЬКО!!!Может у кого ЯК есть,или что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...