Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Центр Москвы – старенькая бабушка-инвалид умоляет освободить ее от кошек - простерилизованы 8 кошек и котов, 4 пристроены. Осталось еще 12 хвостов!


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

не, он ласковый :wub: да мне бы только мордочку, чтобы в газету можно было подать

 

попробую сама :rolleyes:

 

спасибо за готовность помочь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая перепись:

 

сначала девочки

 

1. это старая рыжая кошечка

f57eaa22d2d7t.jpg

 

2. еще одна старая кошечка

413d88dbe8e9t.jpg

 

3. молодая, годков 2-3, вся зашуганная, ее почему-то гоняют все - и кошки и коты. спасается от них на холодильнике или на двери. мстит за гонения тем, что гадит где захочет

d9e8556f17e1t.jpg

 

4. молодая, чуть больше 2-х лет, ласковая

57e6573467c6t.jpg

 

5. еще одна молодая, того же возраста, но не ласковая

ccddbccbbc12t.jpg

 

6. молодая, миниатюрная, не ласковая

6e89cc8a8185t.jpg

 

7. молодая, красивая, разноглазая, но дикая, даже к СН не подходит

9d46a20b7c86t.jpg

 

коты

 

8. уже не молод, но и не стар (очень похож на кошку, которую все гоняют, одно лицо так сказать)

c2d95af41e12t.jpg

 

9. молодой, шикарный, мраморный красавец, пуглив и осторожен

e0b23fabc21ct.jpg

 

10. еще один красивый рыжий котеец - самый хулиганистый, бьет всех и котов и кошек, никто ему не указ, даже в кастрированном состоянии метит по углам и пытается залезть на кошку, но чужих боится как огня. долго за ним бегала, пока он не спрятался за бабушку

8fff5b38330et.jpg

 

11. полосатый котик из прошлогоднего помета, единственный, которого не удалось пристроить. теперь он стал диким, приходит только к СН

f0eb0faa49a9t.jpg

 

12. а вот это новый подкидыш, который является самым пристраиваемым - ласковый, добрый, ручной

ab44cdd801a0t.jpg41e5ff456c3dt.jpg

 

его можно подавать в рекламу... СН и я будем очень благодарны, если кто поможет нам на рекламу в Антенне

 

ну и на посошок красивущий метис тайца

13. 85d282722d4ct.jpg

 

все коты уже кастрированы. из кошек пока не стерилизованы 3 или 4

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
12. а вот это новый подкидыш, который является самым пристраиваемым - ласковый, добрый, ручной

ab44cdd801a0t.jpg41e5ff456c3dt.jpg

На подкидыша должно выйти объявление в Антенне в следующую среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии получились хорошие! :)

Да и киски выглядят "товарно".Жаль.что диковатые.

Беленькая очень изящная.

Ничего, :blush: что я тут в теме буду подвякивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы! Я только буду рада этому :rolleyes: Спасибо за проявленный интерес и комплименты насчет фотографий :gift: Мне тут недавно подфартило и я купила б/у цифровик. Теперь вот тренируюсь на кошках :yahoo: Конечно, с этой покупкой я опять попала в долговую яму, но очень уж не хотелось упускать редкую возможность :blush:

 

Насчет кошек СН. Да, бабушка очень хорошо их кормит. Единственная проблема - это у всех ушной клещ. СН сама пытается чистить ушки, но не всегда у нее получается делать это регулярно. Да и не все кошки даются. Некоторые из них не подходят ближе вытянутой руки. Я бы и рада помочь с чисткой, да времени на своих не хватает :(

 

Беленьких кошек было две. Прошлой осенью одна упала с балкона. Ее долго искали, но увы, кошка не нашлась :cry2: Балконы у СН не остеклены, поэтому новые падения не исключаются. А не открывать окна тоже нельзя. Они выходят на солнечную сторону и летом в квартире становится ужасно душно. Сейчас я решаю вопрос об установке сеток хотя бы на одно окно.

 

И напоследок радостное известие: только позвонила СН и сказала, что забрали подкидыша :yahoo: Я очень рада этому, несмотря на то, что уже подана реклама в Антенну и отменить ее нельзя.

Ручки позвонили по-моему старому объявлению на другого серо-полосатого котика. Тот тоже пристроился раньше, чем вышла газета. Звонков было много и вот один оказался удачным :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично что пристроился подкидыш! :appl:

 

Метис тайца-красавец!

 

Насчет сеток на окна...Может проще у балкона наростить сеткой борт.Если есть за что цеплять сетку-это не сложно-у себя так сделала.Можно и тут попробовать.Если балкон не большой-не сильно затратно-руб 400.

Вот только со временем сейчас тоже проблематично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышла объявка в ТП на подкидыша. Кстати, его назвали Стёпой :rolleyes:

 

СН попробует предложить своих других кошек и котов...посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СН устала уже отбиваться от звонков :rolleyes: Всем вдруг понадобился это полосатый котик. СН пробовала других предложить, но ни в какую - нужен только этот и все :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем выпала из окна черпашка :cry2: Бедная СН уже 3 раза выходила на улицу, но кошка пока не выходит. СН уверена, что та спряталась в дырку. Каждая такая вылазка дается СН с великим трудом. Она плохо ходит - передвигается с двумя палками.

 

Вопрос сеток крайне актуален! Скоро лето, будет жара и окна держать закрытыми будет не возможно. Надо срочно ставить сетки! :help:

Пожалуйста, помогите! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая помощь нужна?

 

Ирин.если рамы простые деревянные и форточки внутрь открываются.можно прикрепить сетку металлическую прямо к рамам.

Про балкон я уже спрашивала.,,

Вы .когда в ближайшее время туда собираетесь?Посмотреть хочу.может можно пока что-то придумать временно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая помощь нужна?

В основном денежная :blush: Я хочу вызвать мастера, сделать замеры и поставить сетки на окна.

 

Окна у СН выходят и на проезжую часть и во двор. И сюда и туда она выпускает кошек подышать "свежим" воздухом. Сами кошки, конечно, не прыгают с балкона. Все же они не дуры. Но когда их выходит погулять одновременно несколько хвостов, то происходит толкотня. Вот так и эта кошка упала. Ее толкнули более наглые морды и она оступилась. Сн всегда чётко регулирует кто когда пойдет гулять. А тут видимо была оставлена щель и коты ею воспользовались.

 

Тот балкон, что выходит на проезжую часть, сделан из кирпича. Да и вряд ли разрешат менять внешний вид дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти мастера пока так и не удалось, упавшую кошку тоже не нашли :(

СН каждый день ходит ее кормить, вернее она оставляет еду для кошку, а видеть ее не видит. Пытюсь ее убедить взять ключи от подвала, чтобы сходить и полазить. Но все обещает и обещает, а ключей нет.

 

С бабушками такого возраста общаться сложно. Вроде бы ей и жалко кошку, но особых усилий для поиска я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упавшая кошка обосновалась в подвале. Тусуется у единственной дырочки, которая находится как раз под окнами квартиры СН. Сидит, выглядывает, жалобно мяукает, но в руки не идет :cry2:

СН один раз удалось схватить кошку, но та вывернулась, раполосовала руки и ногу СН и скрылась в подале.

 

Похоже, нужна котоловка и ставить ее либо в подвале, либо у дырочки и сидеть в засаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Новости прежние - кошка в подвале, ее кормят, но поймать пока не могут :( Я стою в очереди на котоловку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котоловка освободилась. Нужна помощь с машиной :help: Котоловка хоть и не тяжелая, но громоздкая - длина 1,3 м, толщина с 3-х литровую банку (так мне написали).

 

Везти от Полежаевской до Смоленского бульвара :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котоловка освободилась. Нужна помощь с машиной :help: Котоловка хоть и не тяжелая, но громоздкая - длина 1,3 м, толщина с 3-х литровую банку (так мне написали).

 

Везти от Полежаевской до Смоленского бульвара :worthy:

 

Ирин. напиши в личку "пароль" от кого.

куда помню то же только дом ...может получиться на выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котоловка у СН. Сегодня поздно вечером будет предпринята первая попытка поимки беглянки... Пожелайте счастливой охоты :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опоздала я котоловкой :( Уже который день кошки не видно. Еще накануне пятницы она была, ее видели, кормили, а в пятницу уже не было :cry2:

 

СН созрела на отдачу еще двух кошакой - молоденькие полосатые кошка и кот из позапрошлогоднего помета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера вроде бы видели потерявшуюся кошку. Если это она, то где была все это время?

 

Сегодня в ТП вышло общее объявление на полосатых кошек СН. Посмотрим, может удастся одного-двоих пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не получается. Дело осложняется тем, что кошка выходит только когда стемнеет. Во дворе постоянно люди и машины. Ставить котоловку можно только у дырки, в которой прячется кошка. А оставить коловку нельзя, вдруг упрут.

Вчера хотели выйти на охоту, но кошка как назло не вышла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, опоздали окончательно - кошку задавила строительная машина (((( подробности не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в ТП вышло общее объявление на полосатых кошек СН. Посмотрим, может удастся одного-двоих пристроить.

Звонков было мало :( то ли жара, то еще что-то, не знаю :(

 

СН на днях посчитала своих кошек - оказалось 5 котов и 7 кошечек. На потенциальную раздачу только 3 хвоста - самые молодые и более-менее ласковые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...