Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бобби, он умеет прощать как никто другой


Ксюша Кибкало
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Думаете дело в фотках? Конечно, если есть возможность, то можно попробовать серию в зимнем варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаете дело в фотках? Конечно, если есть возможность, то можно попробовать серию в зимнем варианте.

Не в фотках, конечно( В том, что я его активно не пиарю. Но мне кажется, что фотки должны быть по сезону. Люди смотрят на них и понимают, что пес сидит уже долго. Значит какой-то неправильный. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сапожник без сапог) пора менять фотки)

 

 

Ксюша, и еще- когда будете выкладывать новые фотки, про характер, привычки и симпатии Бобби напишите, время прошло прилично , все меняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет) Начинаю вторую волну пиара Бобби. Мальчик чудесный! Смешной, толстый, но не бесхарактерный. Очень любит мальчишек, играть, но и поохранять чуток может. НА собак не очень хорошо реагирует, дома тюфяк-тюфяком, только котов любит погонять :)

 

Вот такой вот мальчик:

 

909905facc2c.jpg

 

170d4b885023.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что объявились вы. А то Бобби висит у меня в объявах я его поднимаю переодически,но звонков как я понимаю нет...

А на этих фотках он совсем другой,думаю дело пойдет теперь лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо,что объявились вы. А то Бобби висит у меня в объявах я его поднимаю переодически,но звонков как я понимаю нет...

А на этих фотках он совсем другой,думаю дело пойдет теперь лучше!

Я не могла з заниматься, к сожалению это время :( Тетя Аня его откармливала, холила и лелеяла. Посмотрите какой красавец получился! На Клавсе перенесли тему в архив и выставили мне предупреждение очередное. Ну и ладно! МЫ там не будем пристраивать Бобби. Все равно толку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По техническим причинам (проблемы с компом) пиар пока преостанавливаю,очень надеюсь что всего на неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо! Был один звоночек, но в будку( Бобби уже совсем домашний стал, Ему нужно у доме жить, с людьми. Где можно его випом сделать? И нужно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночек это хорошо,значит замечают. Будем продолжать. И Бобби дождется своего часа и он домашний,диванный,любимый будет нужен и найдутся его хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоночек это хорошо,значит замечают. Будем продолжать. И Бобби дождется своего часа и он домашний,диванный,любимый будет нужен и найдутся его хозяева.

Нюточка, а где мне его выделить/поднять для результативности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/135321.html

 

Чтобы разместить обявление в списке срочных вверхней части главной стр, всех разделов и подразделов сайта, нужно отправить sms-сообщение с вашего мобильного телефона.

Составьте сообщение в точности так, как написано в инструкции, например:

 

1+zoo# 135321

Отправьте это сообщение на короткий номер 1151. Ориентировочная стоимость sms-сообщения 30 руб.

 

Чтобы разместить ваше объявление, как "спецпредложение", отправьте с мобильного телефона SMS с текстом

1+zoo 135321

 

на номер 1151. Стоимость услуги - 30 руб. Срок выделения - 2 дня

 

на номер 5537. Стоимость услуги - 150 руб. Срок выделения - 10 дней

 

на номер 3649. Стоимость услуги - 260 руб. Срок выделения - 30 дней

 

Прим.: SMS набирается латинскими буквами, между "1+zoo" и "Номер вашего объявления" - один пробел.

*Повторно оплатить объявление можно только по окончанию статуса VIP.

 

 

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=38875

 

Отправьте SMS с текстом +8833 [пробел] 38875 на номер 1161, объявление будет Золотым 5 дней!

Золотые объявления меняют цвет и поднимаются в начало списка каждые 2 часа, что не позволяет объявлению опускаться далеко вниз. Золотые объявления также должны соответствовать правилам, иначе могут быть удалены.

 

С помощью смс - на 5 дней - стоимость подключения: Билайн - 130р., Мегафон - 147.5р., МТС - 111.76р., цены указаны с НДС, другие операторы (короткий номер 1161, персональный код найдите под объявлением, которое хотите выделить);

 

Я.Деньгами дешевле - 60р!

 

Отправка нескольких SMS с одного телефонного номера одинаковой или разной стоимости, по общей сумме превышающих 50$ в течение 1 часа или 100$ в течение суток, запрещена.

Для каждого объявления уникальный код для sms остается неизменным на весь срок жизни объявления.

 

Внимание: постарайтесь не ошибаться и правильно вводить цифры в sms - точно как указано. Обязателен такой формат sms: в начале +8833, далее один пробел, далее номер объявления. При несоблюдении формата sms, средства с Вашего счета могут быть списаны, а услуга не будет предоставлена.

Запрещено:

 

Добавлять объявления с одинаковой первой фотографией, заголовками, содержанием. Все такие дубликаты кроме одного будут удаляться.

 

 

Срочные объявления имеют контрастную рамку у фотографии и поднимаются в начало списка каждые 2 часа, что не позволяет объявлению опускаться далеко вниз.

 

Срочные объявления также должны соответствовать правилам, иначе могут быть удалены.

 

С помощью смс - на 10 дней - стоимость подключения: Билайн - 140р., Мегафон - 141.6р., МТС - 135.46р., цены указаны с НДС, другие операторы (короткий номер 5014, персональный код найдите под объявлением, которое хотите выделить);

 

Я.Деньгами дешевле - 80р!

 

Отправка нескольких SMS с одного телефонного номера одинаковой или разной стоимости, по общей сумме превышающих 50$ в течение 1 часа или 100$ в течение суток, запрещена.

Для каждого объявления уникальный код для sms остается неизменным на весь срок жизни объявления.

 

Внимание: постарайтесь не ошибаться и правильно вводить цифры в sms - точно как указано. Обязателен такой формат sms: в начале 85110085, далее один пробел, далее номер объявления. При несоблюдении формата sms, средства с Вашего счета могут быть списаны, а услуга не будет предоставлена.

Запрещено:

 

Добавлять объявления с одинаковой первой фотографией, заголовками, содержанием. Все такие дубликаты кроме одного будут удаляться.

 

Отправьте SMS с текстом 85110085 [пробел] 38875 на номер 5014, объявление будет Срочным 10 дней!

 

 

 

Пока на этих 2-х досках,посмотрим как пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Новые фотки бобби :)

 

Такой красивый стал, уверенный в себе, упитанный. Даже взгляд поменялся. А характер-золото. Обниматься, целоваться, гладиться и чесаться любит до невозможности! Прям себе бы взяла, не будь у меня собак. С таким ходить не стыдно и не страшно :) Ау, хозяева, чтож вы такую красоту не замечаете?

 

8a64e61a2a28.jpg27e13a825a65.jpg

 

3c5ea330817b.jpg

 

82e9104d87b4.jpg0e4474a8635d.jpg

 

2043dcf9ed14.jpg

 

0799fbcd58cd.jpg

 

295f6b8f5988.jpg

 

ec4d94da9f4e.jpg

 

85066c6b91ec.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...