Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бобби, он умеет прощать как никто другой


Ксюша Кибкало
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Увы, не сложилось((( Значит не наши ручки, нам нужны самые лучшие!

Пиаримся дальше :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, не сложилось((( Значит не наши ручки, нам нужны самые лучшие!

Пиаримся дальше :( .

:( пиар продолжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( пиар продолжу

Спасибо!

Не подскажете, какие газеты сейчас наиболее эффективны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Не подскажете, какие газеты сейчас наиболее эффективны?

Газета - это как лотерея, лучше подавать сразу в 2-3 :) наиболее действенны КП (1450 руб.) и Телепрограмма (1050 руб.), еще Metro..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газета - это как лотерея, лучше подавать сразу в 2-3 :) наиболее действенны КП (1450 руб.) и Телепрограмма (1050 руб.), еще Metro..

Сейчас еще сезон метвый( Может в сентябре подать? А сейчас только по инету попиарить? Я даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас еще сезон метвый( Может в сентябре подать? А сейчас только по инету попиарить? Я даже не знаю.

Может и стоит ближе к сентябрю подать...пока можно на инет-пиаре сосредоточиться, выделять объявки, присваивать вип-статус, чтобы больше людей увидело..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас действительно на редкость не ПИАРная ситуация, поднимаю Бобби в ИРР каждые 2 дня, раньше было 12- 14 просмотров в день, сейчас 3 -4, а на Рыжую Найду вообще 1-2 :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Бобби обжился совсем дома, стал потрясающе красивым статным мальчиком. Очень ласковый, целовальник ужасный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю газетный пиар лучше начинать в сентябре. Сейчас кидать по доскам. Пиар продолжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, Бобби гоняет котов. отъедается и вообще хорошеет с каждым днем :) Хочется самых лучших хозяев такому мальчишке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Бобби поднимаю дважды в день по нескольким доскам. надо еще бы макетики поклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Бобби поднимаю дважды в день по нескольким доскам. надо еще бы макетики поклеить.

Спасибо! Но по нему вообще тишь да гладь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...